Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев заявил, что Украина является частью российской территории

Опубликовано 23.03.2023 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Медведев заявил, что Украина является частью российской территории

«Мало того, Украина — это вообще часть России, скажем по-честному, это часть России», — цитирует его РИА Новости.

По словам Медведева, в связи с некоторыми геополитическими и историческими событиями России и Украине пришлось «жить в разных квартирах».

Однако, подчеркнул политик, эти границы между двумя странами являются «выдуманными».

Ну, в философском смысле все границы на свете являются выдуманными. Однако для их пересечения выдуман определенный порядок, и нарушать его не рекомендуется.

Но что имел в виду Медведев, когда говорил о вполне определенных границах? Что целью СВО является упразднение украинско-российской границы?

Мы еще помним былинные времена, когда видимой границы между Россией и Украины не было. Но она была, поскольку УССР считалась суверенным государством, членом ООН. Времена, когда Украина была просто группой российских губерний, не помнит уже никто.

Так что он имел в виду?

 А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Американский журналист Джексон Хинкл рассказал "шокирующую" правду о России и Украине
Форумному дебилу написал 26.03.2023 07:01
"Когда Украина возвращает себе территорию, они совершают репрессии, жестоко обращаются, ослепляют, убивают мирных жителей и продолжают использовать их в качестве живого щита".
Вот оно как. Значит, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Поволжье уже захвачены Украиной?
Американский журналист Джексон Хинкл рассказал "шокирующую" правду о России и Украине
А никто и не сомневался написал 25.03.2023 15:51
Американский журналист Джексон Хинкл рассказал "шокирующую" правду о России и Украине.
-
"Когда Россия освобождает новые территории на Украине, они строят парки, детские площадки, театры, спортивные комплексы и строят бесплатные дома для жителей', - пишет Хинкл.
-
"Когда Украина возвращает себе территорию, они совершают репрессии, жестоко обращаются, ослепляют, убивают мирных жителей и продолжают использовать их в качестве живого щита, - указал американский журналист.
Re:
что в имени тебе моем написал 25.03.2023 13:27
Знавал я одного ветеринара.Служит в ритуальных услугах.Садюга,котов мучает,людям умереть помогает.Ебланом зовут.
Позор разжигателям войны!
Мир народам написал 25.03.2023 10:34
"В этой войне победит не тот, кто лучше вооружен (кукловоды будут вооружать и одну и другую сторону). Победит тот, в ком быстрее пробудится стыд за братоубийство и братские чувства. Это будет наша общая победа" (Алексей Мозговой).
Re: Местному пиздолизу Мусе
ПИСЕ написал 25.03.2023 08:19
Сосать - это твоя работа! Этот твой оплеванный хлеб у тябя никто не отберет!
Местному пиздолизу Мусе
Муся-соси не отвлекайся! написал 24.03.2023 17:56
Запомни,твое предназначение-сосать!-)
Re: Иди утопись в Тихом океане -)
ПИСЕ написал 24.03.2023 16:12
ПИСЯ, последнего е6аря Алины Кабаевой, который е6 Алинку до Окурка, забили насмерть и сейчас он числится пропавшим без вести.
А почему забили?
Да потому что он драл Алинку в потную, взлохмаченную лохматку, а Пиздолиз эту лохматку после лизал!!
И братья Ковальчуки правильно сказали Окурку, что он слизывает сперму предыдущего е6аря с Алининой лохматки!
Ты поняло кому ты прислуживаешь?
Re: Иди утопись в Тихом океане -)
ПИСЕ написал 24.03.2023 16:10
Пойми, ПИСЯ, что пан Зеленский не стал бы е6ать страшную, подростковую папиломную офисную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уборщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке!
-
И вот нахкуй такое ЧМО поставленно распальцовывать Россией?? А?
Ответь, ПИСЯ, немедленно!!
Re: Иди утопись в Тихом океане -)
ПИСЕ написал 24.03.2023 16:07
ПИСЯ, так ты же сам и сoсешь, потому что ты - путиноидный холуй!
Горло тябе перережут за то, что ты у вафлера Пригожина троллем бычил!
Иди утопись в Тихом океане -)
Местному пиздолизу Мусе написал 24.03.2023 15:22
Местный пиздодлиз написал 24.03.2023 10:45
------------------------
Муся ты зачем своих знакомых конторе сдал?
А сам на свободе.
И теперь тут сидишь,"работаешь",так сказать
Этакий Азеф нашего времени.
Ну или особо ценный агент Штирлица,которому разрешалось все,даже фюрера ругать,лишь бы это приносило результат.
=
Запомни Муся.
Твое дело-сосать!
Даже Владимир Маяковский предвидел,что появится такая мразота,как ты.
И посвятил тебе стихотворение
=
Сосать всегда!
Сосать!
И никаких гвоздей!
Вот лозунг твой...
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на веревке за яйца на Красной площади
вместе со своим крысятником написал 24.03.2023 10:45
ПИСЯ, ты зря за своих хозяев тут тявкаешь, так как твоим хозяевам скоро будет пиZдец!
Мне уже предложили за 100 тысяч долларов написать сценарий казни Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих со всем его кублом!
О-о-о!!! Я интересные вещи вношу в сценарий казней! Здесь будет и обливание горячей смолой (гудроном) с катанием в перьях Менделя-Медведева-Айфончика, Кириешки-Киндерсюрприза, педофила-Володина и т.д.
И е6ля в жопу и рот (одновременно) собаками (марки Дог) - это когда один дог будет е6ать Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих в рот, а второй дог в этот же самый момент - в жопу и где-то на середине пути собачьи члены будут сталкиваться между собой, друг с другом, высекая искру внутри тела Окурка!!!
Потрясвающие у меня задумки! И ведь все это будет и сбудется!!
(без названия)
Aleko 1, написал 24.03.2023 06:19
Саддам Хусейн тоже как-то обьявил Кувейт частью Ирака. Чем он закончил - напомнить?
(без названия)
Николай Бухарик написал 23.03.2023 21:16
Скорее всего, Медведев будет вторым человеком в РФ, кого наградят новой медалью "За храбрость". Он очень храбро угрожает ядерным армагеддоном цивилизованному миру. Первым же медаль получит кремлевский бункерный храбрец, на которого теперь охотится гаагский МУС.
Как надоел этот крендель
Карабаряс написал 23.03.2023 21:04
Границы вот и сдвинули косоглазые. Карту привезли. Нате это было вашим стало нашим. Цинь пинь заебинь выдумали. Этот крендель Норвегии Шпицберген сс газом и нефтью подарил и рыбу нашу. Нахуянам ням ням. Подарил врагам нато. Нате берите. Не мое это народное не жалко. А вот виноградники в Италиях жалко. Отняли санкциями. Так и надо. Не себе ни людям. Что им стоит дом построить чтоб его врагам отдать.
А что думат Анатолий?
За полярник написал 23.03.2023 20:42
Что же касается моих впечатлений от визита, то у меня есть даже не вопрос, а некое недоумение: я сегодня проснулся, только зубы почистил, а Си уже улетел. Это как это? Тут ведь как все было: нам всю предыдущую неделю изо всех дыр рассказывали про трехдневный визит китайского лидера в Москву. С 20 по 22 марта. Раз, два, три дня. Три!
Что же мы имеем в результате? Си Цзиньпин приземлился в Москве в понедельник в 13:00, а улетел в 8:00 в среду. В принципе он мог улететь еще вечером во вторник, поскольку теперь уже ясно, что в среду никаких встреч, переговоров и бесед тет-а-тет у него не было. То есть визит продлился полтора дня. Вместо запланированных трех!
Китаец подорвался и улетел рано утром в среду. Не знаю как вам, а по мне, так что-то тут не то. Не попрощался красиво, не обнялся с другом Пу, не помахал ручкой с трапа самолета Как-то это не по-людски. Нет? Может обиделся на что? И если обиделся, то на что ему обижаться? Ворвань с пенькою ему обещали сколько хочешь, про любовь и дружбу рассказали, чего не хватает, мил человек?
А не хватает согласия войну закончить. Согласно китайскому плану: уважая устав ООН и принципы суверенитета и территориальной целостности. Си Цзиньпин хотел развить свой успех с Ираном и Саудовской Аравией и снова утереть нос американцам. То есть показать им как надо действительно бороться за мир во всем мире. А тут его Путин взял и обломал. Как тут не обидеться?
Пролетая над гнездом кукушки, председатель Си в лишний раз убедился, с кем имеет дело. Ибо договаривайся, не договаривайся - результат всегда один.
Что касается 14 документов, подписанных в Москве - это классика жанра. Еще с советских времен подписание подобных идеологических пакетов было нормой государственных визитов. Подписание, как правило, не означает выполнение. Обратите внимание, они носят название "Меморандум". И их аж 14-ть. Но Memorandum буквально: то, о чем следует помнить. Дипломатический документ с изложением взглядов власти на какой-нибудь вопрос. В этих меморандумах нет никаких обязательств у подписавших сторон. Просто бумажка на память.
Что дальше? Это интересно. Председатель Си с Путиным уже не улыбался. Был откровенно раздосадован. Сократил визит. Не встретился с путинской депутатской свитой, с записными коммунистами. Улетел. Тут еще и Медведев с ядерными угрозами. Круг замкнулся.
(без названия)
шнпгнанеа написал 23.03.2023 20:17
РАСПОЗНАВАНИЕ ЛИЦ СЛИЛО РОССИЙСКИХ ПОЛИЦЕСКИХ
В августе 2022 года на имиджборде даркнета gorechan была опубликована ссылка на скачивание базы данных российских силовиков, которые принимали участие в разгонах митингов в различных городах России, начиная с 2010 года. В ней присутствовали имена, звания, место службы и т.д. не только сотрудников ОМОНа и полиции, но и так называемых негласных сотрудников, которые присутствуют на митингах, выдавая себя за их участников. Среди них были представлены сотрудники полиции, ФСБ и ЦПЭ.
Факт того, что США и другие страны Запада давно имеют базы данных российских силовиков секретом не является. Однако, особенностью в данном случае является то, что к части людей здесь привязаны кадры с разгонов митингов. Часть из них была сделана протестующими, СМИ, а другая часть была снята с помощью камер наружного наблюдения, установленных в Российских городах. Это видно по ракурсам, высоте и т.д. Получается, что спецслужбы Запада методом распознавания лиц сопоставили уже имевшиеся у них фотографии силовиков с более новыми данными, снятыми на улице.
Существуют различные предположения о том, как Запад получил доступ к российским системам видеонаблюдения. По одной версии доступ мог быть получен в результате хакерской атаки или так называемой аппаратно-прораммной закладки — возможности, которую производители техники специально оставляют, чтобы в нужный момент иметь некую степень контроля над аппаратом. Другой версией является слив этих данных кем-то из руководства одного из силовых ведомств.
В это же время было замечено, что на различных Интернет-площадках так называемые кремлеботы начали активно обсуждать технологию распознавания лиц, а также продвигать нарратив отсталости США в этой области. Кремлеботы прибегали к достаточно сложной имитации диалога сторон, имеющих противоположные точки зрения. Далее кремлеботами былая поднята тема так называемых люстрационных сайтов — российских аналогов украинской базы Миротворец. Исходя из этого, можно предположить, что эта тема для российских властей оказалась достаточно чувствительной и таким образом они попытались представить источником утечки данных о силовиках эти сайты, но не уязвимости систем видеонаблюдения или слив кого-то из руководства силовиков.
Гривен нет,но вы держитесь-)
У Зели стало написал 23.03.2023 19:41

Отменить пожизненные льготы участникам боевых действий предложила депутат Верховной Рады от партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" Галина Третьякова.
-
По ее словам, льготы ввели без учета способности бюджета страны вынести такую нагрузку. Это привело к тому, что льготы не работают.
-
Yan Dobronosov / Reuters
-
ЗЫ
Как говорил один из персонажей кинофильма "Свадьба в Малиновке".
-У батьки атамана таврического не стало золотого запасу и поэтому хлопци стали разбегаться в разные стороны.
Если так и дальше пойдет,то я тоже разбегусь в разные стороны.
(без названия)
Фельдшер Ветеринаров написал 23.03.2023 19:40
По свидетельствам тайных источников генерала СВР несколько месяцев назад при выводе Димона из белой горячки фэсэошники с позволения фюрера отбили ему яйца. Опять враки. По всему видно, что Димону отбили голову
(без названия)
Aleko 1, написал 23.03.2023 19:39
Russland, Russland uber alles
Кто не знает, что
Бездельник написал 23.03.2023 18:58
Киев - мать городов русских, с теми рассуждать об истории бессмысленно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы