Кто владеет информацией,
владеет миром

"Леопарды" идут на нас

Опубликовано 08.02.2023 в разделе комментариев 50

"Леопарды" идут на нас

Правительство Германии одобрило поставку 178 боевых танков Leopard 1 Вооруженным силам Украины (ВСУ). Как сообщает Spiegel, поставку тяжелой техники одобрили в Федеральном совете безопасности ФРГ, куда помимо остальных входит канцлер Олаф Шольц, главы МИД, МВД, Минобороны Германии, а также другие чиновники.

«Леопарды» Украине передадут из запасов промышленности. Идеальным в Берлине видят сценарий поставки танков к лету 2023 года, однако большую часть из обещанного Киев вряд ли получит до 2024-го.

Танк странный. Никаких нежилых башен, четверо человек экипажа, зарядка неавтоматическая. Машина 1980-х, как и любая германская машина, хорошая, надёжная, но далеко не последний писк танковой моды. Главный недостаток - 182 машины - это всё. Следующий транш будет нескоро.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Удачи!
Джентльмен написал 08.02.2023 21:50
Зеленский сегодня выступил в британском парламенте, был принят в королевском дворце, в резиденции британского премьера его встречали аплодисментами. Так президента Украины могли встретить в 150 цивилизованных странах мира. А что кремлевский плешивый сморчок? Щелкал от злобы зубами и отрывался на гражданах России, приговаривая их к диким штрафам и срокам за любое несогласие. Только оболваненная полупьяная толпа путриотов-утырков заходится в эсктазе в интернете - пробуждение для нее будет страшным
(без названия)
До Мурашек с р а т ь хочет Байден написал 08.02.2023 21:26
Кувалда Вагнера ждет Зе и Байдена
Re: Re: Re: С чего вы придурки взяли, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня?-)
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 19:25
https://www.svoboda.org/a/32262264.html
Re: Re: С чего вы придурки взяли, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня?-)
Уэф написал 08.02.2023 18:44
"Население земли превысило ВОСЕМЬ ТРИЛЛИОНОВ человек"...
Это когда же такое случилось?
Самое время устраивать новый майдан,а лучше поворачивать войска с Бахмута на Киев
Пока Зеля за границей написал 08.02.2023 18:42
Некий украинец записал милое злобное видеообращение к Зелебобе, которого поочередно назвал гнидой и жиденышем, который на побегушках у вшивых америкашек.
Видео по ссылке
https://t.me/c/1602774556/80
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Срочное сообщение написал 08.02.2023 18:16
Эшелоны с леопардами идут на восток...
Re: мимо проходил
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 18:11
Вся территория до Азовского моря просматривается и уничтожается любой склад, танк, миномет и полевая кухня, а это значит на велосипеде или мотоцикле проникают почтальоны и трактористы.
(без названия)
++мвд++ написал 08.02.2023 18:01
Нет времени на раскачку! закидаем шапками... готовьсь. по моей команде пли!
(без названия)
Мимо проходил написал 08.02.2023 17:54
РroNews:
Россия выстроила крупнейшую линию обороны до самого Крыма.
На последних спутниковых снимках хорошо видна крупнейшая в современной военной истории линия обороны, которую выстроила Россия, начиная с западного берега Днепра до границы с Белоруссией, пишет издание ProNews.
Качество новых укреплений таково, что число нападающих должно пятикратно превышать количество защитников, если противник надеется их взять.
Сообщается также, что на второй линии обороны будут установлены примерно 800 пусковых установок, для которых уже подвезены четыре тысячи противотанковых ракет. По некоторым данным, Россия заметно увеличила производство ракет "Корнет" и "Метис".
"Нет ни одного западного танка, даже LEO2A6, который мог бы справиться с фланговой или тыловой атакой "Корнета",-пояснили журналисты.
Правдивости
https://t.me/+GvivdThlMX1jZjRi
Re: Мурашкин,да просрись ты уже наконец!-)
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 17:12
Да не имеет значения цифра. Пусть умерло 30 тысяч бойцов. Главное у Путина все хорошо. Все заводы брошенные освоены Собянинами, Воробьевыми, Шойгами....
Евреи спалились и свалили из России, олигархи исчезли.
Фридьманы и Абрамовичи, Вексельберги и Авены пошли просто на!
Новые бойцы Тимати, Мария Воронцова набирают вес и нужна победа, а нет побед, так нарисуем на заборе.
Re: Что там у вас в Рагулистане вообще творится?-)
У них там грызня пауков в банке написал 08.02.2023 16:20
Депутат Верховной Рады Гео Лерос в ходе заседания парламента потребовал посадить в тюрьму главу офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака. Видеозапись с выступлением он опубликовал в своем Telegram-канале.
"Когда ФСБшная гнида Ермак сядет за государственную измену?",спросил Лерос у главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малыша.
Он подчеркнул, что в зале в этот момент находились Зеленский и сам Ермак.
Мурашкин,да просрись ты уже наконец!-)
Как нах 200 тысяч?-) написал 08.02.2023 16:02
Твой подельник на букву -У- вчера писал,что погибло 150 тысяч героев России.
Что там у вас в Рагулистане вообще творится?-)
Re: С чего вы придурки взяли, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня?-)
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 15:56
Как страшно жить 10000 погибло под завалами в Турции и Сирии!
Потери дебилоидов из России в Украине уже 200000 трупов и 150000 инвалидов!
Население земли превысило 8 000 000 000 000 человек.
С чего вы придурки взяли, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня?-)
Рагулям и местной либерде написал 08.02.2023 15:49
Никто во властных структурах РФ о таком никогда не говорил.
Про 3 дня заявляли на Западе,а конкретно-в США,в стране,которая не ошибается-)
Читаем
"Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Дж. Марк Милли сказал законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное российское вторжение в Украину",сообщают Fox News ссылаясь многочисленные источники в Конгрессе.
-----------------------------
Читайте придурки в первоисточнике,если знаете английский язык
https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-could-fall-within-72-hours-if-russia-decides-to-invade-ukraine-sources
Re: Я понимаю, что Запад нам не друг
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 08.02.2023 15:30
Сионисты это не нацики, сионизм это еврейский национализм, а в России нацизм, русский нацизм, то есть лозунг люблю русский мир, а на самом деле нацисты паразиты Путин, Собянин, Воробьев, патриарх.
Посему любят евреи Израиль , ну и на здоровье, сионисты преувеличено любят, ну и ладненько, а вот Путин, Собянин, Воробьев любят свои ж о п ы токмо.
Я понимаю, что Запад нам не друг
Душевед и жизнелюб написал 08.02.2023 14:39
Я понимаю, что Запад нам не друг. И что война с ним рано или поздно должна была начаться. Но я не понимаю, почему мы воюем с ним на территории Украины, а не вместе с ней на территории того же Израиля? Там тоже убивают мирных, ни в чем неповинных граждан - палестинцев. Там тоже не разрешают 17% населения, являющимися русскоязычными, говорить на родном языке. Там тоже полно нациков (сионистов) и они вооружены до зубов так, как украинцам и не снилось. Почему?!
Re: Мы говорим Сталин
Жизневед и душелюб написал 08.02.2023 14:29
Мы говорим Путин - подразумеваем Гитлер.
За то, что этот враг народа сделал со страной, Сталин бы его расстрелял.
Мы говорим Сталин
Крокопадла написал 08.02.2023 14:24
Мы говорим Сталин, подразумеваем Путин.
Мы говорим Путин, подразумеваем Сталин.
Ура!
Лошадей не прислали пока.
Муму кпрф написал 08.02.2023 14:19
Одни танки погоды не делают. Надо поддержку артиллерии и нужны самолеты. Все в комплексе наступает. А этого комплекса у укропов нет. Но знаете, хоть и старье им дают, но танки модернизимированные уже без деревянных табуреток и с динамической защитой не из пенопласта. Укропы свободные поумнеть успели.
У них гранаты не той системы )))))
Саломонов написал 08.02.2023 14:11
Ну, глядя на то, как украинцы уже наваляли оркам *овном и палками, думается, что на танках Леопард у них получится гораааздо красивее. Ибо BMW даже ветхих годов -это автомобиль. А Лада 2020-го так и осталась ведром с болтами, хоть и китайскими. Такшта, попкорн и смотрим )))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы