Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ пытались атаковать Курскую АЭС

Опубликовано 28.04.2023 в разделе комментариев 35

украина аэс
ВСУ пытались атаковать Курскую АЭС

ВСУ попытались атаковать Курскую АЭС в городе Курчатове. Система ПВО в районе крупнейшей в регионе атомной электростанции сработала около 23 часов. Параллельно по всей территории Брянской области сработал сигнал тревоги.

Атака была произведена при помощи БПЛА, которые запустили с территории Сумской области Украины. Дроны летели на малой высоте, но были обнаружены и сбиты средствами ПВО. Пострадавших и разрушений нет.

Вы скажете, что украинского терроризма нет? И что "нет, это совсем другое"?

В Никосии два человека забросали коктейлями Молотова здание Российского культурного центра. Пострадавших нет: из здания успели вывести детей, которые находились там на продленке. Они готовились к проведению диктанта, посвящённого Дню Победы. Сгорело помещение театра. Полиция начала расследование. Это "совсем другое"…

Получается, что Запад общими усилиями вырастил террористический режим в Киеве и продолжает его спонсировать.

Это вовсе не значит одобрения СВО во всех ее проявлениях – совсем не значит. И страдания украинского и русского народа с началом СВО не уменьшились, а наоборот.

Но украинский терроризм – это факт нашей жизни, и начался он задолго до 24 февраля прошлого года. Вероятно, с того момента, когда первая бутылка с коктейлем Молотова полетела в сторону бойцов "Беркута" во время переворота в Киеве.

А сейчас они уже атакуют атомные электростанции…

 А.Б.



Рейтинг:   2.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko 1, написал 30.04.2023 12:10
рашка ЗАХВАТИЛА Запорожскую АЭС.
А Украина только дроны пускает по российским АЭС (и то не факт).
"Почувствуйте разницу".
Re: Привет, Главред, сегодня-завтра напечатаю у тебя(если позволишь)
пока шейка не отгниет от тушки написал 29.04.2023 08:39
Никто тебе здеся не позволит развесить свою вонючую пропутиноидную портянку!
На нашем сайте по нормативу выделена всего лишь одна штатная авторская единица для конченой лгущей мpазоты и падали и это место занято Навозной Мухой.
Ликвидируй Навозную Муху и можешь печататься тута заместо него, без проблем.
Привет, Главред, сегодня-завтра напечатаю у тебя(если позволишь)
Сорин И.Л. написал 29.04.2023 06:26
смачные места из классической работы Н.И.Костомарова "Богдан Хмельницкий"(если нынешние вурки(патриоты самки собаки вуркаины) не знают кто это- разъясняю- небесталанный русский историк позапрошлого века, малорос, в молодости подельник бесталанного брехуна "кобзаря" по делу кирилло-мефодиевского братства, стало быть- авторитет для вурков). Про фантасмагорическую жестокость к евреям и полякам. Почему, на мой взгляд, пора ввести это в блогерный оборот?- а потому, что нового Дня Победы-2 не просматривается и бОльшую часть самки собаки придется отдать полякам(верным католикам, между прочим, рабам Божиим, а не внукам богов(бесов)). 1)кровопускание в Лавре, видимо, отменяется, и, значит, Г.В. в самке, 2)про ПВО-шную ракету, опять fuckнувшую жилой дом в нэньке, ладно бы воняли вуркоблогеры и вурко"сми", наш телеканал РБК воняет, наш Яндекс(с которым и Гугл не нужен!) воняет! В вуркаине такое возможно? Нет!!! Значит, сдавать ее полякам, и в догонку- лучшие строки из Костомарова. Главред, верю, поучаствует.
с того момента, когда первая бутылка с коктейлем Молотова полетела в сторону бойцов "Беркута
Szanyamok.. написал 28.04.2023 19:53
Вот какое дело Тов.Главреду до того в кого эта самая бутылка полетела на территории государства под названием Украина. Мне вот как гражданину Российской Федерации фиолетово что там было на Майдане, это Их Власть, они ее выбрали, после того как Янукович ссыковатым оказался, и кому как ни Тов.Анатолию это знать, ведь очень даже активно комментировал на Форуме мск. происходящие события.
Re: главное
Fire написал 28.04.2023 19:53
Кацапы у себя в штанах не могут ничего обнаружиь. Не то что какие-то беспилотники.
(без названия)
Номерной,у тебя,что истерика началась?-) написал 28.04.2023 19:43
Я не хожу по ссылкам.
И вообще надоел ты мне хохлик неоперившийся тут со своей истерикой-)
Так ,что иди-ка ты...ну ты сам знаешь,куда тебя всегда посылают нормальные люди.
Для тупых поясняю.
Иди на х у й!
...
---2--- написал 28.04.2023 19:35
Хороший россиянин - мертвый россиянин.
...
---2--- написал 28.04.2023 19:34
А это тварь лично для тебя что о тебе и вас кацапорылых говорят.
https://t.me/Ukraine_365News/51209
Re:
---2--- написал 28.04.2023 19:32
Российский агитатор иди на х.у.й.
Это российский обстрел сами дончане об этом говорят.
(без названия)
Нет Номерной-это ты феерический дебил написал 28.04.2023 19:23
Вот смотри,кретин ты номерной.
Для вас хохляков убивать мирных людей на Донбассе протяжении 9-ти лет -это нормально.
Сжигать людей в Одесском Доме профсоюзов тоже нормально.
А как получать ответку,так сразу вой,слюни и слезы,жалобы своим западнымы хозяевам-)
Где логика,дебилоид?
Вон и Алеко1 тоже сегодня про Умань написал.
Ну не умеет ваша ПВО работать по целям,что же тут поделаешь.
А то,что сегодня же в Донецке в результате очередного обстрела со стороны ВСУ погибли в маршрутке 7 человек он умолчал.
А сколько погибает мирных каждый день?
Это называется двойные стандарты,малыш.
Вобщем перечитывай все ответы по многу раз.
Может быть когда-нибудь до тебя и дойдет истина.
Хотя сомневаюсь,слишком у тебя все запущено.
А,что касается ваших бандеро-хохляцких жалобных детских заклинаний "мы вас всех убъем",то кроме смеха-это ничего не вызывает.
Как говорится
"Первый,класс,вторая четверть'.-)
Пора бы уже это и понять.-)
...
---2--- написал 28.04.2023 19:17
Количество погибших в Умани возросло до 23 человек, среди них четыре ребенка.
.........
.........
Твари россияне мы вас всех убьем. Зло должно быть наказано.
...
---2--- написал 28.04.2023 19:13
Количество погибших в результате российского ракетного удара по многоэтажному жилому дому в Умани возросло до 21. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Telegram по состоянию на 18:02.
............
Твари россияне мы вас всех убьем. Зло должно быть наказано.
Re: Ку-)
---2--- написал 28.04.2023 18:59
Не ну ты реальный феерический дебил.
Вы оккупанты твари, нЕлюди, жывотные, кровожадные подонки.
Вы захватываете мою землю. Вы убиваете беззащитных женщин, детей стариков.
Мы защищаем свою землю от вашей оккупации.
Убить россиянина почетно для каждого гражданина Украины.
Мы вас всех убьем.
(без названия)
Охотник за зюгановцами написал 28.04.2023 18:44
Так затаскали понятие "терроризм", что любой громкий пук объявляют террором. Между тем террор - это политика запугивания, прежде всего, политических противников. С этой позиции главтеррорист сидит в Кремле и подписал сегодня указ о пожизненном заключении за "госизмену". Всякого, кто оспаривает, что родина - не жопа президента могут объявить изменником. Хорошо одно: "пожизненное" заключение равно продолжительности жизни кремлевского мудилы, и он, поверьте, все-таки сдохнет. И мы будем еще плясать на костях этой твари вместе со всеми, кого он засадил за решетку и выдавил из страны
Re: Re:Aleko 1, написал 28.04.2023 12:03
Aleko 1, написал 28.04.2023 18:21
Ну и сколько в Умани было БК и штабов? Або шо ляпнуть?
Слышал звон...
Ку-)
МАльчик,ты повторяешься-) написал 28.04.2023 18:08
---2--- написал 28.04.2023 18:02
===================================
Что закончились аргументы?-)
Ну тогда продолжай сосать!
А лучше выдвигайсяна передовую,чтобы пройти денацификацию.
Посчастливится-в плен попадешь.
Ну,а если нет,то подохнешь во славу Зели.
...
---2--- написал 28.04.2023 18:05
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский террор *должен получить справедливый ответ от Украины и мира*. *Каждая такая атака, каждое зло против нашей страны и людей приближает государство-террориста лишь к провалу и наказанию*, - заявил он.
Re: Повторенье-мать ученья - настойчивым россиянским дебилам читать в обязательном порядке-)
---2--- написал 28.04.2023 18:02
Дебил.
Сейчас стоит вопрос денацификации, демилитаризации и фрагментации России.
Повторенье-мать ученья_номерным дебилоидам читать в обязательном порядке-)
Что такое современная Украина написал 28.04.2023 17:56
Что такое современная Украина
Украина -это про войну с Россией в интересах США "до последнего украинца", о чем, не стесняясь, говорят даже западные политики.
-
Украина-про то, как поставить целую страну и ее народ на службу США и воевать с Россией оружием, поставляемым странами НАТО, на своей территории, используя украинцев как пушечное мясо. Вот про это современная Украина.
-
И еще современная Украина-это про самый настоящий неонацизм и неофашизм, наспех прикрытый лозунгами про свободу и демократию, европейский путь развития и про защиту национальных интересов, лозунгами про патриотизм. Но под этими лозунгами -люди со свастиками и другой нацистской символикой, которую они даже не скрывают, а президент говорит про них "они такие, какие есть".
-
Украина-это про изгнание православных священников из храмов и монастырей, в которых они жили веками. И про передачу этих храмов раскольникам и униатам.
-
Украина-это про переписывание собственной истории, отказ от собственного прошлого, от собственных корней, чтобы стереть память народа о его предках и создать какую-то совершенно новую, искусственную нацию, наиболее подходящую для главной задачи войны с Россией.
-
Свободных украинцев по всей стране ловят прямо на улицах другие (видимо еще более свободные) украинцы, чтобы отправить на войну. На войну, где сзади будут стоять заградотряды, набранные из особенно свободных и сознательных украинцев со свастиками, чтобы свободные украинцы на передовой не разбежались, а героически погибли за свободу Украины.
-
Такая нынче на Украине установилась свобода.
И эту свободу на Украине установила демократически выбранная свободными украинцами власть во главе с паном президентом Зеленским, который шел на выборы с обещанием мира. Но вместо мира началась война, а пан Зеленский сам себе указом запретил вести мирные переговоры.
-
На майдан больше не идут, а на войну да.
Кто не хочет идти добровольно, по повестке &того просто хватают, везут в военкомат, там переодевают и на фронт.
И украинцы тысячами отправляются на фронт. Надевают выданную форму, берут в руки оружие и занимают указанные позиции. И ловят арту. Если повезет едут обратно, без руки или ноги, в госпиталь и далее жить на пособие.
-
Если не повезет в мешке для двухсотых. А некоторые вообще не едут обратно, даже в мешке, так и остаются лежать на месте гибели и числятся пропавшими без вести.
И таких в совокупности уже больше 150 тысяч.
-
А их жены, сестры и матери порой даже не могут узнать в военкомате, что случилось с их мужем, братом или сыном то ли жив и в плену, то ли погиб, то ли все еще где-то на фронте.
-
Вот такая получилась вильна Украина.
-------------
Прочитать статью полностью
https://newsland.com/post/7663767-paradoksy-logiki-nebratev
...
---2--- написал 28.04.2023 17:43
В результате ночной атаки в Украине 22 погибших и более 20 раненых в трех областях: Черкасской, Киевской, Днепропетровской
В Умани две ракеты повредили несколько многоэтажек, один подъезд полностью разрушен: 20 погибших, среди них трое детей, 18 пострадавших. В Черкасской области объявлен трехдневный траур.
В Днепре в результате удара погибла женщина и двухлетний ребенок
В городе Украинка в Киевской области — двое пострадавших из-за попадания обломков ракеты в многоэтажку, среди них ребенок.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский террор *должен получить справедливый ответ от Украины и мира*. *Каждая такая атака, каждое зло против нашей страны и людей приближает государство-террориста лишь к провалу и наказанию*, - заявил он. Глава МИД Дмитрий Кулеба назвал новую атаку *ответом России на все мирные инициативы*. *Путь к миру — изгнать Россию из Украины*, - подчеркнул министр.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы