Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы вернулись в эпоху до Брежнева

Опубликовано 22.02.2023 в разделе комментариев 57

война атомная бомба
Мы вернулись в эпоху до Брежнева

Президент РФ внес в Госдуму проект федерального закона о приостановлении действия для России Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Парламент рассмотрит его безотлагательно.

Тут и комментировать нечего: вся система ядерной безопасности, и так основанная на соплях, летит к чертовой матери!

Эпоха Брежнева, когда мы приобрели пусть и не большое, но преимущество в ядерной сфере, чем вынудили Запад к политике разрядки международной напряженности, пошла в мусорную корзину. Все ядерные страшилки времен бабушек и дедушек больше не страшные сказки на ночь, авполне себе реальность.

А вот есть ли у нас гарантии, что мы сильны как Брежнев?

Надо сказать, Брежнев хоть и был силен, ядерной войны сильно оппсался. Ну а нынешние - бодры и вевселы! Им ничего не стррашно...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пусть просто читают материалы
очнись! никто не читает эти материалы - попаганды! написал 24.02.2023 22:07
Баранов когда то был честным коммунистом! а стал шестеркой у гэбни, террористом. разжигателем войны, убийцей!
Россия НИКОГДА - не была страной для людей! А убивала народы которые захватывала и покоряла, делала их манкуртами! Россия это концлагерь, крематорий, где псы-садисты в погонах - пытают насилуют грабят и убивают народ за повышенную пайку. Никогда уже не будет даже минимума счастья, только АД и зло, садизм и войны, голод и пытки, изнасилования и людоедство - вот это будущее и прошлое этой поганой территории сатанистов.
Re: Кошмар -баран набрал на форум пригожинских
пиддарасов 11 рублевых написал 24.02.2023 11:59
Фашизм (ныне ФаРшизм) - политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: отрицание демократии и ее экономической и политической практики; создание режима, основанного на принципах авторитарно-корпоративной государственности, однопартийности; подавление противников государства и любых форм инакомыслия; создание военизированных формирований и взгляд на войну как на естественный двигатель развития и важную часть человеческой жизни.
Кошмар
Иоанн Васильевич написал 24.02.2023 05:17
Кошмар. Просто кошмар. Ципсошников развелось - просто ужос. Да все такие воинственные.
Сидючи на диване.
Re: Слава Бандерляндии!
040 написал 24.02.2023 01:35
А теперь все вместе ...
Украинская народная песня.
Путин Х.У.Й.Л.О. ла-ла-ла-ла ....
Слава Бандерляндии!
Хероям слава,баран,нам на фуй твоя слава не нужна написал 24.02.2023 01:14
"Дайте грошей,ну дайте же грошей..-)"
И это все,что нужно знать о режиме киевского наркомана-побирушки-))
Даже мистика на стороне Украины.
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 22:40
Если рассматривать текущие события с эзотерической точки зрения, то Победа Украины не просто неизбежна, но и предопределена.
-
Какой символ Раши? Двуголовая курица - мутант.
-
А что у Украины ? Трезубец!
-
А что случается при столкновении курицы и Трезубца?
-
Вот то-то и оно! Отсюда следует - Победа Украины неизбежна, а поэтому будет!
-
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Наполеон был прав -
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 22:29
-лучше лев во главе баранов, чем Баран во главе львов.
_
А тут для Рассеи случилась двойная невезуха - если в Раше Баран оказался во главе баранов, то в Украине, на горе рюским, Лев стал вождем Львов!
_
Пипец вам, Раша - вы обречены до полной безнадеги!
Тупому что в лоб, что по лбу -
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 22:16
-ни хрена не поймет.
_
Я все никак не могу, донести до адвокантуры "рюской ахвицерской чести", что строки совковой присяги - "готов по первому приказу Советского правительства выступить с оружием в руках на защиту.. .", НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАПРЕТОМ выступить на защиту своей Родины, если это необходимо, и без наличия "приказа Советского правительства".
_
Ссылка на эту строку присяги, как НА ПОВОД своего бездействия в момент крушения своей Родины - есть самое убедительнейшее признание в трусости, отсутствии воинской и офицерского чести, низости натуры, подлости души.
_
Просто смешно слышать, когда рюское ахвицерье заканчивает свои спичи словами - Честь имею!
_
Итить вашу, не было у вас никогда ЧЕСТИ, и сейчас нет!
.
040 написал 23.02.2023 22:15
...Дядько...
Это не цирк.
Это реальность.
Вы проиграли войну в Украине.
(без названия)
Дядько написал 23.02.2023 22:01
Вот посмотришь на комменты ебанутых на всю голову отзобмированых животных их Хохлостана.
И понимаешь,что попал в цирк:-)
Сами выдумывают,сами же потом и комментируют свой бред.
Потом понимаешь,что это уже не лечится.
С этим и помрут.
Я начинаю понимать рюский характер.
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 21:52
То-то я удивлялся, нескольким ютубовским роликам, где вооруженная автоматами рюская солдатня плачется, что чеченцы Кадырова забирают у них деньги и трахают в попки.
-
Ну, думал я - а что мешало этим, вооруженным рюским солдатикам - терпилам, взять и покрошить кадыровцев из имеющегося у них оружия?
_
Теперь я все понял. Оказывается, у них НЕ БЫЛО ПРИКАЗА на самозащиту! Вот был бы ПРИКАЗ, тогда другое дело, тогда можно и отпор дать вооруженный. Ну, а раз ПРИКАЗА НЕТ, то что может помешать чеченцам удовлетворять свою похоть на рюских двуногих овечка?
Re: Взгляду со стороны
040 написал 23.02.2023 21:12
Зачем верить.
Это происходит.
Re: Для 040
040 написал 23.02.2023 21:11
Читай,клуша -)
Ты из какой пещеры вылез.?
- Так тайно сообщил, что на занюханом форуме знают.
Я живу в войне и знаю реальные потери.
А тебе стоит посмотреть поле усеяное российскими трупами.
Это отрезвляет.
- Зеркалирование это термин. Т.е. отражение себя или своих действий на личность другого или действие другого.
Дремучий ты реально.
Взгляду со стороны
Он же Зритель в корень написал 23.02.2023 21:03
Ты главное верь во всю эту херню,что пишешь-)
Также никто не запрещает тебе молится.
Психотерапия называется-)
А ты, колхозник, считай правильно.
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 20:53
Не надо плакаться за Украину. В Украине все будет нормально, потом хорошо, а затем прекрасно!
_
Давай правильно подобьем бабки:
_
во-первых, Украина имеет мощную, все возрастающую внешнюю финансовую, материальную, военно-техническую подпитку. Где за бесплатно, где за символически суммы, которые впоследствии спишут.
_
Во-вторых, после ПОБЕДЫ над Рашей, весь Запад будет восстанавливать экономику и инфраструктуру Украины, частично в виде
безвозмездной помощи, частично за счет конфискованных в западных банках рассеянский денег, и самое существенное - за счет репараций Раши!
_
Так вот, из-за выплат репараций Раша на столетие впадет в беспросветную бедность и нищету. И никто ей сочувствовать не будет, ибо - сама напросилась.
_
И если ты, в натуре счетовод, то должен понять, что настало время скупать соль, мыло и спички. Ето все скоро станет в Рассеи валютой.
Для 040
Читай,клуша -) написал 23.02.2023 20:47
- Потери Украины около 20 тысяч. Ты просто зеркалируешь безумные российские потери почти 200 тысяч на Украину...
---------------------------------
А теперь факты.
Командующий ВСУ Валерий Залужный тайно сообщил американцам о гибели 257 тысяч солдат украинской армии. Секретом поделился экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
"Когда Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и с генералом Милли. Он тайно сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала конфликта, — рассказал Макгрегор в своем видеоблоге
httpst.me+GvivdThlMX1jZjRi
-----------------------
P.S.
И да,подучи русский.
В русскомя языке нет слова зеркалируешь -)
.
040 написал 23.02.2023 20:41
...Колхозный счетовод...
- Небесную сотню растреливали российские снайперы и *Беркут*.
- *москаляку на гiляку* после года активной войны желает вся Украина и даже бывшие ваши симпатики.
- Потери Украины около 20 тысяч. Ты просто зеркалируешь безумные российские потери почти 200 тысяч на Украину. Это в России воюют пушечным мясом.
- Весь мир сейчас помогает Украине в борьбе с российскими нацистами оккупантами. И за это им большое спасибо.
...
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свои войска и идите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
Украина - это пример гражданской сознательности !
Зритель в корень написал 23.02.2023 20:26
Вот именно, что Украину спасли добровольческие вооруженные формирования граждан, которые НЕ ЖДАЛИ ПРИКАЗОВ, а действовали согласно обстановке, руководствуясь своими убеждениями, чувством долга, совестью, патриотизмом!
_
Именно инициатива, активная жизненная позиция, самопожертвование во благо своей Родине, а не ожидание КОМАНДЫ, позволила спасти Неньку Украину от рюского грязного сапога!
_
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ты чего так распсиховался недосущество?-)
Взляду написал 23.02.2023 19:46
Взгляд сбоку!
Повторю для дебилов типа тебя.
Армия вне политики.
Так и в советской Присяге был написано,кретин.
Да,именно так-"готов по первому приказу Советского правильства выступить с оружием в руках на защиту...",усек?
И армия у нас самостоятельно,как неонацисткие формирования в Бандерляндии,не действует.
Это армия,дебил,а анархисткое и не махновское формирование!
З.Ы.
И не переживай ты так,тебя тоже вылечат-)
Какое же тупое двуногое существо
Взгляд со стороны. написал 23.02.2023 19:36
Вы только полюбуйтесь, что пишет защитник "чести" рюского, прости Господи"," офицерства".
_
Вот цитатка из евона речи-"... Она (Армия) и не должна заниматься политикой, а обязана стоять на страже страны... "
_
Ты, с проспиртованными мозгами хрен, сам то понял что тиснул -" обязана стоять на страже страны"!
_
Ну и как, вы, рюское ахвицерье выполнили свою ОБЯЗАННОСТЬ в 1991 году?
_
Ах, да, я забыл, вам ведь НЕ БЫЛО ПРИКАЗА исполнять свою ОБЯЗАННОСТЬ. А раз не было приказа, то гори все синим пламенем. Такова ваша ахвицерская рюская мораль.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы