Кто владеет информацией,
владеет миром

Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают

Опубликовано 17.03.2023 в разделе комментариев 34

война крым зеленский
Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают

Ситуация на Украине находится на грани революционного взрыва из-за узурпации власти президентом Владимиром Зеленским, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

"Политическая система на Украине разгромлена, поскольку Верховный совет как высший законодательный орган гласно не функционирует. <…> Произошла узурпация власти верхушкой, власть у народа отобрана. Судебная ветвь и Конституционный суд разгромлены", — отметил Соскин.

Но так всегда бывает. Сначала революция и свобода, а потом приходит "добрый человек" и начинает наводить порядок, первым делом отбирая ту самую свободу.

Вспомните, что обещал Путин 20 лет назад? А вспомните, что обещал Зеленский перед выборами?

Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают.

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мне пох что их сближает
Карабаряс написал 17.03.2023 21:38
Кто виноват сукиукропские в запрещении коммунизма в Украине. Кто виноват в разжигании шовинизма. Запрет русского языка ебучие палиницы. Возрождение фашизма. И все это присуще разлагающемуся извращенному воровством капитализмом у народа его страны. Коррупция всюду и во всем. Никакой ответственности власти перед народом. Нет будущего. Ни там ни там. Рабство. Засилье рядов подонков с ширшими рожами в тв. Гусность и мерзскость стукачества размноженного этими твари.. И т. Д и т. П
Баранов, разреши еще раз высказаться, внести ясность, раз уж
Сорин И.Л. написал 17.03.2023 21:35
мое пред-предыдущее сообщение недели две назад кто-то из твоих коллег, моих недоброжелателей, не пропустил. Да, в связи с гаагским выfuckом. Повторю еще раз- рулевой(кормчий, кстати, по-китайски) вести войну по-настоящему не хочет. Ушел сперва от Киева(просто), начал переговоры, его послали в Кемскую волость. Потом "не заметил" концентрацию укров и польских наемников под Харьковом, против редких и не сплошных заслонов, чтобы союзное государство польши и вукраины могло одержать еще одну перемогу и еще более вдохновиться. Чтобы еще более вдохновились, просто сдал без боя Херсон. Не бомбит вулыцю Банковую(администрация прэзыдэнта) та вулыцю Владимирскую(сбу). Он ли не хочет рвать все мосты с Западом, его ли двор не хочет, а он не готов ответить им Опричниной, не знаю. Но, факт остается фактом. Значит, размолвку с Западом надо как-то заканчивать(Баранов, разреши закончить)
Мне пох что их сближает
Карабаряс написал 17.03.2023 21:28
Ну пусть их сближают. А зачем и отчего народы разьединяют. Кто виноват?
Re: Россия не признает решения такого рода судов-мудов
<<21>> написал 17.03.2023 21:18
Дебил.
Теперь Путин дальше Московии никуда не двинется.
...
На шаг ближе к судному дню.
С первым ордером на арест Путина, МУС посылает исторический сигнал: все зверства против Украины исходят из преступной политики российского руководства. Напоминание, что никто не застрахован, даже главы государств. Российский режим будет привлечен к ответственности.
За пределами России Путин должен быть арестован и передан в суд. А мировые лидеры будут трижды думать, прежде чем жать ему руку или садиться с ним за стол переговоров. Мир получил сигнал, что российский режим преступен и его руководство и приспешники будут привлечены к ответственности.
Россия не признает решения такого рода судов-мудов
Смешные вы хохлики и наивные-) написал 17.03.2023 19:39
Это все равно,что если бы суд в Жмеринке выдал ордер на арест Трампа,за то,что он не любит ваш нацисткий режим и требует прекратить поставки оружия и финансирование режима киевского наркомана -)
-
Хохляндию,как у того осла перед носом все время манят морковкой,а она ведется.
Даже если во главе России не будет Путина,выберут другого лидера и додавят ваш звериный бандеровский режим до конца.
----------------------
А по существу этого решения ответ такой
-
Решения Международного уголовного суда (МУС) в Гааге не имеют значения для России
-
"Россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет", &#8212; высказалась в российском МИДе.МИД РФ заявил,что решения МУС не имеют значения для Москвы, в том числе с правовой точки зрения.
-
Так называемые "рецепты" на арест,исходящие из Международного суда", будут для России ничтожными с юридической точки зрения.
-
Россия не признает юрисдикцию Международного уголовного суда.
...
<<21>> написал 17.03.2023 19:14
Российские нацисты оккупанты. Поздравляю.
Международный уголовный суд в Гааге сегодня, 17 марта, выдал ордер на арест российского диктатора Путина, который подозревается в совершении военных преступлений в Украине.
...
Становитесь в очередь. Процесс пошел.
(без названия)
valyasharafutd написал 17.03.2023 19:10
Создан для Вашей защиты от штрафов и аварий. Видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - вcегo за пoлцeны.----- https://marketl.ink/drvo
Боты тут в хохляцкие,штук 5 их,не больше
А также ты-сволота! написал 17.03.2023 18:29
Ну и прочая припизднутая либерасня,типа "Голгофы","любителя лизать бомжихам" и того мудака,который все-никак никак найти резинку от своих трусов не может-))
Re: кто
тут есть живой, а не бот? пригожинский. написал 17.03.2023 17:36
вот вопрос к Баранову - как он объяснит что в его опросе против путлера 80% опрошеных, а на сайте 80% коммпентариев ЗАВОЙНУ и путлера.
.
ясно что - противников войны и путлера удаляют комментарии. а пригожинских тролей не трогают, вот и получается этот сайт - ФСЖБшная помойка провокаторов и путриотов за деньги.
.
а мнение народов Украины и оккупированной уголовниками осии - баранова и его кураторов упырей в погонах - не интересует!
.
скорей бы в поганой началась гражданская война - что бы УБИВАТЬ! псов садистов в гитлеровских погонах их самок и змеенышей их родных и знакомых. всех путлеровцев - УБИВАТЬ!
(без названия)
347 написал 17.03.2023 15:41
Они очень разные, Путин и Зеленский, и Байден, и Порошенко, и Трамп, но они дружной командой выполнили свою историческую задачу - они навсегда рассорили русских и украинцев. А сейчас решают менее глобальную задачу - физически уничтожают русских и украинцев, и они как бэ не при чем - такова историческая закономерность.
Слава России!
Свободу Украине! написал 17.03.2023 15:14
Продолжаем давить,как клопов,бандеровских ублюдков!
И только тогда Украина станет свободной и цивилизованной страной.
Я сегодня лягу поздно, где-то в ноль часов, лишь резинка"б не пропала от моих трусов
повтор 2 раза написал 17.03.2023 12:51
Вот как можно драть и лизать у страшилок типа Кабайкиной и Светки Кривоногих?!
Как?
Светка Кривоногих вообще папиломная чушка, но Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих не только лижет у нее, но еще и натыкал на ней страшилку-спиногрызку!!!
И разве можно после такого сравнивать Окурка с паном Зеленским? А?
...
<<21>> написал 17.03.2023 11:51
А.Б.
Сначала мы грохнем вашего Путина вместе с вами, а потом займемся своими.
Вообще-то у нас война идет. Российских тварей убиваем.
...
<<21>> написал 17.03.2023 11:48
А.Б.
Украина от России отличается очень сильно.
Презики типа Путина в Украине долго не живут.
Спроси у Януковича. Он как раз рядом с тобой.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы