Кто владеет информацией,
владеет миром

Придворные блогеры его величества

Опубликовано 28.02.2023 в разделе комментариев 10

путин цензура выборы кремль
Придворные блогеры его величества

Президент России Владимир Путин объявил благодарность участникам работы Российского военно-исторического общества (РВИО), среди них — журналисты и блогеры Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко и Дмитрий Пучков (Гоблин). Также президент вручил награду актеру и мастеру айкидо Стивену Сигалу — орден Дружбы.

Тут можно отметить, что президент кого хочет, того и награждает своей грамотой. Хочешь, отпечатай грамоту имени себя и награждай всех, кто тебе нравится.

Но тут заковыка - президентская грамота - это полнойенная государственная награда, вроде медали или даже ордена.

И тут опять заковыка: один со связкой гранат под танк, а другой - работал в Военно-историческом обществе. Детище Мединского, если кто не знает, не столько историческая, сколько пропагандистская структура.

Вот только к Сигалу никаких вопросов - получил российский паспорт, а это акт дружбы между народами. Можно еще выдать таких актерам, которые, наоборот, из России уехали - тоже, наверно, дружить с кем-нибудь...

Ну а награждение придворных - это норма еще со времен Романовых-Захарьиных.

И как тут не вспомнить награждение чином камер-юнкера, между прочим, чиновника 5 класса, Пушкина. Общественность оскорбилась - Пушкин и камер-юнкер...

Ну, Гоблин-Пучков не Пушкин, конечно, но несообразность известного ранее Гоблина придворному статусу очевидна. Про остальных ничего не знаю, может, им за счастье. Ну и Пучков теперь хоть и не Пушкин, но почти Карамзин.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на виселице вместе
с Ковальчуками и прочими Вротебаннымибергами! написал 01.03.2023 06:28
Бр-рррр! Какой же мерзопакостный, противный е6альник у этого мусорка Гоблина!
Новая русская социальная сеть
Россграм написал 28.02.2023 23:12
Скачивайте новую социальную сеть в RuStore
Re: главное
Yellow написал 28.02.2023 19:42
Это кто там "его величество"? Плешивый карликовый кремлевский говнюк.
Й
У написал 28.02.2023 19:31
Заходим в свинарник. Начинаем излагать - капитализм, путинизм...
А в ответ такая тишина!!!
Но если корыто пустое, то такое начнется.
Народ богоСОСЕЦ, поначалу находит себе бога, по своему образу и хрю хрю подобию и начинает сосать.
Борис Николаевич сосем.
Владимир Влидмирович сосем.
Юрий Михаилович сосем.
Дмитрий Анатольевич сосем.....
Онищенко предлагает запретить таджикам работать в России: они часто болеют туберкулезом и СПИДом.
РУССКИМ ФЕДЕРАСТАМ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ: ОНИ ЧАСТО БОЛЕЮТ МОЗГАМИ И ТЕЛОМ.
Понимаете какое дело, даромедство достигло непомерных масштабов. Целые этносы, ничего не производя, вопят о своей исключительности и тормозят всеми силами прогресс.
Если с греками разберутся, то с русскими федерастами посложнее. Их русских федерастов ждет полная ж..., но напоследок они могут и нагадить, от бессилия и злобы.
(без названия)
Из подполья написал 28.02.2023 17:43
Тем временем настоящие журналисты "Проекта" выяснили, что Путин и приспешники за время диктатуры выручили на водке "Путинка" полмиллиарда долларов. Однако вряд ли эти деньги пошли на строительство ветки железной дороги на Валдай (об этом узнали "Важные истории"), по которой Кабаева ездит теперь во дворец рядом с резиденцией фюрера - явно тут угрохали бюджетные средства.
Кремлевская гопота готова была жить на широкую ногу, но обезумевший карлик захотел мировой славы. Ждем-с, что будет дальше
(без названия)
++мвд++ написал 28.02.2023 17:20
как в совке грамотки медальки нищенская пенсия кладбище
(без названия)
перхоть написал 28.02.2023 17:02
как говорится за неимением горничных приходится пользовать дворников
(без названия)
mdzpestov написал 28.02.2023 13:39
Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn
ВОТ И НАЗНАЧИЛИ ГЛАВНЫХ ВРАГОВ РОССИИ!
ДЕНИС МАНТУРОВ написал 28.02.2023 12:18
А разве плохо звучит "подоляку на гиляку"?
Я с самого начала СВО-аферы не могу убедить сына, что подоляк две
штуки:один Герой Украины, а второй сидит на пляже в Крыму, торгует
барабулькой и из Интернета сообщает нам в Россию последние " сводки"
с фронтов! Один пока сражается за свободу родины и орденов не достиг,а второй, Юрий уже может откушать в столовой президента РФ.
Придворные политруки
Человекоподобный россиянин написал 28.02.2023 11:30
Никто и не сомневался что эти, так сказать "блогеры по зову и сердцу из народа " , являются штатными пропагандистами в погонах от ГЛАВПУРККА.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы