Кто владеет информацией,
владеет миром

Острова Тихого океана уже исчезают

Опубликовано 20.03.2023 в разделе комментариев 8

рабочие капитализм
Острова Тихого океана уже исчезают

Мир должен отступить от грани климатической катастрофы, чтобы спасти жителей Тихоокеанского региона от их уничтожения, призвала премьер-министр Самоа Фиаме Наоми Матаафа, пишет The Guardian.

Низменные атолловые страны первыми могут пострадать от кризиса.

"В Тихом океане уже есть примеры целых сообществ, которые переехали в разные страны", — сказала она. "Им действительно приходится решать вопросы суверенитета через потерю земли", - отметила Матаафа.

Она предупредила, что все страны столкнутся с растущим ущербом, если они не будут действовать сейчас.

А что им не переехать в Херсонскую область? У нас еще Чичиков мертвые души в Херсонскую губернию отселять пробовал. Там землю бесплатно давали, были б люди.

Можно еще по гектару в Приморье раздать, у них, на атолловых рифах, гектар - это немыслимые пространства. Пущай у нас сидят, решают вопрос суверенитета. У нас гектаров этих...

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Alexandracef
Alexandracef написал 21.03.2023 02:34
Здравствуйте, мое имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям?
Жду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
(без названия)
Вот такие у нас требования написал 20.03.2023 22:01
Подскажите, какие у Вас требования к публикациям?
Жду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
-------------------------
А требования наши простые.
Чтобы ты съебалась наконец-то отсюда.
AlexandraVek
AlexandraVek написал 20.03.2023 21:41
Здравствуйте, мое имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям?
Жду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
Re: Re: главное по теме
Карабаряс написал 20.03.2023 21:13
Отчего же почему Медвежара будучи первым отдал Норвегии 80 тыщ воды с нашей рыбищей с большой птздищей и Шпицберген вместе с залежими газа и нефти. А это член НАТО. А это Норвегия и там санкции на рэф действуют. А паче у его хорек возвратился из страны врагов и не воюет падла. Первым в ер хотите быть хуеплет.Чо. На виноградники итпльяно пьяно пьяно теперь хуйтебе. Картина матом лондон Машка как то говорила медведь балалайка водка. К этому падлы сами пришли воровские рыла. Деградация.
Тип топ. Тип топ. Очень карашо.
Re: Alexandracef
Карабаряс написал 20.03.2023 21:05
Не смеши. Пакупатель видите ли. Копируй. А если поможет хочешь Баранов публикует кошельки.
Alexandrates
Alexandrates написал 20.03.2023 17:28
Здравствуйте, мое имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям?
Жду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
Alexandracef
Alexandracef написал 20.03.2023 14:30
Здравствуйте, мое имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям?
Жду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
Re: главное
Till написал 20.03.2023 12:17
На месте кацапского расчленинграда будет залив из дерьма. И маленький остров, а может быть и просто мель - бывшие пулковские высоты.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы