Кто владеет информацией,
владеет миром

Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают

Опубликовано 17.03.2023 в разделе комментариев 34

война крым зеленский
Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают

Ситуация на Украине находится на грани революционного взрыва из-за узурпации власти президентом Владимиром Зеленским, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

"Политическая система на Украине разгромлена, поскольку Верховный совет как высший законодательный орган гласно не функционирует. <…> Произошла узурпация власти верхушкой, власть у народа отобрана. Судебная ветвь и Конституционный суд разгромлены", — отметил Соскин.

Но так всегда бывает. Сначала революция и свобода, а потом приходит "добрый человек" и начинает наводить порядок, первым делом отбирая ту самую свободу.

Вспомните, что обещал Путин 20 лет назад? А вспомните, что обещал Зеленский перед выборами?

Они очень разные, Путин и Зеленский, но исторические закономерности их сближают.

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Интервью: 24 вопроса одному из украинцев и ответы на них
Варлам Шаломов написал 19.03.2023 04:29
Задай эти вопросы себе, бесноватый путиноид! Разуй свои глаза - где отморозки во власти???! Любой украинский чиновник похож на человека и говорит нормальным языком, понятными фразами. А кремлевская гопота - что ты видел, кроме распальцовок и уголовной фени? Эти твари, доведись им, использовали бы тебя - русского олуха-наивного дурачка - в качестве кабанчика при побеге с зоны
Re: Бывший американский разведчик заявил о провале планов США на Украине
Анри Барбос написал 19.03.2023 04:21
Этот ублюдок разведчик просто получил мешочек бабосов, украденных путинистами у русского народа. Какой уровень поддержки может быть у кремлевского киднеппера, объявленного в розыск международным уголовным судом в Гааге? Банда Путина запугала россиян, держит власть террором, бросает несогласных в застенки, превратила родину в жопу президента. ПНХ со своими новостными фейками - для таких как ты будет использоваться введенная путинизмом статья о них после краха режима
Муся-это твой псевдоним в картотеке
Так,что не скромничай-соси молча-) написал 19.03.2023 02:42
Местный пиздолиз написал написал 19.03.2023 02:28
---------------------------
У меня нет начальников,Муся.
Да и ебащу я тебя за бесплатно,по зову души так сказать-)
Вобщем соси дальше,не отвлекайся-)
Re: Пися, Сосалка Муся - это тюремное имя Пригожина - твоего начальника
Писе повторяю написал 19.03.2023 02:28
Пойми, Пися, что пан Зеленский не стал бы перманентно е6ать страшную, подростковую папиломную офисную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уорщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке!
(без названия)
Сосалке Мусе написал 18.03.2023 22:23
Местный пиздолиз написал 18.03.2023 05:38
-
"Пойми, Пися, что пан Зеленский не стал бы перманентно е6ать страшную, подростковую папиломную офисную уборщицу! Не стал бы!
А вот Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих много лет е6ал уорщицу будучи женатым!
Теперь эта уборщица (Светка Кривоногих) владеет курортами, квартирами, домами на России и в Монаке! "
--------------------------
Понимаю тебя,Муся и даже сочувствую тебе.
Ведь на ее месте должна была быть ты.
Ведь ты так классно делаешь минет-)
Ан нет,не срослось.
Но ты не отчаивайся!
Попробуй у "пана" Зели отсосать.
Может быть он даже тебе комнатку в одной из общаг в Киеве выделит.
Ну или койко-место в казарме Нацгвардии.
Расскажежь вобщем потом.
Не благодари!
Удачи!
Re: Re: Мне пох что их сближает
Никакой ответственности власти перед народом. Нет написал 18.03.2023 19:56
будущего.
.
ясно что пишут это зомбыри ФСЖБшные - дегенераты рашкобыдлы - которые не жили в совке ни дня. просто зомбычье с промытыми мозгами - скотолюди. точнее быдломрази. точнее зверолюди.
.
погононосные псы-садисты думают что они как в армии нагнут всех салаг. и станут королями!
.
но реальность такова что ОНИ (садисты в погонах неоНКВД) - убивают свой народ в угоду крысогитлеру жидорептилоиду. и его армии ЧКГБ.
.
русские уже убиты. русские уничтожены псами садистами в погонах - всеми кто сегодня захватил рашказону и убивает всех кто против садистов насильников воров и уголовников.
.
что дальше? ВОЙНА ГОЛОД КОНЦЛАГЕРЯ ЛЮДОЕДСТВА И СНОВА ВОЙНА
Бывший американский разведчик заявил о провале планов США на Украине
Мимо проходил написал 18.03.2023 18:13
Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил о провале планов Америки на Украине из-за желания сместить президента России Владимира Путина.
Об этом он заявил во время интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
=
По его словам, американские власти планировали организовать госпереворот в России с помощью украинского кризиса, однако сделать это им не удалось. В результате уровень поддержки действий Путина среди россиян не только не уменьшился, но и сильно вырос.
=
"Тот, кто думает, что у нас может получиться сместить Путина, просто ничего не знает ни о Путине, ни о России, ни о всей ситуации в целом",поделился своим мнением с интервьюером офицер.
=
Также он отметил, что после начала конфликта на Украине России удалось укрепить ВПК, а страны Запада, в частности, те, которые входят в НАТО, столкнулись с нехваткой оружия и боеприпасов для украинских военных.
=
Ранее Риттер заявил, что украинская армия скоро потерпит поражение. По его словам, у украинских подразделений не получится вклиниться в мощные оборонительные рубежи российских войск, и ВСУ понесут "ужасающие потери" при наступательных действиях.
Интервью: 24 вопроса одному из украинцев и ответы на них
О чем вынуждены сейчас молчать жители Украины? написал 18.03.2023 17:36
1. Как лично Вы относитесь к началу проведения спецоперации в Украине?
- Любое решение верно, если оно доведено до конца. Так или иначе, крах постмайданной Украины был предопределен она ничего не производила полезного, кроме воровства, насилия и откровенной шизофрении.
-
2. Это конец Украины?
- Проект "Украина-анти-Россия" обречен. Исторический шанс Украины на собственное нейтральное независимое евроориентированное государство, по образцу, например, Венгрии, утрачен 30-летнее окно возможностей бездарно упущено не оказалось государственнических элит способных к построению самостоятельной, сбалансированной, жизнеспособной государственной модели в территориальных границах и на базе наследия УССР.
-
3. Каковы, по-вашему, предпосылки конфликта?
- Это целый комплекс причин.
Политико-экономические: Украине в 1991 году подарили самый сладкий кусок СССР с мягким климатом, богатой землей и ресурсами, промышленным и научным потенциалом, армией и вооружениями, развитой инфраструктурой и атомной энергетикой мечта любого народа. Вместо того, чтобы развиваться, почесывая за ухом жирного кабанчика, сидеть на заднице тихо и ровно, благодаря Бога за такую фантастическую халяву, Украина решила поиграть в большую геополитику заодно разворовать и продать все, что только возможно.
-
Внешнеэкономические: Мы выведем весь украденный национальный капитал на Запад! Пусть работает на олигархов и западные экономики, зато против России!
-
Культурно-национальные: Мы вытравим русский язык, традиции и культуру, а кто не согласен пусть убирается, если успеет!
-
Территориальные: Бегство территорий Крыма и Донбасса от невменяемой украинизации и бандеризации. Кто виноват? Разве Россия?
-
Исторические: Мы выдумаем Новую украинскую Историю Зачем? Чтобы не как в России, пусть мол там бесятся!
-
Религиозные: Мы устроим церковный раскол в православии! Православие для России свято, значит им будет больно!Ну глупость же!
-
Организационно-кадровые: Мы наберем таких отъявленных отморозков во власть, что Россия не сможет обсуждать с ними даже прогноз погоды.
-
Внешнеполитические: Мы заключим военные союзы с самыми заклятыми врагами России!
-
Ценностные: Мы вытрем ноги о ценности России, унизим ее народ, героев, политических, исторических и культурных деятелей!
-
Родственно-племенные: Мы разрушим семейные и родственные связи!
-
Философские: Мы сломаем исторический духовно-нравственный связующий ментальный код и разрушим легенду о триедином русском народе!
-
Идеологические: Мы воспитаем наших детей в животной ненависти к России. И пусть наши дети не знают покоя,пока Россия существует на карте мира! Для чего это?
-
Иррациональные: Мы готовы самоубиться о Кремлевскую стену, лишь бы не видеть больше ни России.
======
Полностью прочесть можно тут
https://cont.ws/@Lohmatiy/2259892
Ну, хорошо, спросите, а что при а-ля панмымчжонском варианте
Сорин И.Л. написал 18.03.2023 10:55
делать с бендеровской свол Отой, особенно с любителями убивать детей? Ну, раз уж при нашем кормчем и его боярах все-равно пойдет прахом дело Богдана Михайловича, раз вместо памятника ему в Kiewе на Софийской площади будет стоять памятник Иеремии Михайловичу, то соплеменники оного его методами и разберутся с бендеровцами. Они умеют.
Мы один народ
Мы одна страна написал 18.03.2023 08:19
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет забит каменьми на Красной площади
вместе со своим крысятником написал 18.03.2023 05:38
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет повешен на Красной площади
вместе со своим крысятником написал 18.03.2023 02:17
Объясняю насчет ботов!
Жид-рецедевист Пригожка официально имеет много лет контору в Ленингаде именуемой в простонародье "фабрикой троллей".
Зарплаты у путиноидных троллей хорошие, а на этом сайте постоянно торчал круглосуточно тролль "Пися".
Это работа такая у троллей - засерать мозг быдляку и прочей скотообразной российской массе.
(без названия)
lesha.mindzya написал 18.03.2023 00:25
Создан для Вашей защиты от штрафов и аварий. Видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - вcегo за пoлцeны.----- https://marketl.ink/drvo
(без названия)
плесень написал 18.03.2023 00:16
Героям Слава!
Смерть врагам!
.
тут главное не перепутать
...
<<21>> написал 17.03.2023 22:41
Рашизм - российский фашизм.
Re: Да, нужно брать за аналог 38 параллель, но только мир, а не перемирие
<<21>> написал 17.03.2023 22:38
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Смерть Путлеру.
Слава Украине!
Героям Слава!
Смерть врагам.!
Да, нужно брать за аналог 38 параллель, но только мир, а не перемирие
Сорин И.Л. написал 17.03.2023 22:15
Да, нужен корейский вариант. На Западе, кстати, наряду с голосами ястребов, звучат и голоса в пользу этого. И у меня есть почти уверенноть в том, что и в Кремле хотят этого. Прекращение боевых дейтвий по линии соприкосновения. Странно, что никем не прокомментировано решение объявить Мелитополь адмцентром Запорожской обл. в составе Р.Ф. Само мiсто Запорiжжя готовы признать навеки вукраинским? Да я согласен! Чем так воевать, лучше уж вот так мириться! Но, тогда уж, честно перед самими собой, надо идти до конца. Дезавуировать мюнхенскую речь. Забыть многополярные потуги. Забыть совместные маневры с врагами Америки и Израиля- Китаем и Ираном. Признать вукраину НАВЕК ОТРЕЗАННЫМ ЛОМТЕМ(за вычетом отрезанного от нее). Ну, а Гундяеву- забыть про Киевскую Лавру и признать ПЦУ. А Запад признает за Россией как за Саудией право на скрепы, не лезет, как и в Саудии, во внутренние дела и в кладовую. Путин, как Мухаммед бин Салман- пожизненный лидер(а на хрен она, сменяемость!?).
Re: Баранов, разреши еще раз высказаться, внести ясность, раз уж
Карабаряс написал 17.03.2023 21:50
Гиркин уже не выдержал и отчитался 12 пунктами отчего никак и никогда не будет.
А газ РФ как шел через неньку врагам и судьям гаги так и идет. Рыла широкие и ужравщиеся в телевизорах вещают о нужности этой коммерции. Битва битвой, а денежки и там денежки и тут денежки. Ой. Ой. Вы не понимаете закричали рожи с теле экрана. Это так это так нуна. Это так можа. И по заграницам отдыхать со своими шлюхами и выебками паразитами рвпнули. Поцриоты сволочи.
(без названия)
плесень написал 17.03.2023 21:46
исторические закономерности их сближают.
.
или общие хозяева.
<<21>> -ты просто дурачок
Вроде бы взросылый,а все в сказки веришь-) написал 17.03.2023 21:39
<<21>> написал 17.03.2023 21:18
===========================
Вот ты дурачок укропский.
Нигде в мире не посмеют интернировать лидера ядерной державы.
Нигде.
Это понимают даже ваши хозяева из Пиндостана.
Иначе ядерная война неизбежна.
Поэтому,как он ездил и так будет ездить.
И к нему тоже будут приезжать.
На следующей неделе прибудет лидер КНР.
Вобщем отдыхай,Мыкола,не утомляй-)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы