Кто владеет информацией,
владеет миром

Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе

Опубликовано 11.04.2023 в разделе комментариев 43

суд закон
Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе

Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе , обвиняемому в госизмене, руководстве нежелательной организацией и распространении фейков про Вооруженные силы России, огласят 17 апреля. Ранее прокурор потребовал для Кара-Мурзы 25 лет колонии.

Это еще не успели - сейчас за госизмену введут пожизненное, и Кара-Мурза ускользнет. Выйдет через четверть века - УДО ему навряд ли грозит, и снова начнет клеветать на нашего дорогого Владимира Владимировича.

Я с Кара-Мурзой-младшим не знаком совсем, а вот его отца, тоже Владимира Кара-Мурзу, знал хорошо. Да и не мудрено - его пол Москвы знало... Все знали - он небогатый человек. И как это вот у судейского сообщества, только что отмеченного событиями в Ростове-на-Дону, что-то там повернулось?

В Ростове-на-Дону уже несколько дней идет зачистка судейского корпуса

Ведь приговоры, вынесенные в Ростове криминальными судьями, придется пересматривать, а там много, чего было... И на этом фоне все ведь прекрасно понимают, что судейское сообщество у нас единое в стране, нет никаких отдельных ростовских судей, любителей яхт, зарубежной недвижимости и запретных удовольствий, что вся система едина по определению, и в Краснодаре, и в Москве... И имущественное состояние семьи Кара-Мурзы всем очевидно, и своим иноагентством он что-то не нажил палат каменных и "майбахов" с охраной... Я бы перед тем, как доверить судье приговор Кара-Мурзе, на всякий случай проверил его имущественное состояние, а то как бы приговор отменять не пришлось по независящим обстоятельствам...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Баранов давно связан с Украиной
Баранов - русский написал 14.04.2023 20:20
С такой фамилией?
Родившийся в Москве?
Работавший в "Московском комсомольце"?
Однозначно на 100% русский!
Если не по происхождению так по менталитету, как и Какашников
Re: Re: Re: Баранов давно связан с Украиной
так Баранов - русский! Да-да - он русский. написал 14.04.2023 18:48
Баранов - НЕ русский! он туркмен или таджик или какой то средне-азиат. но никак не русский.
.
Русский это артист Соломин или Куравлев.
Re: Re: Баранов давно связан с Украиной
с тем что преступник никто и не спорит написал 14.04.2023 07:11
Баранов ЖИЛ в Украине!
Это точно!
И хвалил Киев в своем интервью для украинцев
Это - было!
А то что срал вместе с Какашниковым - так Баранов - русский!
Да-да - он русский.
А для русских срать там где живешь - самое обычное дело.
Re: Ты фильм "Тупой,еще тупее" смотрел?-)
root написал 13.04.2023 18:24
Сервер в Германии и поэтому форум подчиняется законам этой страны.
//////////////
Да, это верно.
Но, но - регистратор доменных имен находится в юрисдикции той страны, где зарегистрирован
То есть - по требованию государственных органов Украины imena.ua может и должна снять с регистрации домен форума
/
Относительно же серверов - как правило это VDS или VPS, то есть не физическая машина, принадлежащая владельцу сайта
И легко может быть перемещено к другому хостеру
/
Ранее, хотя могу ошибатся, форум-мск хостился как раз на Украине, но вероятно перемещен из-за войны
Или из финансовых соображений, адекватности техподдержки, доступности - куча причин...
/
Главное в этом - если, вдруг, завтра Баранов пожелает переместить сервер в Южно-Африканскую Республику или в Эквадор (нет копирайта) или Исландию (неограниченая ничем свобода слова) - он _может_ это сделать
Но скорее не он, даст задание админу
Но админ не обязателен, ничего крайне сложного в переносе нет
(без названия)
пп написал 13.04.2023 17:34
Что вы спорите?
Баранов давно связан с Украиной, жил на Украине, может и сейчас живет, сотрудничал с украинскими СМИ...
Все в сети
Он флюгер, вспомните тональность статаей в начале СВО, он тогда считал все, ппц, Россия поблядит...
Ан не вышло!
Сейчас думакт как и тем и тем подлизать.
