Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден сам не очень верит в возвращение Крыма Украине

Опубликовано 25.02.2023 в разделе комментариев 11

крым история
Байден сам не очень верит в возвращение Крыма Украине

Возвращение Украиной Крыма может произойти не сразу, возможно, этому будет предшествовать некий переходный период, заявил президент США Джо Байден в интервью телеканалу АВС. Он также добавил, что Вашингтон не станет указывать Киеву, на чем заканчивать конфликт с Москвой.

Не все сразу. Но я могу представить себе ситуацию, при которой есть переход к этому, — сказал Байден.

Ну, я тоже могу себе теоретически представить, что кубинская армия наконец закроет на территории суверенного государства Куба лагерь в Гуантанамо, где годами без суда содержатся граждане разных стран, где их пытают и иногда убивают. А вот представить себе, что туда явится прокурор Соединенных штатов и закроет лавочку - почему-то не могу... Удивительно, но Куба не наносит по Гуантанами ракетнобомбовых ударов, хотя имеет право - это ж ее территория, захваченная США. Видимо, бомбить собственную территорию и собственное население - это удел стран свободного мира...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы один народ
Мы одна страна написал 26.02.2023 19:06
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
(без названия)
бобр созидатель и честняга написал 26.02.2023 09:36
Не могу сказать точно как обстоят дела на самом с Крымом, но то, что А.Б.-это словесный шантажист и дешевый провокатор за версту видно.
Сплав старую технику на варись на беде
Кукурямба написал 25.02.2023 17:09
Верил в сво. Утерся и ждал результата победы за три пресловутых дня. А когда увидел другой результат другие песни запел падла.
(без названия)
madinaal2m написал 25.02.2023 15:09
Pаспpодaжа (Тaможeнный кoнфиcкат). Коpейcкий видeоpегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.------> https://paply.org/konfiskatu
На пути в пятерку экономик мира
Колхозный счетовод написал 25.02.2023 13:19
34% россиян заявили ВЦИОМ, что не имеют накоплений на черный день. Еще 40% смогут прожить на накопления один месяц. А как же щедро раздававшиеся путинские десятки?! Пропили? Что ж пеняйте на себя - пропили Россию!
Смерть США и НАТО
Смерть за смерть написал 25.02.2023 12:47
За Победу за Родину за Сталина
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 25.02.2023 11:21
Раскрыть комментарий
Пятерочка главный рассадник онкологии
Пятерочка убивает написал 25.02.2023 11:11
Почему в Чечне, Ингушетии и Дагестане нет пятерочки и других торговых сетей? Пальмовый холокост только для славян и других народностей?
Re: Крымчане верят, а вот остальным в России облизываться и ждать новых кучек кала Путина
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих буде повешен написал 25.02.2023 10:35
На Крыме в данный момент проживает более миллиона российских военных с семьми, военные пенсионеры с семьями и прочая российская силовая шваль, заселенная на Крым в период правления Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих!
Они явно с цветами не будут встречать ЗСУ.
Крымчане верят, а вот остальным в России облизываться и ждать новых кучек кала Путина
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 25.02.2023 10:21
Дело в следующем, все кто живет в рабстве Путина мечтают избавиться от этой лживой шелудивой псины, но не могут себе позволить, ибо дорого.
Крымчане, как и любые граждане которым компостирует мозг Путин, с радостью воспримут освобождение, в этом смысле крымчанам повезло, после того как ВСУ выйдут к границам Азовского моря и Крыма, с помощью американского оружия начнется планомерное уничтожение присутствия любых силовиков России. Разведка дронами и уничтожение, то есть не придется атаковать или разрушать, именно с цветами будут ждать освобождения от Путина, как и в Москве или Питере, Таганроге или Владивостоке.....
Но повезет только крымчанам, увы, остальным сосать....
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на виселице вместе
с Ковальчуками и прочими Вроте6аннымибергами написал 25.02.2023 10:19
Надо откровенно признать, что затягивание СВО в Украине очень выгодно порядочным россиянинам, которых на России осталось почти около полмиллиона единиц.
На данный момент ЗСУ уничтожает в свою пользу падаль стабильно не ниже 1 к 4. То бишь, чем дольше продлится СВО - тем больше уничтожится падали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы