Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему они воюют охотней нас?

Опубликовано 08.04.2023 в разделе комментариев 58

израиль правые нетаньяху
Почему они воюют охотней нас?

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение полиции и армии о мобилизации резервистов.

Это происходит после теракта в Тель-Авиве, где один человек погиб и по меньшей мере шестеро пострадали, сообщила канцелярия премьера.

"Премьер-министр был проинформирован о теракте в Тель-Авиве. В свете теракта глава правительства отдал распоряжение полиции Израиля мобилизовать все резервные роты МАГАВа (пограничной полиции), ЦАХАЛу (Армии обороны Израиля) – мобилизовать дополнительные силы. Премьер-министр призывает граждан следовать указаниям служб безопасности", - говорится в заявлении канцелярии главы правительства для прессы.

В пятницу вечером автомобиль протаранил группу людей на набережной Тель-Авива недалеко от Яффо.

Я вот о чем - сколько у нас было терактов? И много ли у нас прошло после них мобилизаций?

И вот же - никаких очередей из беглых резервистов на границе с Монголией... Может, кому не нравится перспектива быть мобилизованным, с самого начала не живет в Израиле? А кто живет - идет на призывной пункт, без разбора пола и возраста...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Почему, в Хохляндии победила русофобия написал 09.04.2023 21:11
Раскрыть комментарий
Да, если в Киево-Печерской Лавре ничего такого не случится, надо скорее соглашаться
Сорин И.Л. написал 09.04.2023 20:46
Раскрыть комментарий
Почему они воюют охотней нас?
Иван, русский пидорасЪ написал 09.04.2023 20:18
Потому что русские - пидoрасы!
А пидорасЪ - суть трус по определению!
Украинцы, чечены, кто угодно пялят русских на кукан!
Мы, русские - в большинстве потомки рабов, трусливых крепостных и воевать не способны!
Из русского солдат - как из гoвна пуля!
Да, и как с этой гирей на ногах освобождать Малороссию?
Сорин И.Л. написал 09.04.2023 19:41
А ведь еще и экономические узы с партнерами не разорваны. И я отнюдь не только про олигархов. И по вполне государственому "Дружба" нефть течет и течет в Европу. И через бандеровскую нэньку идет газ. И в Одессу по аммиакопроводу идет аммиак. И главные "партнеры" получают редкоземы для своих ракет и самолетов... И еще аспектик. Величие-с. И личная слабость к ковровым дорожкам вовне и торжественности внутри, пафосности- "Президент Российской Федерации!". И общедипломатское... С каким энтузиазмом они 22 августа 1991 пошили триколоры- нету больше Совдепа, но снова есть Великая Булкохрустовая! Правда фактор заложников(хотя бы в антальях и хургадах) не учли... Значит, остается только торжественно дезавуировать мюнхенскую речь, отрекаться от соперничества и величия, переходить к вооруженному нейтралитету? Вносить в Конституцию, что больше ни квадратного миллиметра?(разреши еще поговорить- сегодня!)
Жидобандеровский рагульский каганат будет несомненно разрушен!
Это уже происходит на наших глазах написал 09.04.2023 19:34
Раскрыть комментарий
Прости, Баранов, но чувствую необходимость еще раз высказаться
Сорин И.Л. написал 09.04.2023 19:07
по вукраинской теме. Видит Бог, не стал бы. Поверь, что по нутряному меня эта тема не особо волнует. Ну, ненавистны мне татуированные внуки богов. Так же, как они ненавидят нас, рабов Божиих. Но, до бесконечности писать на эту тему неохота. Что же торкнуло еще раз высказаться? А недавнее, на днях, телеинтервью Александра Михайлова- ведущего историка спецслужб, генерал-майора запаса, бывшего их спикера. Отвечая на недоумение по поводу вялого течения Спецоперации, отсутствия пресловутых ударов по центрам принятия решений на Банковой и Владимирской, А.Михайлов озвучил ту мысль, которая и меня свербит. У нас слишком много наших заложников на Западе. И речь не только о сановниках и олигархах, их родне и обслуге. Но и о тех простых чуваках и чувихах, которые греют задницы на загранпляжах. Очень вздохнув, очень вздохнув, говорил Михайлов об этой гире на ногах Путина, Шойгу, Герасимова. (если позволишь, Главред, повысказываю свои соображения по этому вопросу, можно ли это разрулить, или только 38 параллель-2)
Re: Стенограмма товарища Сталина о русском народе после победы над евреем Гитлером-Шикльгрубером.
Profy2014@mail.ru написал 09.04.2023 16:46
Раскрыть комментарий
Стенограмма товарища Сталина о русском народе после победы над евреем Гитлером-Шикльгрубером.
Profy2014@mail.ru написал 09.04.2023 16:23
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Почему они воюют охотней нас?
Грязному русскому пидорасЪу написал 09.04.2023 16:07
Олег твой пришел с Рюриком, имя его Хельге.
И он никак, ни в малейшей степени не русский - он воин.
А вы, русские - не воины, вы - рабы!
Потомки трусливой крепостной нечисти...
Вы веками подставляли задницу.
Вы все - пидорасЪня!
Re: Re: Re: Почему они воюют охотней нас?
Отмечаю хазрского пидорасаса: написал 09.04.2023 15:50
Раскрыть комментарий
Re: Re: Почему они воюют охотней нас?
Отвечаю русскому пидорасЪу написал 09.04.2023 15:40
Ты - пидорасЪ!
Это куда как хуже чем жид.
Ты трус, за тебя воюют башкиры и буряты.
Жиды воюют сами.
Вас пидорасовЪ построил грузин Сталин.
А до того - строили немцы, татары, скандинавы...
Сами вы - пидорасЪы и без чужой палки можете только пердеть и бегать.
Вы - гoвно, сраные пидорасЪы.
И вам придет конец в самое ближайшее время.
Re: Почему они воюют охотней нас?
Profy2014@mail.ru написал 09.04.2023 14:58
Раскрыть комментарий
Re: Почему они воюют охотней нас?
Profy2014@mail.ru написал 09.04.2023 11:37
Раскрыть комментарий
(без названия)
плесень написал 09.04.2023 11:08
потому что охота как известно хуже неволи.
Почему они воюют охотней нас?
Иван, русский пидорасЪ написал 09.04.2023 08:42
Потому что русские - пидoрасы!
А пидорасЪ - суть трус по определению!
Украинцы, чечены, кто угодно пялят русских на кукан!
Мы, русские - в большинстве потомки рабов, трусливых крепосьных и воевать не способны!
Из русског солдат - как из гoвна пуля!
(без названия)
Директор крематория написал 08.04.2023 20:04
Куда смотрят депутаты? Каждому россиянину следует открыть вклад "Гробовой" под 8,5%
(без названия)
Aleko 1, написал 08.04.2023 16:50
"Они" знают ЗА ЧТО они воюют.
А вы, россиянцы, знаете за что воюете в Украине?
За имперские хотелки кремлевской плешивой крысы, так?
Саддам Хусейн тоже имел такие намерения. И развязал сначала кровопролитную 8-летнюю войну с Ираном, потом - оккупацию Кувейта. А чем закончил - знаете?
Боже ж ты мой
Какой бред написал 08.04.2023 15:38