Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Севастополя оценили состояние бомбоубежищ города и выявили 15 укрытий, которые при возникновении угрозы можно будет использовать

Опубликовано 24.02.2023 в разделе комментариев 10

украина европа война киев
Власти Севастополя оценили состояние бомбоубежищ города и выявили 15 укрытий, которые при возникновении угрозы можно будет использовать

"Есть порядка 15 хороших объектов, они в основном расположены в центре города и были закреплены за разными ведомствами, в том числе и городскими. Это укрытия большой вместимости и при необходимости могут использоваться для эвакуации людей, которые в момент потенциальной атаки будут находиться на улице", - сказал Развожаев.

Ну, самое главное укрытие, которое создавалось против ядерной угрозы, в самом центре города, я посетил прошлой осенью. Там теперь частный музей. Очень познавательно, но не уверен, что в случае удара по центру города там можно будет гарантированно укрыться. Про ядерный удар даже не намекаю, вопросы возникнут и с обычным. Но главное, со времен советских бомбоубежищь город вырос в несколько раз. Все не поместятся...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на виселице
с Ковальчуками и прочими Вроте6аннымибергами! написал 25.02.2023 06:25
Украинцы не будут бомбить жилые дома потому что за Украиной пристально наблюдают западные страны и США. Такие косяки Украина не допустит!
Также категорично обещаю, что ни у кого из крымчан не отберут жилплощадь если эта жилплощать была приобретена законно еще когда Крым не подверся оккупации России.
Исключение составят квартиры российских военных, их семей и квартиры российских военных пенсионеров купленные по линии Минобороны РФ за время правления Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих.
Украине крупно повезло,
Взгляд со стороны. написал 24.02.2023 18:12
что в момент испытаний, ее президент Зеленский!
-
Такое везение государствам выпадает раз в сотни лет, а возможно и раз в тысячелетие !
-
То что Зеленский еврей, это в данной ситуации большой плюс!
Преимущества этого столь многочисленны, что перечислять их очень долго.
Только упомяну, что Израиль поможет Украине создать свой МОССАД, для поиска рашенских преступников по всему миру. У них опыт хороший. Ни одна кацапорылая нечисть не схоронится в потайных норах. Всех найдут и превлекут.
Не спешите вы нас хоронить
Бендеровцы России написал 24.02.2023 18:03
Год великого плана величайшего из стратегов мировой истории миновал. Вспомните, как вальяжно развалившийся в кресле Путин объявил о денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля 2022 года. Что произошло за этот год? Полудохлое НАТО воспряло духом и превратилось в мощную единую силу. В НАТО подали заявки Финляндия и Швеция. Украина, не имевшая вооружений, теперь нашпигована самым современным оружием. Повар Путина Пригожин объявил взятие 10-тыс поселка Соледар "почище Сталинграда" - и это главный успех второй армии мира. Армии, бежавшей из Киевской, Сумской, Херсонской, Харьковской областей и др. Россия стала страной-изгоем, которую в ООН поддержали лишь несколько самых омерзительных диктатур. Нас выгнали отовсюду, со всех политических, экономических, культурных и спортивных площадок. Путинисты превратили страну в концлагерь, назначая дикие сроки лучшим, честным и порядочным людям за слова, за попытки отстоять добро. Путинская Россия стала адом на земле
Re: Re: Слава Бидену
Бандеростан написал 24.02.2023 17:24
Это не Зеленский мобилизовал Европу,а Байден! Зеленский марионетка которому вскружила голову вся эта поддержка,авации и приемы во дворцах! В свое время запад также восхищался молодым "реформатором" Саакашвили который боролся с Россией как Давид с Голиафом. Как кончил Саакашвили всем известно.
(без названия)
++мвд++ написал 24.02.2023 17:19
хохлов залить зарином и все будет пучком
славу Путину!
Re: Re: Слава Бидену
Бандеростан написал 24.02.2023 17:19
Это не Зеленский мобилизовал Европу,а Байден! Зеленский марионетка которому вскружила голову вся эта поддержка,авации и приемы во дворцах! В свое время запад также восхищался молодым "реформатором" Саакашвили который боролся с Россией как Давид с Голиафом. Как кончил Саакашвили всем известно.
Раньше были всюду убежища
Шмоголь Колька написал 24.02.2023 14:58
И в школах и заводах и медусрежлениях и проводились регулярно учения по гражданской обороне. И содержались эти убежища соответственно. А не теперь показуху сукиустраивают повсеместно.
(без названия)
СтепейГовно написал 24.02.2023 14:55
Ну и долбоебизм. На улице. Где плавится бетон и сталь при тысячах градусов. Где ударная волна рушит здания в порошок. А прохожие. В убежище кааак ..... побегут. Как побегуууут.
Re: .Порт и корабли будут уничтожены.
порт трогать не нужно! написал 24.02.2023 14:54
только корабли! причем ВСЕ! КРУПНЫЕ и не только в Крыму но и на Кавказе!
(без названия)
Строитель путинизма написал 24.02.2023 13:01
К 2024 году на Украине будет построен путинизм.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы