Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев заявил, что Украина является частью российской территории

Опубликовано 23.03.2023 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Медведев заявил, что Украина является частью российской территории

«Мало того, Украина — это вообще часть России, скажем по-честному, это часть России», — цитирует его РИА Новости.

По словам Медведева, в связи с некоторыми геополитическими и историческими событиями России и Украине пришлось «жить в разных квартирах».

Однако, подчеркнул политик, эти границы между двумя странами являются «выдуманными».

Ну, в философском смысле все границы на свете являются выдуманными. Однако для их пересечения выдуман определенный порядок, и нарушать его не рекомендуется.

Но что имел в виду Медведев, когда говорил о вполне определенных границах? Что целью СВО является упразднение украинско-российской границы?

Мы еще помним былинные времена, когда видимой границы между Россией и Украины не было. Но она была, поскольку УССР считалась суверенным государством, членом ООН. Времена, когда Украина была просто группой российских губерний, не помнит уже никто.

Так что он имел в виду?

 А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Усе возвращается на круги своя.
Бездельник написал 23.03.2023 18:55
Китайский император Си в Кремле соизволил дать ярлык вассалу Пу на управление Рашей.
#
Через недолгое время Раша де-юре станет провинцией Китая, с чем я поздравляю всех россиян.
#
Китай придэ, порядок навидэ.
(без названия)
Ждьюлтлютл написал 23.03.2023 17:41
"группа Российских губерний" называлась Малороссия и это исконная часть Большой России(РИ)
...
для потомков турецкоподданных оно канешно не в жилу, но какое дело Нации до этой шлоебени
Хохлатым подпиндосникам
А шо нэ так? написал 23.03.2023 15:37
Все правильно он сказал.
Украину по сути создали русский цари,потом землицы вам подбросил Ленин за счет российских регионов,потом великий Сталин прирастил вам территорию.
Вы должны им памятники повсюду ставить,а вы неблагодарная свиномразь,их уничтожате.
(без названия)
Бездельник написал 23.03.2023 13:44
А есчо раньше, прото Раша подчинялась Императору Китая Чингисхан. То исть, Раша исторически - часть Китая, о чем ей в свое время напомнит и обоснуют.
Имбецилу кто бы объяснил,
Бездельник написал 23.03.2023 13:39
что Московия когда-то была улусом Золотой Орды.
(без названия)
Украина це фейк написал 23.03.2023 12:16
Украина це Малороссия
(без названия)
плесень написал 23.03.2023 11:45
Так что он имел в виду?
.
что что. валежник на ней можно собирать вот что.
Украина - это не Украинская ССР
Serg0 написал 23.03.2023 11:26
Но она была, поскольку УССР считалась суверенным государством, членом ООН
-----
"Суверенным государством" Украинская ССР была не больше чем Казахская ССР или Киргизская ССР. То, что Украинская ССР, наряду с Белорусской ССР имела чисто техническое представительство в ООН связано с требованием Сталина увеличить число голосов СССР, чтобы уравновесить голоса США, Англии и Франции. Разумеется, никаким "суверенитетом" союзные республики не обладали и голосовали так же как СССР. Буржуазные "правоведы" тщились представить их как "независимые" государства, тыкая пальчиком в конституции союзных республик, на право выхода и т. п., забывая, что Советский Союз был государством иного типа и ему было глубоко плевать на буржуазные правовые традиции. Реальная власть в республиках принадлежала не каким-то конституционным выборным органам власти, а республиканским коммунистическим партиям - частью КПСС, которая выражала интересы трудового народа. Коммунисты прекрасно понимали, что брехня относительно "суверенитетов" исходит от врагов народа и беспощадно карали "суверенитетчиков". Ночью приезжал "воронок" к чрезмерно активному болтуну и увозил в известном направлении. В более поздние времена, в силу непростительной гуманности советской власти, их стали упаковывать в психушки.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4 написал 23.03.2023 11:21
Раскрыть комментарий
Re: Re: Все мне, мне одному! )))
37 написал 23.03.2023 10:12
Росионская зверомразь - делает из сраны концлагерь строгого режима, когда ВСЕ люди будут превращены в рабов, и садистов насильников в гитлеровских погонах неоНКВД.
.
= Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
= Сын Хрущева - гражданин США.
= Где дочери Путина? - в Голландии и Южной Корее.
= Депутат Пехтин - сын в США.
= Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
= Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
= Дети Астахова. Один - во Франции, другой - в Англии.
= Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
= Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живет и учится в США.
= Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова - долго жил и учился в Лондоне.
= Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко - учится и живет в Германии.
= Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей - живет за границей и занимается строительным бизнесом.
= Младший брат Алексея Козака, Александр - работает в Credit Suisse.
= Старший сын депутата Ремезкова, Степан - недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живет в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
= Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия - выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
= Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" - живет в Англии.
= У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной - сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
= Дочь депутата Воронцова - Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
= У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" - дочь живет в США.
= Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова - Евгения, живет в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
= Сын бывшего министра образования - Андрей Фурсенко, живет на постоянной основе в США.
= Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" - гражданин США.
.
И это только малая часть из "известных" "людей" фаршистского режима империи уголовников.
Re: Все мне, мне одному! )))
Баранов63 написал 23.03.2023 10:08
Уже переименовал Россию? Малацца! Всегда беги впереди паровоза
Все мне, мне одному! )))
Шаркот написал 23.03.2023 09:57
В Римскую империю входило почти все )) В монгольскую входила сама Московия. В Британскую - у этих рекорд. Но мозги московцев пострадали сильнее других. Распирает самомнение.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы