Кто владеет информацией,
владеет миром

Чего это я Россию не люблю?

Опубликовано 23.03.2023 автором в разделе комментариев 11

россия народ
Чего это я Россию не люблю?

Вот пишут в комментах, что-де Россию я почему-то не люблю... А она меня сильно любит? Вообще всех нас, кто не мент, не гебист и не вор - она любит? И в чем это выражается, интересно?

Вот, говорят, Россию спасла команда Примакова-Маслюкова. Был я в этой команде. И что мне за это положено от спасенного Отечества? А ничего! Ни-че-го! Даже "спасиба". Вот укол сделать в задницу, и то 300 рублей. Про пенсии и прочее даже не говорю. Обычная, даже меньше московской, хоть живу в Москве, здесь и родился, и работал...

Может, я ветеран тех войн, в которых принимал участие? Нет. Солдат, который мне кашу в столовой подавал - тот ветеран. А я мимо проходил, туризмом занимался...

Вот 30-го зовут в суд опять, чего-то опять я задолжал России по мелочи...

Или вот Буденновск. Думаете, как-то отметили? Нет, сами себя, кто под ногами путался, отметили. А я вот не удостоился... Мне даже командировочное удостоверение Басаев отмечал - героев из антитеррористического штаба днем с огнем было не сыскать... Но сейчас все орденоносцы, как же... Герои.

Особенно прокурорские, которым я с полгода потом ходил показания давать. В принципе, сейчас бы посадили обязательно. Они и закон недавно приняли - добровольная сдача в плен - до 10 лет. А если добровольно пошел в заложники, так это оно самое и есть.

Я и на Донбассе довольно много времени провел, пока всех, с кем имел дело, не поубивали при разных загадочных обстоятельствах. Сейчас, извините, не могу по состоянию здоровья. Но как только оклемаюсь малость, то обязательно...



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А Владимир Ильич Ленин любил Россию
за что надо любить родину написал 25.03.2023 10:20
"Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всего работаем над тем, чтобы ее трудящиеся массы (т.е. 9/10 ее населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов.
...Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: "жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы»" Откровенные и прикровенные рабы-великороссы (рабы по отношению к царской монархии) не любят вспоминать об этих словах. А, по-нашему, это были слова настоящей любви к родине, любви, тоскующей вследствие отсутствия революционности в массах великорусского населения. Тогда ее не было. Теперь ее мало, но она уже есть.
...Никто не повинен в том, если он родился рабом, но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение ... Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
"Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы", так говорили величайшие представители последовательной демократии XIX века, Маркс и Энгельс, ставшие учителями революционного пролетариата. И мы, великорусские рабочие, полные чувства национальной гордости, хотим во что бы то ни стало свободной и независимой, самостоятельной, демократической, республиканской, гордой Великороссии, строящей свои отношения к соседям на человеческом принципе равенства, а не на унижающем великую нацию крепостническом принципе привилегий. Именно потому, что мы хотим ее, мы говорим: нельзя "защищать отечество" иначе, как борясь всеми революционными средствами против монархии, помещиков и капиталистов своего отечества, т. е. худших врагов нашей родины".
В.И. Ленин. "О национальной гордости великороссов".
(без названия)
рввкууывнгро написал 24.03.2023 14:37
Распознавание лиц - нарушение прав.
Из всех признаков ставка делается именно на лицо, так как 1 оно открыто 2 оно в некоторой степени уникально.
Значит 1 лицо надо закрыть 2 сменить его черты.
Люди - конечный набор повторяющихся типажей.
Нейросеть как управляемая система не может быть сложнее и разнообразнее управляющей - человека.
В противном случае результаты работы нейросети для человека бессмыслены.
Это еще один инструмент розыска со своими возможностями и ограничениями и не более того.
Закон больших чисел в аспекте типажей. Чем большее число материала смотрит нейросеть, тем большее исло ошибок она делает,
так как люди как типажи повторяются.
Конечной нейросети мешает бесконечный приток количественной и качественной информациии -
расстояние, темнота, осадки т.д.
Специализация нейросети. Каждый раз нейросеть находит все больше субъектов с теми признаками, за нахождение которых ее "хвалят".
То есть нейросеть ищет нужные признаки там, где их реально нет. Это ее внутреннее фундаментальное свойство.
Власти могут быть жертвами распознавания лиц, так как система принципиально уязвима для атак.
Подача информации о распознавании лиц - информационно-психологическая операция, призванная создать иллюзию
тотального превосходства противника. Это и ложная стаститика, и ложные истории, в том числе от агентов власти в
оппозиции. Рассчет на то, чтобы не было никакого противодействия с самого начала.
Никакого качественного роста производительности в розыске нет. Раскрываемость преступлений за последние десять лет
ни в одной развитой стране серьезно не увеличилась. Утверждение обратного - информационно-писхологическя операция.
Раскрываемость преступлений в США на протяжении 13 лет, с 2010 по 2023 год, в период
активного внедрения систем распознавания лиц отстается одной и той же - на уровне 50%.
Нейросети не помогают массово находить без вести пропавших.
Ну как всегда
Карабаряс написал 23.03.2023 20:52
Их закон мальчишка плохиши сдохшего внучка гайдарки, которому шнурки и те прислушаться завязывай. Не знал он такого барса шлюха как делать.. Под его закон рынка и попал Баранов, как Остап под лошадь. Остап сбитый лошадью есть. Лошадь тоже есть. А случая такого вроде и не было вовсе.
Короче-, закон капитализма гласит кто не работает, тот ест.
В ЮАР подтвердили приглашение Путина на саммит БРИКС
МУС в истерике-) написал 23.03.2023 19:29
Глава МИД ЮАР Пандор подтвердила, что президент России Путин приглашен на саммит БРИКС/
-
Министр иностранных дел ЮАР Наледи Пандор подтвердила, что президент России Владимир Путин приглашен на саммит БРИКС. Ее цитирует TimesLive.
-
По словам главы дипведомства, Путин-один из лидеров БРИКС, поэтому он приглашен на саммит вопреки ордеру Международного уголовного суда (МУС). Тем не менее она признала, что данная ситуация служит поводом для беспокойства, так как накладывает тень на объективность ведомства как справедливого арбитра.
-
"В прошлом я не раз указывала на двойные стандарты в мировых проблемах. Существует много других стран, вовлеченных в конфликты, однако никем из них не интересовался МУС", отметила она.
-
17 марта МУС выдал ордеры на "арест" Путина и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. В инстанции уточнили, что решение связано с якобы каким-то "незаконным вывозом детей" с Украины.
-
Заместитель Председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал "арест" президента за рубежом равнозначным объявлению войны.
-
Впоследствии МУС выразил сожаление из-за угроз и попыток воспрепятствовать усилиям привлечь к ответственности.
-
Источник
https://www.timeslive.co.za/politics/2023-03-23-russias-vladimir-putin-invited-to-attend-brics-summit-in-sa-pandor-confirms/
Можно конечно и пофантазировать,НО
Бездельнику написал 23.03.2023 17:38
Не будет не только какого-то хохло-моссада.
Самого Хохлостана в прежних границах в обозримом будущем уже не будет.
(без названия)
Таксист написал 23.03.2023 16:17
Номерной ципсошник написал 23.03.2023 10:06
=======================================
Ай молодца!
А теперь давай то же самое про Бандеростан напиши.
Про ваших зверомразей гораздо интереснее будет-)
Баранов,
Бездельник написал 23.03.2023 13:55
ты кого обмануть хочешь? Я мол маленький человек, ни к чему не причастен.
#
Про таких как ты, Библия говорит - не бойтесь убивающих тело, бойтесь убивающих душу.
#
Украинский МОССАД, придет время, напомнит тебе все твои прегрешения. Как раз на растрельную статью потянет.
#
А где ты схоронишся? Счас любого из под земли достанут. И тоби тоже.
(без названия)
До Мурашек с р а тт ь хочет Х у й л о написал 23.03.2023 11:33
УсЁ должно быть просто. Как кувалда.
Имеют место быть крутые мужики, ну те которые говорят Пойду по сру!,
а потом возвращаются со словами По срал! Но х уй л о круче даже их ,
он говорит в процессе, сидючи на унитазе Я с р у!
Равнение на силовиков, ибо они они такжe смотрют x y й л у в рот.
А вы не крутой
Российская империя была населена многими народами, кроме русских.
Такого народа не было.
Каждый был жителем Российской империи и говорил на русском языке.
Большевики ленинисты полностью провалили построение интернационального социалистического государства и изобрели термин русский народ, но это химера.
А вы не признаете этой правды
А Володька Х у й л о такой же большевик, только вместо Пролетарии Всех Стран Соединяйтесь, предложил Силовики Всех Стран Соединяйтесь, что такой же бред.
И результат бреда одинаковый - СССР умер от того, что Пролетарии полностью заср али в СССР все области жизнедеятельности, теперь в Х уйлов ской россии Силовики заср али , а самого главного не создали.
Нынешнее состояние хуйлов ской россии таково, что Польша или Монголия, Финляндия или Турция завоюют еЁ за три дня. Полный банкрот. И теперь не важно люблю, не люблю, ибо мордой и в г о в н о. Всех. Все отечество вся парам пам па.....
(без названия)
плесень написал 23.03.2023 11:33
отечество это механизм
Я сегодня вновь не лягу, даже в шесть часов, потому что нет резинки
от моих трусов!!! написал 23.03.2023 10:27
Объективно говоря, Баранов на выдающегося героя не тянет.
Убил он будучи при взятии и оккупации Донбасса не более десяти украинцев, а это по сравнению с Мотороллой, Гиркиным и прочей падалью - мизер.
Тысячи россиян убивавших украинских граждан убивали на свое рыло по несколько десятков украинских граждан - вот они и достойны быть русскими героями - а Баранов не дотягивает на героя РФ!
Смерть крысогному!
Смерть гитлеровской армии уголовников в погонах. написал 23.03.2023 10:06
Росионская зверомразь - делает из сраны концлагерь строгого режима, когда ВСЕ люди будут превращены в рабов, и садистов насильников в гитлеровских погонах неоНКВД.
.
= Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
= Сын Хрущева - гражданин США.
= Где дочери Путина? - в Голландии и Южной Корее.
= Депутат Пехтин - сын в США.
= Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
= Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
= Дети Астахова. Один - во Франции, другой - в Англии.
= Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
= Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живет и учится в США.
= Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова - долго жил и учился в Лондоне.
= Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко - учится и живет в Германии.
= Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей - живет за границей и занимается строительным бизнесом.
= Младший брат Алексея Козака, Александр - работает в Credit Suisse.
= Старший сын депутата Ремезкова, Степан - недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живет в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
= Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия - выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
= Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" - живет в Англии.
= У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной - сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
= Дочь депутата Воронцова - Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
= У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" - дочь живет в США.
= Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова - Евгения, живет в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
= Сын бывшего министра образования - Андрей Фурсенко, живет на постоянной основе в США.
= Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" - гражданин США.
.
И это только малая часть из "известных" "людей" фаршистского режима империи уголовников.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал