Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавая Пасха в Донецке

Опубликовано 16.04.2023 в разделе комментариев 43

церковь рпц
Кровавая Пасха в Донецке

Сегодня Пасха у православных христиан.

Сегодня яйца с тресокм разбиаваются,

и душу трогают колокола.

И пролетарии всех сран соединяются

вокруг пасхального стола...

Не очень они сегодня соединяются, скорее наоборот. Но песня-то советских времен, хоть и диссиденстская. Тогда все же больше соединялись...

ВСУ обстреляли Спасо-Преображенский собор в центре Донецка в момент, когда там шла пасхальная служба. Сейчас известно об одном погибшем и шести пострадавших.

А спросишь у них - так все православные, и те, и эти...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еще раз привет, индейцы
Кущ,сходивший в туалет написал 17.04.2023 15:27
Я думаю,что пора вам меня называть вот так
"Кущганчук-зеленый змей"
Вопрос к вам по-моему гауляйтерству.
Нашел тут во всемирной паутине сообщение,что мне хотят предложить должностm губернатора Колымы.
Как вы думаете,соглашаться?
Все-таки такой шанс раз в жизни дается...
Re: подлец Баранов
служит НКВД-ГЕСТАПО написал 17.04.2023 10:49
быдлостан - СОЗДАН для того что бы ВСЕХ посадить!
концепция "одни сидят другие охраняют" - это и есть ГЛАВНАЯ ДОКТРИНА МЕЧТА и ИДЕОЛОГИЯ нынешней чекистни.
.
технологию закабаления (создания страны-концлагеря) откатали в Северной Корее - а Китае (Син-Дзян Уйгурского района) ... и решено проделать это в сраной концлагерной рабовладельческой мордор-кущевке.
.
Касты в быдлостане УЖЕ СОЗДАНЫ И ДЕЙСТВУЮТ.
.
чиновники-уголовники, судьи-убийцы, депутаны-бандюганы - ВСЕ ОНИ ЧЛЕНЫ ГОПГ "ЕДИМ ОСИЮ"
.
это высшая каста - неподсудная и созданя для истребления грабежа и уничтожения всего и вся в скоторейхе.
.
псы-садисты в гитлеровских погонах НКВД-ГЕСТАПО - это вторая высшая каста - которой позволено насиловать пытать грабить и убивать - рабов.
.
все остальные - каста рабов - бесправный скот, для еды грабежа и изнасилований высшими кастами.
.
И скажем прямо - будущее поганой - настолько ужасно и страшно. что живые позавидуют мертвым!
.
ближайшие годы и десятилетия - будут настолько зверскими - что люди семьями будут прыгать с многоэтажек, травиться газом всей семьей, и всячески себя убивать - лишь бы не жить в этой поганой концлагерной фаршистской бандитской уголовно-рабовладельческой зверо-быдло-сране!
.
итог один - серия техногенных катастроф по всему быдлостану. отключение света воды тепла и начало гражданско межнациональной войны всех со всеми.
.
по всему концлагерю будут созданы тысячи и десятки тысяч банд - сначала во всех ГОРОДАХ поганой. где они будут грабить насиловать и конечно пытать и убивать - ВСЕХ, когда города будут разграблены и сожжены - и банды начнут строить блок-посты на ВСЕХ ДОРОГАХ фаршки - где будут неподалеку устроены мини-концлагеря для содержания там женщин для изнасилований, мужчин для пыток, а детей. как живые консервы. всех рабов в концлагерях и женщин и мужчин и детей будут насиловать ежедневно!
.
СКОРО - рашказона - превратится в один ОГРОМНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ! крематорий. пыточную камеру. средневековые инквизиторы гитлер и сралин - обзавидуются - как в фаршке будут лютовать псы-садисты погононосцы каратели.
(без названия)
Обстрелов Украины подлец Баранов в упор не видит написал 17.04.2023 10:34
Обстрелы есть с обеих сторон. С обеих сторон гибнут люди. Чтоб не было обстрелов, надо прекращать войну. Прекратить войну можно только выводом российских войск из Украины.
Забыл, извиняюсь
Кущ готовый к работе написал 17.04.2023 10:03
И, конечно, голосуем за вашего любимого губернатора. Обещания никуда не делись. Законность для бизнеса и каша для всех (за счет бизнеса))). И, да, забыл, за взятки - расстрел
Привет, лапти
Кущ похмелившийся написал 17.04.2023 09:27
Общался намедни с друзьями, служащими. Говорят, что в Бахмут завезли вообще супер элитные войска. Последний резерв? А дальше? Мой соседский пацан с пестиком будет гнать ваших чмобиков до Урала. Пока господин Си не предложит демаркацию границ
Ну, за храбрость
Николай Макиавеллин написал 17.04.2023 07:01
В пасхальную ночь святая троица Путин, Собянин и гундяй отслужила молебен. Охраняли их сотни сотрудников фсо. Но одно то, что весь цвет путинизма вылез из бункера, свидетельствует о совершенном ими подвиге. Кремлевский пахан недавно учредил медальку "За храбрость", вот всем троим ее надобно бы вручить. Чтоб глубинарии воспламенели и поскакали умирать за диктатора и его олигархов
Re: не парься, у меня свои делв
Кущ для Димона написал 16.04.2023 22:53
Всьо норммально, братан
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 16.04.2023 22:44
Кущ.
Я тут вообще забазанен и обойти баян мне не так просто.По поводу решения своей проблемы обращайся в наш "Русский корпус".
Я соврал
Кущ лучший написал 16.04.2023 22:43
Я над вами, лохами, ржал всю дорогу.
Re: Дмитриию иэ Эапорожья
Кущ. Луччший написал 16.04.2023 22:36
Прошу поддержать мою кандидатуру на будущихх выборах губернатора. в Белгородской области. Я не ржал.
Забавно наблюдать 2-х идиотов-мечтателей-Димона и Куща.Один вероятно колется,второй постоянно бухает
Дядько написал 16.04.2023 22:22
Ну,а их главный пахан может позволить себе нюхать кокаин,потому,что этим двум убогим он не по карману.
Вот такие вот в основном персонажи сейчас на Украине.
И,что самое забавное эти зомби верят в какую-то мифическую перемогу:-)
Короче. ладно, я прибухнул
Кущ порядочный написал 16.04.2023 22:07
Но это не значит, что я перестал быть шерифом индейцев. Щас всем задачи раздам))) Короче, кацапы, вам жопа. Поверьте мне просто и без печали
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 16.04.2023 22:07
Дядька
Если ты в Украине,то пиши завещание,а если в кацацапопомойке населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,то молись своему плешивому,плюгавому кацапорылому хуйлу,что бы не попасть в Украину,ибо что что с тобой будет я объяснил.Что касается Донецка,то я уже говорил,но для особо тупорылых кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы повторяю,что очень скоро и Донецк и Луганск и вообще весь Донбасс,Крым и т.д.будут освобождены от кацапорылой нечисти,а такие животные как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с Вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для останых....окончательное решение.....И это не обсуждается.Это уже реализуетмреализуется.
Вот читаешь весь этот бред от хохло-зомбоящеров и приходишь к выводу,что
Не зря США ставили на Украине свои биолабаратории написал 16.04.2023 22:03
Потом когдл=а началась СВО Пентагон начал эти биолабаратории спешно свораривать,чтобы уничтожить все следы своих экспериментов над жителями Украины.
Что было в тех "печеньках",которые раздавала экс-госсекретарь США Нуланд на Крещатике во время майданобесия и чем кололи потом когда-то бывших более-менее акдкватными жителей Украины,что они превратились в зомбозверей остается только догадываться.
Кущ, ваш лучий друг
Мои друзья написал 16.04.2023 21:51
Мы убьем вас не всех, а. Только преступников. Вы. Же. Знаете, что лучший губернатор - это Кущ)))
А теперь вспомни Дмитрий каково мирным людям на Донбассе под обстрелами неонацистов из Украины
Дядько написал 16.04.2023 21:48
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 16.04.2023 21:33
Кстати у нас в Запорожье опять ракетный обстрел.Вот прямо сейчас
-----------------------------
------------------------------
Ну теперь-то ты надеюсь понял,Дмитрий,каково мирным людям было жить под вашими обстрелами на Донбассе,начиняа с 2014 года.
Когда вы убивали и продолжете убивать женщин,стариков и детей
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 16.04.2023 21:33
Кстати у нас в Запорожье опять ракетный обстрел.Вот прямо сейчас.Понимаешь о чем я Баранов?Это что бы через некоторое время,когда с вами будут поступать так как на ростецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для останых....окончательное решение.....что бы не было воплей о отсутствии какой то там гуманность относительно кацапья и т.д.
Re: Сейчас в Хохляндии кретин на кретине и кретином погоняем
ъъъъ написал 16.04.2023 21:27
Да мы убьем вас всех.
Зло должно быть уничтожено.
Сейчас в Хохляндии кретин на кретине и кретином погоняем
Мимо проходил написал 16.04.2023 20:45
Очередной дебилоид из Хохляндии явился и выдал шаблонный "шедевр".О чем уже тут писалось ниже.
-"Мы убьем вас всех"
Как же вы все предсказуемы нэзалэжники-)
Это не ново,дебил ты хохлопитеский.
Вы же все предсказуемtы макаки,все,как от одной матери:-)
Придумай хоть что-нибудь новое,кретин.
///
ъъъъ написал 16.04.2023 20:23
Россияне. Вы есть концентрированное зло.
Мы убьем вас всех и мир вздохнет свободно.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы