Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы вступаем в эпоху космических диверсий

Опубликовано 21.02.2023 в разделе комментариев 81

космос человек
Мы вступаем в эпоху космических диверсий

Система терморегулирования грузовика "Прогресс МС-21" вышла из строя из-за повреждения, сообщили в "Роскосмосе".

"По предварительным данным Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева (входит в "Роскосмос"), "Прогресс МС-21", как и ранее "Союз МС-22", подвергся внешнему воздействию", — уточнили в госкорпорации.

Такие выводы сделали на основе кадров, снятых космонавтами после отстыковки грузовика 18 февраля. Снимки показывают изменения на внешней поверхности корабля, в том числе на радиаторе приборно-агрегатного отсека и панелях солнечных батарей.

"На них обнаружены отверстия, которые не фиксировались ни при изготовлении "Прогресса МС-21" на заводе, ни во время его подготовки к запуску на космодроме Байконур, ни во время полета и стыковки корабля с МКС", — добавили в "Роскосмосе".

Позднее "Роскосмос" выложил фотографию повреждения грузового корабля "Прогресс МС-21", у которого вслед за пилотируемым "Союзом МС-22" разгерметизировалась система терморегулирования, отверстие оказалось в разы больше. Согласно данным, приведенным в Telegram-канале госкорпорации, отверстие в радиаторе грузовика в диаметре составило примерно 12 миллиметров, в то время как аналогичное повреждение у "Союза" не превышало по размерам 0,8 миллиметра.

Кончится тем, что совместные полеты прекратятся из-за кризиса взаимного доверия...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нищебродские вояки.
Взгляд со стороны. написал 21.02.2023 20:50
Еще в самом начале подлого вторжения в Украину, было масса удивлений по поводу качества экипировки и внешнего вида россиянских солдатиков.
Спустя год, рашенская солдатня - откровенная толпа бомжей, одетой не пойми во что!
Спасибо вам, Шойгу, Герасимов и прочая шобла, хорошо вы обваровали свою армию, на пользу Украине!
Шо вы как зомби все так всполошились?
Не усердствуйте-Бандерляндии все равно писец! написал 21.02.2023 20:40
Как бараны е-бо,вернее свиноматки.
Вам шо Путин сегодня по самые яйца засадил своим выступлением?
А Бидон не оправдал ваших ожиданий,выступая у пшеков?
Ну этого же и следовало ожидать.
Вобщем послухайте шо я вам умные люди говрят в таких случаях.
"Не дергайтесь под клиентом.
Лучше расслабтесь и получайте наслаждение."
Не вошедшие слова
Послание президента написал 21.02.2023 20:35
Переименовать Волгоград в Сталинград, вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку. Провести национализацию и вернуть народные богатства. За коррупцию смертную казнь. У коррупционеров и его родных забирать все что было нажито. Давить катком имущество воров! Депутатам сократить зарплату в 10раз. США препятствуют воссоединению постсоветского пространства в союзное государство. США должны вывести свои войска из восточной Европы и исключить из НАТО страны которые стали членами НАТО после 1997г. Мы предлагали решить этот вопрос мирно,но запад нас послал на три буквы и в ответ получили СВО. Враг будет разбит победа будет за нами.
Русские опущенцы.
Взгляд со стороны. написал 21.02.2023 20:35
В ютубе гуляет несколько роликов, где вооруженные автоматами русаки плачуться, что кадыровцы забирают у них деньги и насилуют их в попу.
Не верите, поисковик Ютуба вам в помощь!
До чего докатилась русня! Имея при себе оружие, тем не менее дают себя ограбить и лишать девственности.
И это покорное насилию над собой биомасса хотело одолеть украинцев ?
Рассиянцы - унтерменши !
Взгляд со стороны. написал 21.02.2023 20:29
Рашкинское руководство планирует привлечь на войну северо корейских и сирийских "добровольцев".
А ето, не что иное, как официальное признание, что русня как солдаты - ни на что не способное стадо баранов, то исть форменные унтерменши.
Для Взгляд со стороны
Без сопливых разберемся написал 21.02.2023 20:23
Раша у тебя в жопе,запомни придурок.-)
У нас она назывется Россией
И с чего вы придурки взяли, что Россия собиралась взять Киев за 3, а тем более уже и за 2 дня?-)
Никто во властных структурах РФ о таком никогда не говорил.
Про 3 дня заявляли на Западе,а конкретно-в США,в стране,которая не ошибается-)
Читаем
"Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Дж. Марк Милли сказал законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное российское вторжение в Украину",сообщают Fox News ссылаясь многочисленные источники в Конгрессе.
-----------------------------
Читайте придурки в первоисточнике,если знаете английский язык
https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-could-fall-within-72-hours-if-russia-decides-to-invade-ukraine-sources
Рассеи пипец !
Взгляд со стороны. написал 21.02.2023 20:14
Киев за 2 дня взяли? Не? Из Харьковской, Сумской областей убегли ? Из Херсона драпанули ? Половину всей техники, элитных формирований потеряли ?
Раша, на что надеетесь ? Через пол-года останетесь с голой жопой, без армии и авиации и ракет!
Китай уже сейчас, при желании мог бы дойти до Урала походным маршем. А через пол-года, если захочет, оккупирует вас одними полицейскими формированиями.
Раше надо сейчас думать не как захватить Бахмут, а как спасти себя. Бей Путю, спасай Рашу!
(без названия)
Алиса Селезнева написал 21.02.2023 20:08
Это подтверждает версию ХРЕН-ТВ, что за власть на Земле борются космические пираты. Один из них скрывается в Кремле и выдает себя за питерского гопника Путина, хотя на самом деле его прозвище Крыс. Россияне отвергли Христа и поклоняются жестокому пирату в образе гопника, потому небесные кары их не минуют
Лечащий доктор пациента с погонялом Рашказона
Рашказона,немедленно в палату,прогулка закончилась написал 21.02.2023 20:00
А вот ты где,негодник ты этакий:-)
А я все гадаю,куда это запропастился мой больной РАШКАЗОНА.
Прогулка закончилась полчаса назад.
Вернитесь в палату больной.
Там ждет тебя твой сосед ГОЛГОФА-)
Re: РАШКАЗОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА В ПЫЛЬ
ВОЙНА НЕ БУДЕТ ВЫИГРАНА ПОКА ЖИВА РАШКАЗОНА написал 21.02.2023 19:51
РАШКАЗОНУ НУЖНО УБИТЬ - РАСЧЛЕНИТЬ - КАЗНИТЬ ВСЕХ ПСОВ-КАРАТЕЛЕЙ В ПОГОНАХ - ДАТЬ 10 ЛЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАРОДАМ ПОСТРОИТЬ СВОИ СТРАНЫ. А ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ РАШКАЗОНЫ КАЗНИТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ! с самками и змеенышами! казнить с обслугой о охраной.
.
придет наше время - и бы будем КАЗНИТЬ всех рашистов садистов насильников убийц в погонах.
.
010 написал 21.02.2023 19:30
Мыкола Питерский
Как бы вы не старались вы все равно проиграли войну в Украине.
Ваша лапша уже давно никому не интересна.
Прекращайте бардак, забирайте своих подонков, прекращайте войну, идите домой.
.
010 написал 21.02.2023 19:26
Мыкола Питерский Ты совсем дурак или претворяешься.
За приказ не отрывать огонь в ответ на российские обстрелы вылетел Порошенко и готовили Зеленского пока он не очнулся.
9 лет российские твари планомерно обстреливали в обе стороны.
(без названия)
Мыкола Питерский написал 21.02.2023 19:21
010!
Это называется видеть соринку в чужом глазу,но не видеть бревно в своем.
Вы на протяжении 9 лет обстреливаете Донбасс!
Про потери.
Ваш Залужный 2 недели сказал,что только официальные потери ВСУ составляют 257 тысяч.
А сколько дезертиров и сбежавших из страны хлопцив?
Что вам там в Украине не хватало?
Зачем вы начали искать себе врага на Востоке и среди россиян?
Ну нашли,что дальше?
Сказать?
Хотя думаю,что и так всем ясно,что теперь сталои и будет с Украиной.
.
010 написал 21.02.2023 19:19
Цитата в Telegram главы Офиса украинского президента Андрея Ермака по поводу обстрела Херсона.
...Пока ху*ло вещало о *выборе* жителей Херсона, его армия дегенератов из *Градов* утюжила жилые дома и остановку общественного транспорта...
...Они просто шли по своим делам, на работу, покупали что-то в городе... Ответ за эти преступления должен быть максимально жестким. Мы очистим нашу землю от рабов неадекватного убийцы и найдем всех, кто отдал и выполнял приказы, сколько бы времени они ни пытались скрываться потом...
.........
Надеюсь ты понимаешь что о вас думают все украинцы аж до самого правительства.
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/268432_1676985329
.
010 написал 21.02.2023 19:07
...Дядько...
За почти год войны уничтожено почти 200 тысяч россиян.
Калеками стали почти 500 тысяч.
Тебе мало?
Будет еще если не прекратите войну.
....
Россияне установками *Град* атаковали мирный Херсон, пока диктатор Владимир Путин читал послание Федеральному собранию.
Один из залпов попал по остановке общественного транспорта, на которой в это время находились люди. По последним данным, при этой атаке погибли 5 человек, еще 16 получили ранения.
И такое происходит каждый день по всей Украине.
Назови хоть одну причину по которой мы не должны превратить Москву в кладбище.
(без названия)
Дядько написал 21.02.2023 18:50
-ююю-...написал 21.02.2023 18:37
-Бойся не того кто неподумавши скажет, а того кто подумает и не скажет.
---------------------------
Ты уже референтом у горемыки Куща заделался?-)
По теме.
Да знаем мы,слашали от тебя уже и не раз.
Типа0-мы вас всех убьем,затопим,взорвем.
Типичные расуждения больного бандеронациста.
Вот ни один русский так не скажет,про украинцев.
За тридцать лет нэзалежноси вас из нормальных людей превратили в зомби,а вернее в скотомразей.
И да,перестань ты постоянно менять ники-)
И не говори,что тебя так часто банят.
Хотя стоило бы.
Оставь себе один
Ты для всех тут был и остаешься отмороженным на всю голову "-ююю-" из Бандерляндии.
(без названия)
СССР2.0 будет написал 21.02.2023 18:49
За Победу за Родину за Сталина за СССР в новом исполнении! США мешают воссоединению постсоветского пространства оккупируя Прибалтику, Украину,Молдавию и страны восточной Европы! США должны вернуть России все территории которые незаконно включили в свою зону влияния!
Re: Иди лучше проспись,горемыка
....1.... написал 21.02.2023 18:37
Бойся не того кто неподумавши скажет, а того кто подумает и не скажет.
...
Вы уже столько зла принесли на территорию Украины что массовое вырезание россиян это вопрос времени.
.
010 написал 21.02.2023 18:31
Дядько
Почти как в старом советском анекдоте.
... Я знал что по первому вопросу у нас не возникнет разногласий... :-)
(без названия)
Иди лучше проспись,горемыка написал 21.02.2023 18:30
Я.вырежу вас, сколько смогу
Кущ вендетта написал 21.02.2023 18:22
----------------------
У тебя скоро из рук стакан начнет выпадать,вырезальщик хренов-)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы