Кто владеет информацией,
владеет миром

Арестович признан угрозой украинскому обществу

Опубликовано 10.04.2023 в разделе комментариев 24

украина война киев
Арестович признан угрозой украинскому обществу

В Киевском национальном экономическом университете отменили лекцию бывшего советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича. Об этом говорится в заявлении студенческого академического совета вуза. Там отмечено, что мероприятие с участием Арестовича было «неосторожной попыткой» предоставить студентам возможность перенять опыт медийного лица, в связи с чем совет «приносит извинения».

Правление студенческого академического совета резко осуждает приглашение одиозных спикеров, которые несут угрозу консолидации украинского общества, — говорится в заявлении.

Это все, что надо знать о свободе слова на Украине.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 13.04.2023 00:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
Близится конец Бандеростана! написал 12.04.2023 21:42
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 21:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
Близится конец Бандеростана написал 12.04.2023 20:50
Раскрыть комментарий
ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
Ванюша Пидорок написал 12.04.2023 20:36
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
Нас прославил на весь мир!
Ведь балет наш, самый лучший
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
Повтор по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 19:17
Раскрыть комментарий
Близится конец Бандеростана!
Повтор темы по просьбам трудящихся-) написал 12.04.2023 18:40
Раскрыть комментарий
(без названия)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 16:23
Раскрыть комментарий
Re: Денацификация Украины
Ще не вмерла написал 12.04.2023 16:01
Каждый день щенэвмэрлым нужно показывать трупы убитых жителей Донбасса
---
Дайте нам больше, больше, больше трупов убитых жителей Донбасса!
Это зрелище наполнит нас радостью и счастьем!
Пусть все передохнут...
Денацификация Украины
Цели, задачи, методы написал 12.04.2023 15:43
Раскрыть комментарий
Хохлопитеки убили своих родственников-)
Сала Хохляндии,хероям сала! написал 12.04.2023 15:06
Раскрыть комментарий
(без названия)
Естественно написал 12.04.2023 09:10
Раскрыть комментарий
Ну что сами добивался
Шерхан написал 11.04.2023 21:14
В разговоре с фейгиным радостно гнобил мавзолей Ленина. Мы победим и в первую очередь выкинем Ленина. Выкинем коммунистические догмы. Ан нет, раздолбаи умники. С запретом коммунистической партии следует усиление репрессий и арестов инакомыслящих и не только коммунистов. Наступает полный конец демократии. Вот суки тупоебые и вас это коснулось. Отрыв от быдло послушной массы и воли вождя грозит отторжением от этого общества. Так ему и надо. Может и поумнеть поможет.
Арестович матом отреагировал на решение студентов КНЭУ отменить его лекцию
Что и следовало ожидать написал 11.04.2023 15:26
Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович матом отреагировал на решение студентов Киевского национального экономического университета (КНЭУ) отменить его лекцию, опубликовав соответствующий пост в Telegram.
=
Как рассказал Арестович, провести лекцию ему предложил один из студентов КНЭУ, который подошел к нему на улице. Они обговорили дату и тему мероприятия, однако позже молодой человек сообщил, что студсовет решил не приглашать "одиозного спикера".
="Представители "храброй и победоносной нации" в своем цифровом слепке оказываются раз за разом сборищем *** (долбанныхред.) ссыкунов, написал он.
=
По мнению Арестовича, 97 процентов из них "думают иначе", но боятся даже посмотреть косо в сторону, противоположную бегущему стаду. "Вот этот замкнутый круг бегущих друг за другом и гальванизирующих друг от друга чмошников и есть "цифровое общественное мнение Украины"", добавил экс-советник президента.
=
О том, что в КНЭУ отменили лекцию Алексея Арестовича, стало известно 10 апреля. На фоне инцидента в университете созвали срочное заседание правления совета, на котором проведут "анализ ошибок".
=
Keystone Press Agency / Global Look Press
(без названия)
Киса написал 10.04.2023 23:33
Началось это с России.
Re: превращаться из зомбаков в людей.
как говорил товарищ Сухов - Это врятли! написал 10.04.2023 21:36
В Краснодаре местный военкомат приглашает прийти к ним по смс.
(без названия)
Марк Фейкин написал 10.04.2023 21:10
Арестовича надо показывать по Рос-ТВ. Начать с 5 минут в день, чтобы у путинистов сердечных приступов много не случилось, и постепенно доводить вещание до 2-3 часов. Глядишь, какой-то процент начнет опять превращаться из зомбаков в людей.
Вот теперь усе,придурок-)
Не благодари! написал 10.04.2023 18:09
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 10.04.2023 17:45
Это хорошо.
Ну собственно все понятно.Ты типичные кацапорылое недосущество низшей расы (кацапопитек)-трусливая т..варь.Ладно.Живи пока кацапорылое недосущество низшей расы (кацапопитек)без роду имени.Глядишь и выживешь.Все недосущество.На сегодня свободен.Мы люди такой как ты падалью брезгуем.
Дмитро!
Это хорошо,что ты согласен лечиться-) написал 10.04.2023 17:33