Кто владеет информацией,
владеет миром

Немного фосгена для американской глубинки

Опубликовано 18.02.2023 в разделе комментариев 27

яд химоружие
Немного фосгена для американской глубинки

В американском штате Огайо произошла экологическая катастрофа: с железнодорожных рельс сошел грузовой поезд, перевозивший токсичные химикаты. Службы спасения эвакуировали более 2 000 жителей города Восточная Палестина, недалеко от которого произошел инцидент. Сообщают о гибели домашних животных, скота и некоторых диких хищников.

Причина этого — одна из пострадавших цистерн была наполнена химическим веществом под названием винилхлорид. Химикат находился под угрозой взрыва, что вынудило спасателей провести контролируемый пожар, который высвободил густые облака ядовитого черного дыма — фосгена. Во времена Первой мировой войны он использовался в качестве примитивного химического оружия.

Я уже устал пимсать и говорить об использовании боевых отравляющих веществ в нарродном хозяйстве, хоть у нас, хоть у них. Какая разница?

Когда-нибудь это закончится настоящей катастрофой с тысячами жертв. А пока ждем...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
шшш написал 19.02.2023 16:20
Путин сдох.
Поздравляю товарищи.
Журналист побывал в бункере Зеленского
и рассказал о царящей там темноте написал 19.02.2023 13:13
The Sunday Times:
В бункере Зеленского запрещено включать свет
Внутри бункера президента Украины Владимира Зеленского царит непроглядная темнота, потому что охране и сотрудникам комплекса запрещено включать свет. Об этом рассказал журналист британской газеты The Sunday Times, которому удалось побывать на правительственном объекте.
По его словам, бункер главы государства представляет собой бетонный офисный блок, окруженный стальным кольцом, где практически на каждом отрезке пути солдаты спрашивают у гостей секретные пароли, которые меняют каждый день, это тарабарщина, которую русские произносят с трудом.
Все шторы задернуты для защиты от взрывов бомб, а свет выключен, чтобы уменьшить угрозу того, что здание станет мишенью для воздушных атак или снайперов. Я предполагал, что темнота была временной мерой из-за последнего нападения, но мне сказали, что это постоянная функция. Когда охранник проводил меня по обширным коридорам и вверх по парадной лестнице, я даже не видел своих ног и смог найти дорогу только благодаря фонарику на его телефоне,написал журналист.
Как рассказал источник издания, с которым удалось пообщаться репортеру, изначально предполагалось, что Зеленский проведет под землей около недели в случае начала боевых действий, однако ему пришлось оставаться внутри непрерывно почти два месяца после начала специальной военной операции.
Те, кого пригласили жить рядом с президентом в подземном бункере, должны были подписать соглашение о неразглашении, запрещающее им делиться какими-либо подробностями о дизайне бункера, местоположении или удобствах. Им даже не разрешалось говорить о еде, которую они ели,рассказал сотрудник The Sunday Times.
Также, по его словам, большая часть команды президента, находящаяся в бункере,наблюдает за войной через свои айфоны,лишь изредка поднимаясь на поверхность.
Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
(без названия)
Шойга конченая написал 19.02.2023 09:28
Семье погибшего чмобика в Туве власть выдала бесплатную пачку пельменей! А вы говорите... Слава великому фюреру Путину!
Ждите меня или хуже
Кущ Великолепный написал 19.02.2023 02:50
А А хуже не надо
.
-002- написал 19.02.2023 02:07

Общие потери российской армии за год войны в Украине составляют 200 тысяч человек, еще 1 миллион российских граждан покинули пределы РФ из-за объявленной в стране мобилизации. Соответствующее заявление сделал госсекретарь США Энтони Блинкен на Мюнхенской конференции по безопасности, информирует Bild.
*Посмотрите, что Путин сделал со своей страной*, - сказал глава американского внешнеполитического ведомства, комментируя потери российской стороны. Кроме того, госсекретарь высказался о влиянии западных санкций на российскую экономику, отметив, что тысячи компаний ушли с рынка РФ. По словам Блинкена, выбранный Путиным курс ведет его к стратегическому поражению *в наиболее впечатляющих очертаниях*. Шеф американской дипломатии уверен: Москва потеряла Украину навсегда.
Госсекретарь также упомянул о дипломатическом поражении России, указав на разрыв связей с этой страной со стороны международного сообщества, и заявил о провале попыток Москвы разделить НАТО, сообщив о максимальной сплоченности Альянса.
В США сообщили о массовом бегстве бойцов ВСУ с позиций
Юрко написал 19.02.2023 01:38

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что бойцы ВСУ массово покидают позиции
Украинские военные массово покидают свои позиции на передовой. Об этом в своем YouTube-канале сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
Он рассказал, что из-за бегства военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), многие из которых очень молоды,подвергаются казням и пыткам в СБУ.СБУ вылавливает их и отправляет обратно на фронт,рассказал он.
Ранее Макгрегор рассказал, что слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга об истощении арсеналов стран Запада указывают на будущие отступления ВСУ перед лицом российской армии.У Украины заканчиваются боеприпасы, в этом нет сомнений. Они вынуждены отступать и перегруппировываться, иначе они попросту будут уничтожены,указал эксперт.
В декабре обозреватель польской газеты Niezale;ny Dziennik Polityczny (NDP) Яцек Тохман объяснил сдачу военных ВСУ в плен при первой возможности. По словам Тохмана, украинские солдаты живут в ужасных условиях и массово погибают. Происходит это по вине их командиров, а также из-за нехватки техники, питания, медикаментов и топлива, считает он. Естественно, что голодные и дезориентированные украинские солдаты, которым дали неисправное оружие, сдаются при любой возможностиотметил журналист.
Фото: Stuart McDill / Reuters
Re: Коментарий жительницы Великобритании
-002- написал 19.02.2023 01:27
Похоже ты молод и не клянчил *ножки Буша*.
Вам тварям империалистам многое позволили.
А Путин не жилец.
В лучшем случае его будут судить. В худшем случае его повесят за яйца на Спасской башне.
Коментарий жительницы Великобритании
Юрко написал 18.02.2023 23:50
Опять эта небритая морда в новостях. На этот раз кровавый украинский клоун обратился к мюнхенской "конференции по безопасности" (а на самом деле ежегодному совещанию колонизаторов и империалистов, до сих пор думающих, что они правят всем миром) по видео. Все было как обычно - "дайте, дайте, дайте немедленно, почему не даете, вы кто такие, чтобы не давать, я вас защищаю, бла-бла-бла". Сравнил себя и свое недогосудраство с маленьким, но храбрым Давидом, который пращей мочит Голиафа по полной программе, Голиаф вот-вот упадет, так как он уже сильно шатается, к концу этого года Голиаф будет лежать на лопатках, но только если праща у Давида будет непрерывно пополняться смертельными игрушками от западных спонсоров. Один пресститут даже дописался до того, что назвал Зеленского "Давидом на Днепре" - я все думаю, до какой степени идиотизма можно дойти в описании этого паяца, а вот он, прямо перед нами "Давид на Днепре". Русский Голиаф трясется в своих сандалиях... от смеха...
В общем, Давид стыдил, просил, требовал, настаивал, взывал к европейскому чувству самосохранения, но потом на трибуну вылез Щольц и все испортил. Мы, говорит, будем действовать осторожно, потому что у нас четкого плана того, как можно противостоять ядерной державе нет, посему мы будем помогать, но помогать с учетом того, чтобы эта помощь не вынудила Голиафа наконец развернуться и вколотить помощников и спонсоров Давида в землю аж по самые уши. Потом Шольц пожаловался, что его вынудили бежать впереди всей Европы и всего мира в поставках оружия Украине - он все свои сусеки выгреб, а все остальные только делают вид... мерзавцы...
Потом на трибуну вылез Микрон (не опечатка), микроскопический французский президент разразился речью, которую на Западе многие назвали "противоречивой и провокативной". Лично я ничего противоречивого и провокативного в этой речи не увидела и не услышала - это был панегирик себе любимому, в стиле "Я и Путин", "Я и мировая политика", "Я и Африка и глобальный юг". Все как обычно, недоНаполеончик пожаловался, что Путин его в прошлом году заверял, что компания Вагнер - всего лишь частная компания, к которой он не имееет никакого отношения, зато сейчас Вагнер - это мафиозное оружие в руках того же Путина, который так бессовестно его год назад обманул. Потом посетовал на тот факт, что Запад потерял "глобальный Юг", и потерял он его в основном потому, что вовремя не поставил туда вакцины от Ковида (а не потому, что глобальный юг наконец-то осознал тот факт, что король-то голый)... идиот... Потом пожаловался на то, что по окончании холодной войны Запад не уделил должного внимания переустройству России, "позволив" России остаться такой, какой она была всегда - империалистической, колониальной державой. Позволив, Карл!!! Они нам позволили не перестраиваться по их лекалам. Идиот еще раз. Пресститут, освещавший речь Микрона на конференции, написал, что Запад "переоценил" возможности Микрона "укротить Путина". Тоже мне, дрессировщики нашлись. Единственные, кого вы можете укротить, так это лемминги в лице ваших популяций, которые послушно ходят на выборы и выбирают себе в лидеры вот таких вот микронов и сунаков... Укротители херовы...
.
-002- написал 18.02.2023 23:26
Гаррис заявила, что все, кто совершает преступления в Украине, и их российские руководители будут привлечены к ответственности.
*США официально отмечают, что РФ совершает преступления против человечества. Я говорю всем тем, кто совершает эти преступления, и их руководителям, являющимся соучастниками преступления: вы будете привлечены к ответственности*, - сказала она.
Вице-президент подчеркнула, что США будут продолжать поддерживать юридический процесс в Украине и международные расследования, поскольку справедливость должна победить.
Гаррис также отметила, что через год после начала полномасштабной войны *Киев все еще стоит, Россия ослаблена, а Трансатлантический союз сильнее, чем когда-либо*.
.
-002- написал 18.02.2023 23:22
Вице-президент США Камала Гаррис заявила, что нет сомнений, что действия российской армии в Украине - это преступления против человечества.
*Как юрист я знаю о важности сбора фактов и проверки законности. В случае действий РФ в Украине мы изучили доказательства. Мы знаем правовые стандарты. И здесь нет сомнений, что это преступления против человечества*, - цитирует ее заявление на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу, 18 февраля.
Депутат Верховной рады Гео Лерос: после СВО Зеленского ждет тюрьма
Мимо проходил написал 18.02.2023 23:06
Верхушка власти Украины наживается за счет военного положения. Они "набивают свои карманы и офшоры", но вскоре Украину ждет революция, итог которой для президента Владимира Зеленского будет плачевным. Такого мнения придерживается депутат Верховной рады, бывший член президентской фракции "Слуга народа" Гео Лерос.
"После войны вся команда Зеленского окажется в тюрьме. Я искренне на это надеюсь. Только в Мариуполе погибли больше 100 тысяч гражданского населения. Зеленский их не эвакуировал, он эвакуировал только свой 95-й квартал", высказался он в эфире украинского информационного телеканала "5 канал".
Отсюда
https://newsland.com
Послание президента российской федерации федеральному собранию
21 февраля 12:00мск написал 18.02.2023 22:16
Возможные планы Кремля Путина по созданию "СССР 2.0" получают косвенное подтверждение. Стало известно о том, что лидеры Абхазии и Южной Осетии собираются посетить Москву 22 февраля и провести личные встречи с президентом РФ. Перед этим Путин готовится встретиться с Лукашенко. Эксперты делают из этого вывод, что по итогам данных встреч может быть объявлено о проведении неких референдумов или иных интеграционных мероприятий в этих трех республиках. Кроме того, не исключено, что в рамках интеграции подобные процессы могут произойти и в Приднестровье, однако там руководство республики пока занимает взвешенную позицию и принимать опрометчивые решения не готово. "По сути, речь идет о том, чтобы 22 февраля объявить о том, что не Россия прирастает новыми регионами, а формирует большое Союзное государство. С перспективами полного слияния. Но пока речь именно о подобном альянсе, само объявление о котором должно стать важным сигналом для западных элит", добавляют источники.
(без названия)
Мыкола написал 18.02.2023 21:52
-001- написал 18.02.2023 17:04
Тема наркоты уже заезжена до жути.
Сначала Ющенко, потом Тимошенко, потом Порошенко, теперь Зеленский.
Надоело.
Ни ума ни фантазии. Прогрессирующая тупизна.
----------------------
А шо не так?
Ющенко американский агент,Тимошенко говорят слаба была на передок,Прошенко алкаш конченый,ну Зеля наркоша кокаиновый.
.
-002- написал 18.02.2023 18:37
"Вчера бандер душили душили...душили,душили!" (c)
Re: .могу тебе ответить.на чтоо хочешь
Кущ Великолепный написал 18.02.2023 18:24
Я не связан ни с какими службами
.
-001- написал 18.02.2023 18:01
...Ошибка...
Фраза *проверь под кроватью* с вариациями родилась вместе с интернетом в глубине КГБ, ФСБ и т.п.
Re: 21февраля в 12:00мск
-001- написал 18.02.2023 17:58
А что может рассказать этот неадекват?
Очередной бред о том что все против России.
Замшелая информация для питомника непуганых идиотов россиян.
Только российские дебилы меняют местами причину и следствие событий.
Россия начала все конфликты последнего времени и получает по роже от всех.
Re: .кущ Великолепный хозяев не имеет
Ошибка написал 18.02.2023 17:52
Лапоть, ты не поверишь. Сам пью, сам гуляю. Поинтересуйся у старших товарищей, они в курсе. Хозяева - это у тебя. Проверь под лижком)))
Теперь ты девочка шунтированная
До мурмурашек наслаждайтесь написал 18.02.2023 17:39
Баранова уже известное упражнение, которое мы нежно называем чпунь-чпунь. Почему точно сказать не могу, просто такое название прижилось после какого-то тренинга.
Сядьте поудобнее и начните работать интимными мышцами: в приятном для себя ритме и с комфортной силой сжатия закрывать, подтягивая вовнутрь, и открывать, расслабляя промежность: анус, вагину и сфинктер мочевого пузыря (это та мышца, с помощью которой мы можем прервать процесс мочеиспускания). На вдохе вы раскрываетесь, на выдохе – закрываетесь.
Это упражнение можно и нужно делать как можно чаще на начальном этапе тренировок. И дома и на работе, благо оно не требует специальных условий для выполнения. Никто даже не заметит, что вы женской практикой занимаетесь.
В чем суть этого упражнения? Прежде всего, таким образом вы тренируете мышцы тазового дна, а это профилактика опущения внутренних органов (как во время беременности, так и в силу возрастных изменений в теле женщины). Во-вторых, с его помощью мы быстро и легко избавляемся от печально известного «застоя крови в малом тазу». Что избавляет нас от необходимости заниматься сексом «для здоровья» и предоставляет нам возможность делать это для удовольствия и любви. Здоровье женское, кстати, очень улучшается. В-третьих, вы учитесь расслаблять вагину, начинаете чувствовать ее. В-четвертых, вы как бы накачиваете себя энергией удовольствия, запускаете свой второй центр, отвечающий за сексуальность, благодаря чему становитесь очень привлекательной для мужчин.
Я думаю, вы встречали таких женщин с активным низом. Вот смотришь на нее и понимаешь, что женщина в сексе, в кайфе, при этом она не обязательно в декольте, в ажурных колготках, от нее просто веет этой природной, зрелой, очень манящей сексуальностью. И она не яркая, может быть, и не красавица, но при этом всегда популярна у мужчин. Вспоминайте таких подружек!!! О таких мы обычно думаем: «И что они все в ней нашли?!» А ответ на поверхности, просто это женщина с хорошим низом, и мужчины это чувствуют на подсознательном уровне, и им уже не важно, есть у нее здесь декольте или нет, есть в ее одежде призыв или нет, для них важней ее призыв, который идет изнутри, его ничем не замаскируешь.
Упражнение 5
И последнее, это даже не упражнение, а рекомендация, – начните танцевать спонтанные танцы. Вам нужно растанцевать свое тело, расслабить, отпустить его, добавить непредсказуемости. «Девушка на выданье» – она ходит, говорит, живет своим телом. И как раз для того, чтобы этому научиться, нужны спонтанные танцы.
И, конечно же, мечтайте! Вы должны обязательно мечтать о том, как у вас с вашим мужчиной все будет чудесно, о том, как вы будете каждый день вместе засыпать и просыпаться, о том, как вы будете любить друг друга, и о том, как…
Вот и все
21февраля в 12:00мск
Послание написал 18.02.2023 17:35
Послание президента российской федерации федеральному собранию
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы