Кто владеет информацией,
владеет миром

Так не победим

Опубликовано 20.02.2023 в разделе комментариев 50

путин цензура выборы кремль
Так не победим

Не дает покоя вчерашняя цифра ВЦИОМа: уровень доверия россиян к президенту страны Путину превысил 79%.

То есть хорошая цифра: всего 21 процент не доверяет партии и правительству в правильности их семимильных шагов.

Для мирного времение вполне прилично: четверо идут в ногу, а один так... немножко сомневается. Может, рационализатор.

А вот по военному времени выглдит иначе: рота бежит "За Родину! За Сталина!" А первый взвод: "Иди ты в жопу!"

Неубедительно как-то, не в едином строю.

А статистика именно такая, официальней некуда. А если это в заградотряде такие настроения? Тогда куда?

Можно победить при 79% доверия верховному главнокомандующему? А командарму сколько солдатского доверия отпущено? Процентов пятьдесят?

А ротному? Тому вообще сказать неприлично?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КАПЕЦ
PASAN написал 21.02.2023 20:22
Обкурились
Re: Пациенту психушки
Любо-дорого посмотреть!-) написал 21.02.2023 17:59
знаешь что меня радует?!
.
то что ТЫ ЛИЧНО - будешь убит изнасилован до смерти или съеден, а если повезет - будешь жить в концлагере уровня 11 века - носить лапти и жоппппу подтирать лапухами. как было в совке.
.
вы мраззи залупутинские реально дегенераты скотонелюди, верящие зомбоящику. видели видео ваших пленных - вы скот. нелюди. рабы. сиси пиддар.
Пациенту психушки
Отаке написал 21.02.2023 16:47
Ответ на высер местного психа от 21.02.2023 15:52
--------------------------------------
Эк,как тебя колбасит-то,болезный.
Любо-дорого посмотреть!-)
Re: Re: Re: поставят русню и на колени и раком
а нужно не ставить, а класть в землю! написал 21.02.2023 15:52
в канавы и рвы их закапывать массово! а раком им самим НРАВИТСЯ они же на зоне живут там все поголовно пидддары. это же видно даже баран все про говно и жоппы говорит и пишет под разными никами. вонючая фаршка будет уземлирована гарантировано. тысячи арт систем - расссхуярят орков в пыль. всю фаршистскую армию кто выживет нужно срузу садить на 50 лет в самую северную зону на новую землю Фарнца-Иосифа.
хотя лучше их казнить. как и всех псов в гитлеровских погонах НКВД
(без названия)
Rff написал 21.02.2023 14:37
Не дай бог объявят войну вместо сво. В этом случае заставят все имущество сдавать на нужды армии. При этом олигархи, чиновники и их приближенные не перестанут вывозить из страны миллиарды долларов. Дочь Шойгу и дальше будет покупать недвижимость на миллионы долларов за границей.
Жителям Бахмута. После того как город будет окружен, он будет подвергнут ковровым бомбардировкам. Так как сохранность видеозаписей будет затрудена. Спасайся кто может!
Re: Re:
не долго осталось написал 21.02.2023 11:54
>Да, на России подавляющее большинство россиян поддерживает Окурка и
.
Но уже начинает доходить - победять по русски не выйдет...
Впереди только отступление и бегство
Оптимизма нет ни у кого
Уже многим понятно что поставки западного оружия поставят русню и на колени и раком
Re: согласен крысу удавили
вместо крысогнома двойники написал 21.02.2023 11:50
главная причина -которая УНИЧТОЖИТ фаршку - серия техногенных катастроф! по всей территории рашказонщины.
.
Эти катаклизмы - если и когда (их будет очень много десятки и сотни!) это случится зимой - ВЫМОРАЖИВАНИЕ малых и средних городов поганой империи уголовников - зачнет НАЧАЛО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ по всей территории вонючей мордор-кущевки.
.
По всей гадине появятся тысячи банд, которые начнут грабить дороги и ЖД поезда. на всех дорогах! НА ВСЕХ!!! дорогах мордора - появятся блок-посты с бандами уголовников в погонах, которые будут ГРАБИТЬ всех проезжающих - женщин будут насиловать стадом. мужчин пытыть и убивать. и в итоге сажать в свой личный концлагерь, неподалеку в лесу от блок поста, там будут держать женщин для изнасилований. мужчин для мелких работ. пыток и тоже изнасилований ведь половина уголовников в погонах - пидддддарасы! и там будут держать детей как живые консервы!
.
по всей рашказоне начнется ГОЛОД. массовые людоедства и ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА - все это будет АД на яву, хуже чем в 1941 году - ВЕСЬ НАРОД будет убит изнасилован до смерти и съеден!
.
потом за 3-5 лет этого АДа, остатки псов-садистов-насильников в погонах - начнут убивать друг друга и есть.
.
через 5 лет рашказона лишится 90% людей. после чего ВСЕ страны заберут себе опустыненные территории мордора.
.
Даже Украина сможет забрать себе любой кусок поганой империи уголовников, но вряд ли захочет.
.
Так исчезнет русский народ и поганая концлагерная рашказона.
.
Все это результат плана ГОЛГОФА. плана по самоистреблению русских.
.
Кто виноват - ну в первую очередь ВСЕ ЧЛЕНЫ ЧКГБ-ФСЖБ, все поголовно члены ЕДра, все чиновники все депутаны. все судьи все погононосные упыри. ВСЕ КТО НОСИТ ПОГОНЫ в рашказоне - террористы убийцы садисты насильники - и должны быть казнены с полной конфискацией! казнить нужно их самок и змеенышей - ВСЕХ ТВАРЕЙ кто с ними в родстве или в бизнес связке.
.
все это случится в ближайшие 5-10 лет.
Re:
Уже пи3дец Пиздолизу Кабаевой и Светки Кривоногих! написал 21.02.2023 11:10
Да, на России подавляющее большинство россиян поддерживает Окурка и убийства украинцев. Я по своему району сужу - почти все оболванены окончательно!
(без названия)
Глубинарий из Гадюкино написал 21.02.2023 07:16
Врут социологи. Доверяют Путину все 95%, даже по форуму это видно, как ему доверяют. Одно настораживает. Где обещанные победы к исторической речи кремлевского изгоя? Уж несколько недель идет большое наступление. Ладно, кумир путинистов Пригожин объявил Соледар "почище Сталинграда". Но Соледар был поселком, где проживали менее 10 тыс человек. Даже отмороженные на всю годову мудозвоны не подхватили сей тезис. Наверное, Путин сегодня объявит взятым Бахмут и что это почище Курска и форсирования Днепра с его Восточным валом. Готовьте шампанское! Доставайте свои плакаты "Можем повторить" и машите ими во славу кремля
С Е Г О Д Н Я
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 21.02.2023 06:34
Уже наступил великий день. Нет времени на раскачку, Великий Владимир Владимирович Путин хочет с.р.ат.ь
Байден в Киеве и поэтому по большому будет в Москве. Народ запасся большими обеденными ложками и начнет вкушать немедля, прям с под Путина, горяченькое.
На том стоит Россия!
Пиздолиз Кабаевой и Светки Кривоногих будет повешен за яйца
вместе со своей шоблой написал 21.02.2023 02:12
Основатель России Владимир Ильич Ленин-Крупский конкретно сказал о созданной им России :
"Сране нужны герои, а пиZда рожает дураков!"
(без названия)
Голгофе написал 20.02.2023 23:57
О,тебя коробит-то,мразота
Ты чего там снова сожрал?-))
Сало небось испорченное?
Тебя легче утилизировать,чем лечить.
Желать тебе смерти не буду,таких Господь сам быстро приберает.
Re: Знаешь в чем твоя проблема,дурень?
ТЕРРОРИСТЫ ФСЖБ - захватили фаршку и грабят написал 20.02.2023 23:26
а ты мраззь залупутинская будушь казнена, ибо все айпишники с фамилиями НАМ известны - ты нелюдь залупутинская будешь казнен! с конфискацией у ВСЕХ твоих родных и близких. даже внуков если есть и всяких теток и знакомых и тех кто на тебя работал. ВСЕХ найдем и казним и все деньги отберем - упырь ты путинский - хочешь завтра пришлем к тебе ДРГ украинцы тебе засунут в рот твои гениталии. и главное ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ. сам все отдашь ммразотина, сдашь всех своих подельников и всех родных - тебя будем неделю пытать-месяц-год- схветим всех твоих ролных и будем пытать. неделю-месяц-год - ОНИ СДАДУТ всех кого знают. А те сдадут всех кого они знают - и это миллионы долларов и сотни трупов ВЫ -фашисты - будете казнены - только перед смертью - отдадите все наворованное.
.
вам мрази - хана. вы сами отпустили уголовников из тюрем - и они вас поубивают. ЖДИТЕ скотомразь рашистская - вам конец. даже ваши внуки будут УНИЧТОЖЕНЫ в максимальном садистском варианте! вам зверомрази ХАНА. вас будут пытать годами! ГОДАМИ ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ БУДУТ ПЫТАТЬ И КАЗНИТЬ. за все что вы фаршисты сделали в Украине.
.
теперь ВСЕМ ВАМ - хана - всем вам твари ХАНА - уж как вас будут пытать и насиловать и отрезать куски от вас... годами! вас будут пытать годами!!!!!!!!! пока вы не сдадите ВСЕХ кого знали!!!!! их тоже будут пытать!!!!! и всех вас зверомрази найдут и казнят! ВСЕХ. годами будут пытать! ваших самок и змеенышей ваших внуков и правнуков! будут пытать и казнить! не взирая на возраст - ВАМ МРАЗЗИ СМЕРТЬ!
.
-ююю- написал 20.02.2023 23:25
Любезный ...Иногда лучше жевать,чем говорить...
Т.е. ты подтверждаешь, что Россия государство террорист.
То что вы творите в Украине против гражданского населения и называется терроризмом.
Вы же не воюете.
Вы тупо уничтожаете инфраструктуру и убиваете гражданских стариков женщин детей.
Террористов нигде в мире не жалуют.
Нигде!
Ни в Вашингтоне,ни Берлине,ни в Пекине,ни в Тель-Авиве и т.д.
Поэтому сотрудничество именно по этой линии между спецслужбамивсех стран не прекращалось ни на минуту,несмотря на политические разногласия между странами.
Поэтому нужно полагать,что ты уже на карандаше у куратора форума.
Ну,а если пока еще нет,то нужно полагать,что администрации форума сама сделает скриншоты этих сообщений.
И передаст их в ФСБ со всем исходящими данными,начиная от устройства с которого было написано это сообщение,типа браузера с которого оно послано,времени написания сообщения и IP-адреса.
И тут не важно,что ты за Tor-ом мог спрятатьcя или проживаешь на Украине.
Найдут однозначно,даже не соневайся.
(без названия)
Внимание написал 20.02.2023 23:21
Украинский режим херачит только по гражданским и ежедневно убивает стариков, женщин, детей.
Пора уже превращать Львов в кладбище. Кровь за кровь.
Так,что ждите-с!
Доктор местной Голгофы
Голгофа,а нука-быстро марш на процедуры написал 20.02.2023 23:12
Ну,что ты будешь делать,опять санитары не доглядели!
"Голгофа"!
Быстро на укольчик,потом на горшок и спать!
Только не ссы опять в постельку.
Прачки замучились на уже на тебя жаловаться-)
(без названия)
Не отвечайте тупой голгофе написал 20.02.2023 23:11
Удалите пожалуйста комментарии ципсошной Голгофы! Забанить Голгофу к черту!
(без названия)
Великие победы российской армии написал 20.02.2023 23:05
Гибкость - отличительная черта некоторых политиков:
"Соледар мы не сдадим!".
"Соледар не особо важен!"
"Бахмут мы не сдадим!".
"Бахмут - небольшой город.Воюем пока это разумно!
-------------------------------------------
Справка
Соледар – пригород Бахмута с довоенным населением 10 тыс. человек. Взят россиянами после 6 мес. боев.
Бахмут – районный центр с довоенным населением 72 тыс. человек. После полугода боев не взят до сих пор.
Зато позавчера россияне взяли деревню Парасковеевку.
Слава победителям !!!
Re:фаршистам залупутинцам
в Укриану пришли 800 ракет написал 20.02.2023 23:05
на 150 км. фаршистам ХАНА. а всем кто выживет, упыри в погонах хуууй в рот будут сувать, а потом китайская армия. дегенераты расиянские - вам мраззи пизззззззда! ХАНА вам нелюди вонючие.
.
все это результат проведенного в жизнь ПЛАНА ГОЛГОФА -самоистребление народа руками псов-садистов в погонах ЧКГБ-ФСЖБ. под видом "дикого капитализма" которого в рашказоне не было нет и не будет - ибо концлагерь. в концлагере люди -скот - в очереди на смерть в газовую камеру - как жизнь в рашказоне. нет хеже сраны чем поганая фаршка. концлагерно бандитская быдлосрана под управлением уголовников в погонах.
О блеянии зеленистов -)
Работяга из Венгрии написал 20.02.2023 22:52
Забавный расклад, если подумать. Штаты заранее связались с Россией насчет визита Байдена. По сути, получили "добро", что обойдется без обстрелов. Зеленский, как мы помним, через израильтян из бункера спрашивал, не будут ли его пытаться уничтожить. При этом не только западные сми, но и некоторые местные "патриотические" блогеры рассказывают, что Россию никто не боится, а поездка Байдена - это чуть ли не "плевок в лицо Путину". Если мыслить такими категориями, то плевок получился против ветра.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы