Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет данных за мобилизацию

Опубликовано 14.02.2023 в разделе комментариев 46

Нет данных за мобилизацию

Данных о возможности второй волны мобилизации в России нет, заявил в понедельник журналистам пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.

"Нет, нет данных", - заявил он, комментируя сообщения о том, что посольство США призвало сограждан покинуть Россию из-за возможной мобилизации.

По словам официального представителя Кремля, такие призывы звучат не в первый раз. Как отметил Песков, в этом заявлении «нет какой-то новации».

 

Песков сказал, что данных за мобилизацию нет. Что это значит? Какие данные? Пресс-секретарь президента обязан знать точно, будет или нет. А вот анализировать данные - это не его дело. Это моё дело, а Песков по должности обязан знать точно. Если не знает, то значит, есть какое-то враньё.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вопрос господину Пескову
Не причисленный к лику иноагентов написал 14.02.2023 20:41
Зачем путинская гопота изгнала из театра Лию Ахеджакову? Ведь она на улице соберет людей больше, чем есаул-скакун Газманов, на концерты которого люди приходят только плюнуть ему в рожу
Re: Наш бронепоезд вперед лети
Но петля все туже завязывается на его дряблой шее написал 14.02.2023 20:30
крысогном будет казнен. если уже не отравлен в 2011 году! почему крыса срет в чемодан? что бы не узнали что он не ОТЕЦ своим детям (дочерям) у которых на западе давно взяли кровь и анализы, так что выяснить что крыса не их отец сразу раскроет заговор ЧКГБистов.
Re: День семьи,любви и верности
нет у вас в концлагере ни семьи ни любви ни вернос написал 14.02.2023 20:25
ти.
.
у вас скотонечесть фаршистская быдломрази зулупутинские - только САДИСТЫ НАСИЛЬНИКИ УБИЙЦЫ и ВОРЫ. и все в погонах неоНКВД.
.
скоро придет Китайская армия - ВАС ВСЕХ ПОГОЛОВНО УБИВАТЬ! нечисть фаршистская.

у вас зверомрази - нет ни одного светлого праздника! вы людоеды. упыри. вурдалаки. вы хуже гитлеровской армии SS мертвая голова - вы зверобыдло - уничтожающее свой народ в угоду крысогному и его банде ЧКГБ
Re: До Мурашек ты такой же ебанутый на всю голову
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 14.02.2023 19:36
Ребята Путин оказывается морпех!
Как тут не обос.?
Товарищ!
Наш праздник будет в июле написал 14.02.2023 19:18
> "С праздником товарищи
14 февраля написал 14.02.2023 18:26
С днем святого Валентина "
==============================
Зачем нам этот привнесенный в нашу культуру западный праздник?
У нас ест свой.
День семьи,любви и верности
До Мурашек ты такой же ебанутый на всю голову
Как и ципсошная гнида с погонялом Голгофа написал 14.02.2023 19:15
Иди уже наконец просрись,что ли...-)
Знаешь выражение-"Англичанка гадит"?
Ты такой же
(без названия)
Bushuck написал 14.02.2023 18:45
Товарищи дни святых Валентинов не празднуют
С праздником товарищи
14 февраля написал 14.02.2023 18:26
С днем святого Валентина
Наш бронепоезд вперед лети
В. В. Тупин написал 14.02.2023 18:16
На севере РФ по данным вражеской разведки численность войск сократилась в 5 раз. Вероятно, так везде, безумный кремлевский стратег все силы приказал бросить в Украину и ездит на секретном бронепоезде от одного бункера к другому, опасаясь за свою шкуру - очень уж хочется оседлать старперу новых стерхов. Но петля все туже завязывается на его дряблой шее. А ведь санкции и сопротивление мира путинизму по большому счету еще и не начинались!
Нет Времени на раскачку
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 14.02.2023 18:13
Но! Вот смотри: вот заходит российский солдат в Бучу и убивает людей. Ок, пусть будет по-твоему, его заставил Путин. Обманул, оболванил, подстрекал. А вот он насилует четырехлетнего ребенка. Это кто его научил? Путин с Патрушевым? Серьезно? Нет уж. Это он сам додумался.
Но идем дальше! (Может я сейчас напишу глупость, я всегда очень субъективен и предвзят. Но почему-то для меня важны такие детали). Изнасиловав ребенка, солдатик забирается на кровать и срет прямо на подушки. Специально. Чтобы видно было. И срет везде. Куда потом не заходят украинские солдаты - везде рядом с трупами и следами разбоя - г***о. Это как объяснить? Кто тут взял несчастного россиянина в заложники? Кто его оболванил? Это в какой кремлевской методичке написано? Не иначе Лавров его научил! Обязательно, говорит, как зайдешь в украинский дом, так сразу садись на самое видное место - и сри!
Re: источники сообщают
До Мурашек молчит баранова о главном написал 14.02.2023 17:21
155-я бригада морской пехоты (в нее входило около 5 тысяч человек), которая базировалась во Владивостоке и поселке Славянка Приморского края, могла потерять практически весь личный состав при штурме города Угледар в Донецкой области. Об этом сообщает американское издание Politico, ссылаясь на представителя Сил обороны Таврического направления ВСУ Алексея Дмитрашковского. По словам Дмитрашковского, в последние недели морпехи теряли по 150-300 человек в день.
Информацию о больших потерях бригады подтверждает издание 7x7, которому удалось поговорить с одним из морпехов.
"Кто выжил, сказали, что дезертиры. Лучше бы я попал в плен и не вернулся. Отношение максимально плохое. Уже положили человек 500, может больше. Командир бригады сказал, что домой мы уедем только 200-ми либо 300-ми (ранеными)", - сообщил он. По его словам, бригада на 80-90 процентов состояла из мобилизованных, которых все время "подвозили", потому что люди постоянно погибали.
источники сообщают
Всем, всем, всем. написал 14.02.2023 16:34
21 февраля Путин собирается объявить тотальную мобилизацию. Кто не успел свалить, спрятаться, не теряйте последнюю возможность.
Были чмобики, теперь будут тоталики. Все идет согласно плану. Потерь нет.
Кишка тонка, подумал редактор, когда услышал отказ от занятий анальным сексом.
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 14.02.2023 16:19
Президент России Владимир Путин все чаще путешествует не на самолетах, а на поезде. Для своих поездок он использует бронированный спецсостав.
Энтот спецпоезд построили еще в 2015 году, однако регулярно Путин начал им пользоваться во второй половине 2021 года - именно тогда российская армия начала подготовку к вторжению в Украину.
"Выезд поезда может быть спонтанным, неанонсированным. После начала войны, в феврале-марте, он стал очень активно пользоваться поездом, особенно чтобы добраться до своей резиденции на Валдае и то что состав используется в том числе по соображениям секретности, поскольку передвижение президентского самолета можно отследить при помощи онлайн-сервисов, а для поездов такого сервиса нет.
Слабым звеном однако является неистребимое желание президента с р а т ь на улице. Поезд останавливается, происходит священное действие и местные жители могут сообщить об этом украинским родственникам.
Простите пожалуйста, но весь облик вождя русских ассоциируется у меня только с дефекацией, причем в грубой простонародной форме, а именно ать ать ать с утра до вечера , с востока на запад, с юга на восток. I'm really sorry.
Если наша девочка отдаст мне форум, то однозначно тухлятина совецкая исчезнет и начнется интересная дискуссия о путях развития социализма/ коммунизма и России , а не мерзкий ленинизм и обсуждение Украины, не подпевки Кремлю и не пропаганда империалистической шизофрении Путина и его команды.
Тебе же вчера сказали-лечись
Опят ципсошная Голгофа вылезла написал 14.02.2023 15:59
Заебал уже своей хуетой,гнида
Re: Путин окончательно долбанулси на теме войнушки
В плане ГОЛГОФА - война с Украиной запланирована!! написал 14.02.2023 15:11
ЧКГБ - спланировало распад СССР - ограбление народа и страны, уничтожение ВСЕХ заводов городов сел всего человеческого, ЗАПЛАНИРОВАНА война с Грузией! отжим Крыма. сепары лугандона. ВСЁ запланировано - планом ГОЛГОФА. а это смерть русского народа. точнее его УБИЙСТВО - что и делают ЧКГБ и все поголовно уголовники в погонах гитлеровских карателей НКВД.
.
Оленьпиада - была запланирована под НАПАДЕНИЕ на Украину!
мочу меняли через дырку в стене именно для ПОБЕДНЫХ РЕЛЯЦИЙ!
.
будущее поганой рашказоны - концлагерь и такой АД на яву... что живые позавидуют мертвым.
.
очень скоро в рашказоне начнется гражданская война. каждый дом. каждая семья. каждая квартира. каждый человек в рашказоне - будут разграблены изнасилованы запытаны до смерти и это уже неизбежность. все это будут делать ПСЫ-САДИСТЫ в гитлеровских погонах карателей и зомбычье, быдлота, скотомрази которых в рашказоне воспитывали больше 30 лет!
.
могут ли каратели остановить план ГОЛГОФА? ответ НЕТ - они в доле и они хотят править рабами (народом который они превратили в своих рабов).
.
НО - наступит время черных лебедей. когда посыпется ВСЯ инфраструктура сраны уголовников, тогда людей начнут ЕСТЬ. тогда начнется война банд по всей рашказоне. тогда будут насиловать КАЖДУЮ девушку или женщину стаей уголовников в погонах.
.
концлагеря в каждом городе, это сначала. потом города превратятся в могильники, где живых только собаки людоеды.
.
концлагер переместятся в леса, у дорог, потом когда ПСЫ-САДИСТЫ в гитлеровских погонах. съедят всех людей. они начнут есть своих же!
.
вот тогда уже. начнется окончательный последний вздох русского народа в рашказоне, через год-два, русский народ исчезнет с лица планеты. и Китай заберет себе что захочет! и не только Китай. Япония. Финляндия. Польша, Турция. и конечно У_К_Р_А_И_Н_А_!
.
Украинский народ будет крупнейшим в ЕС, а русских будут презирать и гнать ото всюду. Руссий =мертвый, точнее убитый по плану ГОЛГОФА псами-садистами ЧКГБ.
Awesome
До Мурашек ййоу написал 14.02.2023 14:39
Ленин умирал и передал свое великое дело дорогому товарищу Сталину, но времена увы не те, Путин окончательно долбанулси на теме войнушки и нет конца этой х ерне, как и Анатолий - с утра с трудом надиктовывает санитарке пять предложений и уходит в делириум, а мог бы передать свой великий форум мне, к примеру, и я бы продолжил умную политику пропаганды за небольшие деньги.
Но энти недоразвитые трясутся над своими красными линиями и не думают об народе, об будущем, об огромной любви,только грустят про свои позабытые пипеточки.
Re: главное
Uxie написал 14.02.2023 14:30
Чмобилизованных надо считать совсем в другом месте. На кладбищах и в колумбариях. Но и это не точно. Потому, что некоторые из них даже не двухсотые, а четырехсотые.
Благородный рыцарь Айвенго
на белом коне написал 14.02.2023 13:57
Что в СССРе, что в Федерации Российской все покрыто секретной тайной от своих же людей советских.
(без названия)
++мвд++ написал 14.02.2023 13:23
население России делится на экстремалов и экстремистов. если тебя российская жизнь устраивает - ты экстремал. если не устраивает - ты экстремист.
(без названия)
ходжа написал 14.02.2023 12:54
"Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет" Сказано 27 сентября 2005 года.
"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"
Отнеслись? Поняли, что во власти одни лжецы? А уж Песков...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы