Кто владеет информацией,
владеет миром

"Леопарды" идут на нас

Опубликовано 08.02.2023 в разделе комментариев 50

"Леопарды" идут на нас

Правительство Германии одобрило поставку 178 боевых танков Leopard 1 Вооруженным силам Украины (ВСУ). Как сообщает Spiegel, поставку тяжелой техники одобрили в Федеральном совете безопасности ФРГ, куда помимо остальных входит канцлер Олаф Шольц, главы МИД, МВД, Минобороны Германии, а также другие чиновники.

«Леопарды» Украине передадут из запасов промышленности. Идеальным в Берлине видят сценарий поставки танков к лету 2023 года, однако большую часть из обещанного Киев вряд ли получит до 2024-го.

Танк странный. Никаких нежилых башен, четверо человек экипажа, зарядка неавтоматическая. Машина 1980-х, как и любая германская машина, хорошая, надёжная, но далеко не последний писк танковой моды. Главный недостаток - 182 машины - это всё. Следующий транш будет нескоро.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: крысогнома отравили
когда развалится фаршка? написал 08.02.2023 12:43
Сотрудник свердловского НКВД Владимир Путин работал в органах в 1936 году, был уволен за пьянство и бытовое разложение.
.
(Из архивных находок тг-канала "Репрессии в Свердловске")
(без названия)
Москвабад написал 08.02.2023 08:44
Почему за мкадом мрак и нищета? Почему москвичи на свою зарплату могут позволить себе купить жилье в ипотеку,а замкадыши на свою зарплату выживают? Почему в России где полно газа и нефти до сих пор топят дровами и углем? Почему в Москве строят по десять станций метро в год,а в провинции ни одной? Почему в Москве асфальт без дырок? Почему москвичей нет в армии? Почему москвичи считают что за мкадом живут алкаши и бездельники?
Re: Весь устаревший хлам Запад по указке США сплавляет в Бандерляндию.
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 07:57
Именно. Для того чтобы успокоить русских и нужен старый хлам, то есть они еще даже и не начинали воевать по-настоящему , просто затыкают нос от страшной вони Русского Мира, чтоб не сблевануть.
Нет Времени на раскачку, ой как сильно хочется по с р ...
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 07:14
Великий Владимир Владимирович Путин хочет
С Р А Т Ь
в Киеве именно возле Святой Софии.
Начинаем наступление на неделе!!!!
Нет времени на раскачку. С.р.а.т.ь! это крик русской души!!!!
Речь не обо мне!
Со дня на день великолепная атака русских на Украину с целью выполнения задания великого Путина, ибо у него нет времени на раскачку, он хочет ..ать!, ..ать!!, ..ать!!!! Именно в Киеве....
Калибр у него не тот
Мандюкинец написал 08.02.2023 06:49
Главное забыли указать, что калибр орудий 105 мм, нестандартный, то бишь танк без снарядов
Будет применяться как тягач для мародерных нужд. Героям сала.
Re: Для -у-
-у- написал 08.02.2023 03:43
... По осени какого года?...
Вам мало 150 тысяч трупов?...
Вы мазохисты?...
Лучше забирайте свои войска и идите домой. Целее будете.
Вы проиграли войну в Украине.
Для -у-
Смени ципсошную пластинку написал 08.02.2023 03:26
Да,я помню,что ты,как попугай повторяешь одну и ту же хрень.
Есть такая русская пословица.
"Цыплят по осени считают."
Re: Весь устаревший хлам Запад по указке США сплавляет в Бандерляндию.
-у- написал 08.02.2023 03:05
Ты главное помни, что Киев вы собирались взять за три дня, а всю Украину собирались взять за неделю.
Уже почти год топчитесь на месте. Скоро мы вас всех убьем.
Так получилось, что сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают. Российские оккупанты не исключение.
Лучше забирайте свои войска и идите домой. Целее будете.
Вы проиграли войну в Украине.
Весь устаревший хлам Запад по указке США сплавляет в Бандерляндию.
Нате вам боже,что нам не гоже -) написал 08.02.2023 02:32
Эти устаревшие модели "Леопардов" хохлякам уже не помогут.
Их будут жечь,также,как жгли 80 лет назад их в "дедушек и бабушек",то бишь "Тигры" и "Пантеры" во времена Великой Отечественной войны.
Ну,а то,что рагулям уготована роль расходного материала,то это их выбор.
США всегда выходили из экономического кризиса за счет развязывания войн.
Ирак,Ливия,Югославия,Афганистан,теперь вот Украина.
Евросоюз их основной экономический конкурент ими повержен,ВПК США в шоколаде,но вот Россию нагнуть не удалось и не удастся.
И они это прекрасно понимают.
Миропорядок изменяется на наших глазах.
И роль в нем США,как всемогущей державы, неулонно падает вниз.
Возрастает роль Китая,Индии и России.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 08.02.2023 01:32