Кто владеет информацией,
владеет миром

Две концепции на один авианосец

Опубликовано 27.02.2023 в разделе комментариев 17

авиация самолет
Две концепции на один авианосец

Сегодня в России существуют целых две концепции перспективного авианосца для Военно-морского флота, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова. И всего один авианесущий корабль, да и тут не вполне на ходу.

После того, как будет утверждена концепция корабля, будет решаться вопрос о месте его строительства, объеме средств и сроках окончания работ. Рахманов отметил, что в настоящее время идет обсуждение по водоизмещению будущего авианосца.

Срок строительства корабля такого класса 7-8 лет. То есть существующие палубные истребители безнадежно устареют, а машин пятого поколения в этом классе, кажется, никто даже не проектировал. Во всяком случае, обьявлено не было.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
у нас концепция одна написал 28.02.2023 09:49
Долой агрессивную войну! Вывести российские войска с территории Украины!
Все правильно.
Взгляд со стороны. написал 28.02.2023 09:36
74 года коммуняцкого правления превратили народы Раши в быдломассу, привыкшей только поддакивать Власти.
-
Армия, зоны, тюрьмы, лагеря - безотказные конвейеры по выбиванию из людей всего человеческого.
-
Как итог, нет страшнее зверя на свете, чем бывший советский гомонкулюс и его потомство в нынешней Раше.
-
Выход только один, про который я уже писал - отдать Рассею под внешнее управление цивилизованным народам (например германцам или японцам, а лучше китайцам), чтоб они жесточайшими мерами привили рассейянцам основы человеческой морали и бытия.
-
Сами рассеянцы самостоятельно исправить привитое им коммуняками скотство не в состоянии.
Re: Авианосцы и Раша - несерьезный разговор.
населению Расеи придется затянуть пояса. написал 28.02.2023 08:59
нет никакого населения - рашказона это КОНЦЛАГЕРЬ - КРЕМАТОРИЙ - пыточная камера - в армии из быдла делают садистов через дедовщину - потом эти садисты начинают пытать всех остальных на гражданке. все это видно в Украине - как там в каждом подвале псы-садисты в погонах - пытают людей! это рашисты-садисты нелюди зверье мраззи - фаршисты уголовники.
.
в рашказоне - 90% мужчин дегенераты садисты уголовники мраззи нелюди быдлота скоты звери.
.
тоже и с самками рашистов - мраззи нелюди скотобляди.
.
все это результат ЧКГБ с 1917 и до сегодня - ФСЖБ убивают лучших и пестуют скотов быдлоту мразье ворье садистов - что бы править рабами!
Авианосцы и Раша - несерьезный разговор.
Взгляд со стороны. написал 28.02.2023 04:41
Даже СССР не мог себе позволить авианосцы, ограничевшись "авианесущими" эрзацами.
-
А у Раши: профильных судостроительных заводов - 0, специалистов - 0, соответствующей инфраструктуры - 0.
-
Деньги сами по себе мало что решают. Впрочем,за хорошее бабло, Китай готов воплотить любые фантазии Раши. Вот только, населению Расеи придется затянуть пояса.
А расстрел пора вводить для этих вредителей рф
Кукурямба написал 27.02.2023 22:45
Как только слышу о создании чего то нового, то сразу в голову приходит плохая мысля. Опять раскос. Опять не сделают. Обосрутся и сьебутся с мильярды и вместе с сын камином и шлюхами в США или Лондон. Когда же будет для этих паразитов не такое наказание.
Re: главное
Misery написал 27.02.2023 22:19
Следует читать "водкоизмещение будущего авианосца".4
(без названия)
Епископ Содомский и Гоморрский написал 27.02.2023 22:06
Пока кремлевский вошьдь пугает мир махоракетами, авианосцами и прочими пукалками, проклятые янки по всей видимости используют сейсмическое оружие. Землетрясение в Турции, теперь в Крыму. И никак ведь не докажешь, что это заокеанские акулы империализма вытворяют. Проклятый Байден, чтоб тебе пусто было!
Будя тебе брехать про цветы.
Взгляд со стороны. написал 27.02.2023 21:52
Если ето имеет место быть, их к танку однозначно понанесла русня, коих в Берлине сотни тысяч, сбегших от мобилизации и наслаждающихся немецким Орднунгом.
-
Сами берлинцы прекрасно помнят, как однажды, экипажи подобных краснозвездных машин, изнасиловали в Берлине сотни тысяч женщин и детей, многих из которых еще и лишили жизни в пылу похоти.
-
Поэтому хитрожопое животное не бреши про цветы от берлинцев, их понанесла к подбитой машине русня по заданию ФСБ или других "органов", коих в Раше хватает.
Re: Re: ОКП должно создать свою ЧВК!?
До Мурашек ййоу написал 27.02.2023 17:45
Власть путина очень сильна и в любой момент ЧВК Вагнера может быть разрушена, Пригожин отравлен, командиры убиты и тд.
Как и ЧВК партии ОКП, посему Анатолий пишет безликие статьи вместо занятия делом.
Гражданской войны не будет, ибо Херсон отдали и ноль внимания, так же отдадут Крым и народ спокойно пойдет на работу, рыбалку, охоту, курить траву.....
А вот если еды не станет в Ашане! Тогда будет бунт, но еда не кончится никогда, денег достаточно на еду и надолго достаточно.
Re: ОКП должно создать свою ЧВК!?
ВАЛЕРИЙ ЯРЦЕВ написал 27.02.2023 17:29
Это было бы смешно, если бы не было так опасно!
Как ни печально,но неизбежное поражение России в СВО(фактичес
ки в войне со всем миром) для ее народов менее опасно чем уже
проглядывающиеся контуры гражданской войны.Об этой опасности на
мекают реальные планы создания личных армий в виде ЧВК теми,кто
реально может и хочет заполучить в личное пользование кусок Рос
сии и ее богатства.ЧВК "Вагнер" уже есть и накапливает боевой
опыт, о создании своих ЧВК объявил Кадыров и Газпром.А кто зап
ретит иметь свою военную шайку Сечину и другим?
К сожалению, бесправный, разъединенный и безоружный народ РФ
получит возможность лишь страдать и погибать.
(без названия)
ходжа написал 27.02.2023 13:44
Концепция одна - вся деятельность Рахманова сплошная диверсия. Ни один корабль не введен в строй в установленное время. Пока он ремонтирует "кузю", китайцы и индусы построили с нуля авианосцы. Про пожары и утопления и говорить нечего... Плохо, когда в стране нет контрразведки.
Тягаться Раше с Америкой авианосцами,
Взгляд со стороны. написал 27.02.2023 13:19
это все равно, что "соревнование" шмотками Элочки Людоедочки с американской миллионершей Вандербильдихой.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 27.02.2023 12:51
Раскрыть комментарий
НЕ ОБ АВИАНОСЦАС СЕЙЧАС ДУМАТЬ!
ИВАН РУССКИХ написал 27.02.2023 12:21
Россия на грани капитуляции и на сто лет выплаты репараций за афе
ру устроенную ставленником Израиля и верхушки ОПГ России!
И сейчас ее преступному шоблу надо строить не авианосец, а авиалай
нер "Судного дня" вместимостью на полторы-две тысячи мест чтобы ту
да вместились все преступники Думы, СФ, АП и прочие и могли улететь
от суда народов за просторы Земли.
Re: ОКП должно создать свою ЧВК!?
До Мурашек ййоу написал 27.02.2023 10:52
Ребята, ребята! Мне только что звонил офицер ФСБ России и спрашивал как я себя чувствую, чем помочь, про здоровье семьи и домашних животных.
А в конце пообещал турпутевку в санаторий ФСБ России в Геленджике на всю семью!!! и поблагодарил за любовь к Отечеству, а напоследок Честь Имею офицер такой-то.
Наконец-то власть повернулась к народу.
(без названия)
перхоть написал 27.02.2023 10:18
существуют целых две концепции перспективного авианосца
.
как говорится сегодня на повестке дня два вопроса - ремонт сарая и строительство коммунизма. поскольку досок нет переходим сразу ко второму.
ОКП должно создать свою ЧВК!?
До Мурашек ййоу написал 27.02.2023 09:57
Большие перемены и не до авианосцев.
9 мая 2023 года, Великий Владимир Владимирович Путин принимает парад калек, увечных, вдов, сирот и раздолбанного вооружения. Сидя на кресле каталке с двумя пледиками ФСО.
Крым под обстрелами, вся военная инфраструктура острова разрушена, ордло загнано в крысятник возле Ростова.
Санкции, рост курса доллара, крах рынка недвижимости, перебои с продуктами.
Что делать!?
Тупо продавать сырье и распределять между гражданами России, расходы на оборону равны нулю и не до авианосцев.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы