Кто владеет информацией,
владеет миром

Передачу Крыма в УССР отменят

Опубликовано 25.04.2023 в разделе комментариев 12

украина крым рф
Передачу Крыма в УССР отменят

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что решение о передаче полуострова в состав Украинской ССР из РСФСР в 1954 году является нелигитимным.

По его мнению, необходимо «поставить жирную точку» в «истории процесса вопиющей несправедливости и юридического нигилизма, запущенной в 1954 году». Политик отметил, что в 2014 году это было сделано «в политическом плане», «а в юридическом — должно быть сделано в ближайшее время».

Проблема в том, что тех органов и в целом тех государств, которые передавали и которым передавали – уже нет. А, допустим, Госдума никак не является преемницей Верховного совета РСФСР, который был разогнан в 1993 году, и тем более СССР, переставший существовать уже в 1991-м – и структура, и отношения внутри системы власти изменились. И государств, которые тогда участвовали в процессе, просто уже нет – ни СССР, ни РСФСР, ни УССР.

Проще было бы отменить Февральскую и Октябрьскую революции, и восстановить Российскую империю. Тогда можно было бы вернуть не только республики бывшего СССР, но и Польшу с Финляндией…

 А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сначала надо восстановить СССР написал 28.04.2023 10:33
Чтобы восстановить СССР, надо прекратить войну в Украине и установить власть трудящихся прежде всего в самой России. Россия - слабое звено в цепи мирового империализма. Сейчас она на грани развала, и надо думать, что будет после нее. Наш ответ - восстановление Советского Союза.
Re: Re:
дрын написал 26.04.2023 06:42
Москвичка написала в полицию донос на родную дочь.
Причиной стало то, что мать поддерживает войну, а дочь - нет.
.
Пока нет информации, заведено ли на девушку дело.
Но суть даже не в этом.
Суть в том, что ради "величия державы" мать доносит на дочь.
Павлик Морозов наоборот.
Re: Re: зверостан будет сожжен до основания
и утонет в океане крови написал 25.04.2023 20:22

Поместье во Франции за 2 млн евро, царские виллы на Кипре, дорогие яхты.
.
Проект "Досье" нашел у семьи Марата Хуснуллина, который сейчас занимается "восстановлением" оккупированного и разрушенного российской армией Мариуполя, шикарную недвижимость на "загнивающем" Западе.
.
С начала войны, Хуснуллин находится под западными санкциями. Но его семья!!!, как и записанный на нее на Западе - миллиардный бизнес, санкций избежали, выяснили журналисты. Полное расследование смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=8a-y3rci08o
.
НАПРИМЕР
.
На защитные (фортификационные) сооружения в Брянской области потратят еще полмиллиарда рублей (РБК).
.
Ранее власти Белгородской области уже, потратили почти 10 млрд - на !воздвижение! таких сооружений.
.
пенсия рабсиянца около 168 зелени! минимальная оплата труда меньше чем в ГАБОНЕ! а у упырей миллиарды!!!! за них нужно идти умирать на Укриану?
Re:
зверостан - будет грабить до самой смерти написал 25.04.2023 19:14
На защитные (фортификационные) сооружения в Брянской области потратят еще полмиллиарда рублей (РБК).
.
Ранее власти Белгородской области потратили почти 10 млрд - на !воздвижение! таких сооружений.
------------------
встает вопрос: СВО оно для чего? что бы фаршку превратить в концлагерь за колючей проволокой?
Где садисты и уголовники в погонах будут УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ГРАБИТЬ И ПЫТАТЬ, а так же отправлять в тюрьмы - миллионы рабов! рабсиянцев.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 25.04.2023 18:40
Не думает г-н Константинов, что, живя при путинизме с его бешеным принтером, он столкнется с законами, по которым кто-нибудь отменит свидетельство ЗАГС о рождении самого г-на Константинова?
Re: вам всем сосать!
рабсиянцы - ВСЕ пиддары все про сосать бакланят. написал 25.04.2023 17:20
по сути фаршка это зона где рабсиянцев с детства насилуют грабят и снова насилуют. И ... мужчин превращают в пидддарасов, которые живут в сране-тюрьме - пройдя армию - 90% превращаются в пиддарасов пассивных - которые потом становятся садистами в погонах и пиддарасов активных, которые потом начинают насиловать женщин и детей, воровать грабить и убивать свой народ. все они либо в погонах либо в чиновниках-уголовниках или если повезет в депутанах-бандюганах.
Re: является нелигитимным.
А какая легитимность у СССР ????????? написал 25.04.2023 17:03
НИ КА КОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
террористическое концлагерно тюремное захваченное упырями пространство ЗЛА и САДИЗМА.
.
читайте рассказ "Подружки в хлебах заблудились."
.
а то что сегодня в поганой происходит это только начало - ЭПОХИ ВЕЛИКОГО САДИЗМА.
.
90% всех женщин будут изнасилованы группой садистов в погонах, 80% мужчин будут запытаны до смерти и многие из них изнасилованы до смерти.
из детей сделают "живые консервы".
.
так будет убит русский народ - псами садистами в гитлеровских погонах НКВД.
Re: Проще было бы отменить Февраль
бяша - а чего так мелко? написал 25.04.2023 16:57
давай крути до улуса Джучи!
когда татаро-монгольское иго было на территории фаршки.
а то как то мелко - всего то до 172.. когда петька создал руссакий народ из десятков племен - КОТОРЫЕ КСТАТИ ИМЕЛИ СВОИ ЯЗЫКИ!!!
которые в последствии сгеноцидили, и только УКРАИНЦЫ - СНИМУТ С ФАРШКИ КОЖУ И ЗАКОПАЮТ ЗАЖИВО.
за все народы убитые - кремль будет снесен под ноль. и главное - будет уничтожен ВЕСЬ флот фаршки и все ядерное оружие и поганой будет запрещено иметь армию НАВСЕГДА.
и мрия - расчленить фаршку на 50-80 стран.
Re: ходжа
Эх, ма написал 25.04.2023 13:39
Надо быть культурным и тогда все мы люди, взаимоуважение просвещение.
Приглашаю на новый канал votvot.tv
(без названия)
ходжа написал 25.04.2023 13:28
Если поковыряться в советской истории, там можно будет найти и другие "нелегитимные передачи".
Свидомые, потушите свою подгоревшую дупу, вам не Крым, вам всем сосать!
(без названия)
Aleko 1, написал 25.04.2023 12:02
Скорее ВСУ "отменят" аншлюс Крыма 2014 года
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться на виселице
пока шейка не перегниет написал 25.04.2023 11:35
Пусть молдавско-циганская падаль Константинов покажет акт о присоединении Советского Крыма к РСФСР!
Крым-то ведь был изначально сам по себе! Он был Советским Крымом, но ни какого отношения к РСФСР не имел.
Это уже потом Розалия Землячка вошла в Крым с Красной армией и убила десятки тысяч советских крымчан, а Советский Крым силой присоединила к РСФСР.
ЧЁ, мpазота Константинов этой истории не знает выходит!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы