Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму, оказывается, живут бедно

Опубликовано 11.04.2023 в разделе комментариев 21

крым история
В Крыму, оказывается, живут бедно

Президент Путин поручил правительству до 1 сентября доложить о мерах по выравниваю уровня доходов жителей Крыма и Севастополя со средними показателями по России.

"Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти Республики Крым и г. Севастополя принять комплекс мер, направленных на поэтапное сокращение отклонения уровней доходов населения Республики Крым и г. Севастополя от средних по России, а также от Краснодарского края и Ростовской области. Доклад - до 1 сентября 2023 года, далее - один раз в полгода", - говорится в поручении.

Это вообще, как? Крым в составе РФ уже 9 лет, денег в него вложено очень и очень прилично, больше, чем в какой-либо еще регион. И результаты же есть, дороги, масштабное строительство... Цены выросли очень прилично.

Почему же уровень жизни не подтягивается? Ведь если взять бюджет на один трудовой нос, то много выше, чем в соседних регионах получится.

Значит, расходы бюджета так строятся, что "кому бублик, а кому дырка от бублика" - продолжение всем известно?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зачем живут в концлагере быдлостан?
Выпускников школ - отправят умирать за крысу. написал 13.04.2023 08:25
Госдума разрешила поступать на военную службу сразу после окончания школы!
.
Госдума приняла поправку, позволяющую не проходившим срочную службу 18-летним гражданам заключать контракты с Минобороны сразу после окончания школы.
.
Контрактники в отличие от срочников могут быть отправлены в зону боевых действий.
.
Во время СВО - контрактники - которым ГОСУДАРЬСТВО платит - ОБЯЗАНЫ и БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ на фронт.
ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
Иванушка Пидорок написал 13.04.2023 07:28
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
Нас прославил на весь мир!
Ведь балет наш, самый лучший
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
(без названия)
Повторенье-мать ученья! написал 13.04.2023 05:58
Раскрыть комментарий
"Лох-это судьба"
Деградация украинского общества написал 13.04.2023 05:31
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 13.04.2023 00:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
Близится конец Бандеростана! написал 12.04.2023 21:44
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 21:33
Раскрыть комментарий
(без названия)
Близится конец Бандеростана написал 12.04.2023 20:52
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 19:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
Иванушка Пидорок написал 12.04.2023 19:06
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
На прославил на весь мир!
Вед балет наш, лучший в мире
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
Близится конец Бандеростана!
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся написал 12.04.2023 18:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 16:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 15:49
Раскрыть комментарий
А в это время в России антивоенное Сопротивление становится все более массовым
Оскар Немезидис написал 12.04.2023 09:34
Группа более 100 человек мобализованных из Московской, Тверской, Воронежской областей отказалась идти на убой и заключать контакты с ЧВК Вагнер.
Их необученных привезли в Луганскую область и отобрали документы. Потом их запугивали оружием. И несмотря на это из 170 человек лишь 57 сдались, остальные воевать отказались.
Уже через полгода после мобилизации продолжаются коллективные протесты мобилизованных в сентябре-октябре. Протесты станут еще более массовыми при новой мобилизации. Народ России против войны!
Re: Как вам всем не стыдно
о как написал 12.04.2023 06:47
Ну кто -то же работает
Как вам всем не стыдно
Шерхан написал 11.04.2023 21:04
РФ самая мощная самая богатая страна. В ней самый богатый народ. Центральные улицы городов окосмечены. Туалетов на дворе нет. Ям на дорогах нет. Работать никто не хочет. Все живут от ренты. Всем хорошо живется. Весело живется. Нет. Вы не смотрите телевизор. Смотрите, пожалуйста. Вам все там пояснят о уровне жизни в РФ.
(без названия)
ййййй написал 11.04.2023 19:13
Раскрыть комментарий
Re: главное
Raaten написал 11.04.2023 19:05
Из кацапских чмобиков получаются бздыхи третьего сорта. Потому что неплатежеспособные.
Русский мир пришел в Крым
Истинная правда написал 11.04.2023 17:46
На Донетчине мужиков уже поголовно мобилизовали. По словам Гиркина, остались от них жалкие ошметки. Эта же участь ожидает таврических любителей русского мира.
Вiдповiдь для Калiки 1
Громадянин написал 11.04.2023 14:17
За те, щоб вас позбутися! При вас усе одно було в 100 разiв гiрше
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы