Кто владеет информацией,
владеет миром

ПВО как капремонт, за счет граждан...

Опубликовано 05.03.2023 в разделе комментариев 25

украина европа война киев
ПВО как капремонт, за счет граждан...

Председатель комитета Госдумы по обороне генерал Картаполов высказался по поводу появляющихся из ниоткуда на нашей территории беспилотников.

По его словам, государство "обеспечивает прикрытие важных гос и военных объектов, а в стране есть еще нефтебазы, электростанции, мосты, подстанции, заводы и прочее. Поэтому "уважающие себя корпорации" могут сами приобретать недорогие средства борьбы с беспилотниками и устанавливать их на свои объекты в целях обеспечения надлежащей защиты".

Сегодня же скажу старшему по подъезду - надо собирать деньги на ПВО. Недорогое. Ставим на крышу, рядом с ретранслятором, дежурства по графику...

 А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
HectorDek
HectorDek написал 29.03.2023 22:00
<a href=https://convertible-rental.com/>аренда кабриолета без депозита</a>
kolmovo
kolmovo написал 25.03.2023 13:27
<a href="https://www.kolmovo.ru/CAT1/1.html">сайты работы в новгороде</a>
gurava ru
gurava ru написал 23.03.2023 18:34
<a href="https://gurava.ru/geocities/7/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%8C%D0%B5">жилье Заволжье Нижегородская область Gurava.ru</a>
piterskie zametki
piterskie zametki написал 22.03.2023 07:49
<a href="https://piterskie-zametki.ru/222981">Глава Disney Боб Айгер новизна в новых фильмах Marvel - сегодня</a>
#GenocideGames
eqweq11 написал 07.03.2023 10:37
Guo Wengui under the coat of "opinion leader"
Guo Wengui, who was very beautiful, became a bodhisattva who rescued suffering and rescued hardships under the praise of ants, why Guo Wengui was once brilliant, once fooled hundreds of ignorant people, in fact, he kept smearing himself with a layer of "opinion leader" coat, let us peel off this layer of his coat to see what the hell is hidden inside.
First, the big flicker of material reprocessing
In fact, from the beginning, Guo Wengui wanted to make himself a persecuted opinion leader. In the "two-level communication" theory proposed by Lazarsfeld and others, information first flows from the mass media to the opinion leader and then flows to the public, so the opinion leader as the intermediary has undoubtedly become the "second in command" of communication, "interpreting and processing" the information into content that conforms to the characteristics of the group to which he belongs and continues to spread and spread. For favorable content, they actively disseminate it, while for unfavorable content, they remove it altogether. So obviously, Guo Wengui never talks about his debt collection, crime and other issues, he is always very good at diverting attention, through the processing and reinterpretation of information, repackaging some well-known things, attaching conspiracy theories, persecution theories, you can quickly assemble into an eye-catching "revelation". Unfortunately, the lie cannot withstand the scrutiny of time, and in order to maintain his own image, it has caused a lie Guo Wengui that we see now.
Second, the big liar who is untrustworthy and powerless
Why Guo Wengui can always have little ants to follow, from the root point of view, is that the packaging and creation of his own image has the role of dominating and guiding and coordinating interference. As an opinion leader, he has become an important role in group and interpersonal communication, supported by antsThe object must have authoritative, credible, or
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих совершает бешенные
преступные ошибки написал 06.03.2023 05:48
Детально объясняю:
2. На России проживает 133 миллиона 437 тысяч человек, а в Украине на неоккупированных участках на данный момент живет всего 27 миллиона 128 тысяч человек.
То бишь, у Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих преимущество в живой силе пять к одному. Почему мы не видим этого преимущества под Бахмутом?
3. На России необходимо начать поголовную мобилизацию мужского конгломерата до 60 лет включительно!
5. На передовой каждому россиянину выдавать дозу амфитамина "Первитин", для прибавления сил и озверения против украинцев напавших на Россию!
7. На передовой горстями раздавать россиянам ордена самых высоких степеней и звания Героев РФ!
Re: Ну какой ты нахер шаман?-)
Шаман Саша Габышев написал 05.03.2023 20:42
Не верю я в многополярный мир. Путину надо встать на колени и просить прощения у Байдена. Тогда опять в магазинах ножки буша хотя бы появятся, а то жрать скоро нечего будет
(без названия)
++мвд++ написал 05.03.2023 17:34
в общем нато будут встречать с цветами
как истых освободителей
Умер Сталин
5марта написал 05.03.2023 16:41
Слава великому Сталину
(без названия)
yuliya4t8aod написал 05.03.2023 15:43
Распродажа. Уникальный видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв и подстав вcегo за пoлцeны (1990 руб.)------ https://min.lc/vivo
(без названия)
Кущу феерическому написал 05.03.2023 15:40
Ну,спасибо,"отец родной",даже не знаем,как тебя гауляйтера нашего и благодарить-)))
=
Чего вы там все хохломечтатели курите-то?
Или какой-такой жижей колетесь?
Бля,идиот на идиоте в Хохляндии сейчас и таким же идиотом руководимые.
Просто цирк с конями!-)
Ну какой ты нахер шаман?-)
Шаманы никому жопу не лижут и не унижаются написал 05.03.2023 15:16
"Призываю мировое сообщество убедить Украину не посылать дроны и другое оружие на Якутию."
----------------------
Что ты несешь,дурень?
Давно уже нет никакого мирового соощества.
Все эти лизоблюды под пятой Пиндостана и все решения пока принимаются только там.
Они давно мечтают разрушить Россию,причем ВСЮ.
Только вот хер им и их свиной шавке лице Бандерляндии хер.
Одноплярный мир начинает разрушаться у нас на глазах.
А будет ли там место остаткам страны,которая когда-то называлась Украиной-это еще брольшой вопрос.
Ладно. Гуляем по правилам
Кущ политический написал 05.03.2023 15:09
Значицца так, как объяснили мне старшие товарищи - русня не вся виноватая в смерти моей племянницы. И даже есть сочувствуещие граждане. Поэтому я меняю мотивы от общего к частному. А точнее - я буду искать отделььных нелюдей. И в этом мне пообещали помочь.
P.S. служащих ФСБ и пр. Не касается. Там сразу под винт
Re: Мы один народ
До Мурашек с. р а т ь хочет Путин написал 05.03.2023 13:58
Великий Владимир Владимирович Путин
Пора
начинайте по-большому!
Весь народ просит вас начинайте уже с р а т ь !
По большому, по большому, по - большому!!!
Нельзя брать Бахмут 7 месяцев, е нный в рот , требуем г о в н о настоящее , путинское фекалие, а не жалкию дрисню!!!
Мы один народ
Мы одна страна написал 05.03.2023 13:52
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Х у й л о, хватит жрать г о в н о
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 05.03.2023 13:17
А чЁ ты мне сделаешь?
с Якутии возродится Россия
Шаман Саша Габышев написал 05.03.2023 11:56
Якутия - единственная республика, где "Е...ная Россия" не набрала большинства голосов. Республика, где не боятся говорить правду о путинщине. Призываю мировое сообщество убедить Украину не посылать дроны и другое оружие на Якутию.
Желтое солнце и голубое небо скоро в путинской РФ под запретом
Re: Re: Ведь так ?
Гвоздик в розетке написал 05.03.2023 11:50
Пока на тв видим упитанные лощеные рожи падл воровских ничего не изменится. Ничего. Всех этих шлюх продажных в спецлагеря. За измену родины. По другому никак. Оптом и в розницу. Надо. Кофискованные имущество на сво. Всех вернуть из за границы. Всех лишить излишеств и конфисковать на сво. Кто не вернется достать за бугром и наказать за измену. Всех шлюх воров страны с их геями пиндоса и и пиндосов в спецлагеря. За пособничество и потворство разворовавания стратегических материалов и продажу их в страны врагов. Лондонских пидоров соловьяхи к ответу. На сво немедленно в его белых бабских модельных сапогах. В окопы случаи. Под обстрелы хаймерсов. Пусть искупают блядипродажные своей жизнью продажу нашей родины. А блядейнавок в коровники навоз др кончины убирать восстанавливать сельское хозяйство.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 05.03.2023 11:37
Я тебе больше скажу Баранов.США разрешили нам изготавливать стратегический БПЛА с боевым радиусом 2000 км.выделив спутники для ретрансляции управляющего сигнала.Таким образом мы в Украине превзошли уровень сотрудничества с США с Израилем.Учитывая факт доставки американцами грузов на МКС нашими ракетами и участие наших кб в американской лунной и марсианской программе,можно с уверенностью сказать,что мы в Украине достигли "потолка"технического развития.Выше этого нам уже не подняться,ибо второго СССР в мире не создадут,соответственно самостоятельно на луну и Марс мы не полетим.
Re: Ведь так ?
Кукурямба написал 05.03.2023 11:37
Так. Баранов намедни военный фильм смотрел 40 годов про налеты врагов. Вот и полез с домомоуправом на крышу жижигалки вражеские искать. А по мне так похерена мне эти все корпорации. Чем больше разориться тем меньше будут себе в карман менеджеры ложить. Или скорее всего так и будут красть но за счет трудящихся. Вот кого надо на крыши ставить чучелами на крыши чтоб все видели кто во всем виноват. Кто растащить разворовал обороноспособность страны. Падлы продажные.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы