Кто владеет информацией,
владеет миром

Триппер пошел в рост

Опубликовано 19.02.2023 в разделе комментариев 40

рабочие капитализм
Триппер пошел в рост

Гинеколог-дерматовенеролог Александр Русин объяснил, почему в Москве и Санкт-Петербурге регистрируется более высокая заболеваемость инфекциями, передающимися половым путем, чем в регионах. Его слова приводит News.ru.

Врач подтвердил, что в России, как и во всем мире, растет заболеваемость хламидиозом, сифилисом и гонореей, причем больше всего случаев заражения наблюдается в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Показатели заболеваемости в других регионах могут быть занижены, поскольку их жители стесняются лечиться и не попадают в статистику. Кроме того, в некоторых регионах случаи заражения инфекциями, передающимися половым путем, не регистрируются официально, поскольку заболевшим легче пойти в частную клинику. 

***

Ну, оно и пронятно, повесить себен на шею плакат "У меня триппер!" мало, кто решится. Ну а раньше как было? Но речь ведь о росте заболеваеемости, а официально лечиться всегда стеснялись.

Что-то нам не то рассказывают... Нет ли каких более устойчивых к традиционному лечению форм?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Монах Алимпий написал 19.02.2023 16:43
С чего бы это? Раньше на ЛГБТ бы свалили, а после их запрета на кого сваливать? Не иначе НАТО заражает скрепоносцев, пока они разинув рты хавают хрюканину ПутТВ
Re: Re: .
шшш написал 19.02.2023 16:37
К сожалению Россия продукт отрицательного отбора.
Этот народ сейчас ничего не сдвинет.
Типичные садо-мазохисты унижают тех кто ниже и пресмыкаются перед теми кто выше.
Должны пройти несколько поколений и может быть что-то начнет изменятся.
Re: .
рпгро написал 19.02.2023 16:24
Вооруженность вооруженностью, но если менталитет народа бо бо, то оно ему сильно поможет. Тут надо чтобы его народ напрямую какаято херня касалась. То есть объявили мобилизацию с ножами люди ходить стали яд для чинуш и тд. А до этого неясно было что путинский режим этим кончит? С логикой проблемы у некоторых на два шага вперед не думают и менталитет менять надо.
Re: Сообщает
шшш написал 19.02.2023 16:14
И нам ничто не мешает превратить Москву в кладбище.
Вы уже достали.
Re: Сообщает
шшш написал 19.02.2023 16:11
И причем тут Запад?
Кремлевский кровожадный подонок с имперским зудом дал команду на оккупацию Украины.
Все.
Мы убиваем вас тварей российских оккупантов и защищаем свою Родину.
Чем больше мы убьем вас тварей российских оккупантов тем быстрей закончится эта война.
Сообщает
Украинский ТГ-канал «Резидент» написал 19.02.2023 15:19
Украинский ТГ-канал "Резидент" пишет:
"Наша страна продолжает быть основной ареной противостояния Запада с Россией/Китаем, что превращает Украину в простое поле битвы с вытирающими разрушениями инфраструктуры и гибелью людей.
В этом геополитическом противостоянии мы продолжаем быть объектам международных отношений, когда за нас решают сколько должна продолжаться и при этом никто не дает гарантий, что Украина получит после ее окончания.
В ЕС нас не берут, кредиты никто не списал и даже не заморозил, мы продолжаем терять лучший генофонд страны, а молодежь уезжает навсегда.
Вот настоящие итоги Мюнхена для Украины
Баранофф
До мурашек волнуюсь написал 19.02.2023 14:09
Вы вроде бы оправились после шунтирования, так ответьте, будет ли ядерная война?
Сейчас выступление президента, потом атака , затем разгром, мобилизация и ?
Останется только ядерный удар или серия оных!
Ваше мнение в студию.
Re: главное
Mikky написал 19.02.2023 14:01
Для кацапов это не стыд, а гордость. Ведь главный сифилитик до сих пор в мавзолее валяется.
(без названия)
romanshcvpo написал 19.02.2023 13:24
Pаcпpодaжa (Тaможeнный koнфиcкат). Kоpейcкий Bидeо-pегиcтpатор с pадaр-дeтеkтopом, паpKтpониkoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.----- https://tdy.es/sBzuA
Re: Мобилизация
Родина мать зовет написал 19.02.2023 12:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
Саакашвили ждет сокамерника написал 19.02.2023 11:26
Саакашвили скучно сидеть одному. Видели во что превратился этот урод без кокаина.!? Также будет и с фюрером Зе!
.
-003- написал 19.02.2023 10:30
Раскрыть комментарий
Мобилизация
Родина мать зовет написал 19.02.2023 10:26
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Пойдем ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
СССР в новом виде
Внимание написал 19.02.2023 10:24
СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР СССР
(без названия)
крыса написал 19.02.2023 10:21
почему <> регистрируется более высокая заболеваемость инфекциями
.
может венеродерматологи решили немного потянуть одеяльце с авторитетных ковидологов в свою сторону.
Re: Срочное сообщение
Кущ ковыряющий в носу написал 19.02.2023 10:05
Ты-дебил?
Re: Срочное сообщение
-вот-так- написал 19.02.2023 10:03
России п.и.з.д.е.ц.
Поздравляю товарищи.
Срочное сообщение
Внимание написал 19.02.2023 09:57
Возможные планы Кремля Путина по созданию "СССР 2.0" получают косвенное подтверждение. Стало известно о том, что лидеры Абхазии и Южной Осетии собираются посетить Москву 22 февраля и провести личные встречи с президентом РФ. Перед этим Путин готовится встретиться с Лукашенко. Эксперты делают из этого вывод, что по итогам данных встреч может быть объявлено о проведении неких референдумов или иных интеграционных мероприятий в этих трех республиках. Кроме того, не исключено, что в рамках интеграции подобные процессы могут произойти и в Приднестровье, однако там руководство республики пока занимает взвешенную позицию и принимать опрометчивые решения не готово. "По сути, речь идет о том, чтобы 22 февраля объявить о том, что не Россия прирастает новыми регионами, а формирует большое Союзное государство. С перспективами полного слияния. Но пока речь именно о подобном альянсе, само объявление о котором должно стать важным сигналом для западных элит", &#8212; добавляют источники.
Баранов, это провокация
Кущ забаненный написал 19.02.2023 09:36
Я встречался, в свое время, с девушкой из лаборатории. Вобщем в сэрэсэр это было запредельно
(без названия)
Капрал ОчевидностЪ написал 19.02.2023 09:24
Проблема в оральном сексе. Во рту иная бактериальная среда, нежели в промежности и пенисе, соответственно организм не может сопротивляться, а людишки стали слабыми изнеженными и не могут физически удовлетворять друг друга обычными половыми сношениями, пытаются орально и получают болезни .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы