Кто владеет информацией,
владеет миром

На дорогие ракетные удары Украина отвечает дешевым индивидуальным террором

Опубликовано 02.05.2023 в разделе комментариев 27

украина европа война киев
На дорогие ракетные удары Украина отвечает дешевым индивидуальным террором

В Гатчинском районе Ленинградской области подорвали опору ЛЭП, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.

"На второй опоре обнаружен неизвестный предмет, предположительно, взрывное устройство", — написал он.

Как сообщил Дрозденко, специалисты ликвидировали угрозу подрыва второй опоры, сняв с нее и разминировав заряд с взрывателем.

Дрозденко уточнил, что злоумышленникам не удалось нарушить электроснабжение населенных пунктов и инфраструктуры, так как подстанция автоматически переключила сеть.

По большому счету, ЛЭП у нас никем не охраняются, и на их протяжении взорвать опоры может любой, кому это взбредет в голову.

Поскольку речь идет не о приграничном районе, то вероятность, что украинская ДРГ пробралась в Ленинградскую область, невелика. Значит, существует местное подполье, а ФСБ занимается чем угодно, только не реальной борьбой с реальным, а не виртуальным терроризмом.

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет ничего нового под солнцем
А. Майков написал 03.05.2023 18:14
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!
1855 г.
Главред, дорогой, прости меня, но разреши самые последние две копейки
Сорин И.Л. написал 03.05.2023 16:07
вставить. Для тех, кто меня ранее не читал. Чтобы и им была ясна моя позиция. После сегодняшних ночных ударов дронами по Кремлю(как утверждают, безрезультатными), в резиденции Ивана Васильевича и Иосифа Виссарионовича заявили, что оставляют за собой право ответить, где, когда и как посчитают необходимым. Я же оставляю за собой право сказать, что никаких ударов по Банковой и Владимирской(тут служба бандеризации вуркайины) не будет. Чтобы ЦРУ, ФБР, МИ-6 и МИ-5 не разрешили вуркодияспори розправытыся физычно с родней нашей илитки на любимом ею Западе. И чтобы нашего нацлидера(кстати, термин сурковский, зачем- "нац", почему не "отец народов"? о, эта любовь Суркова к скандинавщине...) не объявили в международный розыск(ему нельзя). Мне, еврею и троцкисту, но русскому еврею и троцкисту- стыдно! Короче, чего мудрить. Нужен не просто новый Пакт, но, не обижайтесь- с Польшей! Но новый Брестский мир! Но, еще больше не обижайтесь- с нею же!
(без названия)
Леди Баба написал 03.05.2023 07:23
Путин и путинизм закономерно вводят в Россию гражданскую войну. Рано или поздно миллионы, которым заткнули рот, которых превратили в отверженных рабов, должны будут взять в руки оружие и ликвидировать, взорвать империю зла изнутри. Путинщина есть бесчеловечность, путинисты есть нелюди, на которых не распространяются человеческие законы
Re: Re :на ==2== написал 03.05.2023 00:17
==2== написал 03.05.2023 01:41
Помни.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Исконно руССкая земля это Москва и московская область.
В 1721 году Петр 1 приказал называть московитов русскими.
После капитуляции рекомендую пойти в Библиотеку.
Re :на ==2== написал 03.05.2023 00:17
Двоечной падле написал 03.05.2023 00:39
Ну помечтай напоследок,двоечник!:-)
Если тебе повезет и тебя все же не утилизируют,то тебя,свинопадлу хохлорылую,будут искать.
И найдут,даже не сомневайся.
Пропагандонам нацисткого киевского режима пощады не будет!
Ну,а потом ты понесешь заслуженное наказание-удобришь нашу исконно русскую землю в Новороссии.
...
==2== написал 03.05.2023 00:20
Россияне.
Зря так напрягаетесь.
Россия проиграла войну с Украиной.
Еще несколько мощных сражений и будем подписывать капитуляцию России.
Потом денацификация, демилитаризация и фрагментация России.
Все.
Концерт окончен.
Re: Все бандеровские преступники будут найдены и понесут заслуженное суровое наказание-виселицу!
==2== написал 03.05.2023 00:17
Тварь кацапорылая.
В Одессе 2 февраля была пресечена попытка захвата власти кацапорылми тварями.
Смерть тварям российским оккупантам.
Все бандеровские преступники будут найдены и понесут заслуженное суровое наказание-виселицу!
Как убивали одесситов в Доме профсоюзов написал 03.05.2023 00:08
В Доме Профсоюзов в Одессе бандерофашисткой зверомразью было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.
=
И ВСЕ ЭТИ ЗВЕРСТВА ПРОИСХОДИЛИ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ! (эти нелюди завезли в Одессу более 3000 карателей двумя ж/д составами и автобусами)
=
Читать полностью
https://newsland.com/post/7667201-kak-ubivali-odessitov-v-dome-profsoyuzov
Re: сорин ты фаршист!
иди пидрилла на китай нападай уррод залупутинский написал 02.05.2023 23:54
сколько же на этом сайте нацистов фаршистских - все хотят все народы убивать - тебя сорин - уже записали в список военных преступников, но ты не доживешь до суда. в подъезде задушат - свои же - как стремоусова.
Главред, дорогой, позволь еще две копейки вставить!
Сорин И.Л. написал 02.05.2023 23:01
А дальше только про борьбу с верками сердючками и люсями карамельками всех мастей и национальностей. Эти две копейки таковы. Если бы меня некий волшебник спросил- согласен ли я на следующее- возродится наш троцкистский "Долой Стыд!" в Москве, Питере, по всей Эрэфии, но и нэзалэжная самка собаки нэнька будет существовать со столицей в кыйиви, я бы ответил-"Клянусь Б-гом, нет, нет и еще раз нет! Если уж не Малороссия с губернским городом Киевом, то, ладно, пусть будут кресы всхудни до границ Крыма, Донбасса, Херсонщины и Запорожчины, с Kiew-ом, одним из административных центров одного из воеводств".
...
==2== написал 02.05.2023 22:12
Верховная Рада Украины во вторник, 2 мая, приняла постановление, признающее политический режим в России как рашизм и осуждающее идеологические устои и общественные практики российского режима.
В постановлении рашизмом называют идеологию, которую используют власти РФ.
Там отмечается, что признаками идеологии рашизма считается массовое и систематическое нарушение прав человека как внутри РФ, так и на временно оккупированных территориях Украины. А также преследование граждан за малейшие проявления инакомыслия, которые в современной Российской Федерации трактуются исключительно как измена *национальных интересов*.
В пояснительной записке документа говорится, что российско-украинская война *разоблачила всему миру реальную сущность политического режима Владимира Путина как неоимперской, тоталитарной диктатуры, которая подражает худшим практикам прошлого*.
Re: А.Б.
смешно читать комменты зомбычья залупутинского написал 02.05.2023 21:58
стыдно быть русским. мерзко быть рабсиянцем. позорно жить в быдлостане среди зверья и мразья быдлоты упырей в погонах.
.
нет хуже места на планете чем былостан - где уголовники садисты дегенераты скотомразь и быдлозомбычье - банкует по черному.
.
когда будет гражданская война - я лично буду казнить ВСЕХ до кого дотянется моя банда, невзирая ни на что!
.
думаю смогу убедить зверье - УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! - только казнить КУПИРОВАНИЕМ! руки и ноги.
.
у всех включая самок и змеенышей обслуги и охраны.
.
отрезать можно только НОС и на лоб клеймо - УБИЙЦА
.
так что - будущее зверостана - зоопарк - как пел майк науменко.
.
хорошо что война неизбежна - хоть расквитаюсь за украденную у меня жизнь!
.
ЗА УКРАИНУ! ЗА ЛЮДЕЙ! ЗА ЖИЗНЬ! - всех залупутинских зверей будем купировать.
Отдыхай ==2==
Зеля написал 02.05.2023 21:55
==2== написал 02.05.2023 21:46
---------------------------
Глупый ты,малыш.
Упертый,с поверхностным образованием
С тобой даже общаться неинтересно.
Ибо,ты ,как заведенный запрограмированный робот.Талдычишь одну и ту же чушь.
Одни и те же обороты в речи.
Одни и те же тупые пропагадисткие лозунги.
Вот,к примеру,Aleko1,адекватный чел.
И хотя его тоже иногда заносит,но его как-то даже уважаешь за то,что он не переходит грани нормального обсуждения.
А.Б.
Дмитро г.Запорожье .4.. написал 02.05.2023 21:47
Я тебе так скажу,Баранов.
У нас в Украине есть более важная задача.И эта задача...окончательное решение бандеровского вопроса...могу повторить,что в этот раз пощады этой,хохлопитекской рагульской нечисти,как это было в 1991г.,когда пьяный ЕБН,которому Кравчук услужливо подливал горилки,подписал не весть,что,отдав чисто русские земли Хохляндии,не будет.Будет жизнь в клетке зоопарка (резервации)под названием Бывшая Украина.И она будет в границах 12-14 в.Но это не всем,а исключительно тем кому повезет и кто уцелеет в виде милости после....окончательного решения бандеровского вопроса.... И по другому уже не будет,ибо слишком дорого обходятся человечеству жидовский клоун и плюгавые жидобандеровцы захватившие власть в стране хохляцких макак и страдающих по этому поводу бредом величия,что все великие открытия в мире в мире сделаны рагулями.Вот чего мы в Украине и понять не можем,так это того,что каким то непостижимым образом почти 300 лет Россия считала их,хохлорылых недосуществ,человеками,при чем практически разумными.Это какие то тайны мироздания.Может А.Б. разъяснишь нам в Украине,как мы могли так заблуждаться в течении 300 лет относительно этих отмороженных на всю голову рагулей?
Re: ==2== ты в зелеЮгенде,что ли служишь,что такую охинею несешь?-)
==2== написал 02.05.2023 21:46
Мальчик.
Не парься. Россия проиграла войну с Украиной.
Еще несколько мощных сражений и будем подписывать капитуляцию России.
Потом денацификация, демилитаризация и фрагментация России.
302 года для империи это миг в истории.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 02.05.2023 21:15
Вспоминай Баранов такое название как "рельсовая война".И это касается ЛЭП,нефтебаз,и иной инфраструктуры,включая твой убогий маскваабад.И запоминай Баранов,а лучше записывай,что к осени в Крыму не будет ни одной живой кацапорылой твари.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков),даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с Вами и поступят точно так же кактупили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижилые тайны мироздания.Может обьяснишь Баранов мне,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
==2== ты в зелеЮгенде,что ли служишь,что такую охинею несешь?-)
Или в ЦИПСО? написал 02.05.2023 20:35
==2== написал 02.05.2023 15:25
Запомни,темнота,а лучше заучи,чтобы от зубов отскакивало.
Когда наши придут будут проверять-)
===========================
1.Зеля-это современный Гитлер,поэтому подлежит суду.
И это не обсуждается!
Киевский режим будет дненацифицирован и демилитаризирован.
Остатки твоей недостраны будут иметь нейтральный статус
Это тоже не обсуждается.
-
2.Озверевшие нацисты-это ваши бандеровцы.
Поэтому подлежат всемерной утилизации.
В частности,когда в Мариуполе позорно сдался нацисткий полк "Азов" и их вытаскивали из подвалов,как крыс,на многих из них были гитлеровские татуировки и фашитские символы.
На технике ВСУ и сейчас можно видеть фашисткие кресты 3-го разгромленного рейха.
.
3.По поводу Руси и Российской империи,читай,неуч.
В 882 году Киев был завоеван родственником Рюрика, новгородским князем Олегом, который перенес туда свою резиденцию, сказав: «сє буди м?т(и) городомъ Русьск?мъ». С этого момента Киев стал столицей Руси.
-
Серьезный удар городу нанесли захват и разграбление войсками ВЛАДИМИРСКОГО князя Андрея Боголюбского в 1169 году, ставшее первым в истории случаем разорения великокняжеского престола[58], и погром войсками СМОЛЕНСКОГО князя Рюрика Ростиславовича в 1203 году. В 1240 году Киев был разграблен и разрушен монголо-татарским войском Батыя. В дальнейшем Киевское княжество продолжило свое существование под монголо-татарским игом, им продолжали править Рюриковичи, однако княжение они получали по ярлыку.
-
С 1362 по 1569 год Киев входит в состав Великого княжества Литовского, с 1569 по 1654 год находится в составе Речи Посполитой (как часть земель Короны Польской). В 1654 году в городе происходит антипольское восстание и Киев переходит «под руку московского царя». По условиям Андрусовского перемирия в 1667 году, он признавался за Россией на время, однако впоследствии был окончательно выкуплен ей за 146 тысяч рублей.
-
4.Про потери.
Только за апрель ЗСУ потеряли около 15 тысяч человек двухсотыми.
Умножай на количество месяцев в которых их перемалывамли мы получаем приблизительно около 200 тысяч убитых укровояк.
Ну,а сколько там еще ваших 300-х и пропавших без вести уму непостижимо.
Re: Сексреволюция с помощью сволОты из ГУР, СБУ, ЦИПСО? Нет уж, увольте(окончание)
==2== написал 02.05.2023 18:02
Мальчик.
Найди себе девочку.
Уж сильно ты озабоченный.
Сексреволюция с помощью сволОты из ГУР, СБУ, ЦИПСО? Нет уж, увольте(окончание)
Сорин И.Л. написал 02.05.2023 17:38
Сомневаюсь, что даже либеральная часть нашей элиты это поддержит. А квазидержавники, конечно, будут резко против. Но, вот скажут, Леха выводил чуть ли не миллионые толпы молодняка и подростков. Его активисты не все разъехались- вместе с вурками статуэтки дарят и ЛЭПы валят. Но, вот то-то и оно. Крикуны на митингах нашлись бы. И активисты по соцсетям и подъездам жилых домов. У меня в подъезде в почтовые ящики подкладывали лехины агитки. Всем, кроме меня. Зная мою позицию. Да, активисты найдутся. Во главе с вуркаинской агентурой. И из Днепропетровска не только мошенники, но и заводилы соцсетей будут действовать. И финансирование будет из-за кордона. И модерновое- биткойнами, и классика- кэш дипломатической почтой. И я мог бы информационно поучаствовать. Создать телеграм-канал Игорь Сорин. Бренд раскрученный среди дурочек(я не про себя). Но, с иностранными спецслужбами просто неохота иметь дело. Просто просто. А с вуркаинскими- просто брезготно. Просто брезготно. Как до змеи или жабы дотронуться.
Сексреволюция с помощью сволОты из ГУР, СБУ, ЦИПСО? Нет уж, увольте(продолжение)
Сорин И.Л. написал 02.05.2023 16:53
У нас не только квазидержавники, но и либералы такой ювенальной юстиции не допустят. И не только(и не столько) самой по себе. Ведь у нас такие наезды на родителей-буржуйчиков будут сопровождаться и попытками отжима бизнеса, а на родителей-чиновничков- попытками выдергивания кресла из под задницы. Но, допустим, и ювеналку в числе целей не декларировать, а ограничиться только борьбой за секспросвет(само собой- гетеросексуальный, я это даже повторять не буду) на факультативной основе, и, факультативными практическими занятиями, если не в самих школьных аудиториях, то хотя бы на соответствующих пляжах и в соответствующих клубах. А секспросвет- в чем? В первую и главную очередь в дестыдизации. В приносе в школы резиновых женщин с детальными раздвижными вульвами. С приносом резиновых фаллосов. С демонстрацией на совместных занятиях мальчикам и девочкам 16+, что нет у твоей соседки по парте под трусиками ничего загадочного, сакрального, как и у учительницы, и у классной руководительницы(продолжу, если разрешишь)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы