Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Запад помогает террористическому режиму?

Опубликовано 03.04.2023 в разделе комментариев 36

убийство терроризм
Почему Запад помогает террористическому режиму?

В Петербурге в воскресенье в кафе на Университетской набережной произошел взрыв во время творческого вечера военного корреспондента Татарского, погиб один человек - сам Владлен Татарский. Ранения различной степени тяжести получили 19 человек, информация о количестве пострадавших уточняется. Взрывное устройство принесла, предположительно, одна из посетительниц вечера, в коробке была статуэтка - подарок Татарскому.

По подозрению в убийстве Татарского задержана Дарья Трепова, 1997 года рождения, она доставлена к следователю. У следствия есть основания полагать, что Трепова принесла в кафе коробку с бюстом Татарского, в который было вмонтировано взрывное устройство.

***

В двух словах - если это был не теракт, то что? И связь этого теракта с событиями на Украине прослеживается, что называется, невооруженным глазом.

Тем более, что Украина уже отметилась индивидуальным террором против медийных персон - вспомним хотя бы Дарью Дугину.

Возникает вопрос, почему террористическая активность киевского режима никак не влияет на оказываемую ему западную помощь? Почему на Западе не хотят видеть очевидного - они вскормили монстра, 



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ты еще тут,срань поганая?
Быстро на процедуры я сказал! написал 04.04.2023 20:07
А то саннтаров вызову-)
И они тебя быстро успокоят!
какой же ты дегенерат - любо дороготебя читать - скотомразь.
свинособака ты фаршистская - скоро тебя уземлируют написал 04.04.2023 19:51
дежуришь тут быдлозомбычье на постоянке? хорошо. тебя даже убивать как татарского не будут - просто отрежут бензопилой ноги и оставят у подъезда. а если есть семья - им глаза выколят и нос отрежут и все - пусть живут.
(без названия)
Кто тебя свинорылого снова выпустил их психушки? написал 04.04.2023 19:35
Быстро на укол,рагуля сраная!-)
Re: у концлагеря не будет армии!
после полного поражения - рашказону расчленят написал 04.04.2023 18:42
и лишат армии оружия и атомки. будут жрать говно за пиддарассами. всех погононосцев казнят с самками и змеенышами. в первую голову карателей, всех судей-убийц, всех прокуроров, всех следаков, всех полицаев, омон опон фсин и других упрыей.
Вонючая поганая гадина - будет обезглавлена и втоптана в каменный век - все это дело рук ЧКГБ и их псов ФСЖБ.
Re: Re: Этих шлюх и их выебков вернуть и наказать
Зозуля написал 04.04.2023 10:57
Если расследуют как у мебельщика, то и таких к стенке как врагов РФ. За помощь террористам. За уничтожение армии. За воровство средств на армию.
Re: Этих шлюх и их выебков вернуть и наказать
Зозуля написал 04.04.2023 10:54
Вот такие пацриоты и помогают западу и террористам. Некоторые хуеплеты хитровыебанные переводят наворованное у солдат РФ а границы и переводят на своих шлюх и своих выебков адоров сынов и дочерей. Сохранить хотят наворованное таким образом. Расследовать. Расстрелять за предательство и за уничтожение армии.
Этих шлюх и их выебков вернуть и наказать
Зозуля написал 04.04.2023 10:49
Оттого запад помогает террористам, что шлюха Иванова развелась и в куршавелях ебетсяс меладзамт прочимими выебками пацриотами рассеи. И кажись развод с министром обороны это фейк чтобы сохранить честно нажиитое и совсем не по средствам тратить миллионы долларов. Эта блядища значит по странам врага трещит свою пиздешку, а этот герои воюют.
Все отобрать. Заставить все продать на западе и вложить на сво. Шлюху на зону шить форму для сво. В лагеря на пайку черного хлеба. Норма. План. Работать сучье поганое.
(без названия)
Фемида...... написал 04.04.2023 09:20
Вопрос: "Почему Запад помогает террористическому режиму?"
Ответ: "Не большая, но важная ошибочка, малоуважаемый мной автор, с твоей стороны. Верным будет тебе ответ: Запад помогает законному, избранному народом его страны руководству страны защитить свою страну от террора дикарей с Востока"
Re: =)
ПИСЕ -Арту написал 04.04.2023 08:36
ПИСЯ , пан Зеленский не стал бы перманентно е6ать страшную, несовершеннолетнюю папиломную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уборщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке!
-
И вот нахкуй такое ЧМО поставленно распальцовывать Россией?? А?
уважаемые участники дискуссии
Дарья Трепова написал 04.04.2023 03:18
не подскажете, когда творческий вечер у маргариты симоньян? Статуэтка и орден мужества для нее готовы
=)
Арт написал 04.04.2023 01:27
Как "неожиданно" повылезала нацистская падаль. Всегда глум на гражданских, потому что слабо на поле боя. Не подавитесь своей слизью, клоуны диванные. Скоро к пшекам все побежите, следом за хохляцкими путанами. Ой, пардон, уже! =))))
(без названия)
плесень написал 04.04.2023 00:29
сейчас уже пишут что трактористы заранее там заминировали и статуэтка нипричем
(без названия)
Слава УКраине-кричат только эбанутые написал 03.04.2023 23:07
Ты из какой палаты,невмерлик?-)
У вас там,что в психушке ночь открытых дверей?-)
Слава Украине
Кирилл Буданов написал 03.04.2023 23:01
Здорово это я придумал со статуэткой? Мы достанем любого врага Украины в любой точке России! Ждите еще!
(без названия)
Хохлопсихопату написал 03.04.2023 22:51
А ну-как успоились больной!
Быстро на процедуры,потом на горшок,в подвал и спать!-)
Онанизмом не заниматься!
Снова стало вонять свинарником!
Баранову-почистите ветку написал 03.04.2023 22:24
Опять,психопаты из Рагулистана повылезали
(без названия)
Сильвия Конти написал 03.04.2023 22:09
Татарский вместо того чтобы целовать в жопу позволил себе критиковать путинизм за недостаточную агрессивность в войне. Полез вперед батьки в пекло, как говорится. И в кремле решили его кончить. Как Немцова. Следующий - Стрелков-гирькин, который недавно рекомендовал вождю заткнуться
АБ - а террористический режим это кто?
Это Бандерляндия написал 03.04.2023 22:02
Номерной!
Не нужно подражать е б а н у т о м у Димасику из Запорожья.
Всему прогрессивному человечеству,как говорили раньше,ясно,как божий день,что террористический режим установился в твоей Бандерлядии.
И он несомненно будет уничтожен!
Re: АБ - а террористический режим это кто?
я что то не пойму? кто правит быдлостаном 100+ лет написал 03.04.2023 21:24
поговори со мной баранов о чем нибудь поговори...
.
так что же террорист в нашем бушующем мире? может Украина?
.
или может Молдова?
.
а может Кказахстан?
.
или все же Армения?
.
или таки Грузия?
.
А?
.
Баранов - расскажи нам кто на планете террорист номер1.
Re: Re:Долгие продолжительные аплодисменты
Зозуля написал 03.04.2023 20:23
Так неясно еще что это была статуэтка. Пишут что где то пятом мощный заряд был заложен заранее. А девица написала успела что ее подставили. Кто взял ответственость за тер
акт неясно так же. То ли укропы то ли противники или просто ненавистники. Да и вообще. А кто такая эта дугина или кто такой этот. Вот нашли о ком страдать. Пиздитьязыком не работать. Пацриоты.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы