Кто владеет информацией,
владеет миром

Британцев призвали готовиться к войне с Россией

Опубликовано 23.04.2023 в разделе комментариев 22

украина европа война киев
Британцев призвали готовиться к войне с Россией

Общественность обсуждает слова британского депутата Уайт Боба Сили, который призвал готовиться к войне с Россией.

Политик заявил, что Россия просчитывает варианты нападения на Запад и готовится атаковать Великобританию. В связи с этим он призвал британцев готовиться к грядущему противостоянию с Россией.

Вот что это - прощупывание ситуации или просто бла-бла депутата?

Сейчас все смотрят на Украину и думают: а почему нет?

Во всяком случае в Польше именно так, а теперь вот и в Британии.

Страна, не производящая боеприпасов, орудийных стволов, боевых самолетов и ракет больше года противостоит ядерной державе, у которой всего этого в избытке - и ничего.

Это такой побочный эффект СВО, исчезновение страха.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: За Хуебеду !
нужно идти умирать на Украину? написал 26.04.2023 06:55
Москвичка написала в полицию донос на родную дочь.
Причиной стало то, что мать поддерживает войну, а дочь - нет.
Пока нет информации, заведено ли на девушку дело.
Но суть даже не в этом.
Суть в том, что ради "величия державы" мать хочет отправить дочь в тюрьму!!!
Павлик Морозов наоборот.
Re: Re: Re: За Хуебеду !
смерть погононосным псам-садистам упырям зверью! написал 25.04.2023 20:58

Поместье во Франции за 2 млн евро, царские виллы на Кипре, дорогие яхты.
.
Проект "Досье" нашел у семьи Марата Хуснуллина, который сейчас занимается "восстановлением" оккупированного и разрушенного российской армией Мариуполя, шикарную недвижимость на "загнивающем" Западе.
.
С начала войны, Хуснуллин находится под западными санкциями. Но его семья!!!, как и записанный на нее на Западе - миллиардный бизнес, санкций избежали, выяснили журналисты. Полное расследование смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=8a-y3rci08o
.
НАПРИМЕР
.
На защитные (фортификационные) сооружения в Брянской области потратят еще полмиллиарда рублей (РБК).
.
Ранее власти Белгородской области уже, потратили почти 10 млрд - на !воздвижение! таких сооружений.
.
пенсия рабсиянца около 168 зелени! минимальная оплата труда меньше чем в ГАБОНЕ! а у упырей миллиарды!!!! за них нужно идти умирать на Украину?
Re: Re: За Хуебеду !
что мне нравится в помойке барана? написал 24.04.2023 21:41
так это пригожинские быдлотроли.
.
я рад что - скоро КИТАЙСКАЯ АРМИЯ В 1 000 000 000 ШТЫКОВ - ПРИДЁТ УБИВАТЬ ЗАЛУПУТИНСКИХ УПЫРЕЙ! с самками и змеенышами. а так же со всеми кто в доле.
.
а главное - чиновников-уголовников и депутан-бендюган. а так же суддей-убийц и псов-садистов в гитлеровских погонах НКВД-ГЕСТАПО.
.
Китайцы будут казнить ВСЕХ и самок и змеенышей и внуков и правнуков! с ТОТАЛЬНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ.
.
ВСЕХ УПЫРЕЙ - УБИВШИХ СВОЙ НАРОД ЖДЁТ - КАЗНЬ! отрубание рук и ног - по локти колени.
.
их будут сажать в клетки и возить по быдлостану - что бы РАБЫ которых ограбили и превратили в скот - смогли - ОТПЛАТИТЬ упырям!
.
будущее поганой фаршки - такой АД - что живые позавидуют мертвым.
.
скорей бы ВОЙНА - что бы УБИВАТЬ ГИТЛЕРОВСКУЮ НЕЧИСТЬ! всех кто служит уголовникам в погонах. ВСЕХ КТО УБИВАЛ И ГРАБИЛ НАРОД - всем их самкам и змеенышам - СМЕРТЬ!
.
наступит время - и будет война по всему быдлостану - во всех городах будет СМЕРТЬ - и вот тогда - ВСЕМ УПЫРЯМ - в погонах или с коркой депутана или судьи или фсжбшника - придет ЛЮТАЯ СМЕРТЬ - как же хорошо будет с живых людоедов упырей - кожу сдирать. с их самок и змеенышей сдирать! на глазах УПЫРЯ! садиста. террориста. вора. фаршистской мразззи!
.
наше время приближает уголовник пригожин.
.
осталось несколько месяцев - и ВСЕХ ВАС ТВАРРРИ - будут на куски рвать. а уж как ваших самок и змеенышей будут резать и даже жарить!
.
ВСЁ МРАЗЗЗЗИ - время пошло - назад уже не откатить. ВЫ ВСЕ - будете казнены.
.
самым жестоким способом!
.
мы вас будем убивать ГОДАМИ! - на куски порежем ваших самок и змеенышей и ВАМ скормим.
.
УПЫРИ ПОГАНЫЕ!
.
время идет на минуты - в масштабах вселенной.
.
ВАС ЗВЕРОМРАЗЗЗИ даже на колья вешать не будут - скормят собакам. бешеным собакам.
.
вы получите не кувалду любимую, а пилу - у вас будут отрезать по куску - что бы вы МРАЗЗИ - исчезли с лица земли.
.
вам отрежут все что торчит как ваш фюрер любит пизззззззздить.
.
и его тоже - ждет казнть как и вас.
.
особенно нужно уделить внимание всем змеенышем крысогнома - и его выблядкам всех уровней - ВСЕХ В КЛЕТКУ и ОТРЕЗАЕМ НОГИ И РУКИ. что бы каждый мог провести ДНК экспертизу!
.
СМЕРТЬ ЛЮДОЕДАМ! СМЕРТЬ УПЫРЯМ!
Re: За Хуебеду !
еликому Сралину - СМЕРТЬ его почитателям. написал 24.04.2023 17:49
Именно сралин - создал из рабсиянии - ИМПЕРИЮ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ. - которая похоронит русский народ.
И ТЕБЯ! - дегенерат залупутинский!.
.
Помилованный вагнеровец Азамат Улдаров признался в массовых расстрелах людей в Соледаре и Бахмуте, в том числе детей:
.
"То, что мы творили, когда заходили в Соледар и Бахмут - вот это была сцена. Мы приехали, выгрузились. 150 человек, вагнеровцев. Нам была дана команда уничтожить, зачистить и стать в оборону любыми путями. И мы шли, убивали всех. Были женщины, мужчины, деды, пенсионеры, пенсионерки и дети. Ты понимаешь, что на этих руках сейчас?"
Re: такая очка зрения.
ЧКВ хуйагнэр написал 24.04.2023 17:42
Помилованный вагнеровец Азамат Улдаров признался в массовых расстрелах людей в Соледаре и Бахмуте, в том числе детей:
.
"То, что мы творили, когда заходили в Соледар и Бахмут - вот это была сцена. Мы приехали, выгрузились. 150 человек, вагнеровцев. Нам была дана команда уничтожить, зачистить и стать в оборону любыми путями. И мы шли, убивали всех. Были женщины, мужчины, деды, пенсионеры, пенсионерки и дети. Ты понимаешь, что на этих руках сейчас?"
(без названия)
Зоркий Сокол написал 24.04.2023 14:09
Российская власть убеждает и очень убедительно, что ни при каких условиях, если только, при полном пиzдаусе, не применит ядерное оружие.
Не нужно никого убеждать, а необходимо провести испытальный ядерный взрыв в интересах российской науки на полигоне, к примеру, Новая Земля.
И финны с норвегами аздрогнут, и шведы поселки затылки.
Расслабили их наши мирные инициативы и блядь, жесты доброй воли. Нужно немного их взбодрить. Моя такая очка зрения.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 24.04.2023 11:43
Вот по поводу боевых самолетов,ты прав.И то исключительно пока.Ну а что касается ракет,то спроси у кацапорылых тварей,которых жрут крабы на крейсера "Москва".Они тебе много интересного расскажут.Наши ракеты "воздух-воздух"чуть ли не лучшие в мире,а оружейные стволы,при чем как нарезные,так и гладкоствольные мы в Украине производим уже лет 20 как.И кстати снаряды то же.Вот на кацапщине населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы уже не производят ни чего.От слова СОВСЕМ.И вообще.Что касается нашей промышленности,то о таком развитии высокотехнологичных отраслей в Украине,которое происходит сегодня не мечтали твои красножопые фантасты во главе со свинорылой тварью Кучеренко во время самых сильных запоев.В Украине создан ВПК уровня бывшего СССР.Более того.Даже Ядерный комплекс уровня бывшего СССР у нас будет создан,чего вообще не должно было произойти согласно конвенции о "Нераспространении ЯО".Специально для тебя сообщаю о том,что в Украине начато строительство нового самолета Ан-225 взамен того,что уничтожили кацапорылые твари,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков).Как ты понимаешь далее авиастронию развиваться будет не куда.Только улучшать уже существующие самолеты,чем мы и занимаемся во Львове (МиГ-29)и Запорожье (Су-27 и Су-25).Осталось запустить производство этих самолетов в новом дизайне и под новой маркой.Так это мелочи.И враг у нас и всех нормальных людей общий.Это кацапорылое зверье.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с Вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижилые тайны мироздания.Может обьяснишь Баранов мне,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: =)Го на фронт уже, укрские патриоты, весь мир надеется на вас!
Але такси! написал 24.04.2023 08:45
Из окопов СВО пишешь поцриот?)
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться на виселице
пока шейка не отгниет от тушки! написал 24.04.2023 02:30
Меня удивляют своей тупостью российские болваны идущие на фронт убиваться за миллиарды Пиздолиза Алинки Кабаевой и прочей путиноидной шоблы включая борщицу-миллиардершу Светку Кривоногих.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться на виселице пока
шейка не отгниет от тушки! написал 24.04.2023 02:26
1).Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих ведь угрожал, що Лондон российские ракеты накроют через 5 минут? А?
Мандел он это!
2).Пьянчужка Мендведев угрожал Великобритании? Э? Угрожал!
3).Пьяница Мендведев-Мендель угрожалл, що Польши как страны не будет? А? Мандел!
Ну а в чем тогда базар!
За Победу
За Родину написал 23.04.2023 22:58
Слава великому Сталину
(без названия)
гршгршщ написал 23.04.2023 21:55
Эксперты прогнозируют рост числа убийств госслужащих в России
Эксперты считают, что новая волна мобилизация в России может привести к росту числа убийств и покушений на убийство в отношении госслужащих. Они отмечают, что подобная картина уже наблюдалась осенью 2022 года после объявления частичной мобилизации Владимиром Путиным. Тогда число убийств выросло на 12%. В частности наблюдался рост преступлений с использованием холодного оружия. Эти данные совпали с данными социологического исследования, проведенного в октябре-ноябре 2022 года, согласно которому население стало чаще ходить по улице с ножами. Хотя причины такого поведения в исследовании явно не назывались, эксперты делают вывод, что в качестве опасности люди стали рассматривать представителей власти: сотрудников военкоматов, силовых ведомств и т.д.
Среди других видов преступлений эксперты называют увеличение числа отравлений и терактов. Рост числа отравлений эксперты связывают с тем, что их легче организовать. Хотя российские власти не признают роста числа отравлений, их обеспокоенность, по мнению экспертов, видна по попыткам изъятия материалов, посвященных химии, из Интернета, в перебоях поставок некоторых лекарств и самоизоляции руководства России, в том числе самого Владимира Путина. Об этом же, по мнению экспертов, может говорить переход на рассылку электронных повесток, который призван исключить прямой контакт с населением. Рост числа терактов виден при анализе региональных СМИ и социальных сетей. В настоящее время российские СМИ прямо не пишут о терактах, представляя события пожарами, самовозгораниями, хлопками газа и техногенными авариями. По мнению экспертов, об этом же может говорить отмена праздничных майских мероприятий. «Запах гни
=)
Арт написал 23.04.2023 20:05
Ок, только не пишите, когда опять обосретесь ))
Контрнаступление ВСУ
Началось написал 23.04.2023 20:00
Онлайн трансляция https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
=)
Арт написал 23.04.2023 19:36
Го на фронт уже, укрские патриоты, весь мир надеется на вас!
Путин это владелец России и хочет изменить миропорядок
не путин а ГОПГ "ЧКГБ" написал 23.04.2023 18:57
точнее ЧКГБ - это международная !!ПЛАНЕТАРНАЯ!! ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЗАХВАТИВШАЯ 1\9 ЧАСТЬ СУШИ И МЕЧТАЮЩАЯ ПОРАБОТИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
Re: Британия на верном пути.
не только можно но и нужно написал 23.04.2023 18:55
поганую - готовили к смерти СТОЛЕТИЯМИ! вероятность термоядерной войны очень велика!
.
быдлостан создали именно БАНДИТСКОЙ малиной с помощью быдблядизации и поощрения ВОРОВСТВА на всех уровнях.
.
Сделали из псов режима - псов-садистов-насильников-убийц в гитлеровских погонах.
.
дали неприкосновенность депутанам-бандюганам и судьям-убийцам - И ПОНЕСЛАСЬ ДУША В АД!
.
русских закопают именно погоны. КАРАТЕЛИ в гитлеровских погонах НКВД-ГЕСТАПО - истребят всех, до последнего.
.
Сколько они за сто+ лет убили? 50-80-100 млн?
.
до этого цари в войнах клали мужиков, забирая из дома на 25!!!!! лет!!!! в армию!!! где 90% из них погибали.
.
потом чекистня перехватила эстафету.
.
что дальше? гарантированная смерть народа. только на этот раз через пытки и концлагеря.
Британия на верном пути.
Байрактар написал 23.04.2023 18:20
Поскольку, благодаря Украине, стало ясно, что Расея - бумажный тигр, цацкатся с ней больше нет причин.
/
Видать, там, на Западе просекли - ядерная триада Раши недееспособна от слова совсем.
/
Следовательно бить по по центрам принятия преступных решений Раши не только можно но и нужно.
Жрал в три горла - не помогло
Жирик из кобзонария написал 23.04.2023 15:30
Откинул копыта депутат от ЛДПР. Борцов входил в список богатейших россиян по версии Forbes. В 2021 году журнал оценивал его состояние в 550 миллионов долларов. Основной капитал Борцова — средства, полученные после того, как он и его партнеры продали корпорации PepsiCo 75,5% акций комбината соков «Лебедянский» (бренды «Я», «Фруктовый сад»).
В 2021 году Forbes включил Борцова в рейтинг 100 государственных служащих с самыми высокими доходами. Тогда его доходы оценили в более чем 800 миллионов рублей в год.
Из-за полномасштабного российского вторжения в Украину Николай Борцов находился под санкциями США и других западных стран
(без названия)
Aleko 1, написал 23.04.2023 11:32
Что поделать если в Европе появился новый Рейх во главе с плешивым недофюрером, князем полухерсонским и недозапорожским.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы