Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем президент США посетил государство-террорист?

Опубликовано 24.02.2023 в разделе комментариев 12

убийство терроризм
Зачем президент США посетил государство-террорист?

Глава военной разведки Украины Буданов зачем-то рассказал, что в России есть агенты, которые занимаются подготовкой диверсий. По его словам, угроза останется «пока территориальная целостность Украины не будет восстановлена». При этом позднее начальник ГУР отказался признавать причастность к атакам на Крымский мост и военные аэродромы в России. Буданов также заявил, что российской стороне стоит ждать дальнейших инцидентов.

При этом отметим, что диверсионно-террористическая деятельность совсем не входит в прямые задачи любой военной разведки. У нее совершенно иные задачи. Не столь романтические: военно-техническая разведка, обеспечение военно-технического сотрудничества с зарубежными странами и так далее.

12 октября 2022 года ФСБ завершила расследование теракта на Крымском мосту. Выяснилось, что организатором взрыва является Буданов. Он, по версии ФСБ, контролировал действия агентов и их сообщников.

В целом значительное количество террористических актов со стороны Украины давно доказаны, да особо активно этого никто и не опровергает. И болеее слабая военная позиция Украины совершенно не оправдывает терроризма. Палестинские террористы, конечно, слабей Израиля, но они при этом считаются именно террористами...

А теперь задаемся вопросом: президент США совершает поездку в столицу государтва-террориста. Это нормально?

А.Б.



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов - ты сам террорист! сериный убийца!
все знают что форум-мск внесен в базу террористов! написал 26.02.2023 14:44
РОСКОМНАДЗОР - внес форум баранова в список террористических сайтов - заблокировав его!
.
баран - террорист по законам рашказоны!
.
убить террориста (барана) который работает!!! против великой всемогучести! это ПОДВИГ! как убить бен-ладена!
.
барану хана!
.
барана казнят - его же зомбыри!
.
каждому кто казнит змеенышей баран и его родных и близких - ордена ГЕРОЙ РОССИИ!
Баранов - ты сам террорист! сериный убийца!
пропагандист агресивной войны! написал 26.02.2023 14:24
тебе даже высша мера слишком гуманна - тебя будут в клетке держать с самками и змеенышами своими на лбу будет клеймо УБИЙЦА.
.
и руки и ноги купируют по локти колени!
.
будешь как животное говно жрать за пиддарасами! в клетке.
.
а с другой стороны может барана уже убили и пишут тут ЧКГБисты.
.
нужно отловить барана и пусть попишет в клетке - что он думает.
.
номер карты барана мы знаем, хде он спит мы знаем. кто его родные мы знаем! ну чтож - в клетку их всех.
(без названия)
Фемида...... написал 25.02.2023 09:45
И этот лепет на уровне лепета младенца - есть статья профессионального журналиста!?
В частности и к сведению сего борзописца-провокатора А.Б., в природе существует не слишком давний и более паскудный и пошлый факт любезного приема в Кремле бункерной крысой главарей из террористического Талибана Афганистана. Может сказать что-либо по этому факту беспринципный правдолюб и правдоруб Б.А.?
Re: А.Б.
Баранов63 написал 25.02.2023 08:50
Да, Дима, пасть от твоей руки будет архипозорно. Пистолю тебе уже выдали в дурке?
Это нормально
iuhihiu87987 написал 24.02.2023 22:57
Да, это нормально когда глава одной террористической страны встречается с главой другой террористической страна. Причем Израиль тоже может относиться к этим странам, да и Путин тоже. В общем куда не посмотри - кругом страны террористы. Весь мир такой, правило международной политики - кто сильней, тот и прав.
Ну шо?
Кущ в выпоняли написал 24.02.2023 21:41
Где всьо лохмандеи? Вас с какой стороны называть лохами?
Без уважения, Кущ
Re: Полагаю,что пришла пора закрывать возможность комментировать
А хуху не хохо написал 24.02.2023 21:24
Полагай. Тут демократия и Баранкин не космонавт в шлеме народу руки крутить. Ха!
Затем баден и приперся
СтепейГовно написал 24.02.2023 14:30
Штоп. Показать как полковник Баранец с комсыправды врал про боевых пингвинов, которые охраняли мост. И штоп сказать што радио разведка и охрана супер пупер охуютер. Видимо онесьебались в этот момент отчего-то вместе с охранниками самогон глушить. И приперся этот баден наверное от того что припер с собой боевых комаров и галок с воронами с самой америки. Што сказать зеленскому што скоро бандербляндии придет аллеспиздец. Ага.
Будущее за путинизмом
Путинизм написал 24.02.2023 13:45
Путинизм на всей планете
Новая русская социальная сеть
Россграм написал 24.02.2023 11:38
https://apps.rustore.ru/app/com.rossgram
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 24.02.2023 10:59
Мы ни кого мы не бомбим.Мы уничтожаем в промышленных масштабах кацапорылую нечисть начавшую против Украины захватническую войну в 2014 г.И уничтожаем мы кацапорылую нечисть всеми доступными нам способами.Как я тебя и предупреждал 8 лет назад.И Крым будет защищен от кацапорылой нечисти,равно как и Донбасс.Могу повторить.Кацапье в Крыму будет зачищено, а Севастополь особенно.И специально для тебя добавляю.Попадешься-пристрелю как бешенную собаку И рука не дронет.Я все помню и пощады тебе не будет.Лучше сам подохни.Будет менее позорно.
(без названия)
перхоть написал 24.02.2023 10:39
есть агенты, которые занимаются подготовкой диверсий
.
только вот по советской еще традиции за рубежами эта отрасль работает по принципу "гора родила мышь" а массовый террор может организовать только в благоприятной обстановке, в сотрудничестве с прочими государственными структурами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы