Кто владеет информацией,
владеет миром

Ядерная война будет

Опубликовано 10.04.2023 в разделе комментариев 18

война атомная бомба
Ядерная война будет

Дональд Трамп в очередной раз указал на "третью мировую войну", — в социальной сети Truth Social. 

"Третья мировая война", — написал он без дополнительных комментариев и подробностей.

В начале апреля Трамп заявил о возможности развязывания третьей мировой войны при президенте Джо Байдене. По словам бывшего главы Белого дома, сейчас звучат открытые угрозы стран об использовании ядерного оружия, о чем "никогда не упоминалось" другими государствами при его администрации. Он подчеркнул, что при нынешнем главе государства это может привести к третьей мировой ядерной войне.

Это правда, так частно официальные лица на моей памяти никогда не оперировали аргументами с участием ядерного оружия, а лет мне уже много. Мир очевидным образом приучают к мысли, что ядерная война будет, что она неизбежна в том или ином формате. Не отдавая себе отчета, что формат ядерной войны может быть только один - взаимное уничтожение.

Трамп в силу возраста и полученного образования этого не понимать не может. И это его конкурентное преимущество.

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не о том вы пишете, господа хорошие
Родион Ашуренко написал 12.04.2023 09:16
Теперь в РФ людей все больше беспокоит, что мобилизация будет продолжена, что цены растут, что страна разваливается. Все больше людей говорит о том, что надо прекращать войну и выводить войска РФ из Украины.
А вы все про Трампа, внимание отвлекаете.
(без названия)
Зоркий Сокол написал 12.04.2023 07:27
Во времена Советского Союза, вполне - полное уничтожение. Автор только забыл, что говорун Витек Черномырдин оружейный уран с российских боеголовок передал ихнему Гору за признательность и снисходительность. Чем нанес ущерб нашей стране.
Re: Апокалиипсис будет в одн
Шерхан написал 11.04.2023 21:19
Нихуя ничего не будет. Все знают ответ будет незамедлительно. И ни рая и не ада. Всем.
Апокалиипсис будет в одни ворота
Кущ. Нудный написал 11.04.2023 04:23
Ждем всех деток из ивроп
Кауказ гаворыт, Иван молчыт
Кауказ написал 11.04.2023 04:12
Почэму минус нэту? Почему бана нэту?
*
Это патаму такой дэла, урус Иван знат, кагда Кауказ гаварыт Иван молчит должэн. Ми Кауказ високи, Иван собсэм малэнки.
Чо ссым, пидарасы?
Кущ, на вас пиисявший написал 11.04.2023 04:08
А вы пидарасы обоссаные. Ктто ответит мне не так?
Не запугаете!
Железная леди написал 10.04.2023 21:04
Кремлевский плешивый вождь тоже думал, что мир встанет перед ним на колени, когда он начал размахивать ядерной дубиной. Ничего подобного. Цивилизованное человечество не поддалось на провокации ублюдка. Удавка на шее ядерного террориста все туже.
(без названия)
Мовлади написал 10.04.2023 18:51
Кауказ!
Найду тебя,язык отрежу,провокатор копеечный!
Будешь у меня в зиндане потом на цепи сидеть!
Клянусь Аллахом!
Россия нам брат
Шамиль написал 10.04.2023 17:56
Нэ,брат!
Хохлушки лучше.
Мы их вчера всем взводом эбали
А если бы знал,как они сосут...
Мэчта!
Как закончим война в Хохляндии,увезу штуки три в свой аул
(без названия)
Кущу опущенному -) написал 10.04.2023 17:21
Кущ!
Жить мы будем хорошо.
А ты соси дальше
Привет, гондоны, в смысле. - презервативы
Кущ. Удивительный написал 10.04.2023 17:12
Как жизнь, как дела? Как будем жить дальше? Или не будем? Пошутил. Готовьтесь к любимому гауляйтеру. У вас будет порядок и каша для всех.
Re: Какая ядерная война?
А ты проверь написал 10.04.2023 17:10
Кауказ написал 10.04.2023 17:02
--------------------------------
Профессор Преображенский говорил:
"-Только умоляю Вас,не читайте Вы перед обедом хохляцких газет!
-Так других ведь нет...
-Вот никаких и не читайте"
(без названия)
Нет,ну вы только гляньте на этого хохлопитека-) написал 10.04.2023 16:51
<<010>> написал 10.04.2023 16:43
"После карибского кризиса во всех правительствах существует человек, который должен застрелить того кто отдаст приказ на применение ядерных средств."
=============================
Номерной,ты где такую забористую траву берешь?-))
///
<<010>> написал 10.04.2023 16:43
Господи. Ну какие же вы все тупые.
Не будет никакой ядерной войны.
После карибского кризиса во всех правительствах существует человек, который должен застрелить того кто отдаст приказ на применение ядерных средств. Поэтому более пол века никто не применяет в реале это оружие.
Ну и я надеюсь вы помните что все ваши кремлевские хозяева держат свои семьи и активы за границей России. Вы думаете они позволят взорвать все таким трудом наворованное?
(без названия)
клуб рассерженных эфэсбэшных гирек написал 10.04.2023 16:43
Путинский агент Доня Золотой Дождь все никак не может смириться с мыслью, что ему уже ничего не светит в мировой истории.
Пиздолиз Светки Кривоногих и Алины Кабаевой будет висеть на виселице до
очевидного трупного окоченения написал 10.04.2023 12:31
Вонючка Трампожирик всегда начинал изобильно вонять когда его сношали в жирную жопу.
Здесь Пиздолиз Светки Кривоногих и Алинки Кабаевой нашими деньгами не сможет помочь Трампожирику уйти от уголовной ответственности.
США это не Рашка-пидорашка! В США закон реально работает.
(без названия)
Aleko 1, написал 10.04.2023 12:29
Что-то не припоминаю, чтобы официальные лица США грозились шарахнуть по кому-то ядерной бомбой.
А Россиюшка трясет ядерными мудями постоянно.
А Дональду Фредовичу уже официально предъявлены обвинения по уголовным статьям - надо же ему как-то отвлечь своих поклонников от такого щекотливого вопроса
(без названия)
В бубен написал 10.04.2023 11:01
Не будет Ядерной Войнушки, ибо все встало на свои места, а именно - мир полностью избавился от влияния России в плане продовольствия и сырья. Цены снижаются с сентября прошлого года, понемногу и стабильно; у России нет повода применить, ибо никто не претендует на территории РФ; поддержки у России нет, нигде, ни в Индии, ни в ЮАР, ни в Аргентине, ни в Китае. Из жалости покупают и продают потихоньку.
Забудьте!
Тем более умственно отсталый Трамп как пример того, а как не надо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы