Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы вернулись в эпоху до Брежнева

Опубликовано 22.02.2023 в разделе комментариев 57

война атомная бомба
Мы вернулись в эпоху до Брежнева

Президент РФ внес в Госдуму проект федерального закона о приостановлении действия для России Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Парламент рассмотрит его безотлагательно.

Тут и комментировать нечего: вся система ядерной безопасности, и так основанная на соплях, летит к чертовой матери!

Эпоха Брежнева, когда мы приобрели пусть и не большое, но преимущество в ядерной сфере, чем вынудили Запад к политике разрядки международной напряженности, пошла в мусорную корзину. Все ядерные страшилки времен бабушек и дедушек больше не страшные сказки на ночь, авполне себе реальность.

А вот есть ли у нас гарантии, что мы сильны как Брежнев?

Надо сказать, Брежнев хоть и был силен, ядерной войны сильно оппсался. Ну а нынешние - бодры и вевселы! Им ничего не стррашно...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну давай посчитаем,номерной
Колхозный счетовод написал 23.02.2023 19:26
Вот смотри.
Только погибших захистников уже под 300тысяч.
Дезертиров десятки тысяч.
Сбежавших на Запад и в Россию около 9 миллинов.
А все почему?
Просто Москаляка не захотел на гыляку.
В России москаляку наконец-то услышали.
И теперь на удобрение отправляют рагуль и бандеровцев с эсэсэвской символикой.
============
Итоги.
Европа помогает не едой, а танками, с Россией теперь враги, часть территории страны отчалила, бОльшая часть, вместе со всеми морскими побережьями, готовится отчалить, кладбища забиты, экономика в гробу, ни производства машин, ни другой техники, ни авиационной и космической промышленности, сотни тысяч озлобленных неонацистов, Европа, которую уже трясет от мовы и украинских беженцев, темнота и холод, отсутствие любых возможных перспектив, кроме ужаса налетов и ухода сыновей, отцов, мужей на безжалостный российский фронт.
======
А в чем дело? А вот в маленькой фразе из трех слов:
-"москаляку на гиляку".
Есть слова, разрушающие государства.
Теперь вы пожинате итоги.
И теперь уже не одна "ебесеная сотня",которую кстати расстреливали завезеный в Киев снайперы с Запада и Прибалтики.
Их уже десятки тысяч,этих небесных сотен.
Полное саморазоблачение рюского ничтожества.
Зритель в корень написал 23.02.2023 19:17
Так значит, вам русскому ахвицерью, чтоб Родину защитить, нужен был особый ПРИКАЗ ? Ты ведь именно так и пишешь - был бы ПРИКАЗ, вот тогда бы мы его исполнили!
О Боже, ведь ты расписался в полном своем (и всего рюского ахвицерья) моральном уродстве.
То исть, получается, что вы рюское ахфицерье не люди, имеющие собственные убеждения, а Роботы, тупо исполняющие команды, и бездействующие когда нет директивных сигналов. Очень интересное признание!
Когда твою мать на твоих глазах избивают, ты животное тоже будешь ждать особого Приказа для ее защиты?
Ты, плесень гнилостная, ни в каких документах нигде нет такого положения, что Родину следует защищать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ПРИКАЗУ партии, правительства или генсека Горбачева!
Ты, собака, которая действует только по команде - фас, помнишь ли ты, животное, что в русском языке есть понятие : РОДИНА МАТЬ? А помнишь ли ты, отброс своего народа, плакат "Родина Мать зовет!"
Заметь, падаль, не Партия зовет, не Сталин зовет, а зовет РОДИНА МАТЬ встать на ее защиту! И ввзывает она в тяжелые времена к сыновьему долгу граждан, а не к ПРИКАЗУ на ее защиту!
Впрочем, вы рюские ахвицеры таких тонкостей не понимаете. Предали вы свою РОДИНУ МАТЬ в 1991 году.
Потомки вас проклянут. И будут правы.
Re: В ДНР около 200 украинских пленных захотели вступить в батальон имени Богдана Хмельницкого
040 написал 23.02.2023 18:59
А российскую нацистскую нечисть кто бьет.?
Прошел год войны. Почти 200 тысяч уничтоженных российских вояк.
Почти 500 тысяч калек.
Скоро Москву будем ровнять с землей.
В ДНР около 200 украинских пленных захотели вступить в батальон имени Богдана Хмельницкого
Чтобы бить бандеровскую нечисть! написал 23.02.2023 18:12
Порядка 200 украинских военнопленных захотели вступить в добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой представителя силовых ведомств ДНР.
-
Уже несколько десятков военнопленных подали документы, а также прошли процедуру дактилоскопии для получения паспортов РФ и возможности войти в формируемый батальон имени Богдана Хмельницкого,рассказал он.
-
Отмечается, что 24 сентября 2022 года бывшие солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые пребывали в колонии в Еленовке, захотели получить гражданство РФ, обратившись к Народному совету ДНР. 24 ноября стало известно о формировании батальона, в состав которого, предположительно, войдут 50 добровольцев, перешедших на российскую сторону.
Ранее уполномоченный по правам человека в Луганской народной республике (ЛНР) Виктория Сердюкова заявила об отказе некоторых украинских солдат от включения в список на обмен. По словам омбудсмена, часть военнопленных обратилась с заявлением об отказе во включении их в список на обмен с неонацистким государством Украина.
Re: Скажи ты давно стал дебилом или таким сразу родился?-)
040 написал 23.02.2023 16:05
Тут в основном питомник непуганых идиотов с устоявшимися взглядами и жизненной позицией.
Правда вам и не снилась.
Живете в придуманном мире политтехнологических фантазий.
Очень скоро придется возвращаться в реальность.
...
Форум не русский, а российский.
Скажи ты давно стал дебилом или таким сразу родился?-)
Для Взгляда со стороны написал 23.02.2023 15:54
"Хде были эти "защитники", когда разваливали СССР ? Почему ети "защитники" засунули языки в попы и делали вид, что это ИХ НЕ КАСАЕТСЯ, когда Эльцин с поддельниками объявили роспуск Союза?"
---------------------
Армия инструмент исполнительной власти и подчиняется Конституции в любом государстве.
Она и не должна заниматься политикой,а обязана стоять на страже страны.
Ну,а то,что ты тут выдал-это называется путч,военный переверот.
Этих мерзавцев проморгали спецслужбы,а ты, тупица,пытаешься вину за это на армию переложить.
Если бы был приказ,армия его бы выполнила не колеблясь.
Но в руководстве СССР не нашлось авторитетных личностей в высших органах государственной власти.
ЕБН был из семьи,где дед был кулак.
Горбач,судя по всему,просто завербованный агент Запада.
Вероятно когда-то откорют архивы на Западе все все узнают.
Но это произойдет не скоро.
--------
Судя по тому,что номерной ципсощник "030" тут не справляется,ибо,как заведенная пластинка пишет одну и ту же херню,на подмогу бросили тебя?-))
Вывод можно сделать из того,что раньше тут никакого "Взляда со стороны" не наблюдалось.
Ничего и тебя зачморим-)
И вообще,что вы хохлы и отечественная либерда,делаете на русском форуме?
Люди тут все в массе своей взрослые,с устоявшимися взлядами и жизненной позицей ,вам их не переубедить.
Ибо они спокойно могут отделять правду от истеричной хохляцкой лжи и ципсошной пропаганды.
Так,что зря тратите время.
Лучше так
С Днем Советской армии и Военно-морского флота! написал 23.02.2023 14:48
Как раньше этот праздник и назывался.
Ето какой такой День защитника Отечества?
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 10:45
Хде были эти "защитники", когда разваливали СССР ? Почему ети "защитники" засунули языки в попы и делали вид, что это ИХ НЕ КАСАЕТСЯ, когда Эльцин с поддельниками объявили роспуск Союза?
Чи можемо ми бути друзями
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 23.02.2023 10:38
Раскрыть комментарий
(без названия)
Украина це фейк написал 23.02.2023 10:05
Украина существует только в головах зомбированых хохлов.
(без названия)
С праздником товарищи написал 23.02.2023 09:59
С Днем защитника Отечества
.
030 написал 23.02.2023 09:51
Раскрыть комментарий
.
030 написал 23.02.2023 09:46
Раскрыть комментарий
.
030 написал 23.02.2023 09:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
С праздником товарищи! написал 23.02.2023 08:36
С Днем защитника Отечества!
Хфранцузский военный, ха-ха-ха,
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 07:16
еще не родился...
Пипец, что это за "военный", не знающий истории.
А Русско-японская война 1904-1905 года? А ведь там, сражаясь один на один, японцы размазали "русских арийцев" и на суше и на море! Подробности той войны просто оскорбительны для "патриотов" Раши, поэтому о той Войне так сильно предпочитают молчать, что иногда просто забывают, что она была.
А как маленькая Финляндия в 39-40 годах выдержала натиск СССР и сохранила независимость? Ет тоже идет в счет "побед" Раши?
Или вот крошечная Чечня, которую в 94-96 годах не смогли сломить всякие там ВДВ-шники и морпехи! И которой Раша в 96 году фактически дала независимость! Ет тоже зачисляем в число "побед" Рассеи?
То что хфранцуз дебил то простительно, но "патриот" циттрующий ахинею, есть конченный болван и дебил.
Пиздолиз Светки Кривоногих и Аленки Кабаевой будет вздернут на виселице
с Ковальчуками и прочими Вроте6аннымибергами! написал 23.02.2023 06:54
Когда Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих убедительно доказал, что это Украина первая отобрала территории и напала на Рашку-гавняшку и тараканистую Блядорусь, то у меня как будто по новой открылись глаза! Как будто я полной грудью дыхнул студенного февральского воздуха и окончательно протрезвел на морозе!
Блуждал в потемках!
Re: Французский военный- тот, кто победит Россию, еще не родился!
020 написал 23.02.2023 03:01
Ты забыл.
Войну начала Россия. Десятикратное превосходство в технике и людях.
24 февраля говорили о параде в Киеве через три дня.
Прошел год войны. Почти 200 тысяч уничтоженных российских вояк.
Почти 500 тысяч калек.
Вы оккупанты.
А оккупантов всегда гонят или убивают.
Российские оккупанты не исключение.
Мы вас всех убьем.
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет вздернут на виселице
вместе со своей шоблой! написал 23.02.2023 02:42
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих в своем послании уверенно нам всем доказал, что это Украина напала на Рашку-гавняшку и Блядорусь, а не наоборот!
Французский военный- тот, кто победит Россию, еще не родился!
Басня об украинских перемогах весьма живучи написал 23.02.2023 02:23
Американский журналист Дэнни Хайфон писал: "Украина начала войну, имея в наличии почти 3000 танков. Что же с ними случилось? И с чего вы взяли, что несколько десятков танков американских что-то изменят?". Та же участь постигнет и 300 западных танков, которые могут быть поставлены в ближайшие месяцы. Много шума из ничего. Но басня об украинской победе весьма живуча. Мы видим, что Запад позабыл уроки истории.
-
Желая стереть в сознании масс унизительную капитуляцию 6й немецкой армии под командованием маршала фон Паулюса в Сталинграде, когда в плен были взяты 300 000 немецких солдат и офицеров, Гитлер решил начать гигантское наступление под Курском, которому суждено было стать крупнейшим танковым сражением в истории. С немецкой стороны вермахт собрал под свои знамена 900 000 человек, 50 дивизий, в том числе 20 бронетанковых, 2 700 танков, 10 000 орудий и 2 000 самолетов. Но все это было сметено танками Т-34, 20 000 орудий и 2 миллионами русских солдат маршала Жукова. Сталинград и Курск совместно стали гарантами неизбежности поражения Германии в 1943 году.
-
Высадка союзников в Нормандии в июне 1944 года, хоть и была настоящим подвигом логистики, не сыграла абсолютно никакой роли в уничтожении гитлеровских армий. Поэтому тем, кто заявлять сегодня о возможность одержать победу над российской армией, на мой взгляд, следует обратиться к психиатру.
-
Невероятное число блаженных хочет превратить Россию в выжженную землю и при этом клянется, что они ни в коем случае не воюют с русским народом. Десятки миллиардов вооружений, поставленных в Киев и превращающих западные страны де факто в стороны конфликта, но нас пытаются убедить, что это никоим образом не является объявлением войны Москве. Не могу дождаться того момента, когда Путин вернет всех этих безумцев с неба на Землю. Они все больше и больше бредят и не перестают доставать нас своей вечной сказкой о русском поражении.
-
Далее копируем ссылку и вставляем ее в поисковую строку своего браузера,чтобы прочесть полностью
-
https://newsland.com/post/7652745-tot-kto-pobedit-rossiyu-esche-ne-rodilsya-francuzskiy-podpolkovnik-aviacii
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы