Кто владеет информацией,
владеет миром

США тренируются наносить удары по Петербургу

Опубликовано 12.03.2023 в разделе комментариев 14

сша война рф
США тренируются наносить удары по Петербургу

Американский стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress, позывной NOBLE61, совершил ряд агрессивных маневров на расстоянии около 200 километров от Санкт-Петербурга.

Данный тип самолетов ВВС США способен крылатые ракеты класса "воздух - поверхность", а также ядерное оружие.

По данным интернет-сервиса по мониторингу за воздушной обстановкой FlighRadar24, самолет стратегической авиации США взлетел утром 11 марта с испанской авиабазы Moron.

Отработав воздушное маневрирование над Балтийским морем, самолет резко развернулся и ушел в направлении стран Прибалтики. Пройдя над Эстонией, Латвией и Литвой, бомбардировщик вошел в воздушное пространство Польши.

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Киевский режим главнаркомана ничего уже не спасет!
<<9>> написал 12.03.2023 23:17
Дебил.
Леопардов еще нет в Украине.
...
Россия питомник непуганых дебилов.
Киевский режим главнаркомана ничего уже не спасет!
Леопарды горят как щепки написал 12.03.2023 22:41
Вчера днем, позиции наших бойцов под Угледаром выехал штурмовать новенький НАТОвский танк Leopard 2A5. Наши ребята не растерялись и дерзкий боец с позывным "Шустрый" из старенького, но надежного РПГ-7б залепил ему прямо под башню! Рвануло знатно!
-
Эксклюзивное видео с поля боя, как расстреляли этот танк с РПГ-7, как он загорается и как взрывается его БК смотрим на этом канале.
P. S. Экипаж, судя по всему, сгорел заживо, из танка в конце видео так никто и не вылез! Смотрите видео до конца.
-
ВИДЕО 18+: "НА СУКА"
Смотреть https://t.me/+8Ljh8LMcu0NjMTUy
В Германии охранник-чеченец жестоко избил украинского военного за форму ВСУ
И в Германии их пиздят! написал 12.03.2023 22:36
Охранник гостиницы кавказской национальности избил украинского военного, который приехал на реабилитацию после ранения и зашел в гостиничный бар в форме ВСУ.
-
Украинец после избиения попал в госпиталь с поломанной челюстью и сотрясением мозга. Сейчас ему необходима операция. Консульство заявило, что поможет с операцией и юридическим сопровождением.
-
https://t.me/c/1633131143/26990
...
<<9>> написал 12.03.2023 22:25
22 мая 2022 г. Верховная рада Украины признала Россию государством-террористом.
Признали политический режим в России террористическим Украина, Литва, Латвия, Эстония,
Польша, Чехия, Нидерланды, Словакия, а также Парламентская ассамблея Совета Европы, Парламентская
ассамблея НАТО и Европейский парламент.
Сенат США единогласно принял резолюцию, в которой призвал Белый дом признать Россию страной - спонсором терроризма.
Re: Номерной,заучивай это,как "Отче наш".Повторенье-мать ученья!
<<9>> написал 12.03.2023 22:23
Дебил.
Вы российские нацисты оккупанты.
Мы вас всех убьем.
Номерной,заучивай это,как "Отче наш".Повторенье-мать ученья!
Это причины того,что Бандерляндию денацифицируют написал 12.03.2023 22:06
1.Кто у вас во время государственного переворота орал на площадях
"Москаляку на гиляку?"
Правильно,твои кастрюлеголовые земляки.
-
2.Кто унижает немногих оставшихся ветеранов Великой Отечественной войны на Украине и срывает с них орденские планки на 9-мая?
Правильно-ваши рагули и ваша бандеронацисткая сволочь.
-
3.Кто разрешает парады ваших стариков-бандеровцев в военной форме и чествует их?
Правильно,ваша власть.
-
4.Кто разрешает факельные шествия бандеронацистов и зиги их беснущейся толпы?
Правильно,ваши нынешние власти.
-
5.Кто сносит памятники,тем кто освобождал Украину он гитлеровских захватчиков?
Правильно,все происходит с одобрения вашей нынешней власти.
-
6.Кто наносит эсэсовкие татуировки себе на свои тела,а нацисткую немецкую символику на танки и бронетраспортеры?
И это опять ваши бандформирования типа "Азова","Торнадо","Киева","Айдар" и прочих.А ведь эти бандформирования теперь уже в составе ваших вооруженных сил,в нацгвардии и ВСУ.
-
7.Про то,что у вас славят нацистких преступников прошлого-Бандеру,Шухевича и прочую сволоту из числа этих кровавых убийц,ставят им памятники и называют в их честь улицы в ряде населенных пунктов в западной части Украины даже и говорить не приходится
-
8.Кто воспитывал на протяжении 30 лет на Украине подрастающие поколения в русофобии и ненависти к России?
Правильно,ваша власть.
-
9.Сожжение заживо людей в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014года.
За это получаете сейчас.
-
10.Намеренные убийства мирных людей на Донбассе-женщин,стариков и детей на протяжении 9 лет.
И за это получаете.
-
И ведь это ВСЁ не в России происходило и происходит,а на Украине!
Отсюда вопрос.
Ну и кто после этого нацисты и фашисты?!
Впрочем вопрос риторический.
Нормальные люди и у нас и у вас давно уже знают ответы на эти вопросы.
-
////////////////////////////////
А СЛЕДСТВИЕ всего этого-это СВО.
Денацификация,дебандерлизация и демилитаризация нацистко-террористического недогосударства на террритории бывшей Украины.
...
<<9>> написал 12.03.2023 21:22
Все россияне участвовавшие в войне на территории Украины будут убиты.
За все надо платить.
Re: Читай россиянин у.е.б.о.к нацисткий
<<9>> написал 12.03.2023 21:15
Вы российские нацисты оккупанты.
Вы твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Вы пришли в Украину убивать украинцев.
Мы имеем полное право желать вашей смерти.
Кладбище Москва классное зрелище.
...
Я не надеюсь что до вас дойдет что вы творите.
Но расплата вас ждет.
Re: Читай,уебок нацисткий фаршист!
быдлостан оккупирован скотомразью, а русских убили написал 12.03.2023 20:57
В Забайкальском крае пьяный мэр города, угрожая пистолетом прохожим, совершил ДТП и бросился с топором на полицию.
Мэр города Сретенска Евгений Киргизов в состоянии алкогольного опьянения разъезжал по улицам, угрожал жителям и сотрудникам полиции. Бесчинства пьяного мэра произошли 10 марта.
"Киргизов был пьян в стельку, что не помешало ему разъезжать по городу на своей Toyota. Выскакивал из автомобиля, размахивал пистолетом. Затем повздорил с пассажирами проезжающего авто, им он также угрожал, и устроил погоню за ними".
На мосту через реку Шилку мэр Киргизов попал в ДТП, протаранив машину местного жителя. Но и после этого глава города не успокоился.
"Когда приехали сотрудники полиции, мэр достал из багажника топор и стал угрожать уже стражам порядка. Затем просто уехал с места происшествия. Чтобы его задержать, пришлось вводить план "Перехват"".
Отметим, мэр города является бывшим сотрудником полиции, и в прошлом был замечен в аналогичном поведении. В 2012 году в форме капитана полиции он стрелял по проезжающим автомобилям из табельного оружия: под обстрел попал УАЗ судебных приставов и иномарка с женщиной-водителем за рулем.
Читай,уебок нацисткий
Номерной падали-хохлопитеку написал 12.03.2023 16:58
Дебилоид!
Русские уничтожают такую рагульско-бандеровкую нацисткую падаль,как ты и Димон из Запорожья.
Ни одному русскому из России не придет в голову написать,перефразируя тебя,человекообразное существо,вот так:
"-А нет чтоб отработать уничтожение Киева.
Кладбище Киев. 3 млн. трупов. Классное зрелище."
Потому,что мы остались людьми.
А вы стали нелюдью,зверьем,дикими животными в человеческом обличье,падалью одним словом.
Ваш еврейский президент наркоман и побирушка,кладет украинцев десятками тысяч,держа вас за идиотов,что по сути так и есть.
Ради интересов США и Запада.
Вы стали озверевшими нацистами,ебанутыми на всю голову со своей бандеровской идеологией.
Вы даже наших русских,живших в Бандерляндии, превратили в животных.
Более 80 ппроцентов жителей России желает вашего полного уничтожения.
Остальные пока колеблются,но по мере развития событий в бывшей УССР,постепенно присоединются к этим 80%.
Помни об этом,падаль,когда тебя и таких,как ты нелюдей,будут утрамбовывать в чернозем.
(без названия)
Bushuck написал 12.03.2023 16:32
Пи3дoлиз Кабаевой, а ну как по бункеру промахнутся? И попадут по тебе, простому россиянину? И обязательно промахнутся, ведь "мировое сообщество" воспримет это нормально, даже ни слова про это не вякнут. Для них сейчас простой россиянин равнозначен фашисту. Так что, не успеешь ты обрадоваться, увы, nи3дoлиз Кабаевой.
Номерной падали
Ты же ебанутая на всю голову гнида написал 12.03.2023 15:58
///
<<8>> написал 12.03.2023 12:58
А нет чтоб отработать уничтожение Москвы.
Кладбище Москва. 20 млн. трупов. Классное зрелище.
----------------------------------
Русский народ еще раз убеждается,что ВВП все правильно сделал,начав СВО.
Жаль только,что так поздновато.
Террористов,необандеровцев и хохлонацистов и прочую рагульскую нечисть нужно уничтожать в зародыше.
Поэтому давить вас будут до конца.
Чтобы от вас и духу не осталось.
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться на виселице
вместе со своим крысинным кублом написал 12.03.2023 15:25
НАТО уже обязанно нанести ракетные удары противобункерными бомбами по гнидникам где живут все руководящие РФ мерзавцы, падали, мрази!
Хватит ждать! А мы, простые россияне, только рады будем этим бомбово-ракетным ударам по правящей пидарасне!
Карябаряс
Чем ответим? написал 12.03.2023 12:44
Смотрел я намедни удивительные мультфильмы. Прям фантастика.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы