Кто владеет информацией,
владеет миром

Экс-президент анонсировал ликвидацию действующего главы государства

Опубликовано 04.05.2023 в разделе комментариев 15

украина европа война киев
Экс-президент анонсировал ликвидацию действующего главы государства

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что атака украинских беспилотников на Кремль вынуждает Россию физически устранить власти Украины.

“После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики. Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции”, – заявил Медведев у себя в телеграм-канале.

Власти и влияния у Медведева сегодня, пожалуй, никакой, но он - бывший президент, и его слова по-прежнему много весят. Напомню, что это Медведев в 2008 году разгромил Грузию, что резко диссонирует с тем, как ведется сейчас спецоперация.

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: скорее я дождусь, как написано в плане ГОЛГОФА
и еще. добавлю. написал 05.05.2023 18:43
В фаршке - те кто говорит правду - моральный урод.
.
а те кто как; крысогном и конашенков - лгут без передыху - те порядочные уважаемые люди. (среди быдлозомбычья).
.
срана уродов, скотов и зверомрази в погонах. вас столетиями выводили - убивая лучших, умных, честных, культурных, образованных, добрых, красивых, порядочных, настоящих ЛЮДЕЙ.
.
посмотри на кинематограф фаршки - это же СКОТСТВО МЕРЗОТИНА ДЕГЕНЕРАТИЗМ БЫДЛИЗМ УГОЛОВЩИНА - нет хуже сраны, чем поганая концлагерная фаршка.
Re: скорее я дождусь, как написано в плане ГОЛГОФА
что фаршку будут бомбить - ядерными ракетами. написал 05.05.2023 18:35
ведь все, что описано в плане голгофа - уже сбылось на 85%.
.
а там - атомная бомбардировка территории поганой, концлагерной, мордоркущевки.
.
этим все и кончится.
Запомни только одно,Голгофа
Ты психически больной моральный урод! написал 05.05.2023 18:22
Лечить тебя бесполезно.
Только утилизация тебя,как бесполезного дерьмового существа,в чернозем освобождаемой от бандеронацистов Украины.
Re: Киев за 3 дня никто из руководства РФ никогда не говорил.
мрзззь залупутинская - сам то ты не кизди. написал 05.05.2023 15:58
Колонны танков и грузовиков ШЛИ В КИЕВ с парадной формой!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хотели маршировать в Киеве!)
.
это они хотели воевать - 14 месяцев в парадной форме??????????????????
.
Уррод залупутинский - ну ничего. придет китайская армия - ВСЕХ ВАС В СУП ПОЛОЖИМ зверонелюди поганые.
Re: Глупости, надо не руководство уничтожать, а
почему только Украину? а Казахстан!?? написал 05.05.2023 15:47
Казахстан закрыл границы для параллельного импорта в Россию.
.
Армения - проголосовала за ТРИБУНАЛ над мордористаном! - Армению тоже уничтожить???
.
54 страны мира - поставлют оружие Украине - их что не нужно уничтожать???
.
А страны Балтии????????? - тоже уничтожить??
.
проще наверное вам написать - кого оставить на планете - которой будет рулить - концлагерно-рабовладеьческая мордоркущевка.
Re: бывший президент, и его слова по-прежнему много весят
Нафанаил написал 04.05.2023 16:36
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это - гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Re: Re: Конченая написал 04.05.2023 15:28
==5== написал 04.05.2023 16:33
Ты еще по старой привычке выдай нам тераду --- ИХТАМНЕТ, ВЫВСЕВРЕТЕ, АДАКАЖИ.
....
Не аналитики Пентагона, а лоббисты России. Которым в свою очередь навеяла российский нарратив российская агентура.
Re: Конченая написал 04.05.2023 15:28
Не пизди написал 04.05.2023 15:57
конченая написал 04.05.2023 15:28
===================================
Про якобы взять Киев за 3 дня никто из руководства РФ никогда не говорил.
Это прогнозировали аналитики Пентагона.
-
И да.
Не читал бы ты перед обедом ТГ-канал того якобы "генерала" из якобы российской спецслужбы-)
Его администрирует Виктор Ермолаев из Харькова.
Но выдумывает несуразицы качественно конечно.
Такой комик пропадает.
Ему текcты для юмористов писать.
(без названия)
Шойга конченая написал 04.05.2023 15:28
Победитель Грузии Медведев считает себя величайшим полководцем современности, и его риторика не может не раздражать кремлевского диктатора, осрамившегося с планом взять Киев за 3 дня и воздвигнуть себе монумент Владимира Великого. Злые языки говорят, что по приказу главковерха фэсэошники уже окунали Медведева с бодунища в унитаз, но тот по-прежнему не хочет отказываться от претензий на превосходство в военном таланте над вождем. Допрыгается Димон
Re: Баранов, позволь уж в третий, и, поверь, последний раз, две копейки
==5== написал 04.05.2023 15:05
Небольшое уточнение.
С 24 февраля 2022 года по 15 февраля 2023 года Управление Верховного комиссара по правам человека зафиксировало 1 441 жертву среди украинских детей: 487 убитых и 954 раненых.
По официальным данным за год полномасштабной вооруженной агрессии российские захватчики незаконно вывезли из Украины в РФ 16 тысяч 221 ребенка.
Баранов, позволь уж в третий, и, поверь, последний раз, две копейки
Сорин И.Л. написал 04.05.2023 14:33
вставить. Некоему "Ходже" надо кое-что разъяснить. Если он не ходжа, а русский, то должен бы знать, что русские не умеют детей убивать. А умеют только бронзоветь со спасенным ребенком и растоптанной свастикой. А вот соплеменники Иеремии Михайловича Вишневецкого умеют действовать методами лыцарiв Богдана Михайловича Хмельницкого. Поэтому отдавай им территорию 404 аж до границ Крыма, Донбасса, Херсощины, Запорожчины. Ты ж ее все-равно не возьмешь. Мог ведь в первые пять дней взять Киев и сделать еще одну пятидневную войну. Но не дождался переворота, и ушел. Чтобъ не становиться оккупантом. Чтобы вурки как-бы сами. Чтобы без санкций, без угрозы для родни илиткиной на Западе, чтобы ковровой дорожки не лишили, и, наоборот, в международный розыск не объявили. Выводи Жечь Посполиту из игры. Брестом-2 с ней. Да, со sranoy Польшей. Она с тобой дружить будет. С Киевом на востоке и "Гданьском" на западе.
Re: ходжа
==5== написал 04.05.2023 13:38
А потом удивляетесь когда мы называем Путина Гитлером, а россиян озверевшими нацистами оккупантами - тварями, нЕлюдями, жЫвотными, кровожадными подонками.
Вы бы забирали свои войска и заканчивали войну. А то ведь вас всех мы убьем.
Оккупантов всегда и везде гонят или убивают.
(без названия)
ходжа написал 04.05.2023 13:17
Глупости, надо не руководство уничтожать, а саму украину. Не должно на глобусе быть никакой "украины". А вместе с украиной физически уничтожить всех носителей идеи украинства. Ибо исторический опыт показал, что никакие высылки и лагеря не помогут. Только уничтожать. Всех, до седьмого колена. А начать надо с этого форума, не место здесь для укросволочи.
...
==5== написал 04.05.2023 12:38
Грузию разгромило российское лобби в США.
Сейчас Украина доказала что российская армия не вторая даже с конца.
И не факт, что в России есть ядерное оружие.
Никто не боится России.
(без названия)
Aleko 1, написал 04.05.2023 12:34
Путин такое заявлть постеснялся - еще одного уголовного дела в Гааге ему не хочется.
Вот и выставил марионетку - вечно бухого Недимона.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы