Кто владеет информацией,
владеет миром

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) не хватает спецтехники для эвакуации раненых

Опубликовано 26.02.2023 в разделе комментариев 13

украина европа война киев
У Вооруженных сил Украины (ВСУ) не хватает спецтехники для эвакуации раненых

Поставляемая от западных стран техника не позволяет эвакуировать раненых, и украинские военные переоборудуют под эти цели гражданские автомобили. Из-за их низкой проходимости и отсутствии нужных санитарных условий потери ВСУ растут.

Любопытно, чт о для эвакуации раненых на Запорожском автозаводе еще в 50-е годы был создан Транспортер переднего края, на базе которого возник потом знеаменитый "Запорожец".

Но о восстановлении какого-либо производства на сегодняшней Украине речи не идет. А с Запада нужной техники не поступает...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стесняюсь спросить написал 28.02.2023 09:54
А у вооруженных сил России хватает спецтехники для эвакуации раненых? Потери России не растут из-за неудачных попыток наступлений? И не появляются ли все новые видео, где российские солдаты говорят, что их гонят на убой и что они отказываются воевать с Украиной?
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на виселице, а за ним:
Ковальчуки и прочие Вротебанныеберги! написал 27.02.2023 09:02
Как любил постоянно говорить Генеральный секретарь ЦК КПСС Константин Устинович Черненко - :" Все хорошо! Все хорошо!"
Всячески приветствую затягивание войны - чем больше российской падали будет уничтожено - тем легче будет дышать оставшейся кучке порядочных россиян!
С учетом того, что потери России в этой СВО гигантские, то - "Все хорошо! Все хорошо!"
Re: Зоркий Сокол
110 написал 26.02.2023 21:21
ЛуАЗ-967 с ходовой ЗАЗ-965.
Прообразом его был Citroеn Mеhari на ходовой Citroen 2CV. Они даже внешне похожи.
(без названия)
Зоркий Сокол написал 26.02.2023 20:00
Юрьевич, что у тебя за хyйня- вместо кавыче, какая-то поеботина выползает в тексте комментария?
(без названия)
Зоркий Сокол написал 26.02.2023 19:56
Не “Запорожец“, а “ЛуАЗ".
Re: А русня добивает своих раненых,
чтоб не возится с эвакуацией. написал 26.02.2023 16:32
главное что бы ЗА них деньги получать! и получать. это бизнес уголовнииков, как и продаже детей и органов через рашказону на запад. вы думаете куда делись 100 000 детей? украденных фаршистами?! садистами и уголовниками.
Re: Сотрудник путинского посольства в Рио де Жанейро ударил женщину в спину
а ведь мог и по глазам бритвой полоснуть! написал 26.02.2023 16:08
скажем спасибо! фаршистской гадине. что не взорвала, как в рашке дома гексогеном! слава уголовникам залупутина! слава убийцам крысогитлера! слава садистам в погонах НКВД! слава рашказоне! слава концлагерю! слава пыткам! слава убийствам лучших людей сраны мордористан!
.
жду не дождусь - когда начну казнить по сотне по тысяче псов - саддистов - отрезая им ХХУУИ ноги и руки! казнить их самок и змеенышей! вырывая им заживо глаза! отрезая им пилой ноги! выжигая им на лбу надпись УБИЙЦА!
.
придет наше время - и мы будем ВАС твари в погонах КАЗНИТЬ! вместе с вашими самками и змеенышами! мы их будем искать столетиями и казнить! КАЗНИТЬ И ИСКАТЬ!
.
ИСКАТЬ И КАЗНИТЬ! - ваших самок и змеенышей!
.
всех ваших тварей - ваших родных и близких даже в рашказоне! будем КАЗНИТЬ!
.
как? да просто - отрезанием ног и рук, выкалыванием глаза и клеймо на лоб УБИЙЦА.
.
я бы добавил еще - отрезанием гениталий и половых признаков для женщин! даже для детей!
.
мы будем хуже фаршистов!
.
мы потратим столетия - но то что бы УНИЧТОЖИТЬ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВАШ РОД! садисты в погонах! все кто служил крысогитлеру и НКВД.
.
мы будем платить за ноги и руки - ваших самок и змеенышей! мы будем платить за вырваный у вас глаз и за отрезанные гениталии!
.
мы истребим вашу фаршистскую расу уголовников в погонах НКВД.
.
после НКВД - мы возьмемся за вас твари ФСЖБ ФСИН ФСО МВД АП да всех кто получал в рашказоне повышенную пайку!
.
мы потратим столетия - но вас мразззи КАЗНИМ как и ваших самок и змеенышей обслугу и ох-рану!
Язык лавровской дипломатии - мат и кулак
Полковая б...дь Чичерина написал 26.02.2023 15:33
Сотрудник путинского посольства в Рио де Жанейро ударил женщину в спину. Кажем всему миру кузькину мать!
.
110 написал 26.02.2023 13:46
Ты говоришь о ЛуАЗ-967 с ходовой ЗАЗ-965.
Прообразом его был Citroën Mеhari на ходовой Citroen 2CV. Они даже внешне похожи.
В 60-е было направление делать из микролитражки внедорожники.
Сейчас ЛУАЗ запустил малую серию микровнедорожников ЛуАЗ-1301.
Есть только но. Колхозов нет и дороги стали нормальные. Известные внедорожники вполне справляются.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 26.02.2023 13:33
Да не 3.14Зил Баранов.Ни какого "транспортера переднего края"в Запорожье ни когда не разрабатывали и не производили.Производили это "изделие"в Луцке.Единственно что это "изделие"связывало с ЗАЗ,так это дерьмо которое называлось у красножопым двигателем.При чем выпускались это дерьмо воздушного охлаждения которое красножопым называли двигателем во временно захваченном кацапорылым недосуществам низшей расы Милетополе.Что мешало тем же красножопым наладить производство нормальных двигателей там же в Луцке на моторном з-де мы уже не узнаем.О производстве двигателей в Милетополе вообще говорить не приходится,ибо пока мы не освободим город от кацапорылой мрази и не зачистим Милетополь до ...полного и окончательного решения кацапского вопроса...производства конечно не будет.Ну а в остальном о таком развитии Украины которое происходит сегодня даже не мечтал твой свинорылый друг Кучеренко,которого в Одессе обещали утопить,во время самых сильных запоев.Тот же Мотор - Сил чуть ли не в 3 смены работает.Это не считая всего остального.Ну а после репараций ,которые будет выплачивать кацапопомойка у нас вообще проблем не будет.Ну тебя и таких как ты пристрелят.Это даже не обсуждается.Это уже реализуется.
Это даже не смешно.
Непредвзятый написал 26.02.2023 12:59
Когда на Рассеи школьников заставляют шить труселя и вязать носки для бывшей "Второй армии мира", а родственники чмобиков экипируют своих еще живых мертвецов всякими эрзацами, у Баранова нема других проблем, как плакаться за украинских раненых бойцов.
-
Не переживай Баранов за раненых ВСУ-шников, о них есть кому позаботиться.
Лучше поплачь за раненых рассейских терпил. Если их сразу не добьют свои, чтоб не возиться, то потом их ждут мучения из-за отсутствия медикаментов и всеобщего поху... изма на их судьбу. Если эти бедняги дотянуть до госпиталя, то их нае... бут с выплатами за ранения. Вот об етом ты и пиши.
А русня добивает своих раненых,
Непредвзятый написал 26.02.2023 12:07
чтоб не возится с эвакуацией.
(без названия)
перхоть написал 26.02.2023 11:43
а по телеку утверждают что у них проблем с эвакуацией нет поскольку черные трансплантологи с удовольствием берут всех кого можно и немного тех кого нельзя.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы