Кто владеет информацией,
владеет миром

В Германии и Польше ограничили доступ к твиту Медведева про исчезновение Украины

Опубликовано 14.04.2023 в разделе комментариев 17

медведев совбез
В Германии и Польше ограничили доступ к твиту Медведева про исчезновение Украины

"Твит скрыт в этих странах в связи с местным законодательством", - говорится в сообщении, распространенном соцсетью.

"Без ответа это не останется", - прокомментировал ситуацию помощник Медведева Олег Осипов (цитата по РИА Новости).

8 апреля Медведев опубликовал в Twitter сообщение на английском языке, в котором порассуждал на тему, что будет с Украиной в ближайшее время. Страной управляют нацисты. Это первое. Плюс коррупция. Зеленский копит на своих офшорных счетах украденные западные деньги. "Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет", - уверен экс-президент и экс-премьер...

А что тут ответишь, если сеть Twitter заблокирована, но зампред Совбеза в ней размещает свои посты? Либо заблокируйте сеть по-настоящему, либо не наливайте...

Но материал, конечно, совершенно секретный, поскольку раскрывает логику принятия решений высшим руководством РФ - в огороде бузина, а в Киеве дядько...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
русский- написал 15.04.2023 07:24
> А наши - покупают форму за свои!
///////////
Покупают по совершенно абсурдным ценам т.к. наши спекулянты, ой, извиняюсь, предприниматели задрали их в небеса!
А нам тут рассказывают как все плохо у украинцев - кто вам поверит, идиоты?!!
Это у нас плохо!
Это у нас моральная деградацтя общества!
Это у нас дурковатый президент что спустил миллиарды на полнейшую чушь, олимпиады, чемпионаты и прочее тупое гадство
Re:
цццццц написал 15.04.2023 06:52
везут в военкомат, там переодевают и на фронт
____
Вооооот!!!
Вот - укропы ПЕРЕОДЕВАЮТ!
А наши - покупают форму за свои!
Потому и война идет так как идет!
Будни Бандерляндии или нелюдь в белом халате
Почему нужно уничтожать неонацистов! написал 15.04.2023 03:19
Раскрыть комментарий
Re: Эти телеграм-каналы должны быть у каждого нормального жителя Украины
Не должны написал 15.04.2023 02:09
У жителя Украины не должно быть телеграм-каналов т.к. самого этого жителя так же быть не должно.
Re:
--== написал 15.04.2023 02:05
Финансирование Украины и соответственно война закончатся ТОЛЬКО после поражения России.
А до тех пор, с появлением очередных свидетельств слабости российской армии и экономики, абсолютно никакого боевого духа российского общества финанситование будет только расти.
(без названия)
Отаке! написал 15.04.2023 00:16
Венгерский премьер Виктор Орбан сказал, что Украина в финансовом плане несуществующая страна. Как только закончится финансирование со стороны США и Европы, закончится война. Молодец, смело и точно для европейского политика. Можно лишь добавить, что, как только закончится западное финансирование, закончится сама Украина. Она ведь никому не нужна.
.
Дмитрий Медведев, зампред Совета безопасности РФ
Re:
Не верьте написал 14.04.2023 20:41
Старпер вообще не адекватен и туп
От войны отстранился, обязанностей верховного не выполняет
по поведению - явный наркоман
Re: В задницу Украину!
Не верьте написал 14.04.2023 20:39
Люди - не верьте телевизионной пропаганде!
Там выступают евреи и предатели!
Помните: Соловьев-Шапиро - практикующий иудей и состоял в президиуме Российского еврейского конгресса!
То что они несут - на 100% ложь!
Фронт статичен, вагнеровцы 9-й месяц штурмуют Бахмут...
Положение в стране аховое...
Не верьте, помогайте фронту, думайте своей головой!
(без названия)
Вальска Полстакана написал 14.04.2023 20:37
А ведь на фоне жалкого, тупого пьянчужки Димона кремлевский старпер еще ого-го-го!
Re: Re: Эти телеграм-каналы должны быть у каждого нормального жителя Украины
В задницу Украину! написал 14.04.2023 20:05
Извиняюсь за опечатки - А хохлы пусть сдохнут, все разом, скопом, без различия
Re: Эти телеграм-каналы должны быть у каждого нормального жителя Украины
В задницу Украину! написал 14.04.2023 20:03
Этот телеграм-канал должен быть у каждого нормального жителя России - поковник Стрелков, основатель ЛНР и ДНР - https://t.me/strelkovii
А ходы пусть сдохнут, все разом, скопом, без различия
Эти телеграм-каналы должны быть у каждого нормального жителя Украины
Читаем и подписываемся! написал 14.04.2023 19:46
Раскрыть комментарий
Re:вона как написал 14.04.2023 18:22
Гуляй Вася написал 14.04.2023 18:49
Раскрыть комментарий
Отдайте что отдали и верните что спиздили
Хлеб написал 14.04.2023 15:52
Отдайте что отдал Хрушев и Ленин. Но верните суки бандеровские выебки воды 80 тыс кв км. И Шпицберген подаренный Норвегии. Стране врага НАТО. Верните нашу рыбу в водах и нефть и газ подаренный врагам. Так хули пиздетьукропу воровскому разбрасывпющемуся землей и водицей рассийской.
Медведев
Yah написал 14.04.2023 14:38
Медведев, конечно, болтун, но в данном случае он прав.
(без названия)
Aleko 1, написал 14.04.2023 12:19
Кому она нужна, та ватная геббельсовщина...
"Не читайте советских газет".
(без названия)
Написяно на Бейджику написал 14.04.2023 09:56
Как вы прочитали , если заблокировали?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы