Кто владеет информацией,
владеет миром

В Брянской области был подорван белорусский поезд

Опубликовано 02.05.2023 в разделе комментариев 17

убийство терроризм
В Брянской области был подорван белорусский поезд

В Брянской области был подорван белорусский поезд из 78 вагонов, взрывное устройство сработало на 136 километре перегона Унеча – Рассуха в 50 метрах от грузового поезда № 2528 формирования Белорусской железной дороги. В результате взрыва сошли с рельс 8 вагонов. При этом локомотивная бригада не пострадала. Полицейские ищут двоих мужчин, которые могут быть причастны к подрыву...

Понятно, что это диверсия, а как ее квалифицировать - как терроризм или партизанскую войну, зависит от точки зрения.

Для железнодорожного сообщения подрыв полотна не является большой проблемой - рельсы заменят, и всё. Гораздо сложней, если повреждены стрелки, но и сами вагоны сошедшего с рельс поезда, кончно, представляют собой ценность.

Видимо, если террористиченские акты на железной дороге продолжатся, придется сопровождать грузовые поезда дрезинами с бойцами Росгвардии, которые будут предварительно осматривать пути, по которым должен пройти состав. Видимо, придется выставлять постоянную охрану у важных уязвимых элементов железнодорожного пути. Это добавит хлопот железнодорожникам, но ведь они всегда были военизированной организацией...

Но хорошего, конечно, мало.

А.Б.



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бабушка Тереза написал 03.05.2023 08:41
Ильзе Кох - нацистская преступница, эсэсовка, жена коменданта Бухенвальда. Осуждена на пожизненное заключение. Повесилась в камере. Ильзе Кох была матерью троих детей.
С режимом Путина не будет покончено, пока военная преступница разыскиваемая Гаагой Львова-Белова на свободе и дает интервью налево-направо. Если она не повесится сама в камере, то ее следует повесить, на время вернув смертную казнь - для нее и ее кремлевского шефа, похитителей детей
(без названия)
Прожариватель путинистов написал 03.05.2023 07:05
В путинской РФ наступил полный стабилизец. Дроны херачат Крым и Подмосковье, на Брянщине партизаны пускают под откос поезда, пропагандистов-военкоров мочат на творческих вечерах. Просто феерия! Мир наслаждается агонией путинизма.
Кремлевский плешивый вошьдь постепенно отправляет свою гоп-компанию и влюбленное в него быдло глубоко в ад.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и уборщицы Светки Кривоногих будет болтаться на виселице
пока плешивая головка не отгниет от тушки! написал 03.05.2023 06:48
Я многократно писал письма с угрозами в Ново-огаревский будкер Пиздолизу, но ответа нема, поэтому Я вынужден заострить свой вопрос здеся!
На каком основании Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих отсылает на СВО в Украину только нормальную российскую молодежь, а всякую российскую молодую шваль даже в военкомат не вызывают!!
В результате в моем доме скопилось множество молодой российской падали, что по ночам от из шумных пьянок и т.п. стало трудно мне высыпаться, чтобы вести продуктивную деятельность для своего благополучия!!
Почему под Бахмутом и Угледаром должна погибать нормальная российская молодежь, а не всякие молодые российские отбросы!!!
Слава США
Джо Байден написал 02.05.2023 22:44
Я заставлю русских целовать свой немытый старый сморщенный зад в бородавках
Re: Весна еще целый месяц
Голгофе написал 02.05.2023 22:23
Да-да-да!
быстро менющиеся айпишники,руткиты,прокси-сервера,VPN-ы,анонимайзеры..-))
''''''''''''''''''''''''''''''''''
Сначала подумалось,что ты просто дебил.
Ошибка.
Ты ПОЛНЫЙ дебил,кретин одним словом-)
(без названия)
Голгофа,тебя снова выпустили из психушки? написал 02.05.2023 22:04
Нужно полагать,что рановато.
Весна еще целый месяц будет.
Лучше сам вернись.
Ты явно недолеченный.
Как у тебя все запущено.
"НКГБ,ФСЖБ"-)))
Сала Хохлорейху!
Ни,"хероям салу" написал 02.05.2023 21:44
Нацистко-бандеровский лозунг
Слава УКраине-кричат только эбанутые хохлопитеки-)
Слава Украине героям слава
Ногу свело написал 02.05.2023 21:24
Путин в Гааге будет просить прощения в прямом эфире
Джо сила
Зе сила написал 02.05.2023 21:22
Байден положит Путина на лопатки
Re: "Ну,тупые" (с)
==2== написал 02.05.2023 20:38
Ну а дебил ты конечно феерический.
ПВО на крышах только россияне ставят.
ПВО всегда ставят за чертой года.
....
Ну и может напряжешь свою одну извилину и поймешь, что российские ракеты нацелены на безоружных гражданских.
Да и обстрелы всегда проходят ночью. Люди спят и больше людей убьют.
Россияне всегда уничтожают мирное население.
В Грозном 120 тысяч мирных убито. Грозный стерт с лица земли. В Сирии еще только считают.
В Украине международный трибунал открыл десятки тысяч дел о нарушении Женевской конвенции.
"Ну,тупые" (с)
Таксист написал 02.05.2023 20:11
ВСе верно.
ПВО хохлы размещают в черте города.
Потом обломки сбитых ракет и свои противоракеты падают на их жилые дома.
После этого начинается вселенский плач,что "орки" бьют по мирному населению.
Все,согласно методичек ЦИПСО.
Re:
Aleko 1, написал 02.05.2023 18:27
Дурило, ты хоть представляешь себе что такое ПВО и что значит его "разместить в жилых кварталах"?
ПВО НЕ МОЖЕТ по пределению работать "в жилых кварталах", где дома перегораживают путь и ракетам и радарному лучу.
Втюхали вам одну методичку и вы по ней шпарите как заведенные, будучи в вопросе совершенно нулячими.
(без названия)
Мыкола Питерский написал 02.05.2023 18:18
Aleko 1, написал 02.05.2023 17:16
Какая "военная инфраструктура" была в Умани, Днепре, Запорожье?
Видео выложить?
=====================
И,что,что это видео доказывает?
То,что ваша ПВО расположена в жилых кварталах и не умеет толком работать по ракетам ВС РФ,чтобы сбить их?
Отсюда и все разрушения своими же украинскими противоракетами.
Re:
Aleko 1, написал 02.05.2023 17:16
Какая "военная инфраструктура" была в Умани, Днепре, Запорожье?
Видео выложить?
(без названия)
Мимо проходил написал 02.05.2023 15:16
Aleko 1, написал 02.05.2023 09:19
А стрельба ракетами по мирным городам как может квалифицироваться? Вот и прилетело в ответ.
==================================
Голимое вранье.
Бьют не по мирным городам.
Бьют по военной инфраструктуре,складам с военной техникой,ремонтным цехам,где эту технику ремонтируют,военным аэродромам,средствам доставки военной техники,военным аэродромам,электроподстанциям,железнодорожным станциям со скоплением военной техники.
Нужно бы еще бить до мостам,железнодорожному полотну,шоссейным дорогам на границе с Польшей откуда Запад накачивает свидомых оружием.
НО тут олигархи просят власть этого не делать.А нужно бы,давно пора!
(без названия)
Денацификация Украины написал 02.05.2023 15:00

Цели, задачи, методы
===============================
Возможно, кому-то подобные меры денацификации покажутся чрезмерным, но все уже придумано до нас союзниками по антигитлеровской коалиции в 1945 году. Нам не приходится изобретать велосипед.
=
В Германии было даже жестче. В этой связи можно вспомнить великого психиатра Карла Юнга, который являлся архитектором процесса денацификации западных областей Германии, подходил к нему, как раз, с точки зрения человеческой психологии.
=
Так, Юнг полагал, что то, что произошло с немцами - болезнь в основе которой лежит отсутствие совести. Он считал возможным пробудить совесть рядовых немцев путем демонстрации ужасов, совершенных их соплеменниками во время войны. Их возили на экскурсии в концлагеря, заставляли смотреть на груды человеческих трупов и голыми руками перезахоранивать их.
После таких субботников немцы зачастую сходили с ума или стрелялись.
=
Напомню: базовый код украинцев (за исключением галичан) русский. А украинство-надстройка. Подобно тому, как вирус встраивает свое РНК в чужую клетку, подавляя ее нормальную функцию, так и искусственно привитое украинство стирает в русских людях их натуральную этническую самоидентификацию.
=
А дальше они разносят эту заразу в коллективах, семьях, социальных группах. Зараза любит массовость. На площадях, с экранов ТВ и в социальных сетях пропаганда вливала в организм народных масс новые порции мутагена. Вечерние выпуски новостей, собирающие у голубых экранов украинские семьи, более походили на плановые инъекции гормонов роста на какой-нибудь американской скотоферме. Только если у скота от гормонов растут мышцы, то у украинцев от пропаганды усыхает мозг.
=
Подобное следует лечить подобным. Каждый день щенэвмэрлым нужно показывать трупы убитых жителей Донбасса. На завтрак обед и ужин. Вплоть до того, что принудительно водить рабочими коллективами в кинотеатры, где будут демонстрироваться ужасы так называемой АТО. Этим людям следует подробно описывать все то, что творили украинские силовики на данных территориях, показывать лики войны во всех деталях. Украинцы должны испытать чувство вины настолько пронизывающее, чтоб оно отложилось у них на генетическом уровне и передалось по наследству их детям.
=
Прочесть полностю и посмотреть фотографии преступлений укронацистов можно по ссылке
=
https://gawrusha.livejournal.com/54039.html
(без названия)
Aleko 1, написал 02.05.2023 09:19
А стрельба ракетами по мирным городам как может квалифицироваться? Вот и прилетело в ответ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы