Кто владеет информацией,
владеет миром

А ведь воссоединение Украины с Россией никто не отменял

Опубликовано 13.03.2023 в разделе комментариев 14

украина война киев
А ведь воссоединение Украины с Россией никто не отменял

Министр культуры Украины Александр Ткаченко в эфире всеукраинского телемарафона заявил, что идея переименовать Россию в Московию интересная.

При этом министр подчеркнул, что по этом вопросу следует проконсультироваться с экспертами. По его словам, переименование России в Московию имеет историческое основание. «Мне эта идея симпатична, но свое слово должны сказать эксперты», — заявил глава ведомства.

То есть эксперты еще ничего не сказали, а правительство Украины уже взяло под козырек!

Это не говоря уже о том, что странно, что переименованием России занимается Украина.

В целом это уже достояние истории, исторический анекдот первого разряда. И чего все кинулись всерьез обсуждать-то?

Вон, Медведев какой-то "свинорейх" предложил, политолог Андрей Перла, бывший министр информации и культуры в Севастополе, тоже что-то всерьез задвинул... Маша Захарова ладно, она классная, ей все можно, даже на лабутенах...

А все ведь просто: главное событие в истории Украины было оформлено в 17-м веке как акт воссоединения Украины с Россией! Не с Московией.

И акт этот, заметим, никто не отменял... Ни в России, ни на Украине.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Константин Колонтаев написал 15.03.2023 07:52
Если переименовывать ныненшнию РФ в Московию тогда логически потребуется переименовать нынешнию Украины в Россию, поскольку именно так она обозначалась на европейских и турецких картах вплоть до начала 18 века когда Петр 1 переименвал Московское царство в Российскую империю.
(без названия)
Aleko 1, написал 14.03.2023 08:00
Незаконность выхода Московии из состава Золотой Орды тоже никто не отменял. Так что Путин должен из Монголии получать ярлык на княжение.
(без названия)
пь Янукович написал 13.03.2023 22:12
Почему в Московию, а не в Путистан?
(без названия)
Дремучему хохлопитеку написал 13.03.2023 22:02
Ну о чем с тобой вообще можно разговаривать?
Если ты дебил,причем полный.
Придумали сами себе какую-то фуйню про якобы какой-то указ от 1721 года и верят в нее,как дети-))
Таких идиотов конечно еще поискать...
Вобщем гуляй,"Мыкола".
///
<<11>> написал 13.03.2023 21:55
И реально я не пойму причем здесь все это.
Украина независимое суверенное государство признанное всем миром.
Все. ...
То что было давно уже никого не интересует.
Re: Кацапорылому
<<11>> написал 13.03.2023 21:52
Попался.
Россия появилась в 1721 году по указу Петра 1.
Свободен .
И везде фигурирует военный союз, а не полный контроль.
Очень много фальши накопилось.
(без названия)
Дремучему хохлопитеку написал 13.03.2023 21:31
"Если ты мне найдешь документ который называется *акт воссоединения Украины с Россией* я тебе перечислю 1 млн.
.........
----------------------------------
Свой миллион можешь засунуть себе в жопу,если конечно он вообще у тебя есть.
Мне кровавые или уворованные укропами у российских пенсионеров деньги не нужны.
Просвещайся
"Решение Земского собора
о воссоединении Украины с Россией
1 октября 1653 г."
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/1653.htm
+
Электронная библиотека документов
300 лет воссоединения Украины с Россией
-
https://historyrussia.org/tsekh-istorikov/1954-j-god-ukraina-300-let-vmeste-s-russkim-narodom-2.html
Re: Кацапорылому
<<11>> написал 13.03.2023 21:07
Если ты мне найдешь документ который называется *акт воссоединения Украины с Россией* я тебе перечислю 1 млн.
Ты похоже из разряда воинствующей серости.
В 90-е много было таких идиотов.
(без названия)
Одному из тех хохлопитеков написал 13.03.2023 20:51
Для <<11>>
Кретин!
Ты нам еще перестроечный "Огонек" 90-х от Виталия Коротича порекомендуй почитать.
P.S.
Наберут кретинов в ЦИПСО по объявлению-)
Re: Кацапорылому
<<11>> написал 13.03.2023 20:08
Дебил.
Если у тебя нет интернета пойди в библиотеку.
Ваша лапша была опровергнута еще в 1991 году.
Почитай серию статей в *Аргументы и факты*
Хохлопитеки!
Вам давно пора обратиться к психиатрам написал 13.03.2023 18:33
Забавно наблюдать,как 2 хохлопитекских укронациста,один из которых звериный русофоб,а второй потенциальный террорист,с мозгами пропитанными бандеровской пропагандой,тщетно пытаются опровергнуть исторические факты.
///
<<11>> написал 13.03.2023 17:23
Баранов.
Правду не сотрешь.
Не было никакого акта воссоединения Украины с Россией.
Это все имперские сказки для российских олигофренов.
Правду не скроешь!
Давно пора было это сделать написал 13.03.2023 17:03
В Европе выпустили оскорбительный мультик о Зеленском
СМИ пишут, что французские мультипликаторы запустили новый мультсериал Ukraine. Inc, в котором президент "незалежной" Владимир Зеленский стал главным героем. В мультфильме отражены мрачные реалии политического режима на Украине. Зеленский ради повышения собственного рейтинга и приумножения финансового капитала, как показано в мультике (в 1 серии), кидает в мясорубку свой народ. На убой отправляются все без исключения: мужчины, женщины, дети и старики.
(без названия)
А шо не так? написал 13.03.2023 14:37
Правильно все Медвед предложил.
Свинорейх и есть.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы