Кто владеет информацией,
владеет миром

Англо-саксы против переговоров о мире

Опубликовано 06.03.2023 в разделе комментариев 20

украина европа война киев
Англо-саксы против переговоров о мире

Соединённые Штаты Америки совместно с Великобританией выступают против усилий турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана по организации встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Как заявил член Совета по безопасности и внешней политике при президенте Турции Чагры Эрхан, Вашингтон и Британия заинтересованы в продлении украинского конфликта и не хотят мирных переговоров.

В общем, это очевидно, перевооружение НАТО за счет Украины и России очень выгодно, просто впервые проговаривается на столь высоком уровне...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Англо-саксы против переговоров о мире
eqweq11 написал 07.03.2023 10:35
1
(без названия)
Мадам Грицацуева написал 07.03.2023 03:40
С КЕМ вести переговоры Западу??? С полоумным кремлевским сидельцем? С хамом Лавровым? С алкоголиком Медведевым? Выслушивать их бред? А ведь все остальное политическое поле зачищено. Выпускайте из застенков Навального и многие тысячи политических заключенных, возвращайте миллионы утекших мозгов. До того же никаких переговоров с кремлевской сволочью не будет!
///
<<2>> написал 07.03.2023 01:18
Дебил.
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свои войска и идите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
Ясно,ответить тебе нечем
Поэтому снова порешь всякую чушь написал 07.03.2023 01:05
Эту твою дешевую пропагандисткую туфту уже все и по много раз уже слышали.
Ничего нового.
Касаемо ухода нужно полагать,что теперь-то уж Россия точно никуда не уйдет,пока не раздавит ваш нацисткий режим и не уничтожит всех ее псов.
Адье.
(без названия)
Для ...1... написал 07.03.2023 00:19

"Ты все перепутал.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацист оккупанты.
....
Сейчас фашисты-нацисты России начали войну с Украиной. .."
********************
Ну давай разберемcя,чтобы ты не повторял тут одну и ту же херню,как заведенный львовский попугай.
~
1.Кто у вас во время государственного переворота орал у вас на площадях
"Москаляку на гиляку?"
Правильно,твои кастрюлеголовые земляки.
-
2.Кто унижает немногих оставшихся ветеранов Великой Отчественной войны на Украине и срывает с них орденские планки на 9-мая?
Правильно-ваши рагули и ваша бандероначисткая сволочь.
-
3.Кто разрешает парады ваших стариков-бандеровцев в военной форме и чествует их?
Правильно,ваша власть.
-
4.Кто разрешает факельные шествия бандеронацистов и зиги их беснущейся толпы?
Правильно,ваши нынешние власти.
-
5.Кто сносит памятники,тем кто овобождал Украину он гитлеровских захватчиков?
Это ведь не в России происходи,а на Украине.
-
6.Кто наносит себе эсэсовкие татуировки на свои тела,а нацисткую немецкую символику на танки и бронетраспортеры?
И это опять ваши бандформирования типа Азова,Торнадо,Киева и прочих.А ведь эти бандформипровния теперь уже в составе ваших вооруженных сил,в нацгвардии и ВСУ.
-
7.Про то,что у вас славят нацистких преступников прошлого-Бандеру,Шухевича и прочую сволоту из этих кровавых убийц,ставят им памятники и называют в их честь улицы в ряде населенных пунктов в западной части Украины даже и говорит не приходится
-
8.Кто воспитывал на протяжении 30 лет на УКраине подрастающие поколения в русофобии и ненависти к России?
-
Это ведь ВСЁ не в России происходило и происходит,а на Украине!
Отсюда вопрос.
Ну и кто после это нацисты и фашисты?!
Впрочем вопрос риторический.
Нормальные люди и у нас и у вас давно знают ответ на эти вопросы.
(без названия)
плесень написал 06.03.2023 22:58
Разница только в вопросе к собственности.
.
не только. одни уничтожали людей по национальному признаку а вторые по классовому хотя в отношении к русским по классово-национальному. а так в общем то родственные человеконенавистнические режимы.
(без названия)
Так было и так будет! написал 06.03.2023 22:57
В Киеве в ночь с 21 на 22 февраля отправился экспрессом к бандере один из самых колоритных неонацистов Украины, активный участник майдана, бывший командир 1-го батальона полка "Азов" Олег Мудрак.
`
Принимал участие в боевых действиях на Донбассе, причастен к геноциду населения, грабежам, мародерству и убийствам мирных жителей.
`
20 мая 2022 года вместе со всем полком "Азов" сдался в плен на металлургическом комбинате "Азовсталь", в последующем попал на обмен.
Но видимо выводов не сделал,поэтому во второй раз уже попал под утилизацию.
"Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами!"
С праздником хуторяне! написал 06.03.2023 22:39
5 марта 1950 года, в селе Белогорща под Львовом ликвидирован один из идеологов украинского национализма, ярый нацист, командующий Украинской повстанческой армии (УПА), бывший офицер военной разведки фашисткой Германии Роман Шухевич.
А сегодня недоУкраина чествует таких мразей, делая из них героев.Нет сомнений, что мы на правильном пути, нужно довести дело, начатое нашими дедами и прадедами, до конца.
///////////////////////
О ликивидации сегодняших необандеровцев информация выкладывается вот на этот Телеграм-канал.
https://t.me/zachistka_ua
Re: главное
Mel написал 06.03.2023 21:05
То, что прутин обocpaлся, начав войну с Украиной, теперь видно даже слепым, глухим, и даже тупым.
Re:
Если нет войны, какие могут быть переговоры о мире написал 06.03.2023 19:38
Когда Турция поставляет Байрактары, все за*бись. А Хаймарсы, Леопарды и Абрамсы, конечно, вредят делу мира.
Re: Re:...1... написал 06.03.2023 17:51
...1... написал 06.03.2023 19:30
Сравни *Доктрину фашизма* (Доктрину обьединения) Муссолини и основопологающие идеологические документы СССР.
Разница только в вопросе к собственности.
Хотя идеология фашизма пыталась показаться противопоставлением коммунистической идеологии в реале это было одно и тоже.
Re:...1... написал 06.03.2023 17:51
Мимо проходил написал 06.03.2023 19:11
"СССР это всего лишь разновидность фашистской идеологии."
===========================
Сколько же в современной Украине идиотов,просто уму непостижимо!
Re: Re:..1... написал 06.03.2023 15:56
...1... написал 06.03.2023 17:51
Напоминаю.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Сейчас 21 век. Колоний уже давно нет.
Никто не виноват что территория России это питомник непуганых идиотов.
СССР это всего лишь разновидность фашистской идеологии.
Отсутствие должного анализа этого общества после Второй мировой войны привело к тому что сейчас самая кровавая война в центре Европы в 21 веке.
Re: Re:..1... написал 06.03.2023 15:56
Шестерке Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих написал 06.03.2023 17:10
{И да не забывай.
Нацисты у власти сейчас в Украине.}
----
Хорошее оправдание для превращения в руины украинских городов и для убийств мирных украинцев!
Re:..1... написал 06.03.2023 15:56
Дурилке кртонной написал 06.03.2023 16:49
Ты как был хохляцким дурачком,так им и остался.
Как это нет колоний?
Украина,страны Евросоюза-самые настоящие колонии США.
США имеет вас всех и в рот и в жопу-)
На Руси есть такая поговорка
"-Сорок лет-ума нет и не будет.
Это про тебя"
...
И о какой "демократии" ты тут лепечешь ,придурок?
Пока существует жандарм в лице США с его однополярным мировым порядком,проводящий по всему миру политику неоколониализма,никакой даже что-то близко похожей на подилинную демократию в мире не будет.
Подлинная демократия была в СССР.
Но ты можеть быть и не застал то время,поэтому будем к тебе снисходительны.
И да не забывай.
Нацисты у власти сейчас в Украине.
Re: полуумному россиянину нацисту
...1... написал 06.03.2023 15:56
Ну что ж вас так колбасит от одного упоминания о США?
Ведь совсем немного времени вам надо чтоб приползти за очередными *ножками Буша*.
Вы же в такой заднице что даже представить не возможно.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
И для тебя конечно открытие что сейчас не 15 век, а 21.
Колоний уже давно нет. Все стремятся в демократическое общество.
(без названия)
Бандеронацисту из Запорожья написал 06.03.2023 15:45
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 06.03.2023 12:43
"...США разрешили нам изготавливать стратегический БПЛА с боевым радиусом 2000 км..."
------------------------------
Класс!
Им РАЗРЕШИЛИ...-)))
Такого открытого признания,что твоя недострана 404,является Штатовской подстилкой или говоря цивильным языком колонией Пиндостана еще читать не приходилось.
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться на веревке вместе с
Ковальчуками Менделем прочими Вротебаннымибергами написал 06.03.2023 15:35
На России на данный момент есть с десяток тысяч порядочных людей которых сразу же перебьют силовые органы во время перемирия если перемирие состоится.
Поэтому нам перемирие не нужно! Нам необходимо чтобы Украина перемалывала российскую падаль и тогда нормальные люди на России уцелеют в большинстве своем!
...
...1... написал 06.03.2023 12:57
Ответственность за войну в Украине лежит на президенте России Владимире Путине, и именно он может предпринять шаги, которые положат ей конец. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц в интервью телекомпании CNN.
Переговоры с президентом России Владимиром Путиным возможны лишь после того, как он осознает, что победа в Украине невозможна и примет решение о полном выводе войск.
На мой взгляд, необходимо, чтобы Путин понимал, что он не достигнет успеха со своим вторжением и своей империалистической агрессией, и что он должен вывести войска. Это основа для переговоров.
Шольц заявил, что Запад не будет заставлять Украину идти на неприемлемые для нее компромиссы и продолжит *поддерживать Украину финансовой, гуманитарной помощью, а также оружием*.
...
...1... написал 06.03.2023 11:02
Не перивирай.
Условие для мирных переговоров прекращение военных действий, отвод российских войск с территории Украины, возвращение Украине контроля над территорией на момент 1991 года.
США и Великобритания полностью согласны с предложениями Украины.
И что здесь не понятно.?
Разве что имперские амбиции малохольного кремлевского карлика не позволяют России выполнить условия.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы