Кто владеет информацией,
владеет миром

Призывников будут отлавливать по камерам видеонаблюдения

Опубликовано 18.04.2023 в разделе комментариев 11

армия солдат офицер
Призывников будут отлавливать по камерам видеонаблюдения

Cистема видеонаблюдения в Москве используется, чтобы определить место жительства призывников, рассказал военный комиссар столицы полковник Максим Локтев.

Как объяснил военком, основной причиной неявки граждан в военкомат является проживание не по месту регистрации, из-за этого им не удается вручить повестку.

Кроме того, по указанию мэра Москвы организации, в которых работают призывники, предоставляют в военные комиссариаты сведения о них. Образовательные организации помогают военкоматам определить, где обучаются призывники.

То есть на добровольную явку призывников надежды мало? Надо фиксировать, следить, отлавливаать...

Я бы, пожалуй, вочспользовался старым проверенным способом - объявлял награду за поимку призывника. Сразу появились бы хедхантеры, сидели бы в кустах в засаде, и вручали бы повестки. В случае сопротивления - силой...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Не за что воевать простым людям написал 20.04.2023 11:58
Вот и не хотят простые люди идти на войну. Государством теперь правит узкая группировка финансовой олигархии, которая посылает простых людей на убой, чтобы сократить население. Вот и вынуждены люди сопротивляться этому убийству.
(без названия)
++мвд++ написал 19.04.2023 13:59
всех вот этих вот с вейпами самокатами в торговых центрах облавы устраивать. еще чингизханов нужно собирать. хрена им тут отираться
Re:
Куманек написал 19.04.2023 07:58
"Ложь во время войны" (1928 г.)
.
Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом, лордом Понсонби, в книге "Ложь во время войны" (1928 г.).
.
Суть этих принципов сводится к следующему:
.
1) Мы не хотим войны.
Главное - убедить людей, что "плохие парни" ненавидят "нас" и уже начали (или готовы начать) первыми.
.
2) Война ведется только по вине противника.
Это "другие", "они" начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. "Мы" же вынуждены защищаться.
.
3) Лидер противоборствующей страны - сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, - писал Понсонби. - Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель "других" - это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
.
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.
.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы - только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
.
6) Враг использует запрещенное оружие.
.
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.
.
9) Наша миссия священна.
.
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде - предатель
(без названия)
Весточка с богословского факультета написал 19.04.2023 06:07
Единороссы прислали на фронт солдатам иконы с изображением Путина. Мол, защищайте границы, пока мы тут с ним страну грабим и честных людей репрессируем. Культ сатаны
Пиздолиз Светки Кривоногих и Алины Кабаевой будет висеть на виселице пока крысиная башка
не отгниет от тушки! написал 19.04.2023 06:01
Я сторонник долгой и даже затяжной войны, так как при перемирии таких как Я путиноиды быстро пересадят в тюрягу или умертвят спецсредствами.
Поэтому советую Пиздолизу-Окурку "как продлить войну".
2ж).подпункт 5
В каждом городе губернаторы и мэры должны на городских площадях повесить с десяток уклоняющихся уклонистов!
5д).приамбула - 6j
На фронт начать призывать мужчин до 65 лет и старух до 60 лет. Чтобы продлить войну необходимо взять этот проклятый Бахмут!!
Ответ на написал 18.04.2023 19:47
Смешно написал 18.04.2023 22:50
Твой-то IP настоящий,а не за VPN давно уже известен.
Просто пока не было команды на реализацию твоего задержания.
Ну,а адрес ты узнаешь в СИЗО.
хочется лично встретится с рабами кторые ставят минус
думаю мог бы лично их порешатить с самками и змеен написал 18.04.2023 19:47
ышами - ОЧЕНЬ хочется приехать домой к этим зверям кто ставит тут минус - сегодня я уже заплатил, завтра мне выдадут айпишники. после-завтра туда поедут ребятки, и скоро мне привезут этих минусаторов - на шашлык. один будет резать из другого шашлык, жарить его и ЕСТЬ, а кто именно - они решат на дуэли - кто первый ударит ножом другого тот и ЕСТ.
так что будущее ЛЮДОЕДСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - уже определено!
.
99% рабсиянцев будут жрать человечину! уже очень скоро!
.
вся история с 1917 года к этому идет!
Re: из-за этого им не удается вручить повестку.
т.е. чел. родившийся в фаршке -ОБЯЗАН -быть рабом! написал 18.04.2023 14:30
нет хуже места на планете чем поганая фаишистская быдлобандитская мордор-кущевка!
.
в этой зверо-сране-концлагере - ПОГОНЫ УБИВАЮТ народ в угоду кремлевскому людоеду!
.
миллионами!
.
и это ГЕНОЦИД! ГОС-ТЕРРОРИЗМ!
Re: В случае сопротивления - силой
УБИВАТЬ! на месте. написал 18.04.2023 14:19
а что? если садистам в погонах можно убивать детей и женщин в Украине. почему нельзя убивать - "иноагентов" ведь они ВРАГИ НАРОДА! родинунелюбят! УМИРАТЬ ЗА ПУТИНА ЗА МЕДВЕДЕВА ЗА МАТВИЕНКУ - не хотят! - значит УБИТЬ врагов на месте!
думаю все к этому идет.
а может скоро и сжигать начнут на площадях.
или
даже головы рубить при обязательном собрании рабсиянцев на площади!
скот должен знать свое место!
дураков мало
а мне кажется полно! написал 18.04.2023 14:12
вот например пенсионеры! они же ВСЕ поголовно за войну! ну так и отправлять их туда! или ВСЕХ карателей залупутинских псов-садистов в гитлеровских погонах - ОНИ ВСЕ ЗА КРЫСОГНОМА! - ну пусть миллион другой едет на фронт брать Авдеевку и Бахмут.
ВЗЯТЬ еще учителей самок что выборы фальсифицировали - ОТПРАВИТЬ ИХ ВСЕХ на фронт - солдат учить как путлера любить.
(без названия)
Aleko 1, написал 18.04.2023 10:56
Помирать за имперские хотелки кремлевской плешивой крысы дураков мало
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы