Кто владеет информацией,
владеет миром

Так не победим

Опубликовано 20.02.2023 в разделе комментариев 50

путин цензура выборы кремль
Так не победим

Не дает покоя вчерашняя цифра ВЦИОМа: уровень доверия россиян к президенту страны Путину превысил 79%.

То есть хорошая цифра: всего 21 процент не доверяет партии и правительству в правильности их семимильных шагов.

Для мирного времение вполне прилично: четверо идут в ногу, а один так... немножко сомневается. Может, рационализатор.

А вот по военному времени выглдит иначе: рота бежит "За Родину! За Сталина!" А первый взвод: "Иди ты в жопу!"

Неубедительно как-то, не в едином строю.

А статистика именно такая, официальней некуда. А если это в заградотряде такие настроения? Тогда куда?

Можно победить при 79% доверия верховному главнокомандующему? А командарму сколько солдатского доверия отпущено? Процентов пятьдесят?

А ротному? Тому вообще сказать неприлично?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О жалком лопотании путинистов
Пролетарий из Гвинея-Бисау написал 20.02.2023 22:46
Оголтелая вата на форуме уже 360 дней и ночей празднует победу, которая вот-вот случится. Год здравиц во славу Путлера и его гоп-команды. Угрозы ядреной бонбой всему миру и завывание, что завтра мы начнем. Сто раз похоронили Украину и столько же разгромили НАТО.
А хитрый лис Байден сегодня прилетел в Киев (!), морально уничтожив вашего трусливого бункерного вождя. Вы так же трусливо стучите по клавишам, оболваненные пропагандонами безумцы, как ваш фюрер стучит зубами в преддверии своего тотального краха. Мир с удовольствием наблюдает агонию самого поганого в истории человечества режима
(без названия)
Иногда лучше жевать,чем говорить написал 20.02.2023 22:30
-ююю- написал 20.02.2023 21:32
"Пора уже превращать Москву в кладбищ...
Так,что ждите-с!
И ты похоже забыл, что достаточно уничтожить все пять вводов в Москву и у вас начнется супер паника. Можно еще метро долбануть. Можно водозабор остановить.
У вас более 20 млн. чел будут в заднице".
=====================================
-Знаешь в чем твоя проблема,дурень?
В твоем языке.
Запомни.
Террористов нигде в мире не жалуют.
Нигде!
Ни в Москве,ни в Вашингтоне,ни Берлине,ни в Пекине,ни в Тель-Авиве и т.д.
Поэтому сотрудничество именно по этой линии между спецслужбамивсех стран не прекращалось ни на минуту,несмотря на политические разногласия между странами.
Поэтому нужно полагать,что ты уже на карандаше у куратора форума.
Ну,а если пока еще нет,то нужно полагать,что администрации форума сама сделает скриншоты этих сообщений.
И передаст их в ФСБ со всем исходящими данными,начиная от устройства с которого было написано это сообщение,типа браузера с которого оно послано,времени написания сообщения и IP-адреса.
И тут не важно,что ты за Tor-ом мог спрятатьcя или проживаешь на Украине.
Найдут однозначно,даже не соневайся.
.
-ююю- написал 20.02.2023 21:32
...Дядько...
Россия херачит только по гражданским и ежедневно убивает стариков, женщин, детей.
Пора уже превращать Москву в кладбище. Кровь за кровь.
Так,что ждите-с!
(без названия)
Цитаты наркофюрера написал 20.02.2023 20:35
Гибкость - отличительная черта некоторых политиков:
"Соледар мы не сдадим!".
"Соледар не особо важен!".
----------
"Бахмут мы не сдадим!".
"Бахмут - небольшой город.Воюем пока это разумно!
-----------
"Одессу, Харьков, Днепр,Запорожье мы не сдадим"
"Киев..
А шо Киев..."
...
-)))
(без названия)
Русские народные сказки написал 20.02.2023 20:24
А начнется все тогда,когда дейстительно начнется полноценная война,а не СВО,как сейчас.
Когда Россия радикально начнет уничтожать пути подвоза и доставки западного оружия и боеприпасов.Мосты,туннели,шоссе,аэродромы,морские причалы.Но этому как раз и препятствуют пока заинтресованные лица в высших эшелонах власти,связанные с олигархатом.Или как пишут в некоторых СМИ одна из башен Кремля.
Да и ВВП не в меру добрый. Но всякого рода терпение может даже у него закончится.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь все понятно. Доброму россиянскому царю управлять и воевать мешают злые бояре, генералы, губернаторы и прочий аппарат из лунтиков и фанерных маршалов. Они воры, подлецы, изменники, они гадят и подставляют прекрасного царя-батюшку, который только о народе и думает. Пятая колонна короче. А он такой добрый и хороший, что по доброте душевной всей этой мразью себя и окружил, и 22 года правления ее терпит. Но все по доброте и исключительно из благих намерений. Из доброты и на Украину полез, чтобы освободить живущих в ней русских от злых бандеровцев. Уничтожив при этом города, начиная с Мариуполя и кончая Бахмутом в основном с русским и русскоязычным населением, которое почему то такому освобождению не радо и цветочками освободителей не встретило. Но это все пятая колонна виновата, одна из башен Кремля и злые олигархи, это из-за них у доброго и мудрого путина все идет через жопу. Украина милитаризируется, НАТО расширяется. Ну ниче. Скоро у дорогого ВВП терпение закончится, он олигархов искоренит, фанерных маршалов разгонит, Собянину запретит по 100 раз в Москвабаде плитку перекладывать и окружит себя исключительно честными русскими патриотами. Вот тогда и пойдут победы за победами, а маменька-Россия воссияет в благоденствии и благолепии.
(без названия)
Дядько написал 20.02.2023 20:13
-ююю-!
Ты действительно похоже дурачок.
Россия херачит пока ваши военные склады,военные производства и электростанции.
Ну почему электространции и подстанции думаю,что даже тебе,дурачаку,должно быть понятно.
А,что касается железных дорог и всей железнодорожной инфраструктуры на западной границе с Польшей,то к этому даже еще не приступали.
Не говоря уже взлетно-посадочных полосах аэродромов.
Так,что ждем-с!
.
-ююю- написал 20.02.2023 20:08
...-z-...
Опять российские сказки.
И не надоело столько лет один и тот же бред нести.?
...
Помни.
Путин сейчас - Гитлер.
Вы для нас твари российские нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Чем больше мы убьем вас тварей российских оккупантов тем быстрей закончится война.
.
-ююю- написал 20.02.2023 20:01
...Дядько...
Ты совсем дурак или как?
ВС РФ уже пол года тупо пытается расхерачить всю инфраструктуру Украины и ничего не выходит.
И ты похоже забыл, что достаточно уничтожить все пять вводов в Москву и у вас начнется супер паника. Можно еще метро долбануть. Можно водозабор остановить.
У вас более 20 млн. чел будут в заднице.
А война идет с 2014 года. И все равно как вы это называете.
(без названия)
Дядько написал 20.02.2023 19:20
-можем повт написал 20.02.2023 18:25
"Расскажи ка мил человек что же начнется вот вот, если война путина еще и не начиналась по большому?"
---
Гаджубасик!
Поясняю для тех,у кого мозг затуманен марихуаной.
Наша армия и народ воюет не за яхты или дворцы.
Россия демилитизирует и денацифицирует откровенный нацисткий руфособский режим,поддерживамый стаей таких же русофобов-руководителей ряда стран Запада по указке их хозяев из Вашингона.
Который по сути и выстроил этот людоедский бандеровский режим в своих интересах,готовя его последние 8 лет к бойне.
Но прежде всего конечно d экономических интересах,чтобы ослабить и Евросоюз и Россию.Евросоюз практически ослаблен,ибо там дебилы у власти,с Россией у них ни хрена не вышло.
А начнется все тогда,когда дейстительно начнется полноценная война,а не СВО,как сейчас.
Когда Россия радикально начнет уничтожать пути подвоза и доставки западного оружия и боеприпасов.Мосты,туннели,шоссе,аэродромы,морские причалы.Но этому как раз и препятствуют пока заинтресованные лица в высших эшелонах власти,связанные с олигархатом.Или как пишут в некоторых СМИ одна из башен Кремля.
Да и ВВП не в меру добрый.
Но всякого рода терпение может даже у него закончится.
(без названия)
Мы целый год еще не начинали, но мы все можем повт написал 20.02.2023 18:25
Расскажи ка мил человек что же начнется вот вот, если война путина еще и не начиналась по большому?
Как выскочу, да как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам !
Всех замочим в сортире !
Киев возьмем за 3 дня !
Львов возьмем за 5 !
Питерский голый король родному россиянскому быдлу врать не станет. Он как всегда держит свое слово, а дорогие россияне как всегда отнесутся с пониманием, если вдруг чо или ничо. Не в первый же раз. Так что все под Бахмут умирать за яхты Мордашова и Абрамовича. Иначе все равно подохните от алкоголизма, как правильно разъяснил вам ваш великий вождь. Тот самый, что все никак не начнет.
(без названия)
Когда написал 20.02.2023 18:11
едешь в светиловичи
Левоправо деревня громыки
Так хочется чтоб отчуждение в наглии былоб
Но это вопрос времени
(без названия)
-z- написал 20.02.2023 17:24
"-ююю-"!
Какие нах сказки,придурок,если факты говорят об обратном?
Да знаем мы все,что там у вас НА украине,вернее в Бандерляндии происходит.
Про вторую армию в мире-это вам где сказали,в собесе или бабка на лавочке говорила?
Это из той же серии пентагоновских страшилок ,что мы якобы собирались Киев взять за 3 дня-)
Ну,а то,что сейчас происходит-так это вы сами напросились и получаетеза Донбасс,да и в принцинпе за все,что сотворили,гаденыши.
За сожженнных заживо в Доме профсоюзов в Одессе,за расстрел мирной демонстрации нациками жителей в Мариуполе,за снос памятников героям Великой Отчественной войны,за унижение оставшихся стариков-ветеранов той войны,за возвеличивание фашистских бандеровских пособников,за запрет русского языка на законодательном уровне и в быту,за звериную оголтелую русофобию!
P.S.
Какой там у тебя завтра на очереди ник будет
яяя?-)
Клоун на клоуне и клоуном погоняем-)
(без названия)
Украина це фейк написал 20.02.2023 17:23
Украина существует только в головах у зомбированых хохлов. Если всем жителям Украины раздать русский паспорт, Украины не будет.
Re: -z-
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 20.02.2023 17:08
Нет времен на раскачку, Великий Владимир Владимирович Путин хочет с.р.а.т.ь
Если бы вы видели его одухотворенное лицо в Мариуполе! Это нечто!! Он смог нас.р.а.ть. в Мариуполе на главной площади!!!
Теперь в Одессе, Киеве, Кишиневе.
С.ра.т.ь!!!! разносится над Москвой тихими вечерами. С.р.а.т.ь
(без названия)
-z- написал 20.02.2023 17:08
Гаджубасик!
Продолжай курить марихуану,политика не овй конек.
.
-ююю- написал 20.02.2023 17:04
...Z...
Мы с Украины и ваши сказки нам не интересны.
Войну мы называем войной.
Путина мы называем Х.У.Й.Л.О.
Российская армия не вторая даже с конца.
Россиян мы называем кровожадными подонками.
....
Научитесь называть все своими именами и жить станет легче.
Re: -z-
Гаджубасик Марихуанович написал 20.02.2023 16:43
Расскажи ка мил человек что же начнется вот вот, если война путина еще и не начиналась по большому?
Ведь недаром
Москва спаленная пожаром
Французу отдана!?
-z-
Для ююю написал 20.02.2023 16:07
-"Вы проиграли войну в Украине.'
-
Какя нах война,"любезный"?
Война по большому счету еще и не начиналась.
Но ты правильную тактику выбрал,которую тебе подсказал твой психотерапевт-)
Как говорят на Востоке.
"Если часто повторять слово "халва",то во рту может стать сладко."-)
Продолжай в том же духе,не останавливайся,а то с катушек слетишь.
Ну ты полный дебил
Местному придурку Голгофе написал 20.02.2023 16:01
Почти один в один с таким же придурком Бидоном-))
Два брата из ларца,одинаковы с лица.-)
.
-ююю- написал 20.02.2023 15:52
Любезный ...Обращение к жителям Украины...
Ну ты реальный россиянин. На зеркалирование уже давно никто не обращает внимания.
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте своих уродов ВС РФ и идите домой.
Тех кто не понимает мы убиваем. Чем больше мы убьем российских уродов тем быстрее закончится война.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы