Кто владеет информацией,
владеет миром

Немцы: "Можем повторить!"

Опубликовано 26.02.2023 в разделе комментариев 31

украина европа война киев
Немцы: "Можем повторить!"

У здания посольства РФ в Берлине установили подбитый российский танк. Почему-то все свалили на активность украинской диаспоры, хотя танк не иголка, и на особо охраняемой территории присто так ничего не установишь. Ясно, что акция прошла при поддержке властей. Интересно, как понравится германским властям, если все подбитые на Украине "Леопарды" будут аккуратно расставлять напротив германского посольства? Можно и вместе со сгоревшими экипажами...

Германия хочет показать, что война на Украине - это ее война?

Россия вывела войска из Германии без условий, видимо, для того, чтобы теперь чувствовать ненависть немцев? Оставили бы, как американцы, была бы любовь?

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Не надо воевать за российскую финансовую олигархию написал 28.02.2023 09:56
Тогда не будет и подбитых танков. И немецкие трудящиеся будут чувствовать уважение к тем, кто не является холуем олигархов. А сейчас от этой войны один позор.
Re: Re: Re: Пиздолиз Кабаевой и Светки Кивоногих будет взденут на виселице, а за ним :
СМЕРТЬ РАШКАЗОНСКИМ УПЫРЯМ! написал 28.02.2023 08:03
В Украине убит вагнеровец Артем Решетников.
Он будет посмертно награжден орденом Мужества.
Государственной наградой России.
Знаете, кто такой Артем Решетников?
Педофил.
В 2018-м был осужден за неоднократное надругательство над мальчиками 10-12 лет.
Вот такие герои у России.
Re: Re: Пиздолиз Кабаевой и Светки Кивоногих будет взденут на виселице, а за ним :
101 написал 28.02.2023 03:21
Россияне всегда палятся на своем желании о.б.о.с.р.а.т.ь США.
Вы так много и так часто говорите, что это США, что у всех нет сомнения что что дело рук России.
Re: Зеленский кончит как Саакашвили в тюрьме
а крысогнома УЖЕ удавили и вмето него написал 27.02.2023 20:21
2 двойника - удмурт и клоун.
.
клоун он же паркетный - принимал херсон в рашказону!
.
так что крысы нет в живых - уже давно! иначе бы кадыркин не вешал себе цацки ХЕРОЯ рашказоны!
.
в поганой вот вот начнется гражданская война, и все уже гготовятся к ней. даже насебянин!
Re: Пиздолиз Кабаевой и Светки Кивоногих будет взденут на виселице, а за ним :
Malden написал 27.02.2023 15:11
Восемь бомб взорвались шесть, ведущие журналисты - расследователи обнаружили детали бомбардировки США "Северный поток"
С февраля 2022 года российско - украинский конфликт обострился и перерос в локальную войну. Европейские и американские санкции против России продолжают расти. В сентябре того же года трубопроводы "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2", которые поставляют российский газ в Европу, взорвались и просочились в море у берегов Швеции и Дании. После взрыва США неоднократно выступали с опровержением, заявляя, что причина взрыва трубопровода никому не выгодна, и на самом деле все знают, что США выиграли.
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кивоногих будет взденут на виселице, а за ним :
Ковальчуки и прочие Вротебанныеберги! написал 27.02.2023 08:54
Я заметил, что Россия более половины своих солдат не вывозит с полей битв, а это более сотни тысяч штук падали !
Поэтому надо открыть фонд, чтобы голубые каски собирали этих вонючек и кидали на территорию российских посольств : в Германии, Польше, Франции, США, Великобритании!
(без названия)
Украина це фейк написал 26.02.2023 21:40
Зеленский кончит как Саакашвили в тюрьме без кокаина и в одиночестве.
Re: Re: Re: Мы один народ
110 написал 26.02.2023 21:25
Лекарство прими. Может поможет.
Re: Re: Мы один народ
Кукурямба написал 26.02.2023 20:59
Поэтому ненька наша. Хотим бамбим хатим не бамбим. Одна гребенка что там что там. Токо там с одной стороны гребне, а там с другой стороны гребне. Причесали всех хорошо.
Re: За Победу за Родину
Кукурямба написал 26.02.2023 20:55
За Петруху Первого и всех его двойняшек. За пиздабола песка. За свинью плесень соловейника. За пиздюху агрипинки кабаинихи. За птздищу светки криволапой.За шлюх навок и всех кто еще может сношаться экскортом за миллиарды страны. Это все наше будущее.
(без названия)
Украина це фейк написал 26.02.2023 20:41
Украинский нацизм это свинство
Re: Мы один народ
110 написал 26.02.2023 19:59
90% территории России не освоены.
Вместо того чтоб песенки петь об непонятной иллюзии занялся бы лучше освоением своей страны.
Мы один народ
Мы одна страна написал 26.02.2023 19:08
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
За Победу за Родину
СССР2.0 написал 26.02.2023 18:03
Слава великому Сталину
.
110 написал 26.02.2023 17:39
Сказки про СССР реально уже утомили.
...
Всем кто хочет СССР надо решить вопрос собственности.
Все наворованное за 30 лет надо национализировать.
Т.е. Путин и вся его семья, все правительство и все их семьи, все чиновники и силовики и их семьи должны все сдать.
Все сказочники о СССР 2.0. готовы отдать все свое имущество?
(без названия)
++мвд++ написал 26.02.2023 17:11
тупой хохол не знает для чего были созданы Т-62. позор тебе дима
Наконец-то сдохнет окончательно совецкая падаль! И свободные народы начнут жить!!!!
До Мурашек с. р а т ь хочет Путин написал 26.02.2023 16:47
Путин выступил с утверждением, что у Запада "одна цель – раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть – Российскую Федерацию". "И потом, может быть, они и примут нас в так называемую семью цивилизованных народов, но только отдельно, каждую часть отдельно", – сказал Путин.
Он высказал мнение, что в этом случае русский народ перестанет существовать "в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь, уральцы и так далее", – сказал Путин, заявив также, что такие планы были "изложены на бумаге". "Это же все написано, на бумажке все написано", – заявил российский президент.
Re: Re: Германия хочет показать, что война на Украине - это ее война?
Толя, какую еще "войну" на Украине ты выдумал? написал 26.02.2023 15:02
Ты думаешь что полковник Захарченко - на воле?
Ты Толя думаешь если бакланишь тут залупутинскую пропаганду то ФСЖБ тебя будут защищать? - ты как Ежов-Ягода и Берия - первым пойдешь под расстрел!!!! как разжигатель и как фэйки про великую РОСС армию! ты на своем сайте - тут пишешь про какую то войну? ты на 15 лет захотел за:
.
что можно сказать по УК РФ - ты по нескольким статьям тут УЖЕ!
.
можно насчитать тебе ВЫШАК тянет. по совокупности.
.
напомнить тебе Улюкаева?
.
или Лебедя?!
.
или Рохлина?
.
или даже самог трупина - которого убили и вместо него уже двойник 1 и двойник 2 - работают?
.
ты что думаешь ФСЖБ будет тебе двойника делать?
.
вангую - рашказона сгорт в огне войны в феврале 24 года. ПОЛНОСТЬЮ, а к весне это будет 38 стран и 83 бандюганства и тысячи анклавов где правят уголовники сбежавших зон-тюрем!
.
рашказона погрузится в АД на десятилетия! и тебя толя - найдут и казнят! ЗА РАЗЖИГАНИЕ АГРЕССИВНОЙ ВОЙНЫ!
.
так что толик - будет и на нашей улице праздник - когда тебя повесят.
Re: Германия хочет показать, что война на Украине - это ее война?
Вдумчивый написал 26.02.2023 14:48
Толя, какую еще "войну" на Украине ты выдумал? Мало тебе блокировки Роскомнадзора?
Хотя немцы или японцы и сделают Россию
Непредвзятый написал 26.02.2023 14:43
счастливой страной, без некоторых неудобств для аборигенов не обойдется. Ибо внешние управленцы начнут каленным железом искоренить природное влечение местного населения к алкоголизму и прививать любовь к созидательному труду и соблюдению гигиены.
-
Все стенания местных, что это генетическая предрасположенность, а поэтому надо помягче и постепенно, будут непоколебимо игнорироваться.
-
Внешние управленцы будут настаивать - только через страдания и мучения можно искоренить природные пороки русского племени. И таки добьются своего. Рассея станет страной трезвого образа жизни. Со всеми прилагаемыми к этому качеству преимуществами! Народ заживет счастливо, удивляясь, что некогда видел какой-то резон в захвате соседних стран.
-
Безмерно благодарные россиянцы поставят памятники немцам и японцам, за построения Рая в их стране.
-
Да будет так.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы