Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавая Пасха в Донецке

Опубликовано 16.04.2023 в разделе комментариев 43

церковь рпц
Кровавая Пасха в Донецке

Сегодня Пасха у православных христиан.

Сегодня яйца с тресокм разбиаваются,

и душу трогают колокола.

И пролетарии всех сран соединяются

вокруг пасхального стола...

Не очень они сегодня соединяются, скорее наоборот. Но песня-то советских времен, хоть и диссиденстская. Тогда все же больше соединялись...

ВСУ обстреляли Спасо-Преображенский собор в центре Донецка в момент, когда там шла пасхальная служба. Сейчас известно об одном погибшем и шести пострадавших.

А спросишь у них - так все православные, и те, и эти...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko 1, написал 16.04.2023 19:51
Российские оккупанты обстреляли Николаевщину в Пасхальную ночь, в результате чего погибли 17-летний юноша и 18-летняя девушка. Об этом сообщает Николаевская областная прокуратура.
Re: Aleko 1
Aleko 1, написал 16.04.2023 19:41
А ты карту открой да посмотри
Aleko 1
Вопрос написал 16.04.2023 19:20
Re: НАТО просто соучастник преступлений Бандерляндии
Aleko 1, написал 16.04.2023 18:58
Власти Энергодара в Запорожской области заявили, что ВСУ в день пасхального празднования обстреляли город минами,
------------------------------
Дальнобойность миномета (даже 120-миллиметрового) тебе известна, дядя?
Из Никополя до Энергодара миномет не добивает никак.
------------------------
Где про Никополь в статье говорится,дядя?
Re: НАТО просто соучастник преступлений Бандерляндии
Aleko 1, написал 16.04.2023 18:58
Власти Энергодара в Запорожской области заявили, что ВСУ в день пасхального празднования обстреляли город минами,
------------------------------
Дальнобойность миномета (даже 120-миллиметрового) тебе известна, дядя?
Из Никополя до Энергодара миномет не добивает никак.
Вспоминается ваше ватное вранье про трагедию на остановке в Донецке, когда у вас сначал был миномет, потом миномет на мусоровозе, а под конец появился 2С7 "Пион"
Вы даже врать синхронно не в состоянии.
(без названия)
Таксист написал 16.04.2023 18:36
Re: А.Б.
Тыгыдык написал 16.04.2023 18:23
Ежели тута 99 плюсов, то тады некому воевати, то есть никакого намека на наступление ВСУ в ближайшие годы.
Оборона крепка и Россия поимела Азовское море, а вам укропчики ставить плюсики осталось.
===================================
Насчет плюсов точно подмечено.
Это просто уже истерика какая-то:-)
Re: А.Б.
Тыгыдык написал 16.04.2023 18:23
Ежели тута 99 плюсов, то тады некому воевати, то есть никакого намека на наступление ВСУ в ближайшие годы.
Оборона крепка и Россия поимела Азовское море, а вам укропчики ставить плюсики осталось.
НАТО просто соучастник преступлений Бандерляндии
Aleko 2 написал 16.04.2023 18:16
Aleko 1, написал 16.04.2023 17:29
"Если бы ВСУ хотели обстрелять собор, то от него бы камня на камне не осталось....
ВСУ если и бьют то только куда надо. Ибо вооружило их НАТО хорошо."
//////////////////////////////
ВСУ обстреляли Энергодар минами с надписями "С Пасхой"
/
Власти Энергодара в Запорожской области заявили, что ВСУ в день пасхального празднования обстреляли город минами, на которых были надписи "С Пасхой".
/
По словам властей, ВСУ выпустили несколько мин калибра 120 миллиметров в направлении населенных пунктов в районе города. Одна из них разорвалась не полностью.
"На осколке читалось "З великоднем" (с Пасхой прим. Ленты.ру)",заявили в администрации, назвав это "очередным доказательством нечеловеческого облика" украинской армии.
/
Позже в соцсетях нашли видео, где украинские военные заряжают мины с подобной надписью. Скорее всего, это были те самые мины, добавил представитель администрации.
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Таксисту
НЕ обращайте внимания на эбанутых-) написал 16.04.2023 17:51
Не обращайте внимания.
У хохлопитеков набор слов ограничен.
Ну примерно,как у Эллочки-людоечки,если укропы конечно знают,что это за персонаж.
За три десятилетия "нэзалэжности" основная масса жителей морально деградировала.Кроме того ,выросло еще 3 поколения дебилов.
=
Их любимые слова:
1.Хуйло
2.Жопа
3.Сало
3.Говно
5.Мы вас всех убьем..-)))
6."Батька наш бандера" (гитлеровский агент и нацисткий преступник,если,что)
7."Слава Украине,героям слава!"
Калька с нацисткого выражения -"Хайль Гитлер,зиг хайль"!-)
Ну и тому подобная херня.
=
Деградация советского образования,которое по праву признавалось одним из лучших в мире,и вырождение налицо.
Стихи
Шаркот написал 16.04.2023 17:35
Сижу над дыркой туалета,
смотрю на надпись под окном,
"Наш Путин в мире самый лучший!",
хоть и написано *овном.
(без названия)
Aleko 1, написал 16.04.2023 17:29
Если бы ВСУ хотели обстрелять собор, то от него бы камня на камне не осталось.
Как в Макеевке на Новый год, где взлетело на воздух несколько сотен чмобиков.
ВСУ если и бьют то только куда надо. Ибо вооружило их НАТО хорошо.
Re: О чем с тобой можно говорить?
Кущ плохой написал 16.04.2023 16:52
Набор шаблонов выдал. Вас там не учат думать тем, что выше жопы?
О чем с тобой можно говорить?
Таксист написал 16.04.2023 16:44
Дурачок ты,Кущ.
Я постарше тебе буду.
.
А додумывать за других и пытаться как-то незнакомого задеть-это говорит только о том,что такой человек с недалеким интеллектом.
Это не конкретно к тебе.
Просто мысли вслух.
Re: Таксист
Кущ плохой написал 16.04.2023 16:40
Тебе скоко лет, ювноша, шо ты шо-то знаешь? Это во-первых. А во-вторых всьо всегда было просто. Я украинец, слава создателю, и я знаю саою историю лично от бабуль и дедуль. А ты, черт бобра непомнящий, свою мать в пятилетнем возрассте матюками матюкал.
(без названия)
Несвятой Пантелеймон написал 16.04.2023 16:35
Раньше гундяевские освящали автомобили и вагоны, теперь - ракеты и снаряды. Лишь бы копеечка капала
(без названия)
Таксист написал 16.04.2023 16:27
А в чем, собссно, проблема?
Кущ плохой написал 16.04.2023 16:19
==========================
У нас нет проблем.
Проблема сейчас у тебя и у всей Украины.
Если бы вы не допустили в 2014 году -недоразвитых кастрюлеголовых рагулей и махровых нацистов ко власти,то глядишь и твоя племянница была бы жива.
Полагаю,что так думал и твой отец-старший офицер ВМФ СССР.
А в чем, собссно, проблема?
Кущ плохой написал 16.04.2023 16:19
Вообще не пойму в чем претензия. Мою племянницу вы убили на Рождество. Я буду убивать ваших племянниц только по будням. Так пойдет?
Эк,Тарасика -пидорасика,как корежит-аж 97 раз лайкнул пост придурка Димона из Запорожья-)
Это в вас Тарасик и Димон бес сидит!-) написал 16.04.2023 15:21
В Димоне запорожском давно бес сидит.
Тут еще пара придурков подъехали.
Вы бы хоть в церковь,что ли,сходили.
Покаялись бы в своих грехах.
Да и обряд изгнания бесов из себя прошли.
Нехорошо в Светлый праздник Пасхи такую ересь нести.
Бог вас обязательно покарает.
Уже карает таких.
Пятерых человек уже за неделю в Украине покарал,когда они пытались осквернить православную веру и оскорбить русских людей.
Ты смотри, айяйяй!..
Цитрус написал 16.04.2023 13:54
Начать кровавую войну - это норм. Да, баранов?.. 500-кг бомбы по Мариуполю, Харькову и далее везде - это скрепно. Боже!!! Какой понос в этих черепушках бултыхается!!! Ну, ничего. ВСУ вам прочистит этот запор. На столетия запомните.
///
<<111>> написал 16.04.2023 12:38
А.Б. с удовольствием посмотрю твой репортаж когда Путин будет взрывать твой дом.
Пиздолиз Светки Кривоногих и Алинки Кабаевой будет повешен вверх ногами
вместе со своим крысятником написал 16.04.2023 11:39
Мотя Чорный не пишет тута как российские войска регулярно обстреливают и бомбят жилые кварталы украинских городов.
Конечно, намного лучше жопу Пиздолизу лизать чем чета вякнуть.
Тем более, что автор статьи сам два раза ездил на Донбасс убивать украинцев.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы