Кто владеет информацией,
владеет миром

"Леопарды" идут на нас

Опубликовано 08.02.2023 в разделе комментариев 50

"Леопарды" идут на нас

Правительство Германии одобрило поставку 178 боевых танков Leopard 1 Вооруженным силам Украины (ВСУ). Как сообщает Spiegel, поставку тяжелой техники одобрили в Федеральном совете безопасности ФРГ, куда помимо остальных входит канцлер Олаф Шольц, главы МИД, МВД, Минобороны Германии, а также другие чиновники.

«Леопарды» Украине передадут из запасов промышленности. Идеальным в Берлине видят сценарий поставки танков к лету 2023 года, однако большую часть из обещанного Киев вряд ли получит до 2024-го.

Танк странный. Никаких нежилых башен, четверо человек экипажа, зарядка неавтоматическая. Машина 1980-х, как и любая германская машина, хорошая, надёжная, но далеко не последний писк танковой моды. Главный недостаток - 182 машины - это всё. Следующий транш будет нескоро.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
-ц- написал 10.02.2023 20:37
И гАспада россияне.
Вы должны с пониманием относится к тем кто в Украине.
Ежедневно вы обстреливаете все города. Ежедневно гибнут старики, женщины, дети.
Каждый украинец искренне желает вам и вашим семьям смерти.
Не убивайте беззащитных и может быть уровень ненависти будет меньше.
.
-ц- написал 10.02.2023 20:32
...-v-...
Ты реально не в теме.
Приготовься к репарациям.
Правило помнишь?
Кто устроил драку - тот и оплачивает сломаную мебель.
Очень запущенный случай
Лечись ущербный написал 10.02.2023 19:59
Ущерьбный пИсал:
"...вам тварри хана - упыри в погонах - вам мраззи конец - вас будут столетиями убивать и искать искать и убивать. казнить и кожу сдирать заживо."
...........................................
Хотя,на мой взгляд,такое уже не лечится.
Поэтому-только утилизация.
Re: Мы этой войны не начинали. Мы не хотим ее вести. Поэтому "Леопарды" идут
Надо разделять Россию написал 10.02.2023 19:13
рашказона не страна! срашказона - концлагерь!
будущее концлагеря - война и распад на тысячи воюющих бандюганств.
потом все кто ГОТОВИЛ ЭТУ ВОЙНУ - будут казнены - это все поголовно пропагандисты и руководители мордора. с их самками и змеенышами. с тотальной конфискацией у всей родни. ВСЕХ ваших самок и змеенышей - мы казним не взирая ни на что - кожу заживо будем сдирать с упырей.
.
вам мразззи фаршистские - вашим самкам и змеенышам могила. мы вас похороним. даже если с собой, как матросов. и гастэлло, вам мраззи - конец. мы вашу касту казним по признаку марксизма - ПОГОНЫ = СМЕРТЬ! погоны=казнь! ПОГОНЫ=СМЕРТЬ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ САМКАМ РАЗВЕДЁНКАМ И ВНУКАМ НА КИСЕЛЕ! всем!!!!! вам тварри хана - упыри в погонах - вам мраззи конец - вас будут столетиями убивать и искать искать и убивать. казнить и кожу сдирать заживо.
.
-v- написал 10.02.2023 19:03
Я понимаю,жизнь сейчас в Бандерляндии стала не сахар.
Поэтому,если кто и нервничает,то это явно не я-)
По сути.
Россию ждет победа и,как бонус возвращение исконно русских территорий за ваши убийства и разрушения на Добассе.Ибо,репарации вам все равно платить нечем,така как вы нищеброды.
Таким образом,больше вы твари бандеронацисткие,не будете убивать женщин,стариков и детей.
А Хохлостан ,вернее то,что от него потом в итоге останется-возвращение десятков миилииардов долгов США и Западу,нищета,тоска и безысходность.
Вобщем жизнь в колонии и работа на дядю.
И еще.
То,что ты,как попугай или как испорченная заезженная пластинка,повторяешь одно и тоже поясняет только одно.
А именно.
Россия находится на верном пути,уничтожая ваш поганый русофобский рагульский режим.
Ибо,наше дело правое!
Адье,клоун-)
.
-ц- написал 10.02.2023 15:43
...-v-...
Да не нервничай ты так.
Просто привыкай, что уже весь мир считает Путина Гитлером, а вас, россиян, озверевшими нацистами оккупантами, тварями, нЕлюдями, жЫвотными, кровожадными подонками.
Россию ожидает денацификация, репарация и позор.
Хотя вам мазохистам не привыкать. Назовете это очередной победой. Смирись. Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свои войска и идите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
Оккупантов всегда гонят или убивают. Российские оккупанты не исключение.
Для ц
-v- написал 10.02.2023 14:47
Ясно одно "ц-ипсошный",что по СУТи написанного 09.02.2023 16:19 возразить тебе нечего.
СОВСЕМ нечего.
Так,что перечитывай время от времени.
Вдалбивай в свои мозги,пропитанные бандернацисткой попагандой.
Изгоняй из себя бесов.
Ну,а я и другие будем тебе помогать в этом.
.
-ц- написал 10.02.2023 12:46
...-v-...
Зря ты исходишь на все свое российское нацистское дерьмо.
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свои войска и идите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
Оккупантов всегда гонят или убивают. Российские оккупанты не исключение.
Мы этой войны не начинали. Мы не хотим ее вести. Поэтому "Леопарды" идут
не на нас, а на российских олигархов написал 10.02.2023 11:44
Надо разделять Россию - государство финансовой олигархии - и российских трудящихся, угнетенных, эксплуатируемых и уничтожаемых прежде всего российской финансовой олигархией.
.
-v- написал 09.02.2023 16:19
Ответ на высеры человекообразного существа на букву "ф"
-----------------------------------
Тварь ты увидишь в зеркале,хохлопитекскую тварь.
Никто ничего местами не меняет,кретин.
Причина-госпереворот на Украине и превращение ее в Бандерляндию,что затем повлекло за собой затем сожжение заживо людей в Одессе,убийства мирных жителей на Донбассе,циничное невыполнение минских договоров,насаждение бандеровской идеологии,факельные шествия идейных наследников сдохшего бандеры,нацисткие военные формирования "Азов" и прочих,воспитание подрастающих поколений в нацистском духе,уничтожение памятников советским солдатам,изъятие книг из библиотек русском языке,их сожжение,крайняя,просто отвратительная степень русофобии,особенно в западных областях твоей недостраны.И не реагирование на это пришедших к власти подонков.
Отсюда и следствие.
Так,что за всю Украину не говори.
Немало достойных людей живут в Украине,которых бандеровская власть изводит всеми доступными ей средствами.
Так,что будем выжигать бандеронацизм,денацифицироваить ваш режим и демилитаризировать.
Чтобы никогда больше не исходила угроза русским и России.
И тогда Украина вновь возродится и станет цивилизованной страной.
(без названия)
Мимо проходил написал 09.02.2023 15:12
До конца!
Все западные лидеры высказались уже неоднократно за поддержку Украины -до конца.Вроде бы понятно, что в их понимании этот конец не то, что в нашем. Но, если подумать, то Запад приближает конец Украины с не меньшим энтузиазмом, чем СВО. Впрыскивание мелкими дозами различных видов вооружений лишь растягивает удовольствие от картины приближающегося конца Украины. Свое оружие Украина уже безвозвратно просрала, вслед за ним пошли в ход французские "цезари" и американские "химарсы", на очереди немецкие "леопарды". Все это будет уничтожено однозначно. А вместе с ним, города и села, и главное люди, если украинских вояков, вообще можно назвать людьми. Нельзя не заметить, что военные кладбища на Украине растут пропорционально поставкам западных вооружений. Работайте, американские и европейские братья!
Игорь Орцев
@newsfrontnotes
Re: Ты сам признался нелюдь
-т- написал 09.02.2023 08:55
Тварь кацапорылая.
Не меняй местами причину и следствие.
Сначала вы пришли в Украину начали убивать тысячи гражданских, уничтожать инфраструктуру и разрушать жилье.
В ответ на ваши зверства вся Украина искренне желает вам смерти.
Ты сам признался нелюдь
В своих намерениях написал 09.02.2023 02:15
..."реально хочется взорвать Кремль и устроить в Москве могильник на 20 млн. российских тварей."
-------------------------------
Вот поэтому вас выродков и денацифицируют.
И пока вас отмороженных ублюдков и террористов всех не могилизируют,Россия будет продолжать вас гасить.
.
-ф- написал 09.02.2023 01:19
Знаешь *Z*.
Когда какой нибуть московский задрот типа тебя начинает нести чушь о бандеронацистах реально хочется взорвать Кремль и устроить в Москве могильник на 20 млн. российских тварей.
.
-ф- написал 09.02.2023 01:14
Ты все перепутал.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Россияне проиграли войну в Украине поэтому тупо обстреливают мирных.
По этому поводу работает международная следственная комиссия.
А если кого и не посадят за зверства в Украине, народный гнев достанет всех .
Ну ты -ф- точно тупой!-)
-z- написал 09.02.2023 00:20
-ф-!
Ну сколько раз тебе дебилу тугодумному повторять?
Россия воюет с бандеронацистами.
Хохлостан бьет по мирняку.
Сечешь разницу?
А русскими нас назвал польский генерал.
Что в принципе правильно по сути,нас россиян так все на Западе называют
Так,что пиши претензии ему,кретин.
.
-ф- написал 08.02.2023 23:37
НЕ русские, а россияне.
Вы, твари кровожадные, воюете против граждан Украины всех национальностей включая русских.
Польский генерал Скшипчак заявил об отсутствии у ВСУ сил для наступления
Мимо проходил написал 08.02.2023 23:10
Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак прокомментировал вероятность наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Об этом он высказался в беседе с Wirtualnа Polskа.
Скшипчак оценил силы Украины для наступления и заявил об их отсутствии. По его мнению, у украинских военных нет средств для подобных действий, а сложившаяся ситуация грозит разгромом.
"Некоторые говорят, что ВСУ должны контратаковать. Однако у украинцев для контрнаступления нет ни сил, ни средств.Если украинская оборона будет прорвана, русские достигнут своей цели, а это прежде всего разгром украинской армии,подчеркнул польский генерал.
По словам Скшипчака, в подобном положении солдаты ВСУ могут только обороняться.
Re: главное
Mari написал 08.02.2023 22:55
Нет в мире зверя изящнее Леопарда! Разве что Леопард Два
Горячо будет укропам фашистам
Мумуня написал 08.02.2023 22:22
Кажись им фецком ужо ракетки 500км для крыму поставлять хотят англичане. Вот какая муму, однако.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы