Кто владеет информацией,
владеет миром

История с подбитым танком добралась до Эстонии

Опубликовано 02.03.2023 в разделе комментариев 11

эстония независимость
История с подбитым танком добралась до Эстонии

Министерство обороны Эстонии и Эстонский военный музей в сотрудничестве с украинскими коллегами привезли в Эстонию в качестве музейного экспоната подбитый танк Т-72 и установили его на площади Свободы в центре Таллина.

На площади Свободы танк будет стоять до 2 марта, затем его планируют показать в других городах страны и установить в Эстонском военном музее в поселке Виймси под Таллином.

Интересно, украинских танков подбито еще и побольше, чем русских, почему же в России не устанавливают их где-нибудь в Белгороде или Брянске? Куда периодически долетает с Украины...

Может, европейской культуры не хватает?

 А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пишите правильно!
крымлевский БЫДЛО-ПАХАН написал 04.03.2023 15:30
крысогном - двойник путлера - дегенерат и психопат.
(без названия)
Голодаем вместе написал 02.03.2023 22:18
Навальный и Саакашвили объявили антивоенную голодовку до перемога ВСУ.
(без названия)
Адриан Сахаревич написал 02.03.2023 19:27
Кремлевский пахан надеялся, что он поставит украинцев раком, как он имеет российские народы уже 23 года. Но неожиданно для гоп-команды ему стали давать отпор да еще какой! Как говорится, за ***** не считают. Пусть будет стыдно россиянам, которые превращены в бессловесную забитую скотину путинщиной, кадыровщиной и пригожинщиной - оказывается, можно было сопротивляться. Поколение трусов и подлецов!
Привет, терпилы
Если Куща еще раз забанят написал 02.03.2023 18:27
Просто объясните мне, почему ваш новый глава администраци. (Это я) должен к вам относится лучше, чем вы в Буче относились к украмнца.
Вопрос
(без названия)
natashakxek написал 02.03.2023 17:37
Уникальный видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв и подстав вcегo за пoлцeны (1990 руб.)------ https://min.lc/vivo
что делал российский танк
Человекоподобный россиянин написал 02.03.2023 16:21
Спрашивается, что делал российский танк на территории Украины прежде чем его подбили ?
Re:
--33-- написал 02.03.2023 15:49
Поздно очнулся.
Вес украинский сегмент стебется с этого российского фэйка.
Re:
Не понял мыслю Баранова написал 02.03.2023 12:16
Я не понял, рашка-танки несли культуру в Украину, а хохло-фашисты уничтожили носителей доброго и вечного?
.
099 написал 02.03.2023 12:05
Надеюсь все помнят, что Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Подбитый танк напоминание российским олигофренам, что оккупантов всегда гонят или убивают.
...
Когда в 1940 году Молотов обсуждал с Гитлером присоединение к оси Германия-Италия-Япония ВВС Великобритании бомбили Берлин. Тогда Черчиль сказал, что это напоминание Сталину и Гитлеру, что Великобритания не сдалась, борется и сопротивляется.
Так и вся подбитая российская техника напоминание лоббистам России что Украина не сдалась, борется и сопротивляется.
(без названия)
За СССР2.0 написал 02.03.2023 11:59
За Победу за Родину за Сталина
(без названия)
Киса написал 02.03.2023 10:39
Они уже давно его выставили.
Эстонцы и украинцы находятся на одном уровне развития-они выражаются абсолютно одинаково.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы