Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский опасается компромисса с Россией

Опубликовано 29.03.2023 в разделе комментариев 23

украина европа война киев
Зеленский опасается компромисса с Россией

Народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью Associated Press.

"Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними", — сказал Зеленский, отметив, что пока такого давления не ощущал.

Он добавил, что любое поражение на этом этапе конфликта может подорвать боевой дух украинских войск.

Вот интересно, а разве не Зеленский во время выборов говорил, что конфликт на Донбассе нужно закончить в течение года, иначе он уйдет в отставку?

И именно с таким обещанием он и выиграл выборы. А теперь его, видите ли, подталкивают... Но он упирается, сколько хватает сил.

А может, хватит, может, пора капитулировать перед собственными предвыборными обещаниями?

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Твое дело-сосать!
Поэтому соси молча-) написал 31.03.2023 18:11
Поэтому пнх.
Диванный соплежуй-)
Дезертир из полка "Азов" рассказал, что девять месяцев рыл для российских солдат окопы
Жидобандеровцы берите с него пример написал 31.03.2023 17:37
Боевик националистического полка "Азов" (признан террористическим и запрещен в России) Михаил Матьсюк, дезертировавший с завода Ильича в Мариуполе, девять месяцев рыл окопы для российских солдат. В интервью РИА Новости младший сержант рассказал, что был настолько напуган, что долгое время притворялся мирным строителем.
-
Матьсюк заявил, что прослужил в "Азове" 3,5 месяца до начала спецоперации. После начала боевых действий он испугался и 28 февраля дезертировал из своего подразделения, которое дислоцировалось на заводе имени Ильича.
-
"Нас было 20 человек, уже были "трехсотые", из 20 человек все начали разбегаться кто куда. Зашел в комнату, переоделся в кроссовки и спортивный костюм теплый и пошел. Взял пистолет, но я его выкинул в речку", сообщил собеседник агентства.
-
По его словам, во время побега он встретил российского солдата. При виде одетого в гражданские вещи азовца мужчина не направил на него оружие и никакой агрессии не проявил.
-
После этого на блокпосте младший сержант представился обычным гражданским строителем и прожил там месяц. Матьсюк помогал российским военным рыть окопы и вести быт.
-
Затем он попал на волновахское направление, там копал окопы до ноября 2022 года. Задержали Михаила Матьсюка российские силовики 13 января этого года в селе Велико-Мешковое Шахтерского района ДНР. В этот же день он признался, что служил в "Азове".
-
28 марта стало известно, что верховный суд ДНР приговорил к 20 годам лишения свободы военнослужащего украинского полка "Азов" Дмитрия Смитию за убийство мирной жительницы. Мужчина был признан виновным по части 1 статьи 105 ("Убийство") и части 1 статьи 356 ("Жестокое обращение с гражданским населением и применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов") УК РФ. Уточнялось, что Смитий будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
(без названия)
Цэ так написал 30.03.2023 18:49
Каковы сегодня настроения жителей Украины? Что рассказывают и о чем умалчивают СМИ? Сколько будет длиться конфликт? На чью помощь в Украине можно рассчитывать, а на кого не стоит? Эти и многие другие вопросы я задал человеку, проживающему на территории Украины, имя которого, по понятным причинам, не указывается. Текст большой.
Желающие прочесть полную версию могут это сделать вот здесь:
https://cont.ws/@Lohmatiy/2259892
Re: Мыши молчите
Детям написал 30.03.2023 12:13
Не ходите дети по улицам гулять. Надо вам робята пиздышей воровских защищать. Они по Лондонам гуляют и папку мамку прославляют. Не каждый родичь так смогет. Из вас же сделать укропский помет. Украсть у вас и детство и жизню.... Если песка и пидоров уничтожит пригода буду пить неделю за его здоровье. Не. Месяц.
Re: Мыши молчите
Ну вша толстомордая написал 30.03.2023 12:05
Укронацисты и вонючая падла Сальный и вонючий обрубок колбасы с телика вызвал маха противной жирной лысиной 40 спецов айтишников косорылых ютуб вырубить напрочь. Далее ждите статью ук за просмотр ютуба.
Мыши молчите
Мыши кота леоподьда написал 30.03.2023 11:57
Укронацисты падлы дали русской девочке которой всего лишь 12. Карл. Ей 12 лет. Она рисовать любит. За мир она. Дали 2 года тюрьмы. Повсюду засели укоронационалисты сволочи фашисты.
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет многократно вздернут на гнилых веревках
до трупного окоченения! написал 30.03.2023 01:40
Пойми, ПИСЯ, что пан Зеленский не стал бы е6сти страшную, несовершеннолетнюю папиломную офисную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уборщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке!
-
И вот нахкуй такое ЧМО поставленно распальцовывать Россией?? А?
Re: Убивать насиловать пытать людей в Украине
это не вандализм-это освобождение, а убийцу облить написал 29.03.2023 22:45
к тому же не его лично, а бумажку - это КОНЦЛАГЕРЬ! - смерть фаршистам! смерть упырям в погонах гестапо и SS!
-
В Калининграде красной краской облили щит с изображением погибшего на СВО старшего сержанта Алексея Тараканова.
-
По информации "Осторожно, Media", он был установлен на деньги его жены.
-
Неизвестный облил плакат на проспекте Калинина в ночь на 23 марта. В этом районе отсутствует видеонаблюдение, его должны патрулировать полицейские. Сейчас они запросили видео с прилегающих территорий у «Безопасного города» и пытаются вычислить исполнителя.
-
На месте нашли строительные перчатки с остатками красной краски и коробку «Гурьевскоих яиц», на которых тоже есть следы краски. Ущерб материальный составил 7000 рублей.
-
Уголовное дело уже возбудили, пока это статья за вандализм.
-
А если я установлю щит с фоткой серийного убийцы Блохина или Чекатилы?
(без названия)
Кот Леопольд написал 29.03.2023 20:33
С Россией договориться можно всегда. Проблема в том, что у России и Украины общий враг - старик Байден и его шайка жуликов и воров, и чтобы договориться, их нужно замочить в сортире, дать этим подонкам вместо кровавых денег мертвого осла уши.
(без названия)
Леопольд Кот написал 29.03.2023 20:29
С Россией договориться можно всегда. Проблема в том, что у России и Зеленского общий враг - гопник Путин и его шайка жуликов и воров, и чтобы договориться, их нужно замочить в сортире, дать этим подонкам вместо кровавых денег мертвого осла уши
Запорожскому неонацисту
Закрой хлебало,свинарником пахнет! написал 29.03.2023 19:37
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 29.03.2023 16:04
-------------------
Димасик,ну что ты,как попугай.
Одну и ту же хрень постишь постоянно?
Заклинило на русофобии?-)
Судя по тому,что Баранов тебе не отвечает,то срать он на тебя хотел -)
А ссылаться тебе бандеронацисту на великого Сталина-это действительно сильно-))
Re: Re: Срочное сообщение!
ФАРШКЕ МОГИЛА. написал 29.03.2023 19:24
"Подумал, что люди, которые отправили девочку в детдом за антивоенный рисунок, хуже, чем гестаповец в “Семнадцати мгновениях весны”, который клал ребенка Кэт на подоконник.
-
Кэт была советской шпионкой, и он хотел получить от нее важную информацию.
-
А эти просто в отместку сломали жизнь"
-
Алексей Миняйло
Re: Срочное сообщение!
[[[[[[[[ написал 29.03.2023 19:17
Дебил кацапорылый.
Не надоело тупо постить компромат на Саакашвили??
Срочное сообщение!
Наступ ВСУ написал 29.03.2023 18:53
Леопарды прорвали оборону противника https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Re: Опубликованы уникальные фото татуировок с нацисткой символикой пленных боевиков "Азова"
Aleko 1, написал 29.03.2023 17:01
Нацисты - это все кроме нас, в переводе с языка ватников на язык человеческий
Re: А.Б. - свинорылого друга Кучеренко пристрелим как бешеных собак
это слишком гуманно. слишком легко. написал 29.03.2023 16:21
им нужно купировать ноги и руки по локти колени. а на лоб клеймо - УБИЙЦА, хорошо бы вместе с самками и змеенышами. и с полной конфискацией.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4.. написал 29.03.2023 16:04
Раскрыть комментарий
Опубликованы уникальные фото татуировок с нацисткой символикой пленных боевиков "Азова"
Мимо проходил написал 29.03.2023 15:55
"Лента.ру" опубликовала фото татуировок пленных бойцов "Азова" с нацистской символикой.
=
В распоряжении "Ленты.ру" оказались фото татуировок пленных бойцов полка Национальной гвардии Украины (НГУ) "Азов" (запрещенная в России террористическая организация). Они опубликованы в материале "Ленты.ру" об истории и идеологии этого подразделения.
=
На татуировках украинских бойцов часто встречается неонацистская символика и символика украинских националистов. Также можно увидеть неонацистские лозунги, скандинавские руны, популярные у неонацистов, портреты политических лидеров и военачальников Третьего рейха (например, Адольфа Гитлера и Йозефа Геббельса) и таких деятелей украинского националистического движения, как Степан Бандера и Евгений Коновалец.
=
Исследование посвящено истории зарождения "Азова" из организации "Патриот Украины". В нем подробно разбирается идеология полка, его ритуальная составляющая и роль, которую сыграл "Азов" в ходе вооруженного конфликта на Донбассе.
=
https://lenta.ru/news/2023/03/29/partaki/
Ну вы знаете
Кущ, дядя убитой вами племянницы написал 29.03.2023 15:13
Говорить с вами ниочем, убеждать вас низачем. Я просто хочу убивать ваших племянниц.
Вопросы есть?
R: У тебя какой диагноз,болезный?
Цэ так написал 29.03.2023 15:01
Конкретно у этого-либерастия головного мозга.
Есть еще один псих-того Вы узнаете по словам план Голгофа,НКВД,ФСЖБ...
А так в принципе террариум из клубка змеенышей тут небольшой.
Пара-тройка отмороженных нациков с Украины.
Вот пожалуй и все.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы