Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему они воюют охотней нас?

Опубликовано 08.04.2023 в разделе комментариев 58

израиль правые нетаньяху
Почему они воюют охотней нас?

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение полиции и армии о мобилизации резервистов.

Это происходит после теракта в Тель-Авиве, где один человек погиб и по меньшей мере шестеро пострадали, сообщила канцелярия премьера.

"Премьер-министр был проинформирован о теракте в Тель-Авиве. В свете теракта глава правительства отдал распоряжение полиции Израиля мобилизовать все резервные роты МАГАВа (пограничной полиции), ЦАХАЛу (Армии обороны Израиля) – мобилизовать дополнительные силы. Премьер-министр призывает граждан следовать указаниям служб безопасности", - говорится в заявлении канцелярии главы правительства для прессы.

В пятницу вечером автомобиль протаранил группу людей на набережной Тель-Авива недалеко от Яффо.

Я вот о чем - сколько у нас было терактов? И много ли у нас прошло после них мобилизаций?

И вот же - никаких очередей из беглых резервистов на границе с Монголией... Может, кому не нравится перспектива быть мобилизованным, с самого начала не живет в Израиле? А кто живет - идет на призывной пункт, без разбора пола и возраста...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ай молодца бандеровская гнида,хорошо поддаешься дрессировке
Держи новые задания,пизденыш-) написал 11.04.2023 05:59
Раскрыть комментарий
Эта вэтка хорошый.
Кауказ написал 11.04.2023 05:38
Нащих много. Кто Украина любыт. Роися здэс совсэм плохо. Тут Роися мала сила. Пачэму другая вэтка нэ так? Пачэму там мало кто Украина любыт?
Почэму Иван плехо воевай?
Кауказ написал 11.04.2023 04:28
Э, зачэм так спрашивай ? Чего ти нэ поднимай ?
Я тибэ просто сказать. У Иван мужской гэны мало, жэнска гэна много. Так наука сказал. А жэнска гэна воиват нэ любит. Сабсэм нэ любит.
Иван дурак, всэгда дурак бил.
Кауказ написал 11.04.2023 04:22
Сталин за Ивана пыл водка, но Ивану нэ налыл. Нэ положэна гаворыт.
*
Иван хороший раб Сталин сказал. Сами лутший раб в Мирэ. Нам надо много такой раб.
Вся сущность кацапов налицо
хахахахахаха!! написал 11.04.2023 03:35
Работать - это не для кацапа, он такого не умеет и не способен!
Впрочем - воевать тоже!
И не умеет и не способен...
Человеческий мусор.
Русские это пидорасня
Тарас, укроп бандеривский написал 11.04.2023 02:33
Отчего eбу я русских
Жостким хуемЪ всякий раз?
Оттого, что каждый русский -
Мокрожопый пидорасЪ!
Утром приду проверю и снова выдам тебе эти же темки-)
А пока работай,свинья,разрешаю-) написал 11.04.2023 02:16
Раскрыть комментарий
Работай припизднутый!-)
Только не забывай,что Окраина-это территория РФ написал 11.04.2023 02:11
Раскрыть комментарий
Почему, в Хохляндии победила русофобия
Работать укросвин!-) написал 11.04.2023 02:06
Раскрыть комментарий
Арбайтен, хохлатый пес!-)
Сори И.Л. написал 11.04.2023 02:02
Раскрыть комментарий
Стенограмма товарища Сталина о русском народе после победы над евреем Гитлером-Шикльгрубером.
Трудись хохляк-) написал 11.04.2023 02:00
Раскрыть комментарий
Давай хохлопидорок,трудись-)
Мне не трудно повторять-) написал 11.04.2023 01:57
Раскрыть комментарий
Победа будет за нами!
Звериный режим Бандерляндии будет уничтожен! написал 10.04.2023 20:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
Хохлик,ты реально пизданутый-) написал 10.04.2023 20:02
Раскрыть комментарий
(без названия)
Денацификация Украины. Цели, задачи, методы написал 10.04.2023 16:41
Раскрыть комментарий
Re: Re: Почему они воюют охотней нас?
Profy2014@mail.ru написал 10.04.2023 09:13
Раскрыть комментарий
Re: Почему они воюют охотней нас?
Азамат написал 10.04.2023 08:05
Затрудняюсь составить мнение относительно гомосексуализма русских, не случалось мне вступать с ними в сексуальные отношения.
Да и не случится никогда...
-
Но относительно трусости выскажусь - да, русские паталогические трусы.
В армии всего несколько нерусских, не существенно каких - кавказцев, калмыков, любой нации, легко и просто строят, гоняют, унижают роту русских - они реально, на деле, трусливы до абсурда...
-
И на гражданке то же самое
При том русские даже гордятся своим дерьмовым поведением, называют его "законопослушностью"
-
Русские крайне гордятся победой над Германией, почти единственной за последние столетия...
Но тихонько молчат относительно численности войск (не было никакой "всей Европы", архивы немцев общедоступны), количества танков, самолетов, населения и т.д.
Достаточно на карту посмотреть чтобы составить представление о боевых качествах русских.
-
>А буряты и башкиры защищают свою страну
Но не за совершенно чуждый им, нисколько не нужный русский мир или русский язык
Не далек тот день когда они повернут оружие в другую сторону
Почему они воюют охотней нас?
Иван, русский пидорасЪ написал 10.04.2023 06:48
Потому что русские - пидoрасы!
А пидорасЪ - суть трус по определению!
Украинцы, чечены, кто угодно пялят русских на кукан!
Мы, русские - в большинстве потомки рабов, трусливых крепостных и воевать не способны!
Из русского солдат - как из гoвна пуля!
На последок по вукротеме два маленьких замечания про грандиозную
Сорин И.Л. написал 09.04.2023 21:31
Раскрыть комментарий
Re: Стенограмма товарища Сталина о русском народе после победы над евреем Гитлером-Шикльгрубером.
Profy2014@mail.ru написал 09.04.2023 21:22