Это шутка что Баранов оппозиционер
Влас написал 13.04.2023 17:21
> И пока он позиционирует себя оппозиционым властям РФ ему ничего не будет
.
Это Вы про Баранова?
Из него оппозиционер...
Как бы сказать - сервильный...
Стоит только написать "педераст Пу", "Пу тупой маразматик" как сразу, моментом бывало удаление.
Не оппозиционер - канализатор недовольства в безопасное русло.
Вот сейчас проверим - "пересидента Пу нужно сжечь живым!"
Пробует замазать
а не выйдет написал 13.04.2023 17:13
> В следующим продлении главред может его переригистрирровать,где угодно,хоть в
=====
Даааа!
Именно так!
Это легко делается...
Но все равно - домен продлен в Украине, уже во время войны.
Ты фильм "Тупой,еще тупее" смотрел?-)
Тупому написал 13.04.2023 17:09
Раскрыть комментарий
Тупому дурачку
не верьте вралям написал 13.04.2023 16:54
Не лги, скот!
Ты стрелки переводишь!
Домен, понимаешь, ДОМЕН, продлен в Украине, уже во время войны.
Это факт.
Тупому хохлу
Мнящему себя спецом-:-) написал 13.04.2023 16:49
Раскрыть комментарий
Re:
не верьте лживым ответам написал 13.04.2023 16:26
>А во-вторых он был просто в свое время ТОЛЬКО зарегистрирован в Украине,когда она была
====
Не ври, гнусь!
Продлен в конце 2022 года в Украине, когда война шла вовсю - Updated Date: 2022-11-10T18:42:18Z
(без названия)
А теперь правильный ответ написал 13.04.2023 16:18
Раскрыть комментарий
Re: Для Profy2014@mail.ru
Ничего ты не понял написал 13.04.2023 16:17
>Это же как,саранча,она опять налетит
____
Ну да, они на каждом шагу, их масса, это и называется "массы" или "народ"
Для Profy2014@mail.ru
Юрко написал 13.04.2023 15:52
Раскрыть комментарий
Re: Re: ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
отвечаю русскому педику написал 13.04.2023 12:50
>почему не удаляете здешних
.
Потому что это украинский сайт, придурок!
И подчиняется украинским законам.
.
$ whois forum-msk.org
.
Domain Name: forum-msk.org
Registrar WHOIS Server: http://whois.imena.ua
Registrar URL: http://www.imena.ua
Updated Date: 2022-11-10T18:42:18Z
Creation Date: 2007-11-30T14:29:48Z
Registry Expiry Date: 2024-11-30T14:29:48Z
Registrar: Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Registrar IANA ID: 1112
Registrar Abuse Contact Email: abuse@imena.ua
Registrar Abuse Contact Phone: +380.442010102
ВОПРОС: средний рабсиянец?
ОПРОС для сайта написал 13.04.2023 10:56
ОТВЕТЫ:
.
1-мало-образованный скот
2-зомбычье, алкаш
3-гопник, уголовник
4-вор, быдлота
5-садист, насильник
6-зверомразь, нечисть
7-дегенерат, урод
8-все вместе
9-обычный человек
10-хороший человек
11-образованный культурный человек.
Re: ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
Profy2014@mail.ru написал 13.04.2023 10:20
Раскрыть комментарий
Re: будучи знакомым с материалом
Выпускников школ - отправят подыхать за крысу. написал 13.04.2023 08:24
Госдума разрешила поступать на военную службу сразу после окончания школы!
.
Госдума приняла поправку, позволяющую не проходившим срочную службу 18-летним гражданам заключать контракты с Минобороны сразу после окончания школы.
.
Контрактники в отличие от срочников могут быть отправлены в зону боевых действий.
.
Во время СВО - контрактники - которым ГОСУДАРЬСТВО платит - ОБЯЗАНЫ и БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ на фронт.
ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
Иванушка Пидорок написал 13.04.2023 08:10
В пидорасахЪ - русских слава!
В пидорасахЪ - русских мощь!
Силу русских пидорасовЪ -
Недругу не превозмочь!
Re: Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Иванушка Пидорок написал 13.04.2023 07:31
Каждый день щенэвмэрлым нужно показывать трупы убитых жителей Донбасса. На завтрак обед и ужин.
=================
Эй, гoвняшка!
Ты чагой, тварь, не отвечаешь?
Тебе вопрос был - нам почему не покажешь?
Мы что, хуже свидомитов?!
Мы тоже любим ужастики!
Смотрел "техасская резня бензопилой"?
Покажи нам настоящую резню!
Порви нахрен этих скотов, жителей бантустана!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы