Кто владеет информацией,
владеет миром

У нас новая внешняя политика

Опубликовано 01.04.2023 в разделе комментариев 15

лавров мид захарова
У нас новая внешняя политика

Путин на совещании Совета безопасности сообщил, что подписал указ о новой концепции внешней политики.

«Россия определяет себя как оплот русского мира и самобытную страну-цивилизацию, поддерживающую глобальный баланс»,— говорится в концепции.

Такое впечатление, что концепцию писал поэт...

Россия не считает себя врагом Запада и не изолируется от него;

Приоритеты гуманитарной политики России — противодействие русофобии;

Россия считает исламскую цивилизацию дружественной, будет укреплять всеобъемлющее взаимовыгодное сотрудничество с ней, а также с Китаем, Индией и странами Латинской Америки;

США названы главным проводником антироссийской линии;

Угрозы безопасности России со стороны «недружественных» стран в концепции признаны «экзистенциальными».

Словарь: Экзистенция — это непосредственная данность. Её основной особенностью принято считать то, что её никак нельзя вывести из каких-либо объективных причин.

Интересная концепция получилась...

 А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: куда скатилась республика РСФСР
концлагерь - тюрьма - сумасшедший дом - крематорий написал 02.04.2023 17:48
Пермским мобилизованным выдали секретное оружие, а именно "святые" свечи, которые предлагается им - зажечь прямо в бою.
.
На упаковке так и написано: "Зажги свечу в бою, не зная страху и пули не страшны. Своих мы не бросаем, ведь сила в правде".
(без названия)
Данилевский написал 02.04.2023 06:12
Чем же самобытна путинская цивилизация? Тем, что поклоняется выжившему из ума кремлевскому диктатору? Так ведь сдохнет он, и свей самобытности наступит каюк
Re: Откуда вы все беретесь-то? Или весна так на вас действует?
ПИСЯ, раскрой глаза и увидь своего хозяина воочию! написал 02.04.2023 05:56
ПИСЯ, последнего е6аря Кабаевой, который е6 Алинку до Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих, забили насмерть и сейчас он числится пропавшим без вести.
А почему забили?
Да потому что он драл Алинку в потную, взлохмаченную лохматку, а Пиздолиз эту лохматку после лизал!!
И братья Ковальчуки правильно сказали Окурку, что он слизывает сперму предыдущего е6аря с Алининой взлохмаченной мохнатки!
Разве не так? А?
ПИСЯ, чем ты собираешься аргументировать в ответ?
Re: Откуда вы все беретесь-то? Или весна так на вас действует?
ПИСЕ написал 02.04.2023 04:13
ПИСЯ, ты и есть самый что ни на есть пизданутый наскрозь!
ЧЁ ты будешь спорить, что Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих, будучи женатым, вовсю е6 Светку Кривоногих когда она была несовершеннолетней в 1992 годе?
Давай тогда подискуссируем тогда.
Откуда вы все беретесь-то? Или весна так на вас действует?
Еще один пизданутый явился написал 01.04.2023 23:43
Вы все,как от одной матери,пизданутый на пизданутом.
Кроме Путина еще о чем-то можете думать?-)
Пиздолиз Кабаевой и Светки Уривоногих будет болтаться на виселице вместе
со всей своей бандой! написал 01.04.2023 22:56
Пригожинский тролль ПИСЯ, пойми, что пан Зеленский не стал бы е6ать страшную, несовершеннолетнюю папиломную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уборщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке!
-
И вот нахкуй такое ЧМО поставленно распальцовывать Россией?? А?
Re: Не судите Мурашку строго
Aleko 1, написал 01.04.2023 22:09
Когда Украина нападет на рашу, когда развяжет войну в которой погибнут тысячи россиян, оттяпает Кубань и Белгородчину - тогда поглядим, как россияне будут "не лезть" на российские сайты и НЕ поносить Зеленского (или кого там еще)
Не судите Мурашку строго
На Украине сейчас много таких написал 01.04.2023 19:54
Ибо,в некогда нормальной бывшей Украине у множества людей реально поехала крыша.
Вот и лезут они все на российские площадки.
Хотя не представляю себе,чтобы жители России лезли на украинские форумы и постоянно наяривали всякого рода злобную хренотень типа,что "Зеля хуйло"-)
Хотя их можно как-то понять.
Некогда процветающая республика УССР реально катится в тартарары.
Но в этом они сами виноваты,просто не всем из них дано понять,что к этому привело.
А что-то дйетсвительно полезное ты можешь запостить?
Пизданутому Домурашке написал 01.04.2023 18:51
До Мурашек с р а.. т ь хочет Х у й л о написал 01.04.2023 18:38
======================
Вот скажи сообществу,дегенерат,какую полезность для форума несут твои высеры?
Для чего ты повторяешься?
Ты думаешь,что эти твои низкопробыне стишки смешны?
Тебя стерли,дали понять,что ты дебил,ты опять.
Вроде бы взрослый человек...
(без названия)
До Мурашек с р а.. т ь хочет Х у й л о написал 01.04.2023 18:38
Володька Х У Й Л О обдолбался гашишей, вступил в половой контакт с Димой Мендель, издал указ о прекращении СВО на Украине и одновременно выплате репараций за каждого убитого украинца, выпустил всех политзаключенных и назначил новые выборы, предварительно расстрелял всех мэров, Совет Федераций в полном составе и Избирательную Комиссию , включая эллочку панфилову.
Москва Кремль 1 апреля 2023 года
Володька Х У Й Л О смотрит в окно, на дворе темным-темно
На посту стоит Зиничев, еле-еле на ногах
Шпилил он Володьку, дремлет теперь
Мошки бьются об стекло
Звезды светят и луна, а в округе тишина
Пидары с ФСО вдоль дорог стоят
Дело рук Володьки Х У Й Л О
Пидары с ФСО никак не сбросят Х У Й Л О
Занималась онани (занималась онани )
Занималась онани, эх!
Онанизмом, онанизмом вся ФСО
Вся ФСО, фсо, фсо
Видели их, истинный крест
Вся губерня, весь уезд
Проснашали страну и теперь туман
Что не весел, Володька Х У Й Л О?
(без названия)
плесень написал 01.04.2023 16:53
на совещании Совета безопасности сообщил, что подписал указ о новой концепции внешней политики.
.
можно считать что промолчал.
Украинских детей теперь с детства приучают стоять на коленях
Украина-цэ Эвропа написал 01.04.2023 15:31
"Перед кем их приучают стоять на коленях?
Перед западом? Перед западом, который их обманул, наобещав плюшки? Перед жителями Донбасса должные эти хохлобандеровцы их родители встать на колени и перед Россией должны стоять на коленях, вымаливая прощение..."
===
Фото размещены по ссылке
https://newsland.com/post/7660879-s-detstva-priuchayut-stoyat-na-kolenyah
(без названия)
27 написал 01.04.2023 11:42
Есть концепция..и есть ее практическая реализация. Была концепция социализхма..и реализовывали ее всякие политбюро и цккпссы.
А новая концепция не дает ответа на главный вопрос - для чего ради нее русские и украинцы физически уничтожают друг друга?
Знакомое слово данность
Карабаряс написал 01.04.2023 10:55
А кем и зачем эта данность задана. Если ответить на этот вопрос будет ясно кем и зачем. Именно поэтому и провал. Олигархия воровка жизней.
(без названия)
У вас старая внешняя политика написал 01.04.2023 10:26
Это политика финансовой олигархии. Теперь она терпит провал.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы