Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы вступаем в эпоху космических диверсий

Опубликовано 21.02.2023 в разделе комментариев 81

космос человек
Мы вступаем в эпоху космических диверсий

Система терморегулирования грузовика "Прогресс МС-21" вышла из строя из-за повреждения, сообщили в "Роскосмосе".

"По предварительным данным Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева (входит в "Роскосмос"), "Прогресс МС-21", как и ранее "Союз МС-22", подвергся внешнему воздействию", — уточнили в госкорпорации.

Такие выводы сделали на основе кадров, снятых космонавтами после отстыковки грузовика 18 февраля. Снимки показывают изменения на внешней поверхности корабля, в том числе на радиаторе приборно-агрегатного отсека и панелях солнечных батарей.

"На них обнаружены отверстия, которые не фиксировались ни при изготовлении "Прогресса МС-21" на заводе, ни во время его подготовки к запуску на космодроме Байконур, ни во время полета и стыковки корабля с МКС", — добавили в "Роскосмосе".

Позднее "Роскосмос" выложил фотографию повреждения грузового корабля "Прогресс МС-21", у которого вслед за пилотируемым "Союзом МС-22" разгерметизировалась система терморегулирования, отверстие оказалось в разы больше. Согласно данным, приведенным в Telegram-канале госкорпорации, отверстие в радиаторе грузовика в диаметре составило примерно 12 миллиметров, в то время как аналогичное повреждение у "Союза" не превышало по размерам 0,8 миллиметра.

Кончится тем, что совместные полеты прекратятся из-за кризиса взаимного доверия...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я.вырежу вас, сколько смогу
Кущ вендетта написал 21.02.2023 18:22
Отвечаю. Кущ.
(без названия)
Дядько написал 21.02.2023 18:18
.
010 написал 21.02.2023 18:14
---------------------------------
"-ююю-"!
Ты когда что-то копипастишь из вашей хохлопомойки,не забывай убирать вот эти крякозябры …
А то,как люди видят,что идет хохловброс просто не читают.
Не благодари.
.
010 написал 21.02.2023 18:14
Байден в Киеве - это сигнал, что с Путиным все. С ним никто не будет ни о чем разговаривать. Сигнал очень четкий: *Парень, иди застрелись… тебя уже списали*. И при этом еще и кнут огромный показали всей российской так называемой *элите*... Время пряников кончилось, когда им предлагали очень умеренные варианты капитуляции, вполне почетные. Все… Никаких предупреждений последних больше не будет… Байден приехал, чтобы объявить Путину ультиматум, причем он даже не к нему обращается.
Обращаются через их голову к российскому народу, к тем силам, которые еще, возможно, остались. А если их не осталось, если в РФ не осталось сил, которые на что-то способны в верхах… Если ничего не будет сделано по отстранению этого бункерного недофюрера по изменению ситуации внутри России, тогда мы будем решать вопрос без России и против России. Америка, судя по всему, определилась… Это очень нехороший признак для Путина, для его камарильи.
(без названия)
rossgram написал 21.02.2023 18:11
Новая российская социальная сеть уже доступна для скачивания в RuStore
.
010 написал 21.02.2023 18:09
...Юрко...
Клоуны в российском правительстве.
А американцы никогда не устают от своего президента потому как очень аполитичны.
(без названия)
Юрко написал 21.02.2023 18:05
До Мурашек написал 21.02.2023 17:41
Пожилой мужчина будет переизбран скоро...
================
Класс!
Вот весь мир поржет-то!))
Хотя,как говорил товарищ Сухов
-"Это вряд ли"
Простые американцы тоже устали от этого клоуна.
.
010 написал 21.02.2023 17:43
Россияне.
Вам не стыдно?
Вам подсунули артиста похожего на Путина, который выдал очередной набор российского идиотизма, и вы радостно ему аплодируете.
Жуть какае-то.
Re: Свершилось!
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 21.02.2023 17:41
Пожилой мужчина будет переизбран скоро, а вам сосать и сосать всЁ тот же путинский. Пастишку открываем и заглатываем любую хрень от Путина, лишь бы угодить повиливая хвостиком.
Так кто люди? А кто псины безродные?
Свершилось!
До Мурашкин написал 21.02.2023 16:44
Владимир Путин выступал почти два часа. За это время ни разу не уснул, не путался в словах и цифрах. Да что там - не здоровался с воздухом. Сам пришел на сцену и сам ушел, даже не спрашивал дорогу у подчиненных.
Вы вообще представляете, в каком шоке сейчас американцы?
--
А в это время
Джо Байден спешно заявил, что США готовы в любое время обсудить с Россией ограничение вооружений.
Так ведь в Бильд вчера написали, что у нас не осталось ядерного оружия.
---
И еще!-))
Говорят, пожилой мужчина, которого вчера удалось отбить у киевских военкомов, уже находится в Варшаве. С ним работают психологи, в ближайшее время пенсионер расскажет о случившемся.
Re: главное
Kio написал 21.02.2023 16:05
Кацапы деградировали и упали ниже плинтуса. Чертежей читать не умеют. Пользуются фотографиями.
(без названия)
Отаке написал 21.02.2023 16:03
Кущ, в Харькове гауляйтера замочишь?
Или кого-то из "Правого сектора"?
А может из "Азова" кого-то из неонацистов?
Езжай лучше сразу в Киев.
Добавь там кого-нибудь к "небесной сотне".
Оттуда все пошло,вся эта рагульско-бандеровская хрень и русофобия кастрюлеголовых.
Выстраиваем логическую цепочку.
За,что в итоге и пострадали люди,в том числе твоя племянница.
Ну шо, индейцы, приехали
Ваш лучший Кущ написал 21.02.2023 15:39
Конечная, выходим, не забываем вещи.
Шоб вы понимали - есть просто месть. За мою 12-и летнюю племянницу
Re: Свершилось
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 21.02.2023 14:55
За нами правда
молвил
и подтЁрси конституцией.
Куча знатная, разгребать до 9 мая, а тама парад и опять пледик, ибо армия разбита,трупаками можно покрыть Красну площадь, Донбасс упущен, Крым в огне.
Свершилось
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 21.02.2023 14:16
Он сделал это.
Великий Владимир Владимирович Путин просра л с я!
Весь народ приступил немедля к изучению этого кала!
Маленькие дети хочут конфет, но правильные родители засовывают им путинское!
За Родину
За Победу написал 21.02.2023 13:31
Если на празднике с нами встречаются
несколько старых друзей,
то, что нам дорого, припоминается,
песня звучит веселей.
Ну-ка, товарищи, грянем застольную,
выше стаканы с вином,
выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
выпьем и снова нальем.
Выпьем за русскую удаль кипучую,
за богатырский народ,
выпьем за Армию нашу могучую,
выпьем за доблестный флот.
Выпьем за тех, кто командовал ротами,
кто замерзал на снегу,
кто в Ленинград пробирался болотами,
горло* ломая врагу.
Выпьем за тех, кто неделями длинными
в мерзлых лежал блиндажах,
бился на Ладоге, бился на Волхове,
не отступал ни на шаг.
Выше поднимем, стаканами чокнемся,
выше стаканы с вином,
выпьем за славу павших героями,
выпьем и снова нальем.
Редко, друзья, нам встречаться приходится,
но уж когда довелось,
вспомним, что было, выпьем, как водится,
как на Руси повелось.
Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
равных ей в мужестве нет.
Тост наш за Родину, тост наш за Сталина,
тост наш за знамя Побед!
Мы один народ
Мы одна страна написал 21.02.2023 13:29
За Победу за Родину за Сталина
ЭТУ ГЛУПОСТЬ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ ЛИШЬ В ФСБ!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 21.02.2023 13:19
Если отверстия на российском корабле сделаны с внешней стороны,
значит космонавты из России там постоянно спят или жрут ханку!
Как можно проспать и не заметить выход в открытый космос своих
соседей по МКС да еще с дрелью и не услышать звук сверления!?
Причем, это уже не впервые!
Слишком много аварий за последние годы-2 на МКС,Крымский мост, 3нит
ки "Северного-потока" и т.д., чтобы не обнаружить за этим руки ФСБ
(Бортникова) и ГРУ(Нарышкина)!А сколько еще паперди?!
Re: Пиздолиз Кабаевой и светки Кривоногих будет повешен за яйца
ddddddddddddd написал 21.02.2023 12:31
Сейчас "найдут" украинский след.
//////
И более чем вероятно он есть в натуре, реален!
Украинские бандгруппы работают, диверсанты действуют...
Даже на таком, критически важном, производстве весьма возможно есть украинцы и им сочуствующие
Чистки нужны!
Тотальные чистки от зробитчан и им подобных
(без названия)
перхоть написал 21.02.2023 12:31
будет повешен за яйца
.
значит, как минимум они у него есть.
Пиздолиз Кабаевой и светки Кривоногих будет повешен за яйца
вместе со всей шоблой написал 21.02.2023 11:56
Это из серии про "рязанский сахар".
Сейчас "найдут" украинский след.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы