Кто владеет информацией,
владеет миром

Не заметили, как кончился "космический век"

Опубликовано 12.04.2023 в разделе комментариев 36

космос рогозин
Не заметили, как кончился "космический век"

12 апреля редкий праздник, когда отмечают не прошедшие победы, а прорыв в будущее. Великий космический день, когда человечество вышло за предела своей колыбели.

ХХ век называли "космическим", и не заметили, как он закончился, и уже почти четверть следующего века прошла. Только в ХХ-м веке были Гагарин, Титов, Королев, а в нынешнем - Рогозин, Борисов... Тоже выдающиеся товарищи, конечно. Танк "Армата" получился космический по стоимости, с фазированной антенной решеткой, как у истребителя... Только не летает пока. И не ездит. И даже не стоит в окопе... Малозаметность у него абсоютная, нигде не видать.

Судя по всему, лидерами космической гонки станут бывшие страны третьегно мира, как Китай. И со временем даже имя Гагарин будут произносить как "Га-га-рин", на местный манер.

А у нас останутся "гагарин-парти", и те не наша придумка. Но выпить-закусить по случаю можно...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вы все дураки и не лечистесь написал 12.04.2023 19:42
Первым космонавтом действительно был Юрий Гагарин.
Но он был украинцем,мне дедушка из Львова так говорил.
И я ему верю.
Так как он был бандеровцем,его Хрущ по амнистии выпустил.
Поэтому у нас в хате портрет Хруща стоял вместо иконы.
"Космос" Совка - немецкий проект.
Технарь написал 12.04.2023 19:32
Русский человек создан Богом не для созидания. Отсюда многовековое отставание России от технических достижений культурных наций вплоть до нашего времени.
/
Немецкие специалисты высшей пробы - зачинатели совкового ракетостроения.
Украинцы и евреи - вот кто подхватил эстафету от немецких родоначальников совкового космоса,обеспечив ей какое-то подобие прогресса.
/
А когда, в силу исторических обстоятельств, русский космос стал делаться русскими руками, вот тогда и наступила жопа, то есть все более и более увеличивающийся разрыв между истинными и, порой фантастическими достижениями Запада и русскими технологическими провалами на орбите, где российским космонавтам приходится жвачкой затыкать дыры в корпусе своих аппаратов.
/
Первый космонат был Мыкола Гнусь из Жмеринки
Ничего вы не знаете написал 12.04.2023 19:29
Отакэ!
Читайте труды Киевского иснтитута новейшей истории.
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 19:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
Иванушка Пидорок написал 12.04.2023 19:25
Путин пуууу!
Путин ссууу!
Путин срууу!
Слава Путину!
Да здравствует Путин - наш славный пидзидент Россянской Педерации!
Re: Ку: Первый космонавт - Алан Шепард
Иванушка Пидорок написал 12.04.2023 19:21
Первый космонат был украинец,Тарас Свидоменко!
Читай историю Незалэжной,неуч!
===================
Врешь гнус!
Первый космонат был русский пидорасЪ, Ванюша Пидорюгин!
СССР едва избежал голодной смерти.
Технарь написал 12.04.2023 19:11
Русские коммуняки планировали в середине 70-х целую группу космонавтов высадить на Марс.
Слава Богу, не смогли на Луну никого послать, потому от Марса и отказались. И это хорошо что так получилось, ибо в результате этой "победы", весь Совок жевал бы траву от голода.
#
Русским коммунякам всегда было плевать на свой народ. Весь "космос" Совка - бессмысленные понты, напрасные траты народных средств,одна из причин бедности россиян.
(без названия)
Иванушка Пидорок написал 12.04.2023 18:59
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
На прославил на весь мир!
Вед балет наш, лучший в мире
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
Ку: Первый космонавт - Алан Шепард
Мыкола Куевский написал 12.04.2023 18:53
Технарь написал 12.04.2023 16:01
Уже 100 раз доказано. Первый космонавт - Алан Шепард. Пройдет одно десятилетие и весь мир будет удивляться как русским удавалось дурить весь мир.
===================
Врешь гнус!
Первый космонат был украинец,Тарас Свидоменко!
Читай историю Незалэжной,неуч!
СССР запускал 3 ракеты каждые 2 дня.
Технарь написал 12.04.2023 16:10
Результат - нищий Совок. Вот и все бессмысленные "достижения". Коммунисты мастера по сжигания народных денег. Так было всегда и везде.
Не был Гагарин в космосе.
Технарь написал 12.04.2023 16:01
Уже 100 раз доказано. Первый космонавт - Алан Шепард. Пройдет одно десятилетие и весь мир будет удивляться как русским удавалось дурить весь мир.
(без названия)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 15:52
Раскрыть комментарий
(без названия)
++мвд++ написал 12.04.2023 15:12
в верхних слоях атмосферы все ржавеет. полетал бы гагарин подольше точно заржавел бы.
с праздником котаны
(без названия)
плесень написал 12.04.2023 11:53
низкая околоземная орбита это а не "вышло за предела своей колыбели." и не выйдет на химических двигателях.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 12.04.2023 11:34
У вас Баранов не останется ни чего,включая вас самих,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с Вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Что касается самого праздника,который кстати не только "космонавтики",но и "авиации",то Украина достигла выдающихся успехов о которых даже не мечтали фантасты времен СССР,включая твоего свинорылого друга Кучеренко, во время самых сильных запоев.Итак.В Украине построено и создано с 0:
Производство вертолетов,включая вертолетное"КБ"и профильный факультет в ХАИ.
Производство авиационных винтов и вертолетный лопастей.
Новый авиадвигатель позволяющий ремоторизировать самолеты Су-25.
Комплекс вертолетной авионики.
Тормозной парашют для истребителя МиГ-29
Теперь что находится в стадии завершения разработки или производства.Итак:
Полноценный комплекс авионики для самолетов всех типов.
Производство самолета Ан-225 за номером 2,взамен тогоючто был уничтожен кацапорылой нечистью.
Начата подготовка к производству стратегического БПЛА разработки ГП "Антонова".Украина будет 3 в мире страной после США и Израиля производящей такие БПЛА.
Выполнена модернизация истребителей МиГ-29 до уровня МУ1 для ПВО и МУ2 для решения общевойсковых задач.Данные модификации позволят решить вопрос с МФИ (Много Функциональными Истребителями)на ближайшие 30 лет.Более того,Наши конструктора готовы создать аналог Ф-22 для фронтовой авиации так,как это сделали в Ю.Корее и делают в Турции.
Заканчивается разработка двигателя аналогичного РД-33.
Теперь что касается ракетной тематики.Итак:
В Канаде начато строительство космодрома под наши ракеты.
Заканчивается разработка комплекса "Нептун"морского и воздушного базирования.
Наши специалисты участвуют в программах по освоению луны и марса совместно с коллегами США и иных стран.
В Украине созданы маршевые двигатели для 1 ступеней космических ракет.
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что каким то непостижимым образом почти 300 лет считали вас,недочеловеков кацапорылых людьми.Может Баранов обьяснишь мне,а заодно и всей Украине как мы так 300 лет заблуждались?
(без названия)
Капрал Очевидности написал 12.04.2023 10:28
Переход из одной деревни в другую. Переплыть из одного места в другое. Пересечь океан вплавь. Полететь. Запустить ракету. Посадить в ракету животинку. Запустить Гагарина.
Это тупизм, а не прорывы. Но заморочить людям голову можно на любом новом и неизведанное манит, до тех пока не становится пошлостью.
Нету танка, зато 20 процентов Украины оттяпали и Азовское море в придачу, а танк поедет обязательно.
Самое важное выравнивание ВВП, ибо США и союзники тратят деньги на Украину, а ЮАР, Индия, Китай, Бразилия....... в нейтралитете и к концу войны, эдак в 2026 году сравняются страны золотого миллиарда и остальные. Вот в чем дело!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы